Непонятные славянские символы на дереве

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
pk-newperson

Непонятные славянские символы на дереве

Сообщение pk-newperson » 23 дек 2011, 22:44

Всем привет! Недавно был в Ботаническом саду(Москва) и в пойме р.Яуза наткнулся вот на такое дерево с вырезанными символами. Расшифруйте что они означают.
Безымянный.jpg

pk-newperson

Re: Непонятные славянские символы на дереве

Сообщение pk-newperson » 23 дек 2011, 22:45

Хочу ещё добавить одно фото. Я сделал панорамный снимок этого дерева на фоне других деревьев.Дома при увеличении увидел в зарослях деревьев "лицо"
лицо2.jpg

Mr.Anonymous

Re: Непонятные славянские символы на дереве

Сообщение Mr.Anonymous » 09 мар 2012, 22:13

pk-newperson писал(а):Всем привет! Недавно был в Ботаническом саду(Москва) и в пойме р.Яуза наткнулся вот на такое дерево с вырезанными символами. Расшифруйте что они означают.

Угробить дерево ума не надо... Интересно, а почему эти "славяне" бензопилой свои "руны" не вырезали? Я знаю. Это наверное потому, что папа на бензопилу денег не дал...

Славяне, прежде чем что-то нехорошее сделать, птицу там зарезать, или дерево спилить, сначала долго настраивались. Читали молитвы, просили у птицы или дерева прощения, и так далее. Это чтобы в животное, в зверя не превращаться. Чтобы не огрубеть, чтобы человеком остаться. Только это у "славян" давно в прошлом, подобное сейчас наверное только у татар осталось. А у потомков славян вместо того водочка, ножег, и отмороженные мозги без тормозов. Да никакие это не славяне, это ряженые.

Вернуться в «Разговоры у костра»