Знающие люди, помогите !!!

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
n0rdway

Знающие люди, помогите !!!

Сообщение n0rdway » 19 май 2011, 07:36

Здравы будьте!! Случилось вот что: Уже давно пытаюсь отказаться от употребления алкоголя, но пока с переменным успехом (2-3 месяца держусь-потом снова что то тянет, когда пью,пью редко- раз в две недели). По совету друзей решил съездить к бабушке и закодироваться. После кодирования мыслей об алкоголе действительно не было, но и вся тяга к саморазвитию и самопознанию тоже прошла. Такое чувство, что на меня одели какой-то энергетический стакан и петлю на шее.Раньше чувствовал чётко свою энергию, после кдировки перестал вобще, только сейчас всё начинает налаживаться. Так же, после этог "сеанса" болела правая нога и рука... через сутки всё прошло.... Что делть, что бы восстановиться, вернуть прежнее состояние, очиститься от этого?

Kovalson

Re: Знающие люди, помогите !!!

Сообщение Kovalson » 19 май 2011, 10:52

Здраво будь. Я одно знаю, кодирование это ещё хуже чем пить... и по ходу это уже необратимо для психики... т.ч. что бы не случилось в дальнейшем, ты должен со всем серым бороться сам, а для этого надо узнавать-изучать тему... надеюсь, тебе ещё, что то подскажут, звиняй (((

з.ы. Мгновенный отказ хоть от одного взаимодействия или элемента в комплексе-организме, будет служить потере функций и ослаблению или деградации всего организма... т.к. сломает обмен веществ, ведь спиртное уже вошло в обмен веществ и соответственно была система злоупотребления... надо было составить план, обратную лестницу с которой надо было спрыгнуть... тем более, ты я как понимаю, не пьяницей, не хроником не был и я думаю, проблем бы у тебя не возникло... но это уже не для тебя, а может ещё кому пригодиться, хотя, может тебя эта бабушка сможет разкодировать или сам стакан выпей...

А кодирование это бутафория, тебе просто надо поправить психику, тебя по ходу гипнотнули! Как к сожалению не знаю... нужны антидепрессанты, лучшие это костёр-крада, лес-природа, там народ-близкие... или наоборот одному на глухой природе побывать, прислушайся к себе, как бы ты хотел... возможно так бы и разкодировался, без стакана и бабки...

n0rdway

Сообщение n0rdway » 19 май 2011, 11:43

была мысль раскодироваться, да поговаривают что бабушки этой уже нет, сейчас этим дочь её занимается. Спустя примерно месяц-два выпил, вроде отпускать начало....теперь понял что надо искать причину, почему пью, а не бороться со следствием. После кодировки в голове и мыслях полный сумбур, в церьковь потянуло зайти...В общем что-то не то.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 19 май 2011, 12:08

Биохимия в мозгах перестроилась - потому и тянет. Суть алкоголя - отключить каналы Души от мозгов. Чтоб не было больно личности. Результат - Душу слышно всё меньше, личина становится сильнее и всоотвественно ведет к разрушению тела. Бабушка использовала христианский эгреггор - потому и потянуло в церковь. Крещеный наверное же?
Единственный путь - к осознанию Души своей. Тогда само состояние после принятия алкоголя будет противно. И с попами всё понятно станет.
Вспомни для начала когда и с какой целью первый раз употребил.

n0rdway

Сообщение n0rdway » 19 май 2011, 18:32

Крещеный.. крестили лет в пять-шесть... пчти весь обряд в памяти... противно. Кодировала бабушка перед иконой еврейского бога, дома иконы тоже стоят (семья "право"славная). Может средство какое есть, или "перевязаться" на наш эгрегор, но как !?

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 20 май 2011, 07:09

Пока САМ для себя не решишь - пить или не пить, ничего тебе не поможет. Не надейся даже. Ни иконы, ни бабушки, ни таблЭтки, ни эгрегоры.
В тот момент, когда в башке сформируется твёрдая установка - "Я не пью отраву и не засираю свои тело, мозги и душу" - НИКОГДА - тогда жди ещё года три - для вписывания этого в твою структуру и мировоззрение. Легко не бывает. Как в сказках - надо семь железных хлебов изгрызть и семь железных сапогов сносить для достижения цели. Если ты ХОЧЕШЬ этой цели достичь - флаг в руки. А если надеешься на других, ритуалы там всякие, лекарства - всё будет без толка, по определению.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 20 май 2011, 07:12

У нас нет эгрегоров и веры В бога. Есть Вера Богам. Но она возможна только при осознании Души. А для этого нужны чистые мозги и никакого алкоголя. Христанство само собой отваливается. Так что пока тебе может и лучше в кодировке но без водки. Прими этот "кокон" как временный полезный инструмент.

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 20 май 2011, 07:21

Кодировка логична только для одной простой цели - осознать себя трезвым и сделать соответствующие выводы. Ежели выводы не сделаны, и тем более - как в твоём случае - начинается негатив и придумки, типа как мне тяжко стало - "стаканы и петля на шее" - это твои спиртные хотелки говорят. И готовятся будущие оправдания и повод намахнуть стакан. Всё. Нет тут оттенков. Или - или.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 20 май 2011, 09:24

Стыд!сильный мотиватор для движения в Свѣтла...Стыдно что имеешь слабость развести себя на то,что "теряет" Тебя,Стыдно перед Предками!!!Стыдно что такое чмо..чмо ,которое не может урегулировать порой в себе "кто в Хате Хозяин"..в Стыде кроется Сiла..Сiла Воли!!Изменять в себе и вокруг себя замещая,идти "Домой"..к Предкам!

СПЕХА Дерзающим !

СВЕТЛАЯ

Сообщение СВЕТЛАЯ » 08 авг 2011, 11:47

Есть такой хороший психотерапевт и гомеопат Валерий Синельников. Купите его книгу "Возлюби болезнь свою". В конце книги найдете его программы, в частности -ТРЕЗВОСТЬ. Я уверена, что эта книга и данная программа вылечит вас на все 100%. Я занималась по данной книге и вылечила свои болезни. :)

Кудесница Леса

Сообщение Кудесница Леса » 17 авг 2011, 23:12

Здравия крепкаГА n0rdway!

в ближайший Родительский День или День Памяти и Почитания Предков...глянь в КолядеДаре...иль в любой другий миг как Душа те подскажет найди кРасивое место тоже к Душе прислушайся куды потянет и склади Агни маненький да поклади трэбы - овсяны зернышки и маненький кусочек чернага хлебушка с солью....и обратися к Дедам и Бабам...прямо клади в Костерочек помаленьку овсяны зернышки и гри с ними -делися всем шо на Душе как здеся поделился....гри без стеснения вслух...да разкажи шо с тобою приключилося да совета спроси....как те Жыть...каким Путем идти....каки Родовы Дела те сполнить надобно...и в Тишине Тишайшей слушая внемательно ты услышишь...."слова" шо придут в первый сиг-миг - то ответы от Предков будут....в последующие миги - слова то мозговой "калейдоскоп" складен будет в бошке...поперва трудна услыхать....но ты различишь...."слова" Предков они другого тона иль запаха....иль волна по телу....тута у кажного - свое....главное все запоминать...и даже ежли непонятно сразу все равно запомнить....чрез время само как волною накроет и так: ах...а вот оно что!
ежли в первый разок ни получится...склади во второй опять же Душа миг надобный подскажет и место....ты же понимаешь шо раз ты задумался как топаешь и какими дорогами то ты Роду нужен...Предки те заснуть ни дают...из морока ведут к Свъту...и ни одна тетка ни нашепчет ни одна кодировка ни прервет твоей совязи с Родом....Леги-Хранители ни позволят.....потому шо ты ни один....в те Предки и ты в Предках... и потому те самому усе под силу.....и ты очень Роду нужен...но с йасной головою....

помнишь Въдающие глаголили (не дословно) алкоголь разрушает связь с Богами....

мне в свое время Образ подарили...йа те дарю....

n0rdway! ПОМНИ всегда: ВЗЯЛСЯ ЗА СТАКАН - ПОТЕРЯЛ ДУШУ...

СПЕХА И ЛАДА!
СВА!

n0rdway

Сообщение n0rdway » 01 дек 2011, 02:16

ВЪЗОРЪ писал(а):Стыдно что такое чмо..чмо ,которое не может урегулировать порой в себе "кто в Хате Хозяин".

Я долго думал что ответить, и отвечать ли вобще на данное оскорбление... Скажу что:
Ты можещь считать меня кем хочешь и лично твоё мнение мне не интересно, НО:
1) много ли тех, кто задумался над своим прдназначением и ищут истину?
2) более четырёх лет я поддерживаю чистоту питания (довольно строгую- мясо, птица, рыба, яица, молоко, пищевые добавки, продук.. вещества странного происхождения- НЕТ
3) КМС по греко-римской борьбе получил ещё в ВУЗе...
много ли таких? подумай! Сам ли ты все это соблюдаешь, чтобы называть кого-то незнакомого тебе слабым? Легко кого-то ткуть и унизить, гораздо сложнее протянуть руку. Поможет не тот, в чьих это силах, а тот кто сам прошел через это и знает, насколько эта помощь нужна и важна. Слаб не я , слаб ты. Желаю теб обрести то, чего так мало для всех дано... И, кстати, не гневайся, говорят это вредно ;)

Деванагари

Сообщение Деванагари » 01 дек 2011, 07:21

Кодировка вредная вещь. Если ты попадешь в экстримальную ситуацию, то организм не сможет бороться, потому что код мешает и блокирует внутренние силы. Странно ты занимаешься борьбой, можешь отказаться от мяса, а алкоголь для тебя выходит приемлемый продукт. Поди еще и куришь с удовольствием?. В чем же твоя сила тогда, брат? Если ты подсел на вражьи программы и являешься по сути рабом привычек..
А раскодироваться можно.Есть умеющие люди.

http://www.youtube.com/watch?v=8IA32X8BoJA

Инга

Сообщение Инга » 13 дек 2011, 09:59

Здравия
Прошу подсказать
может и здесь на форуме есть информация о том что такое астральные сущности (или еще называют лярвы, может еще как нибудь называются) , их воздействие на людей, как от них избавится.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 13 дек 2011, 10:04

Инга писал(а):Здравия
Прошу подсказать
может и здесь на форуме есть информация о том что такое астральные сущности (или еще называют лярвы, может еще как нибудь называются) , их воздействие на людей, как от них избавится.

Сущности паразитируют на искажениях сознания но астральное тут не при чем. Ларьвы описываются у Шевцова. viewtopic.php?f=5&t=125

Вернуться в «Разговоры у костра»