Скрытый матриархат, выслушаем доводы сторон по этому вопросу

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
UltraViolet

Скрытый матриархат, выслушаем доводы сторон по этому вопросу

Сообщение UltraViolet » 18 фев 2012, 01:06

Здравы будьте все зашедшие к нам на огонёк!
на форуме появились некие личности, которые пытаются донести до нас информацию....
об этом.
Естественно они почти не открывают своих секретов и не предлагают абсолютно ничего....
просто подозревают всех женщин в скрытом матриархате
Рассмотрим эту тему публично и с участием всех сторон....которые захотят высказать своё мнение......

Деванагари

Re: Скрытый матриархат, выслушаем доводы сторон по этому воп

Сообщение Деванагари » 18 фев 2012, 07:05

Дед Бонзай , ты хоть бы не позорился, выкладывая такой тупой материал про секреты. Ты с Луны свалился?
Если тебя такие девушки интересовали всегда, то на других то не вали бред. Ослаб видать, злость одолевает что мимо красавицы ходят, да не к тебе. А ты уже и даже заработать не можешь на продажных женщин. Ты дед точно не наш. и попал ты не туда чтоб свой бред тут валить.
У нас во дворе работает дворником женщина, ей уже 75 лет. И кормит мужа алкоголика. А зимой у нас снегу валит столько, что ни один мужик не выдерживает этой работы. А платят за это сущме копейки. А я сколько живу в доме, только ее и вижу в дворниках. Пенсиюшка такая, что на нее не проживешь и нужно работать.

Не очень приятно это слышать? Верно. Но это так. Потому что пока женщина листает глянцевый журнальчик между маникюром и педикюром, читая о том, как соблазнить мужчину с помощью тысячи «женских штучек» (по другому «капканов на баранов»): трусиков, заколочек, колечек, кружавчиков, рюшечек, «приёмчиков». Пока она, томясь в солярии, продумывает очередной «план-капкан» … мужчина в это время работает. У мужчины ведь, считает она, другая функция. Мужчина должен заработать деньги для того, чтобы она, прекрасная, смогла позволить себе и этот солярий, и этот педикюр, и этот журнальчик, и всё, что в нём так красиво нарисовано. У мужчины - иное «предназначение» в жизни – целыми днями, что называется, «впахивать как папа Карло». И всё для того, чтобы однажды прийти к ней, и вожделея её, такую благоухающую, выпорхнувшую подобно лёгкой птичке с красивым опереньем из парикмахерской, бросить всё к её ногам. Ногам «этого удивительного, божественного создания», которым является она, прекрасная после целого дня упорных трудов… над своим внешним видом.

Мужчины, считает она, должны трудиться, для того чтобы иметь право рассчитывать на «африканскую страсть» с их стороны. И неважно, что она сама помешана на сексе и нуждается в нём не меньше мужчины, всё равно – деньги давай, придурок!

Мне 60 и я работаю.Обеспечиваю себя сама. И всегда работала. А молодость моя прошла не на диванчике с журнальчиками, а на заводе. Так что дружок заткнись здесь и иди куда в другое место поныть, ума видать ты не нажил и не знаешь, как сеять добро в мир.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 18 фев 2012, 09:08

.......Люби женщин, но никогда не уважай их. Любви они достойны, а уважать их не за что........

Ну и родятся тогда у тебя хачи.
А может еще ружьишко нам взять, чтоб тебя от хачей защитить?

Рома, я поняла, что это не о русских женщинах речь , а об уже побочном продукте нынешнего существования. Сама с ужасом смотрю на это все и не вижу способа, как это нейтрализовать. Но реакция у меня такая эмоциональная.

Ну и о чем говорить вообще?? Покормить ваших мозговых тролей?

Мне 60 и я работаю.Обеспечиваю себя сама. И всегда работала. А молодость моя прошла не на диванчике с журнальчиками, а на заводе. Так что дружок заткнись здесь и иди куда в другое место поныть, ума видать ты не нажил и не знаешь, как сеять добро в мир.

Кстати пока ты работала думаю не мало особей просидело с журнальчиками и в маникюрных салонах. Матриархат это Женское начало в управлении. При чем речь идет о времени сегодня, за окно посмотри что ты видишь? Матриархат это саом собой разумеещеся явление Мужыков антропологически вдвое меньше чем женщин, в этой стране еще меньше.
Конкретно мою жену воспитывала ее мать после смери ее отца в стиле что мужик ей все в жизни должен априори, не за что , просто потому что она есть на свете.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 18 фев 2012, 09:10

UltraViolet с тобой разговаривать не буду, пока на вопросы не ответишь.

naikons
Профессия: инженер-механик

Сообщение naikons » 18 фев 2012, 10:13

На основе взаимной Любви соединились два Человека. Мужчина излучает, женщина воспринимает , вместе - семья , способная к созиданию детей. Если один из двоих не справляется со своей "задачей" , другой скорее всего попытается найти ему "замену". При этом теряет эту великую силу - Любовь. Причем здесь матриархат , патриархат :D . У каждой части единого целого свои уроки. Если внутри раб , то и будешь рабом. А если есть Совесть и Воля , то и излучать будешь светлые сильные чувства. А твоя "половинка" их воспринимать. Конечно кто-то может возразить , что и от нелюбимого дети рождаются. Согласен , рождаются , только ли имеют они все те качества , что получает долгожданный и любимый обоими родителями ребенок ? А потом его еще и ВОС питать надо. Как одинокая женщина может питать , если она "воспринимающая"? Что получит одинокий мужчина , если он "излучающий"? ИМХО : этот ваш спор ни о чем.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 18 фев 2012, 10:28

этот ваш спор ни о чем.

Так и есть, вынос его в отдельное обсуждение это создание тролекормушки. Самое главное что спор этот безполезен до крайности, никто никого не сможет переубедить, факт. Тот кто имеет зрение сам все прекрасно видит в окружаещем его мире.

naikons

Сообщение naikons » 18 фев 2012, 10:38

Лютозаръ писал(а):Да все верно, словами ты лишь подменяешь суть. У христей это же не с потолка взято? как думаешь? naikons. что касается Рожаница гон не иначе.. само название Рожаница.. не громко ли? и что то подсказываект что не по сеньке шапка.. Должны быть отношения на основе сембиоза полноценного, а не я те грам а ты мне тонну. Простой пример почему жены живут дольше мужей? потому что у них нет Жен.

Здравия! Скучно стало ,созданному Яхве, Адаму в Эдеме жить по законам рептилоидов. Не хочет он в зависимости от фаз луны быть "аки жена , аки муж". И создал ему господин из ребра его жену. Ну пусть , думает, будет как у Людей. Да видать чтой-то не так вышло , и с тех пор евреи ведут свою родословную по материнской линии. А некоторые "деятели" и среди славянских Родов сейчас активно пропогандируют данную (вероятно их господином) "модель". А есть еще те , кто вообще считает , что Адам был не прав , и живут как их создатель - аки жена , аки муж :) Не имею в виду тебя , Лютозаръ. Знаю , что у тебя прекрасная семья и детки. Просто ты , по-моему , тут заблуждаешься.

naikons

Сообщение naikons » 18 фев 2012, 10:39

Лютозаръ писал(а):
этот ваш спор ни о чем.

Так и есть, вынос его в отдельное обсуждение это создание тролекормушки. Самое главное что спор этот безполезен до крайности, никто никого не сможет переубедить, факт. Тот кто имеет зрение сам все прекрасно видит в окружаещем его мире.

Согласен.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 18 фев 2012, 11:10

Здравия! Скучно стало ,созданному Яхве, Адаму в Эдеме жить по законам рептилоидов. Не хочет он в зависимости от фаз луны быть "аки жена , аки муж". И создал ему господин из ребра его жену. Ну пусть , думает, будет как у Людей. Да видать чтой-то не так вышло , и с тех пор евреи ведут свою родословную по материнской линии. А некоторые "деятели" и среди славянских Родов сейчас активно пропогандируют данную (вероятно их господином) "модель". А есть еще те , кто вообще считает , что Адам был не прав , и живут как их создатель - аки жена , аки муж

Мне совсем не интересен адам и интерпритации событий которые описаны в библии. Матриархат присутствует везде в той или инной форме. Воспитатели в детских садах, женщины, преподаватели в школах в подавляющем большинстве женщины, фактически они формирую мальчика в мужчину, результат вы все видите на улицах. Хочешь угробить ребенка отдай на воспитание Бабкам, хочешь сделать человеком отдай на воспитание Дедам, это ФАКТ!!
Естетсвенно надо оговориться что это действует большинстве случаях. naikons большая часть тещей ненавидит своих зятьев, почему?? да потому что плевать на будущее своих дочерей, главное что им не угодили.. и до гробовой доски будут гадить молодым.

Послесловие. Повторяю в большинстве случаях, утверждать что во всех некорректно.

naikons

Сообщение naikons » 18 фев 2012, 11:40

Доклад: Славяно-Арийская ведическая культура. Её отличия от язычества и неоязычества.
Хиневич А.Ю.:
"...Вот ваш отец – это ваш бог-творец, а ваша мать – богородица.
Они вас породили на этот свет. И кто-нибудь попробуйте доказать, что их
никогда не были, что, как в той старой, 60-х годов, одесской песне: «я
не мамина, я не папина, я на улице росла, меня курица снесла».
Понимаете? Для вас самые близкие и самые важные люди на земле – это
отец с матерью. Когда у вас что-то на душе тяжко и плохо, кого все
вспоминают? Мать свою. Когда видят чудо, созданное руками человека, что
человек невольно произносит? Он говорит: «О батюшки!». Он вспоминает
своего отца, потому что мужчины всегда были созидателями. Они создавали
на родной земле все чудеса. Вы заметьте: они все трудились, они
вкладывали душу, плоды своего труда. И поэтому созданное предками стоит
веками и тысячелетиями..." http://rodobozhie.forum2x2.ru/n249-news
Вложения
А.Ю..jpg
А.Ю..jpg (21.87 КБ) 5148 просмотров

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 18 фев 2012, 11:57

naikons собственные аргументы так скоро закончились? Ну сколько уже можно использовать в своей речи сказанное другими? Когда будем свое собственное понятое и познанное использовать? Зачем одно подменять другим?

naikons

Сообщение naikons » 18 фев 2012, 12:12

Лютозаръ писал(а):naikons собственные аргументы так скоро закончились? Ну сколько уже можно использовать в своей речи сказанное другими? Когда будем свое собственное понятое и познанное использовать? Зачем одно подменять другим?

Ну почему же закончились? Просто этот спор не стоит выеденного яйца. Все и так понятно. А этот доклад я привел в качестве ознакомления . К тому же я с этой точкой зрения согласен. Равны в своих деяниях и муж и жена , у каждого своя задача и свой Путь .

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 18 фев 2012, 12:46

Я понял твою точку.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 18 фев 2012, 13:15

[quote="Лютозар
Матриархат это саом собой разумеещеся явление Мужыков антропологически вдвое меньше чем женщин, в этой стране еще меньше
.

В моем Роду мужики были сильными и красавцы как на подбор все. Авиаторы почти все. Никакой матриархат их не давил. Они занимались, чем хотели. Технари, инженеры. Нынче молодые и подметки им не годяться.Служили в полностью мужском обществе. И мы ими гордились. Но их уже никого нет в живых. Последнего младшего сбили на востоке, их уничтожала система. Отдали себя стране. А страна что теперь, чья она? Продана на части и кем ? матриархатом? Что у нас разве женщины у власти?
Какую уловочку себе придумали наглецы. С башкой дружить надо лучше. И будет все о кей.

UltraViolet

Сообщение UltraViolet » 18 фев 2012, 13:23

Лютозаръ писал(а):UltraViolet с тобой разговаривать не буду, пока на вопросы не ответишь.

??? вопросы ??? )))) 8-)
ты наверное не заметил моё скромное "Есть"

а тему такую создал, по одной причине....
если так хочется публично излагать свои мысли по интересующим Вас вопросам и предложениям
то лучше это делать в определённых местах, а не настойчиво вставлять свою мысль в темах, где обсуждают совсем другой вопрос.... ну и модератор сможет перенести сюда всё "подходящее" если захочет....

И не стоит прилюдно говорить (писАть) нехорошие слова про кого то, особенно про "Ж"
у неё же свой "М" есть ....
и муж может один раз простить, ну типа случайно вылезло....
а если это начнёт повторяться с настойчивостью - то и меры принять, раз-личного, так сказать, ха-ра-к-тера....из-луча-еще-га ;)
ну что бы "'это" не так "GOD-ило" :roll:
ну если не повезло тебе так, Женское тепло и ласку изпытать...чего же всех теперь винишь....
а самое главное лезешь с этим своим совсем не туда....
Не лезь в чужую хату со своими уставами - там свои есть ! ;)

Вернуться в «Разговоры у костра»