Инь и Ян

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
€нах
Контактная информация:

Инь и Ян

Сообщение €нах » 15 апр 2011, 22:22

кто рубит древнекитайскую культуру, может прояснит, как оно?!

мне эта философия более всех понятна! так в природе все состоит из двух - дульных противоположностей:
черное - белое, ночь - день, солнце - луна, левое - правое, мужское - женское и т.д.

когда понимаешь все это деление, то и понимаешь все остальные философские трактаты к примеру о "зле и добре"
зло, демон, змей - все это принадлежит к женскому началу "Инь"
лукавый, гордый, надменный, скрытный и т.д. все это от женского начала, и свойственно женскому полу
праведный, покорный, добрый, открытый и т.д. все это от мужского начала, и свойственно мужскому полу
ну тут понятно, что девочки налево, мальчики направо.
а это знак "Инь и Ян" - "ты будишь жалить её в пяту-тело, а она тебя будит поражать в голову"
и никто тут никого не победить, ибо одно состоит из другого и оно одно целое...

только вот как жить! этой вот, лукавой змее - охота сожрать-пожрать всех добреньких и все их доброе.
может стать злым и жадным, и делать зло этим змеюкам? а они любят это дело типа садо-мазо, по жопе их там бить плеткой, душить их, насиловать и так далее. они это обожают, а для меня это противно ибо зло для меня неприятно.

несущий
Страна: Украина

Re: Инь и Ян

Сообщение несущий » 16 апр 2011, 00:56

а для меня это противно ибо зло для меня неприятно.
так бывает, когда "погоны" начинают слишком давить на моСк....надо бы отпустить ремешки трохи 8-)

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 16 апр 2011, 11:01

€нах писал(а):.
только вот как жить! этой вот, лукавой змее - охота сожрать-пожрать всех добреньких и все их доброе.
может стать злым и жадным, и делать зло этим змеюкам? а они любят это дело типа садо-мазо, по жопе их там бить плеткой, душить их, насиловать и так далее. они это обожают, а для меня это противно ибо зло для меня неприятно.

Паря а тебе это зачем?????????? спутался с "луноликой" или твоя славянка зашипела?????????
Вообще то на этом ресурсе есть тема о сотворении благодетельного потомства... там, там если внимательно почитать, есть ответы... Лично мой совет - попытайся, свою ладушку, вернуть к славянским корням... не жди скорых результатов... серая прошивка мозгов сильна...

€нах
Контактная информация:

Сообщение €нах » 16 апр 2011, 14:05

Гоша-c,
ну понимаешь, у тебя как у всех мужиков вот такое - правое, бравое мышление, но оно однобокое... (пол(1/2) человека)
женщины не должны быть мужеподобные... а они просто подстраиваются, прикидываются как нравится мужчинам, хочешь ладушкой, хош бабушкой, это им даже интересно, играть(в больничку и т.д.) и лукавить
"борьба со злом", - а на самом деле, это простой мужской шовинизм!
добро которое хочет убить зло, - не совсем есть добро, а есть мужское стремление...
зло которое убегает-скрывается, - не совсем зло, а оно женское поведение

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 17 апр 2011, 11:13

€нах писал(а):Гоша-c,
ну понимаешь, у тебя как у всех мужиков вот такое - правое, бравое мышление, но оно однобокое... (пол(1/2) человека)
женщины не должны быть мужеподобные... а они просто подстраиваются, прикидываются как нравится мужчинам, хочешь ладушкой, хош бабушкой, это им даже интересно, играть(в больничку и т.д.) и лукавить
"борьба со злом", - а на самом деле, это простой мужской шовинизм!
добро которое хочет убить зло, - не совсем есть добро, а есть мужское стремление...
зло которое убегает-скрывается, - не совсем зло, а оно женское поведение

Эка ты меня приложил :shock: ....., хотя ничего подобного в моём послании не было!!!!!!!!!! Сочувствую если возвращение к славянским корням, для тебя, это подчинение женщины мужику!!!!!!!!! В реальности это примирение КАЖДОГО со своей ролью, кстати не так уж жёстко очерченной... глубокое, личное понимание задач, стоящих перед каждым. В конце концов всё делается добровольно, по взаимному согласию, не даром говорили "совет да любовь".
До приемлемого состояния современному челу(обоим) идти да идти... гарантированно пройдут годы, пока правильное положение дел войдёт в плоть и кровь... как это сочетать с отсутствием принуждения(в том числе самопринуждения) универсальных советов нет и быть не может!!! Труд это тяжёлый, долгий, совместный..., но если свершить его.....

€нах
Контактная информация:

Сообщение €нах » 17 апр 2011, 16:02

нет, я просто тему объясняю:
чтобы лучше видеть картинку(этот мир) надо глядеть не в один объектив, а в два и записывать картинки как левое(красный) и правое(синее), а затем накладываются одно видение на другое - объемное восприятие с плоских объектов (анаглиф)

и на славянский мир надо тоже смотреть в оба
народная мудрость: "чем длиннее волосы, - тем короче ум", можете провести много подтверждений этого, что чем старше женщина тем короче они стригут волосы, а лысина многими вообще воспринимается - что человек очень много думает
а для содомея, гномиков и прочих отклонений, это воспринимается наоборот ибо генетику им подпортили родители которые фанатично боролись против зла.

на счет любви - то вряд ли женщины испытывают такие же чувства как мужчины
и "любовь с первого взгляда", это тоже чисто мужское понятие. для женщин надо разглядеть все, что есть у мужчины за плечами, и на сколько эти плечи у него большие

на счет совета - то мужчина никогда нечего сам не решал, это не совет мы спрашиваем, а разрешение и одобрение
у нас стоит много вековая прошивка - "ты должен слушаться маму-женщину!" а женщины все эгоистичны и тянут одеяло на себя на женщин и навязывают мужчинам свои женские понятия, и мужчины становятся женщинами и прочими пидарасами

Деванагари

Сообщение Деванагари » 18 апр 2011, 05:33

[quote="€нах:" можете провести много подтверждений этого, что чем старше женщина тем короче они стригут волосы
Старшие женщины потому коротко стригут,потому что много забот не о себе уже..А как бы все успеть, уж и не до того, чтобы длинныыми власами заниматься.

на счет любви - то вряд ли женщины испытывают такие же чувства как мужчины
и "любовь с первого взгляда", это тоже чисто мужское понятие. для женщин надо разглядеть все, что есть у мужчины за плечами, и на сколько эти плечи у него большие.

А какже ведь ей потомков надо родить по ее силам и вырастить. Но сейчас уже не смотрят, выбирать не из кого, лишь бы кто взял, да продолжить жизнь. И сами уже не понимают, что вырождаются таким образом.

на счет совета - то мужчина никогда нечего сам не решал, это не совет мы спрашиваем, а разрешение и одобрение
у нас стоит много вековая прошивка - "ты должен слушаться маму-женщину!" а женщины все эгоистичны и тянут одеяло на себя на женщин и навязывают мужчинам свои женские понятия, и мужчины становятся женщинами и прочими пидарасами[/quote

Вот если бы сами парни понимали, что они решающая сила и дали бы понять девушкам, что они вот такие курящие, глупые и конкуренция большая, не попадают они в первые ряды и не улыбались, бы на их желтые зубы и вонючие прокуренные души,. а назвали бы их именами собственно тем, чем они являются. Да надо уметь таким сказать, кто они, а не строить им глазки и дарить илюзии. А то сами лезете к ним решать свои половые проблемы. А покурить, а пивка попить? ну и все остальное....... паревратили самое святое в помойку. Попользовался, как помойным ведром и ушел. И думаешь, что ты чистенький и ждет тебя впереди чистая пречистая дева.Нет уж замарался уже и ничего тебя уже не ждет. А только цель твоя теперь землю очищать от этого бл...тва. Хоть ты и молодой еще, но ты уже прожил свое.. И этого добивались всегда верхние идеологи, чтоб превратить всех в скотов.
Я живу с очень молодежном городе и вижу, как скатывается молодежь в эту помойку.
Даже старае дуры и то закурили глядя на молодых. Дети малые бегают по детской площадке, где сидят их молодые мамашки с пивом и сигаретами. Наркоманы. И кого ты винишь, если сам без мозга.
Надо брать себя в руки, и не ждать манны небесной от падающих людей.

€нах
Контактная информация:

Сообщение €нах » 18 апр 2011, 21:03

Деванагари,
я вот говорю прям в лицо девушкам, всю правду матку и не только девушкам (Марфуши и т.д.) , и за это они меня ненавидят
ну вот я не пью не курю гены берегу, библиотеку читаю, изучаю, стираю, убираю, готовлю, плету, вяжу, строю и т.д. все экологически чистыми и безопасными продуктами, а в итоге я подохну один в одиночестве и детей у меня нет...

я сто раз убеждался, что женщины не меняются, какие они родились такими они помрут
я не знаю как исправить генетику, но в наше действительности все законы написаны для женщин и ради женщин, и только женщины решают... видишь только, что мужики как собаки на цепи сидят - на что они отвечают, что это любовь, что мол и тебя ждет тоже само и ты будишь лаять когда тебе скажут(голос) и на четвереньках будишь стоять и за цветочками бегать будешь пулей

я не знаю но наверно выход есть - освоение Марса

Kovalson

Сообщение Kovalson » 19 апр 2011, 01:56

Ужь не знаю насколько это в тему... скажем так, скидываю эту ссылку, что бы не потерять...
Мы и Они или «Правые» и «Левые» расы. Причём буквально!

Деванагари

Сообщение Деванагари » 19 апр 2011, 16:36

€нах писал(а):Деванагари,
я вот говорю прям в лицо девушкам, всю правду матку и не только девушкам (Марфуши и т.д.) , и за это они меня ненавидят
ну вот я не пью не курю гены берегу, библиотеку читаю, изучаю, стираю, убираю, готовлю, плету, вяжу, строю и т.д. все экологически чистыми и безопасными продуктами, а в итоге я подохну один в одиночестве и детей у меня нет...

Енах, ды ты просто ангел. Но ты какой родился такой и перейдешь в последующие жизни,. только опыта добавиться. И не подохнешь ты, а перейдешь сохранивший свою правду. Просто мы в эту жизнь попали как в черный магический насос. Видно Земля такое место не сладкое.Очень жесткое. И лучше один, чем кого попало плодить. Конечно если сил хватит одному стоять и не упасть. А в будущем встретишься со своими кровными близкими.
А может мы здесь для того и пришли, чтоб дать шанс родиться тем, кто из тьмы идет к развитию. Это процесс вечный. Но это не должно быть безумной случайностью. Нужно брать ответственность за это. Тяжело и печально видеть несовершенство людское. Оно разрушает и тянет назад в пропасть.Но нельзя сдавать позиции. и отдавать себя тьме. Есть девушки хорошие и не испорченные , ты нверняка живешь не там, где твоя судьба. Да и время еще не настало твое. А может поле твое в этой жизни отдыхает от посевов. Вот и не порть себя.

Мы и Они или «Правые» и «Левые» расы. Причём буквально!
Правильно все , мы на земле точно на полигоне испытательном.
Многие, знаменитые и не очень , художники рисуют левой рукой.

€нах
Контактная информация:

Сообщение €нах » 20 апр 2011, 17:15

Сначала тьма, а затем свет - слева на право (по Инь-Ян'у)

Насчет политики - то там власть меняется постоянно, белые-правые свергают красных-левых и наоборот
короче постоянные перевороты. К пр.- Союз правых сил(СПС), теперь они все в левом крыле. В итоге получается всегда две силы, правые и левые.
правые (мужские) силы приходят к власти сильно, громко - как революционеры(светлым днем, нечего не скрывая)
левые (женские) силы приходят к власти скрытно, незаметно - как воры(темной ночью)

Евреи - действительно так и названы, с другой стороны, т.е. -левые, и придерживаются левого женского толка(матриархат). Это все д.Египетская культура - они были первыми пчеловодами, и на основе пчел строила и иерархию людей где особь женского пола является главой семьи... так в европе(германии) сложились устои - что если девушка очень востребована у мужского пола и имеет очень много половых контактов с мужчинами, то для их общества такая девушка считается самой лучшей невестой и лучшей продолжательницей рода. В России и в патриархальных странах все до наоборот.

также есть правая ре-лигия* мужская - отца небесного
и женская земная магия - при-родная материя

€нах
Контактная информация:

Сообщение €нах » 20 апр 2011, 17:33

Деванагари писал(а): Но ты какой родился такой и перейдешь в последующие жизни,. только опыта добавиться. И не подохнешь ты, а перейдешь сохранивший свою правду.

мужчины - меняются(мутируют) изменяются сами и изменяют мир вокруг себя
в мужчинах заложено так, что мы можем меняться вопреки природе, что могут и рога вырасти, и хвост, и крылья
но главное мужское стремление - бессмертие, и это реально для мужчин...

в отличии от женщин - которые должны сохранить все в первозданном состоянии, всю генетику, которую мужчины могут потерять и разрушить

Kovalson

Сообщение Kovalson » 20 апр 2011, 18:19

это кстати верно от части, мы передаем дух, поэтому можем себе позволить иметь раздолбанный скафандр, а дух от этого только совершеннее, чаще правда первое кривое рушит и второее, ну это только у социоживотных, т.к. любой духовный опыт даже отрицательный все одно опыт, а женщина даёт тело и что бы не было брака его чистота должна стремится к первозданной...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 21 апр 2011, 00:01

€нах писал(а):
также есть правая ре-лигия* мужская - отца небесного
и женская земная магия - при-родная материя

А вот это в корне ошибочно, все религии с лева-с низа...с права-с верха только вера.... матриархат ваще иуддейский-пидористический миф и никого основания не имеет...ваще ничем не подтвердается... даже у них он был только метофизическим...

Деванагари

Сообщение Деванагари » 21 апр 2011, 01:25

Сама Земля сильное иньское место. Прародина, колыбель человеческая. Поэтому тут и воюют за место под Солнцем. Всем хочется приличное тело получить, в которое здоровый дух вместиться. Конкуренция большая.Поэтому- то и так остро стоит вопрос продлить свой Род.Только не надо уподобляться животным. Ведь столько времени потрачено на эволюцию. Может стоит подумать о духовных корнях, которые сюда каждый муж может посеять. И это не истребить.Это может главнее. Поэтому и строят везде кресты да храмы свои,. чтоб занять места. Но давно уже посеян Дух Расы на Земле нашей, поэтому его вытравить как бы не старались всякие недолюдки, не удастся. Пройдет век и еще век и еще. А на камне вырастет посеяное и даже на голом сожженом месте. Поэтому когда нах. в местах уникальных и не только, не бутылками пустыми надо обставлять места после себя. А Духом своим и чувствами.

Вернуться в «Разговоры у костра»