Способны ли мы возродить свою расу - Нет не способны

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
ярдабор

Сообщение ярдабор » 17 мар 2010, 14:03

Почему?
1. Нас так мало, но мы продолжаем друг другы грызть глотки. Нас так мало и чтобы восстановить Расу(этнос) надо относться к друг друг по братски. Мы все от одного корня - Матери Земли Богов.
2. Мы не видем будущее и мы очень бедны чтобы его строить.
3. Все разговоры об евреях, на этом и других форумах. Те, кто говорит о Расе и необходимости ее развивать находятся в полном одиночестве.
4. Те кто владеет знаниями не учат тех кто хочет владеть и относяться с к ним как к недостойным внимания. Это в свою очередь сильно ослабляят нашу Расу, этнос. Средниазиатский и кавказкие этносы друг другу помогают и друг друга учат. У них есть будущее. Там где прошел один - идут тысячи.
5. Кругом одни разговоры и мало действий.
6. На данный момент отсутствует основа, вокруг которой мы объеденимся

несущий
Страна: Украина

Re: Способны ли мы возродить свою расу - Нет не способны

Сообщение несущий » 17 мар 2010, 14:15

это личный взгляд на Явления и не более - отображение личных проблем на окружающих с целью оправдать собственную бездеятельность, лень и тд. Всё совершенно наоборот! :D

ярдабор

Сообщение ярдабор » 17 мар 2010, 14:26

За себя не беспокоюсь. Несущий и не лень это. Это правда. Все кругом болтологией заняты и слабы, бедны и не могут ничего сделать кроме как ругать евреев, почитай посты - самые популярные про евреев. А знаешь Несущий - а что лично ты сделал для возрождения расы или собираешься делать. Я могу сказать чт Абрамовича знают все. Потому что он много сделал для евреев. А кто знает Несущего? Видать мало сделал для расы.

несущий

Сообщение несущий » 17 мар 2010, 14:59

Все кругом болтологией заняты и слабы, бедны и не могут ничего сделать
ну с чего ты мог это взять? Что бы делать такие выводы надо обладать огромным количеством информации из разных источников и самому во всём убедиться. Так?
а что лично ты сделал для возрождения расы
Всё что я делаю, витоге делается для "возрождения расы" :) ( слова то какие! "возрождение"!) :) ....Каждый делает то что может делать по ВЪРЕ своей и нет способа сделать больше в каждом "конкретном моменте". Вот ты например , в данный момент пребываешь в состоянии отчаяния и сокрушений и распостраняешь это со стояние на других. Ты пойми: любому , кто прочтет твои строки надо будет что-то решить для себя , точнее будет пропустить Твои Слова через себя. И что несут Твои Слова? А? Я должен тратить часть жизни , чтобы остановить этот "негативный" "поток пидсвидомости". А кто-то ж может и повестись? Да?

Сторож

Сообщение Сторож » 17 мар 2010, 23:03

самых красивых женщин-девушек и самых умных парней-мужчин вывозят...

...а нужно не покупать импортное, валюту, не ездить за рубеж
покупать российское, инвестировать в хорошие проекты...

Бора
Контактная информация:

Сообщение Бора » 17 мар 2010, 23:50

Чем и занимаемся.

ярдабор

Сообщение ярдабор » 18 мар 2010, 08:45

Я сопли не развожу. Маловато вы меня знаете. Говорить вам че нить полезное без пользы буде.

несущий

Сообщение несущий » 18 мар 2010, 11:43

Я сопли не развожу. Маловато вы меня знаете.
ну , прости, дорогой! я лично сужу (могу судить) только по написаным тобой словам.

Issken

Сообщение Issken » 18 мар 2010, 14:59

1.ярдабор не так уж и неправ.оглядываясь вокруг,сознание видишь только у преступно малой части общества. По поводу разобщенности тоже:даже на этом форуме вроде и единомышленники не то что не могут найти общий язык,а попросту поливают друг друга грязью

Issken

Сообщение Issken » 18 мар 2010, 15:05

И ещё такое наблюдение. Программы социально-экономического развития государств,предлагаемые администрациями ведущих стран (читай марионетками сами-знаете-кого)не учитывают проблему 2012 в принципе,вглядываясь дальше на 20-30 лет. Просто настораживает. А может у них и здесь туз в рукаве?

несущий

Сообщение несущий » 18 мар 2010, 15:12

предложения есть? ............. Беогорцъ как то спрашивал, много ли из достойных добрых людей ты знаешь в своём ( многоквартирном) доме? А в городе? парочку каждый знает. Да? ...А "люмпены" ( гопота или просто бухие по вечерам испонители воли власти) знают ВСЕ друг друга, во всё своём районе и в других тож. Им только оружие дай и скажи вот из-за "этих , вумных больно" вы все плохо живете. Так было. схема наработаная и в ней необходимо чтобы масса народа пребывала в бедности , пьянстве и невежестве. .................. Что можно сделать? А? давай прикинем

несущий

Сообщение несущий » 18 мар 2010, 15:16

А может у них и здесь туз в рукаве?
Думается что нет. Эти программы давно подготовлены. Нас как снежный ком, всё больше и больше и кажется что за катаклизмами Планеты "они" не успеют среагировать вовремя на момент "критического набора массы" :D

Issken

Сообщение Issken » 18 мар 2010, 15:28

НЕСУЩИЙ,про тузы я понял,да,так-то ты прав,но кошки на душе скребут...это противники серьезные противники...
По поводу людей:опять в точку,как,впрочем,и ярдабор.я их валить буду,как меня с поводка спустят.моё мнение такого,что от биомассы верхи будут избавляться в 1 очередь,а те наоборот-им плевать на нас,быдло будет мародерствовать. Кроме того,может быть волна народного гнева под гнетом прогрессивных реформ сметет режим,быдло отстрелим,а там видно будет. Ты извини мою агрессию,но я не волхв и не советник,в нашей теплой компании я профессиональный воин,если боги позволят дожить до 12 года,глядишь пригожусь

Вернуться в «Информация к размышлению»