Балансировка

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
БЕОГОРЦЪ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 30 дек 2019, 22:50

Минчанин писал(а):
БЕОГОРЦЪ писал(а):
Родич писал(а):Просто всё. Людей надо любить. А не судить. Я уже писал...Ладъ тоже хорошо написал, что все Достойны... Али жить, али поживать....

прям название сериала »любить долбоеба» :D
а вобще позиция Старых жизнена и оправдана столетиями практики «любой незнакомец несет проблемы и «гандон априори» пока делами ни докажет обратное»(моя трактовка)
Шизофреники ничего кроме собственных шизоидных глюков и смуты никогда и никуда не приносят, соотвествено и отношение к ним - как к говну... потом у что такая цена их мыслям и словам,а дела их называются»сделано через жопу»

А как быть сейчас, в Переменах?.. Старые так столетиями жили.. в соответствие со своими задачами... а сейчас то просыпаютса кривые косые с мозгами набекрень... нам просыпаются - мы ж понимаем чо по чём...с нас и спрос

уже сто раз рассказывал.Оне считают что после 12 года «в говне брилиантов ни бывает»(с).Все.
Все что имеем,это то что от Старых у Отче(основная масса инфы),фрагменты у Алексеева (цикл «сокровища») ну и скромная моя личная тупая самодеятельность по поиску бриллиантов в говнах. Хотя меня учили исключительно «для личного пользования» и за это йа несу пред ними ответственность.А все остальное.....
Долбоебы этого до сих пор понять ни могут,того что йа еще хрен знает когда сказал что»йа никому ни учитель»(мое),и они все время от меня учительской ответственности и отношения требуют .А йа -ни он! мне похер на всех кого считаю дятлами и еще глубже на чужое мнение тем более мнение шизофреников.И «мне за это ничего ни будет» потому что йа просто делился тем что знаю сам и при этом никого ничему ни учил и даже ни собирался.Йа отвечаю исключительно за свои дела а их мало кто знает.

Бородушка

Сообщение Бородушка » 30 дек 2019, 22:58

Мы то все одиночки)
БЕОГОРЦЪ, со своей стороны ни учитель
А нас учишь..учимся....и кто ни дибил ничо предъявлять ни будет и ответственности ни переложит
Но мы со своей стороны сами своё выбираем... посылать кривых косых нахер или чот объяснять в меру кривоглазия
Ты ж сам пишешь- мужики если захотят то расскажут
О своём говорю... знаю ...советовать ни будешь как мне поступать...бо это моё
Инфа никому ни пренадлежит...как вада.. дорогу ищет.. и находит... Перемены ведь.
Благодарь тебе , слава Легу!

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 30 дек 2019, 22:59

В том и дело, что модель здесь невозможно применить. Потому что моделируемое заведомо больше любых представлений. Образ живой, любая попытка его моделировать создает ложное понимание. В том и отличие евренаучного подходао
от образного. Если есть реальная мотивация и потенциал - переделываем себе мозг, если не хватает - пытаемся прогнуть под свои убеждения, автоматом создавая ложные представления. Чтоб переделать мозг - инфы даже в этой ветке достаточно. Имеются и САВ и видео уроки Асгардсконо училища. Опять же квантовая механика мозги в нужном направлении сдвигает. Или теория суперструн.

drk

Сообщение drk » 30 дек 2019, 23:08

Все что БЕОГРЦЪ сделал это дал ключи от даерей... а кто и как воспользуется ключами выбор каждого.. но многим я вижу удобно ключами в очке ковырять... но это выбор каждого... Рома когда хоть раз "впоймаешь" когда ты прочуйствуешь то состояние ты уже будешь зеать когда иллюзия а когда образъ ... его ни счем ни спутаешь... а путает тот кто никогда ни ловил... потому что не счем сравнивать...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 30 дек 2019, 23:22

ни Бородушка-ни учу..йа рассказываю без требований к вам что-либо делать с тем о чем рассказано.(ни проверяю домашнее задание и правильность усвоения) ..вы все решаете сами и можите хоть послать меня нахер хоть продложить слушать хоть делать что-то...йа этого ни знаю,и ни как ни пытаюсь повлийать на ваши выборы,даже мыслей таких нет.
Если вам что-то интерсно в деталях -просто детализирую более тонко и все...где здесь учительство?
та и по честному-упаси мя Боги отвечать за кого-нить! тем более за тех кого йа лично ни знаю..чур мя чур мя чур!
мне хотелось чтобы кто-то из Раса (кроме меня) знал что Мiръ вокруг ни пустой а «гуще киселя» и понимал
это и мог с Мiром взаимодействовать,бо очень мне «обидно» кисло-горько было знать чего Раса лишили последние тыщу лет,Наша Родного...и что какие-то сволочи ни имеющие к Родам отношения -пользуют знания Наша Въры для того чтобы мы сдохли,а мы сдыхая(вымирая) даже ни догадываемся-почему! Поэтому Старых ни послушался...кстати йа ни знаю почему они это стерпели и терпели ли ваще...»твоя жизнь и ответственность -твоя»(с)..все.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 30 дек 2019, 23:33

drk писал(а):Все что БЕОГРЦЪ сделал это дал ключи от даерей... а кто и как воспользуется ключами выбор каждого.. но многим я вижу удобно ключами в очке ковырять... но это выбор каждого... Рома когда хоть раз "впоймаешь" когда ты прочуйствуешь то состояние ты уже будешь зеать когда иллюзия а когда образъ ... его ни счем ни спутаешь... а путает тот кто никогда ни ловил... потому что не счем сравнивать...
ДА.

Родич

Сообщение Родич » 30 дек 2019, 23:34

Минчанин писал(а):Опять тенденции халявы
Объединяться... зачем?.. чтобы легче было, шкурный интерес... только практика показывает когда надеешься что ближний "поможет, поддержит" и т.д...сам булки расслабляешь
Мужик крепкий по рукопашу наглядный пример демострировал: стать на одну ногу, потом закрыть глаза, руками заткнуть уши- начинает шатать ...это потому что глазами и слухом мы опираемся на то что снаружи
Пока опоры внутри нет- ни устоишь
Мы ж большей частью на форум заходим когда ответ уже созрел ...просто себе верить ни привыкли... каждый в себе строит свои опоры
Рефлексирующие ни в ладах прежде всего сами с собой...за женщинами такое часто замечал..но ей всё по полочкам разложил, поверила и успокоилась.. . только мужик слушать нихера ни хочет, личина не позволяет...ЧСВ...эмоционирует и пздц диалогу
Со своей супругой то есть мотив диалог строить... а вот с мужиком неадекватом ...который ни рубит чо в нём ни так- это ж насколько то "любить людей " надо)??... чоб разбиратся в клинах чужих))
Неужто дальше больше такого буде?))

А чего тут трудного? Просто всё: не будем объединяться, будут объединяться другие... Вот и время подумать, что тут халява, а что Здравомыслие...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 30 дек 2019, 23:36

а что такое «здравомыслие»?
(несколько раз нарывался читая ньюславянских реконструкторов («волхвов» всяких и «жрецов» типа) но бля никто толком не акцентировал что же это такое...у старых нет и ни было такого термина)

Родич

Сообщение Родич » 30 дек 2019, 23:39

БЕОГОРЦЪ писал(а):мне хотелось чтобы кто-то из Раса (кроме меня) знал что Мiръ вокруг ни пустой а «гуще киселя» и понимал
это и мог с Мiром взаимодействовать,бо очень мне обидно было знать чего Раса лишили последние тыщу лет,Наша Родного...и что какие-то сволочи ни имеющие к Родам отношения -пользуют знания Наша Въры для того чтобы мы сдохли,а мы сдыхая(вымирая) даже ни догадываемся-почему! Поэтому Старых ни послушался...кстати йа ни знаю почему они это стерпели и терпели ли ваще...»твоя жизнь и ответственность -твоя»(с)..все.

За то, что делишься знаниями, мы все тебе благодарны.

Бородушка

Сообщение Бородушка » 30 дек 2019, 23:40

Родич, объединяются когда вместе- эффективнее... война например
сейчас по отдельности труднее ... другие - похеру.. серые алгоритмы
Тёрли об этом уже... РаСа так устроены- бодаясь сильнее друг друга делаем...
Это ж азы
Учи матчасть (с)

drk

Сообщение drk » 30 дек 2019, 23:41

Присооединяюсь к воппрросу.... и дообавлю вопрос... ЧТО ЗНАЧИТ ККАЖДЫЙ САМ И ВСЕВМЕСТЕ?

Бородушка

Сообщение Бородушка » 30 дек 2019, 23:42

drk писал(а):Присооединяюсь к воппрросу.... и дообавлю вопрос... ЧТО ЗНАЧИТ ККАЖДЫЙ САМ И ВСЕВМЕСТЕ?

А ты ни понял ещё?.. это Рой..

drk

Сообщение drk » 30 дек 2019, 23:44

Минчанин писал(а):
drk писал(а):Присооединяюсь к воппрросу.... и дообавлю вопрос... ЧТО ЗНАЧИТ ККАЖДЫЙ САМ И ВСЕВМЕСТЕ?

А ты ни понял ещё?.. это Рой..

Я ??? То понял это... это вопрос родичу...

drk

Сообщение drk » 30 дек 2019, 23:58

Успокойся болезный ты нах никому ни вперся...или опять обострение???

Родич

Сообщение Родич » 31 дек 2019, 00:06

Дрк, Ты что, сам с собой говоришь?

Вернуться в «Разговоры у костра»