Балансировка

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
Родич

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Родич » 31 дек 2019, 00:06

Доброй ночи, Славяне!

drk

Сообщение drk » 31 дек 2019, 00:23

Там выше вопросы... те ... если че... а тот кому написал знает и он внимательно нас читает...

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 31 дек 2019, 08:57

Согласен с тобой "дрк".. эти двое не никитка.шизоид отметился уже на кубани..спасиба никитос-йа блюванул ;) ..ну так чё " родич" ответы будут от одесского воена?их уже за тобой должно бысть 5 или 6,а ты чё та в кустах мастер сидеть..м?

УМЪКА

Сообщение УМЪКА » 31 дек 2019, 12:13

drk писал(а):Напишу для ясности... это ни никита... он слишком туп и глуп....но открыт и прям...
У меня три варианта... асе они осованы на игре этих индивидов. Потому и сказал этотлажа и развод..

Это разве диагноз? Показал, что в сортах форумного говна дохтур разбираеться.
А так вам надо пересмотреть оборонительную тактику, которая сейчас - это днище примитивное - оборачивается против вас же.
Пиар никитки работает - ВЪЗОРЪ ;) я всетаки туда залез... узнать чем он таки вас задел...

БЕОГОРЦЪ писал(а):Долбоебы этого до сих пор понять ни могут,того что йа еще хрен знает когда сказал что»йа никому ни учитель»(мое),и они все время от меня учительской ответственности и отношения требуют .А йа -ни он! мне похер на всех кого считаю дятлами и еще глубже на чужое мнение тем более мнение шизофреников.И «мне за это ничего ни будет» потому что йа просто делился тем что знаю сам и при этом никого ничему ни учил и даже ни собирался.Йа отвечаю исключительно за свои дела а их мало кто знает.

Я не на свой счет, не боись, ты мне не учитель - ты один из многих всеГо лишь, но навеяло честно НЕВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯЯЯ, они сами пришлииии!!! :lol:

drk

Сообщение drk » 31 дек 2019, 12:27

Та ты на хер мне ни нужен диагнозы ставить... от кого и зачем обороняться??? От фуфела??? че пришел мстить за обиженку??? Ты канкретно скажи че хочешь??? Вас даунов еще на первых постах засек...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 31 дек 2019, 12:43

С никиткой все просто. Мощный генератор иллюзий без опоры на реальность на основе шизотерики и инфы о славянах. Умелый эмоциональный манипулятор, хорошо чует эмоциональное состояние собеседника, качественно забивает свой клин туда. Основы клина - взять на слабо, и игра на сочувствие маленькому несчастненькому. А затем массовый удар шизотерической кашей. Все примитивно и скучно. Ничего нового как тыщу лет назад. Лекарство от никиток - игнор.

Родич

Сообщение Родич » 31 дек 2019, 12:46

ВЪЗОРЪ писал(а):Согласен с тобой "дрк".. эти двое не никитка.шизоид отметился уже на кубани..спасиба никитос-йа блюванул ;) ..ну так чё " родич" ответы будут от одесского воена?их уже за тобой должно бысть 5 или 6,а ты чё та в кустах мастер сидеть..м?

Ответов не будет, Взоръ, пока гвардия не перестанет таким тоном разговаривать.
Заметьте, вам тут никто и слова не сказал плохого, хотя никто и не знает, с каким шнобелем и пейсом за Мудрым(!) ником может быть тот или иной...(искренне надеюсь, что таких тут нет)
И хватит народ подначивать, а то скоро ветку переименуют в вопросы к Родичу... Умгу.
Я тут за ответами, как и вы. Уже писал. Беогорца воля, давать знание в народ, али нет. И давайте хоть немного уважать друг друга.

drk

Сообщение drk » 31 дек 2019, 12:50

Ты пришел троллить.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 31 дек 2019, 12:52

Ром у мя к те вопрос . Вот этот придурок "умка" че в теме делает? ходит срет херню всякую, тролит все подряд, корчит из себя вселенского судью ни сказав и пары слов по делу? практически копипаста шизофреника с кубани.
Меня лично такое говно раздражает, нахера мне читать его бредни? что оно тут делает? а как тебе? Ты опять берега потерял?
У родича те же замашки-за базар ни отвечать ..нахер они тут?!
по поводу никитоса-так именно это и есть главный отличитель и раздражитель-голимое гониво без ответсвенности. Люди всегда отвечают за то что изо рта вылетает, шизоиды-никогда. и как с ними разговаривать? когда они троли по сути?
И эти (или этот?) точно такие же. тот придурок ни за одно слово ни разу в жизни ни ответил и эти двое(или один) -точно такие же, как их различать?! нет осования...копирка никитоса, их хоть сотню нагони -как одно.
Тебе Рома как модеру видно сколько их ,но у тя тараконв в башке бывает ни меньше никитосских,ты можешь посто эксперимент ставить: смотреть что получится-а это черты мудака по жизни,между прочим, но в зеркало их ни видно. Вобщем говно шизоидное зачищай или йа просто вернусь на Древо, среди тролей-шизофреников мне нехрен делать

drk

Сообщение drk » 31 дек 2019, 12:58

А потому я те Рома напомнил дж... и про то что чисто ни там где убирают а там где ни срут...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 31 дек 2019, 13:12

родич, ты бля кто такой чтобы " за ответами ходить"?! те кто-то чето должен?
чтобы те ответить, мы те вопросы задали, чтобы понять кто пришёл и рот открыл, кому отвечать будем.тут не собачья площадка где на каждый вброшеный вопрос будут кидаться и приносить ответ в зубах
-так ты в кусты сразу " я типа мимо шел и просто решил спросить"
так вот,наша ответ -иди нахер мимо,как шел,здесь ебанутым сирым убогим и прочим душевно-умственно неполноценным ни подают! пшел нах чмо !

Родич

Сообщение Родич » 31 дек 2019, 13:17

БЕОГОРЦЪ писал(а):Ром у мя к те вопрос . Вот этот придурок "умка" че в теме делает? ходит срет херню всякую, тролит все подряд, корчит из снбя вселенского судью ни сказав и пары слов по делу? практически копипаста шизофреника с кубани. Меня лично такое говно раздражает, нахера мне читать его бредни? что оно тут делает? а как тебе? Ты опять берега потерял?
У родича те же замашки-за базар ни отвечать ..нахер они тут?! по поводу никитоса-так именно это и есть главный отличитель и раздражитель-голимое гониво без ответсвенности. Люди всегда отвечают за то что изо рта вылетает, шизоиды-никогда. и как с ними разговаривать? когда они троли по сути?
И эти (или этот?) точно такие же. тот придурок ни за одно слово ни разу в жизни ни ответил и эти двое(или один) -точно такие же, как их различать?! нет осования...копирка никитоса, их хоть сотню нагони -как одно.
Тебе Рома как модеру видно сколько их ,но у тя тараконв в башке бывает ни меньше никитосских,ты можешь посто эксперимент ставить: смотреть что получится-а это черты мудака по жизни,между прочим, но в зеркало их ни видно. Вобщем говно шизоидное зачищай или йа просто вернусь на Древо, среди тролей-шизофреников мне нехрен делать

Мы тебе не враги. Твоя критика тебе враг...Может это тоже Урокъ? Мы можем завтра зайти под другим ником, с другого устройства. Тогда что? не обращай внимания. Если так в тягость с нами общаться...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 31 дек 2019, 13:18

иди нахер советчик придурошный

Родич

Сообщение Родич » 31 дек 2019, 13:20

БЕОГОРЦЪ писал(а):родич, ты бля кто такой чтобы " за ответами ходить"?! те кто-то чето должен?
чтобы те ответить, мы те вопросы задали, чтобы понять кто пришёл и рот открыл, кому отвечать будем.тут не собачья площадка где на каждый вброшеный вопрос будут кидаться и приносить ответ в зубах
-так ты в кусты сразу " я типа мимо шел и просто решил спросить"
так вот,наша ответ -иди нахер мимо,как шел,здесь ебанутым сирым убогим и прочим душевно-умственно неполноценным ни подают! пшел нах чмо !

Ты, думаю знаешь, кто я...
Пускай я буду тем, кто тя с другой стороны покажет..
Ваш ответ и речи вам же в плечи.Сва!

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 31 дек 2019, 13:23

понятия ни имею кто и даже ни задумывался..
судя по манере ""волхв" какой нить или" жрец" т.е. говно новодельное самопальное -с боооольшущей жабой за пазухой.
вот,подумал таки кто ты или вы или сколько вас там. Мне на вас пох. Ананисты суходрочные под флагом веры.

Вернуться в «Разговоры у костра»