Славянамъ!

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
ярогора.skazka

Re: Славянамъ!

Сообщение ярогора.skazka » 03 окт 2010, 14:21

CОГЛАСНА ;)

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 03 окт 2010, 15:47

ярогора.skazka писал(а):Я тебя понимаю.Но дело не в материальном а во времени и силах которые мы можем им уделить

Найдётся всё!!!!!!, у нас сил и времени не меньше, чем у наших предков... а то и по более, вопрос в отношении к детям, к себе, материнству и т. д. ....

ярогора.skazka писал(а):а ведь она тоже родилась не только для того что бы нарожать кучу детей---не правда ли????А если бы мы должны были производить множество детей------то мы бы откладывали яйца!!!!Тогда можно было :lol: бы высиживать по 10-20 детей в месяц===правда круто!!!=)=)=)

Вот пример социального вируса внедрённого в наше сознание..... вроде как забота о женщине... а на самом деле уничтожение РАСА, не больше не меньше!!!!! По другому, в САВ кн.1 шлока9, это называется САМОСТЬЮ(эгоизм) :( :( :(

Вольный Казак

Сообщение Вольный Казак » 04 окт 2010, 01:27

Минчанин писал(а):....Только вот вправе иа решать за чад своих?
Честно скажу --грустно от таких размышлений.
Слава Богом и Предкам наша!

А кому решать то за вас всех если не вам самим жа?
Коли решил отделитьса от "Системы" , хоть и не полностью а частично - так добре ...лишь бы Чад своих в рабство этой "Системе" не отдал. Ведь с кагота это всё начатьса должно. С каго ежели не с тебя? С Внуков? Правнуков? Так ведь и они также мыслить станут...
В том и весь порочный круг...
Грустно? ... так то не страшно... Духу пока мало ... потом придёт...

Вольный Казак

Сообщение Вольный Казак » 04 окт 2010, 01:43

ярогора.skazka писал(а):Я тебя понимаю.Но дело не в материальном а во времени и силах которые мы можем им уделить, или ты считаешь ,что главное родить и обеспечить??А на счет нам ли решать....а кому если не нам??? Да и вообще для того что бы женщине хотелось рожать много детей ей нужна оооогромная поддержка т. к. каждый стресс во время беременности очень сильно сказывается на ее дальнейшем здоровье оч сильно,а ведь она тоже родилась не только для того что бы нарожать кучу детей---не правда ли????А если бы мы должны были производить множество детей------то мы бы откладывали яйца!!!!Тогда можно было :lol: бы высиживать по 10-20 детей в месяц===правда круто!!!=)=)=)

Страх в тебе штоли говорит , Ярогора? Молода и не рожамша? Так чего гутарить то о том ...
Да поддержка мужнина нужна... а как жа? Стресс? Ну можа и не мне ...об сём то, но коли Любовь к Чаду и до родов була так и опосля встретишь его с тем жа... Ну а по поводу того для чево ТЫ родилась тебе и рассуждать... Но токма не за всех жинок говори. ....Яйца тока алиены откладуют...а мы ЖИВОродяшы и многодетных то по Руси полным полно. Обзнакомса - узнаешь. Можа и среди своей РОДни найдёшь таких.
Ну а про СЕКС только для зачатия ты чёто не подумавши...У нас то такого слова даже в Русском то языке нет.

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 04 окт 2010, 12:11

Здравия и тебе Вольный! Я то как раз рожамша))))). по тому и говорю на эту тему. и я тоже знаю многодетные семьи у которых по 8 детей.Но жить как они я бы не хотела. да и одной из их деток тоже не хотела бы быть.....может те которых знаешь ты более сильные и не утонули в такой глухой повседневности.....может дети у них не такие "сложные" и по этому требуют меньше внимания к себе.....может здоровья у этих женщин больше чем у тех что знаю я????????????????????????????????????????????
А про секс.....ну я хотела написать ЛЮБОВЬ но тогда получалось какое то эйфорическое чувство вместо самого действия.......извини не знаю как назвать другим словом....есле подскажешь то благодарствую за раннее. (а у тебя самого сколько детей если не секрет=)=)=)

Вольный Казак

Сообщение Вольный Казак » 04 окт 2010, 14:09

ярогора.skazka писал(а):....может те которых знаешь ты более сильные и не утонули в такой глухой повседневности.....

Да , о таких и говорю. Быт не всё што в жизни есмь. Муж и жинка коли не способны наладить, то не готовы ешо...

ярогора.skazka писал(а):(а у тебя самого сколько детей если не секрет=)=)=)

Дак трое пока...

А для отображения понятия СЕКС есть тако слово УДОВОЛЬСТВИЕ.. на заметку..
Добра!

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 04 окт 2010, 14:37

Вольный Казак писал(а):А для отображения понятия СЕКС есть тако слово УДОВОЛЬСТВИЕ.. на заметку..
Добра!

Да нет я не об этом ------я о процессе сотворения----просто сотворять совместно (как мне думается) можно не только детей. А как назвать этот процесс совместного творения мужчины и женщины-----каким словом??????????
А ты силен ежели у тебя трое и еще готов растить . И жене твоей низкий поклон и крепкого здравия (от чистого сердца)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 05 окт 2010, 14:44

Гоша-c писал(а):только близорукий считает что детям нужны горы игрушек и конфет!!! им это нужно, но в гораздо меньших количествах, чем мы сейчас их "снабжаем".
Я скажу даже больше. Игрушки как таковые детям вообще не нужны, а то эти дети так и останутся детьми.

Дети в процессе игр должны постигать не свои фантазии, а РЕАЛЬНЫЙ МИР, ну, как оно раньше и было. И все игры детей должны быть самыми настоящими Делами, пусть и маленькими. Пусть и в виде тренировок, в виде той же игры с куклами. Но эта игра должна быть не игрой, а самой настоящей жизнью. Потому что если дать своему ребёнку безумно скакать с автоматом по округе, стреляя во всё что шевелится, то вырастет из него только разве горный козёл, который кроме скачек с автоматом по горам больше ни на что годен не будет. Вот.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 05 окт 2010, 20:17

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 09 апр 2011, 00:29

Харошая и Върная статья (хотя про рождаемость с 2009.... это просто последствия бума рождаемости 1980-х - то поколоение входит в детородный возраст).
О сём многие Чада уже думать начали. Много боли в порушенных Конах РИТА (например девственниц - днём с огнём ноне) да Путь осилит Идущий.

Расен
Контактная информация:

Сообщение Расен » 09 апр 2011, 20:05

можно и затереть, недевственницу, ... правда хлопотно это.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 апр 2011, 22:31

Надо просто поверить бозям, по настоящему и тогда всё будет...и девственница и здоровые дети и всё остальное в меру... они позаботятся даже просить не надо... ;)

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 09 апр 2011, 23:56

Дык кто грит можно а кто - нет... а РОД продлять треба свой а не "того парня".
И "поверить бозям" хммм.... наверное вернее буит - самому соответствовать "без дураков" насколько есть тямы... тадысь глядишь и будет чего. А просить можно одного - Понимания. За тят твои Труды никто не содеет да и просто стыдно то на шару.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 10 апр 2011, 00:50

Поверить родным богам, это вера-определённое состояние соответствия... а не будь, что будет...одно из главных соответствий это просвещение себя и желающих окружающих, думаю с этого стоит начать... сколько наших предков рассталось за это с жизнью и когда делаешь так же, то присоединяешься к правде-к ним, т.к. они живы в нас-праве... ну и начинается помощь...включаются спящие резервы, типа реальной родовой-генетической памяти и сияние чистого разъума-приходит благодать, помните, как вас отец просвещал или дед, с бабами (разные игры, сказки, рисунки, разное другие обучение), чётко видь было и вам и им соответственно, родители хорошо это знают, йа бы даже сказал кайфно-вот это БлагоДать, а на благодать липнут здравые люди, "как мухи на ...", ибо это мощнейшие положительно гормональные выбросы... : )
Ну, а так как реакция на гармональные выбросы свойственна больше здоровым и молодым телам, то все здравые-"чистые" девочки-мальчики, противоположного пола ваши... тут как бы только в ваших здравых намерениях суть, не все, а единственные конечно... в общем главное, что бы не вышел Брак... с НеВестой, а то любовь зла и среди физически здоровых девочек с мальчиками, есть недоделанные, но это уже судтьба и только доделывать остается...
У не здравых же ребят, гормональный фон нарушенный, поэтому они и ведутся на всякую пургу или неандертальцев по всяким вторичным признакам. Девочки; видят волосы на всём теле, мускулистость, грубость, бабло и т.п. и думают-умствоют, хотя должны чувствовать, что там мужской гормональный фон сильный, что перед ними настоящий мужик и наоборот соответственно... ну а вам, как бы и не к чему такие... к тому же у женщин без осознания и контроля над собой, очень изменчивое поведение под влиянием природы и партнёры в один период цикла могут совсем не соответствовать тем, кого они выберут, как отцов своих детей...
Ну и подтверждает всё это известная мудрость. Подтверждённая кстати научными изысканиями, что девочки любят ушами, что подтверждает вышесказанное-надо грузить в хорошем смысле слова... мальчики правда глазами, но там пропорции во главе угла, правильное соотношение талии к бёдрам даёт в здравом идеале хорошую репродуктивность, но где же ща это здравие взять, поэтому искать глазами надо завязывать всем полам...
В не правильном выборе одну из главных ролей играет нездоровье нервной системы, истерички врядли смогут правильно выбрать партнёра и вообще полюбить, эти люди будут влюбчивы и постоянно менять партнёров, что должно их убить хотя бы морально, как наркоманов... жить под кайфом уже не могу, а жить без него тем более...
А ещё мы, более менее здравые конечно, подсознательно ищем себе дальнего родственника, подходящий генотип, родную кровь...не очень далёкого и не совсем близкого, что бы не наплодить уродов...
Ну и естественно, как и в других областях, наука абсолютно не права и в изучение этого вопроса, потому, что ищет общие стандарты, а их по сути изложенного выше быть в принципе не может...
Есть такая притча суфийская интересная...вспомнилось почему то... может любому в жизни пригодится и сделать сильнее психологически, сберечь от глупостей, так вот:
Когда от вас друг уводит любимою девушку и наоброт соответственно, для вас это не несчастье, а счастье... Ибо тогда, ваша девушка вас не любила, а друг не был другом, вы же от этого, стали только сильнее, т.к. они уже не смогут вас продать или подставить!

Корень

Сообщение Корень » 10 апр 2011, 18:26

Kovalson
Русская притча учит что увести чужую жену не сложно - сложно вернуть её обратно мужу :lol:

Много осквернения наблюдаю кругом..... в нашем городке Москве.
Пытаются осквернить мою память, мой ум, мои идеи, мою свободу. Специально ведь делают....
Чтобы не рождались смелые проекты, дерзкие мысли, великие идеи.....

Вернуться в «Информация к размышлению»