"Расшифровка" слов

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Ирий

Re: "Расшифровка" слов

Сообщение Ирий » 17 ноя 2009, 12:57

Kovalson писал(а):Всё относительно и то,что ты не понял ещё,что воняет тут от тебя,это только,о твоём тугоумии говорит,если ты уяснил от Левашова,что означает на Русском ВеРа совсем не говорит,что ты теперь можешь тут людям навязывать свои заблуждения!
Судя по этому крику души ты испугался, что я тут буду людям разъяснять неясные вопросы, и начинаешь применять паразитические иудейские методы наездов. Ты тут главный, что ли, сын Коваля?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 17 ноя 2009, 13:07

Т.в.,т.к.всё относительно то,с точки зрения материи свет это бог,а с точки зрения бога свет это материя,так же и буками,и звуками...руны-архитипы нам транслирует реликт из поля,уже готовыми и у нас,есть только воля их упрощать ниже уровня правды-праявлять...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 17 ноя 2009, 13:20

Если ты эволюционист материалист,ты уже и есть иуддействущий,а главных у нас нет,это у вас пирамида,а у нас круг-хоровод...мы предкам верим-богам,а не в господа-бога...и никто тебя не боится не льсти себе гордец

Ирий

Сообщение Ирий » 17 ноя 2009, 13:34

Kovalson писал(а):Т.в.,т.к.всё относительно то,с точки зрения материи свет это бог,а с точки зрения бога свет это материя,так же и буками,и звуками...руны-архитипы нам транслирует реликт из поля,уже готовыми и у нас,есть только воля их упрощать ниже уровня правды-праявлять...

Правильно мыслишь, потому Чудинов и читает письмена на солнце.

Ирий

Сообщение Ирий » 17 ноя 2009, 13:36

Kovalson писал(а):Если ты эволюционист материалист,ты уже и есть иуддействущий,а главных у нас нет,это у вас пирамида,а у нас круг-хоровод...мы предкам верим-богам,а не в господа-бога...и никто тебя не боится не льсти себе гордец

Плохо ты Тору знаешь. Это их идея отделение духа от материи, а ты идешь у них на поводу.
А то, что ты боишься, говорят за тебя твои эмоции.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 17 ноя 2009, 13:53

В торе нет их идей,там их недолёкий уровень понимания и осознания...и ничего я не делю.Разделывают бога тебе подобные,вынося,то его в трансциндентное,то себя из реки-бога выделяя...Откуда вот скажи,тебе знать моё эмоциональное состояние,ты мнишь,возгордился!;)
И прекрати уже извергать ярлыки,разрывая контекст...Чудинова вспомнил,а что ты вообще знаешь о нём и о солнце? Я вот ещё до сих пор не читал и не видел,в каком контексте он упоминает эти буквы на солнце или что там? Расскажи примерно,своими словами...

almavit
Страна: Латвия

Сообщение almavit » 17 ноя 2009, 15:32

Здравия желаю.
Hethame, здравия.
Не унывай. Процесс нормальный. Настрой свои приёмники на ЛЮБО и НЕ ЛЮБО.
ludmila, здравия.
ludmila писал(а):Могу посоветовать изложить все, что хочешь сказать, а уж потом вступать в препирательства с добровольной дружиной.
ЛЮБО.
Ирий, здравия.
Ирий писал(а):На мой взгляд, основой всему, основой жизни стал звук Р . ( НЕТ, притянуто за уши ) . Это и рычание зверя, это и создание колебаний, которые хорошо слышны ( НЕТ, притянуто за уши ) .. Звук Р может рокотать довольно долго. ( НЕТ, притянуто за уши , есть более длинные звуки) . Этот звук (какой Звук???) - порождение Вселенной, потому в Славяно-Арийских Ведах Бог-Создатель зовется РАМХА. Попробуйте произнести этот звук. Рррррррр....он может звучать бесконечно. ( НЕТ, притянуто за уши, есть более длинные звуки ) . Но звук А его останавливает. Получается РА. ( Да, так есть, классика развода кроликов, - ложные утверждения подкреплять очевидными , правильными фактами) . Этот звук был символом наших предков, так как это и есть Творец, породивший Вселенную - область пространства, ставшей колыбелью для множества цивилизаций. (какой Звук???)
Недаром в русском языке Ра - главный корень, пРАродитель всего живого, РАдость жизни и РАдуга (световая дуга),РАссвет, кРАй, РАса. Ни один другой язык не содержит такого тесного слияния звука, слова и образа. ( Да, так есть, классика развода кроликов, - ложные утверждения подкреплять очевидными , правильными фактами) .
Прошу высказываться, други...
(Мои высказывания в скобках)
Нет, это не Анонимус.
Анонимус творческая личность.
А здесь, "мысли цытатные ", как говорит Ц.Борей.
Но, попытка - не пытка...
Что имеем.
Р-А (радость-и, радуга) и Р-У (русло, руна).
Р - означает живую, материальную энергию, силу, действие. Очень широкое понятие(см.Анонимус). Я бы добавил, - что Р, работает как "перевозчик" от Другого более Высокого. При этом , является самостоятельным Явлением Силы, Энергии. При соединение с более Высоким, Эта Энергия, Сила, получает Вектор направления движения, назначения, адрес и осуществляет перемещение Высокого , или Весть Высокого.
Когда Слово начинается на Р, то приготовься принять посылку - Посыл, информацию (любую).
И , я думаю, что Эта Информация носит Повелительный характер. Типа, приказ к исполнению.
Буква А - все знают.
Буква У , или ОУ, или ОУК - тут есть варианты, у меня...короче, не знаю, как привильно.
Что получилось.
РА - посланный и , уже , пришедший от Высшего.
Радость - полученное, то , что было посланным и , уже , пришедшим от Высшего. (как письмо- пришло в ваш почт.ящик, но надо его пойти и достать, а как достанешь и прочитаешь, если поймёшь, - вот и Р-А-дость.)
У, ОУ, ОУК - Первопричинный Океан (образно) Знания. Всё , что Высшее Знает.
Р-У - перенос Знания , действие.
РУ-сло - образное восприятия Челом - Реки Знания от Океана Знания.
Может быть, СЛО, как малая частица от Реки Знания ,- стало СЛО-ВА.
Отсюда, может быть, и пошли Слова-ки (-не).
Вместо О , может быть А.
РУ-на - Получите бандероль от Богов Наша с Мудростью и Уроками. ;)
РУ-сло - Не оставим вас в Трудах (Души) ваших, Забота Наша, (в виде Знания) неисчерпаема и неустанна (как пример-русло). Пейте Знания Словами и будете Славянами. ;)

Ирий

Сообщение Ирий » 17 ноя 2009, 16:02

Kovalson писал(а):В торе нет их идей,там их недолёкий уровень понимания и осознания...и ничего я не делю.Разделывают бога тебе подобные,вынося,то его в трансциндентное,то себя из реки-бога выделяя...Откуда вот скажи,тебе знать моё эмоциональное состояние,ты мнишь,возгордился!;)

Смотря о ком говоришь. Я говорю о тех, кто дал проТОРённый путь (ТОРА) и заветы своему "избранному" народу.
Именно делишь и разделяешь. Вот твои слова:
"Если ты эволюционист материалист,ты уже и есть иуддействущий,а главных у нас нет,это у вас пирамида,а у нас круг-хоровод...мы предкам верим-богам,а не в господа-бога"...
Пока вы ходите по кругу, иудеи лезут на пирамиду - результат на лице Мидгард-Земли, думаю, перечислять не надо...
Вам оставили бога, а себе взяли материальный мир вместе с вашими телами и душой, превратив в духовных рабов.
Твоё эмоциональное состояние отражает написанное тобою. Человек, чьи эмоции под контролем, не применяет тактику иудеев, не провоцирует.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 17 ноя 2009, 16:43

Ирий писал(а):Вам оставили бога, а себе взяли материальный мир вместе с вашими телами и душой, превратив в духовных рабов.
Твоё эмоциональное состояние отражает написанное тобою.

Кому это вам? А вам?
Это всё ваши - их домыслы...вам бы так хотелось...
Но и опровергать я вас не намерен,заблуждайтесь и гордитесь этим,это ваше право...
Человек, чьи эмоции под контролем, не применяет тактику иудеев, не провоцирует.

Так мои эмоции то,как раз и не под чьим то там контролем...в отличии от ваших,тут я точно волен :)
Я чад не правоцирую,только тварий...

Ирий

Сообщение Ирий » 17 ноя 2009, 17:23

almavit писал(а):Ирий, здравия.

И тебе здравия и здравомыслия.
[
color=#000080](Мои высказывания в скобках)[/color]
Ирий писал(а):На мой взгляд, основой всему, основой жизни стал звук Р . ( НЕТ, притянуто за уши ) . Это и рычание зверя, это и создание колебаний, которые хорошо слышны ( НЕТ, притянуто за уши ) .. Звук Р может рокотать довольно долго. ( НЕТ, притянуто за уши , есть более длинные звуки) . Этот звук (какой Звук???) - порождение Вселенной, потому в Славяно-Арийских Ведах Бог-Создатель зовется РАМХА. Попробуйте произнести этот звук. Рррррррр....он может звучать бесконечно. ( НЕТ, притянуто за уши, есть более длинные звуки ) . Но звук А его останавливает. Получается РА. ( Да, так есть, классика развода кроликов, - ложные утверждения подкреплять очевидными , правильными фактами) . Этот звук был символом наших предков, так как это и есть Творец, породивший Вселенную - область пространства, ставшей колыбелью для множества цивилизаций. (какой Звук???)
Недаром в русском языке Ра - главный корень, пРАродитель всего живого, РАдость жизни и РАдуга (световая дуга),РАссвет, кРАй, РАса. Ни один другой язык не содержит такого тесного слияния звука, слова и образа. ( Да, так есть, классика развода кроликов, - ложные утверждения подкреплять очевидными , правильными фактами) .
Прошу высказываться, други...

Высказываний нет, одни эмоции и тупое отрицание без каких-либо обоснований.
Я же не говорил, что нет более долгих звуков, но среди согласных звуков их не много Р, З,С, Ж, Ш, Щ. Это буквы жизни. Но Р - ЖиваТварящий
Длительность звучания их зависит от "силы духа". Бесконечен только Большой Космос. Всё остальное конечно, и звуки в том числе.
Следует обратить внимание и на сам символ. Это О с палочкой или стрелочкой - символ мужского начала (фаллос). Символ женского - О с крестиком, который смотрит сниз. Это тот же Мен, только без палочки "или обрезанный". Потому все иудеи наследуются по матери, а гои - по отцу.

Буква А - все знают.
В этой ветке желательно повторить для тех кто не знает.

Буква У , или ОУ, или ОУК - тут есть варианты, у меня...короче, не знаю, как привильно.

Буква У означает слияние. Все, что сУжается начинается на У. Потому РУ-НА - свет, слитый в форму, букву.

Ирий

Сообщение Ирий » 17 ноя 2009, 17:41

Kovalson писал(а):Кому это вам? А вам?
Слепо верящим в богов.
Это всё ваши - их домыслы...вам бы так хотелось...

Домыслы можно проверить реальными фактами, а вот веру нельзя, она - просто вера без понимания.

Человек, чьи эмоции под контролем, не применяет тактику иудеев, не провоцирует.

Так мои эмоции то,как раз и не под чьим то там контролем...в отличии от ваших,тут я точно волен :)
Я чад не правоцирую,только тварий...

Эмоции могут быть только под контролем или самого человека или паразитов. Твои эиоции тебе явно не принадлежат, так как ты управляем ими (эмоциями). Вынужден в скобках давать пояснения, а то ты не понимаешь, о чём речь.

almavit
Страна: Латвия

Сообщение almavit » 17 ноя 2009, 17:50

Вот это Хорошо, начали говорить по Теме "Расшифровка" слов.
Думаю, что настало время Тебе, поведать об значении Букв.
С Буквой Р и У я понял. А далее?

Hethame

Сообщение Hethame » 17 ноя 2009, 17:51

Символ женского - О с крестиком, который смотрит сниз. Это тот же Мен, только без палочки "или обрезанный". Потому все иудеи наследуются по матери, а гои - по отцу.

Поэтому...это почему...потому что O с крестиком...или с палочкой...не понял этого суждения (взаимосвязи не нашел)

В этой ветке желательно повторить для тех кто не знает.

Что там с буквой "А"?

РУ-НА - свет, слитый в форму, букву.

Вы меня простите...я плохо во всем этом разумею...но каким образом (мне это действительно интересно)
Р - ЖивоТворящий свет
У - слияние...
хорошо а откуда взялось "в форму, букву"

Открыл "Буквицу", сразу возник ещё вопрос, там буквы трактуются
Р - Речь, изречение, сила (энергия), разгранечение, разделение
У - зов, послание, взаимодействие, нахождение рядом с чем-то, форма приближения
У вас другая трактовка, в чем причина, и, собственно, какого варианта придерживаться?

Ирий

Сообщение Ирий » 17 ноя 2009, 18:31

almavit писал(а):Вот это Хорошо, начали говорить по Теме "Расшифровка" слов.
Думаю, что настало время Тебе, поведать об значении Букв.
С Буквой Р и У я понял. А далее?

Скажи, что ты думаешь про А.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 17 ноя 2009, 18:37

Причина в его извращённости,гордыне и амбицциях. Оно о себе возомнило и начало умствовать - не здраво мыслить - не ра азъ умейа...

Вернуться в «Информация к размышлению»