Духовность как она есть и как её нет

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
Van
Страна: Беларусь

Re: Духовность как она есть и как её нет

Сообщение Van » 19 дек 2008, 01:08

Paramatman
dmvo писал(а):главному редактору - читабельность радио сильно повысит выделение абзацев - чтобы текст не был таким "кирпичным" на взгляд. и может какие-то подзаголовки выделять - для удобства восприятия.

Это Тебе ,Параматман -безплатно ,от НЛП консультанта.Он тут еще "свою" книгу рекламировал, сетево :) Не читал ли ты сии компиляции из "серых" произведений?Если не читал-не печалься,не стоит даже пароль на клаве набирать.Если такой "приход" и далее "попрет",-самое время форум "впарить" Славеру с бригадой.Там
уже и смотрящего выбрали-Скарбник Союза называется.http://ssro.forum24.ru/?1-1-0-00000020- ... 1229115281

Van

Сообщение Van » 19 дек 2008, 01:11

что к нам в редакцию приезжал Рома

Уж не тот ли самый ? :shock:

Kovalson

Сообщение Kovalson » 19 дек 2008, 02:18

Van писал(а):Paramatman
dmvo писал(а):главному редактору - читабельность радио сильно повысит выделение абзацев - чтобы текст не был таким "кирпичным" на взгляд. и может какие-то подзаголовки выделять - для удобства восприятия.

Это Тебе ,Параматман -безплатно ,от НЛП консультанта.Он тут еще "свою" книгу рекламировал, сетево :) Не читал ли ты сии компиляции из "серых" произведений?Если не читал-не печалься,не стоит даже пароль на клаве набирать.Если такой "приход" и далее "попрет",-самое время форум "впарить" Славеру с бригадой.Там
уже и смотрящего выбрали-Скарбник Союза называется.http://ssro.forum24.ru/?1-1-0-00000020- ... 1229115281

Ван,а при чём тут это?

Van

Сообщение Van » 19 дек 2008, 03:10

Ван,а при чём тут это?

Что именно?Все на русском языке написано.
Ковальсын,может ты оставишь свою манеру читать сайты и писать с мобилы?Образы не видны на маленьком дисплее.Потому и вопросы.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 19 дек 2008, 03:21

У меня провайдер кризеснулся,завтра надеюсь врублю адсл...
И тем неменее объясни прямо,ты на что намекаешь?
Особенно интересно про,впарить форум Славеру...

paramatman
Контактная информация:

Сообщение paramatman » 19 дек 2008, 11:55

Доброе утро, здоровая, пока еще, на голову Россия!
Кризис мирового воображения заставляет нас еще раз выходить в эфир, в то время, когда редколлегия хотела бы полежать на полатях и погреться.
Дело в том, что наш редакционный автоответчик за ночь накопил огромное количество звонков и нам надо их как-то обработать и ответить всем нашим слушателям.
В начале хотелось бы провести некий исторический экскурс.
Вы, наверное, слышали о так называемом христианстве и его так называемо священных книгах.
Некто Иисус Иосифович Христос (пророк данной секты) посеял некий раскол в рядах тех, кто приходил к нему на психокорректирующие беседы. Он создавал для своих клиентов невыполнимые задачи.
Например: одной из наиболее сложных к выполнению была задача воздаяния добром за зло и отмеривания мерой такого размера, что после отмеривания вас этом мерой били и чем меньше была она, тем и ущерб был меньше.
К сожалению попы и церковники все поизвратили и устроили крестовые походы, но мера была велика, и все получили под первое число, на том и разошлись.
Существует, так же мнение инспирируемое спецслужбами создающими нацпроекты, что так называемым славянам негоже на зло отвечать добром, а следует отмерять ответно также зло.
Но реальность такова, что третьи лица мерой будут по голове бить все равно, добро там или зло, поэтому по башке получают все и грешники и святоши, т.е. те, кто не избавился от пут зла и пут добра. Получается, что не стоит на зло и добро реагировать, говоря современным языком, а совесть подменять на эмоциональное восприятие по принципу нравится - не нравится.
Вот таков сегодняшний заброс в ваш ментал, дорогие радиослушатели, а равно читатели нашей текстовой строки в интернете.
А теперь отвечаем на ваши звонки.
Первый ваш звонок о качестве трансляции в интернете и способах оптимизации визуального предоставления информации.
Отвечаем, к сожалению, наш эфир был волевым решением авторитарных товарищей перемещен не на самую выгодную волну и слушают или читают нас только те, кто может пробраться сквозь чащу сериалов о прошлом Руси в стили фэнтэзи. Такие товарищи не обращают внимания на качество сигнала, они слушают нас всем своим естеством, и здесь нет для них помех. Вот когда нас радиокомитет перенесет с извинениями на центральные волны, тогда мы и позаботимся о нашем имидже (т.е. образе), а пока мы более подпольщики, нежели правители.
Следующий звонок был от нашего самого горячего поклонника Руса. Он интересовался, не является ли редакционная политика ангажированной и управляемой главой радиокомитета?
Спешим успокоить и сообщить, что насыщение программ, их стиль и идеологическая направленность являются исключительной прерогативой авторского коллектива «Параматман и Ко».
Поездка Ромы(того самого) к нам не была инспекционной, но лишь частной, подобно визиту Далай-ламы или представителей Талибана в США. Для себя мы не видим в том ни позору, ни унижения, но лишь расширение наших внешних связей. Хотелось бы добавить, что слушатель Рус был многократно приглашаем к нам в редакцию, если обстоятельства не препятствуют этому теперь, то мы с радостью ждём его вместе со всем семейством к нам в гости.
После нашей встречи жизнь, скорее всего, откроется яркими, доселе невиданными сторонами. Потому что личное общение, общение лишённое техногенной прослойки гораздо живее, даже если выражается в обоюдном молчании.
Следующий звонок, от нашего заокеанского слушателя. Он высказывает тревогу по поводу некоего карьеризма и обилия популистских дел у сочувствующих радиокомитету.
Спешим его успокоить, даже если японцы и китайцы (кстати, их и так уже много в виде автомобилей) будут под Москвой, наша радиостанция не прекратит своего вещания, а использование НЛП, психоанализа и прочих сексуально-обусловленных технологий, при ведении наших трансляций мы не предусматриваем.
Так же наш заокеанский слушатель сообщил важную информацию, что глубина передаваемых образов напрямую зависит от диагонали монитора, в чём с ним согласны, но только хотим уточнить, что наименьшие искажения, передаваемых образов возможно в мониторах с диагональю более 17 дм.

Дорогие слушатели, в процессе нашей трансляции сложилось весьма странная обстановка, не смотря на общедоступный характер вещания, каждый из радиослушателей глубоко убеждён, что вещание ведётся именно для него и разговор ведётся именно о нём, хотелось бы предостеречь наших поклонников от подобного рода заблуждений. Поскольку мы базируемся на радиооборудовании славяно-русских производителей, то весьма странным кажется проникновение в эфир эгоцентрично-талмудических помех, обусловленных чувством собственной важности. Конечно, не всё что мы сообщаем в своих передачах однозначно для понимания, на то и сделан расчёт, что бы те немногие слушатели, коим не чужда идея здравомыслия, укоренялись в ней и приносили плоды обильные и изрядные.
Вот один пример, наша радиостанция начала свои полемические выступления в августе сего года. Один из наших первых радиослушателей Рус не был готов к столь откровенным и искренним словам, он обвинил нас поначалу в бутафорстве и подлоге. Ему было тяжело принять идею, что некоторые люди могут быть подобно пьяным и выражать прямо на языке, то, что у них в голове. Он вступил в полемику с нашей редколлегией, доказывая свою точку зрения. Какова ситуация на сегодняшний день: этот наш поклонник уже критикует нас за отступление от радикальных способов общения и призывает уподобляться Че Геваре и Фиделю Кастро в одном лице.

На лицо изменение гражданской позиции нашего слушателя и несогласие его с некоторыми новыми членами радиокомитета.

Спешу сообщить всем, во многом революционный характер Че Гевары – перманентного революционера был обусловлен его гомосексуальностью и даже его собрат по ориентации Фидель предпочёл мирно посасывать сигары, нежели воевать со своим народом.
Поскольку наша радиостанция не является ни антинародной, но лишь пробуждающей здравомыслие в славянских сердцах и умах, у нас нет желания с кем - либо воевать и что-либо доказывать, но лишь тратить силы на возрождение хоть одного, но здравомыслящего человека.
За сим мы прощаемся с вами и в дальнейшем будем отвечать на ваши письма и звонки.
Всего вам доброго.

dmvo

Сообщение dmvo » 19 дек 2008, 12:15

изыди бес из Van'а
Van, быстро говори зачем ты здесь

Kovalson

Сообщение Kovalson » 19 дек 2008, 12:16

Меня ща вырвет! :-S

ludmila

Сообщение ludmila » 19 дек 2008, 14:57

Грубо конечно.
Но смешно.

Van

Сообщение Van » 20 дек 2008, 00:00

dmvo писал(а):изыди бес из Van'а
Van, быстро говори зачем ты здесь

Твой ник,dmvo,пока еще не окрашен,а посему, по причине цветовой дифференциации штанов ,права испрошать,ты еще не имеешь.
"Быстро"-только на тренингах тн. НЛП "просветляют".
Если ты Дима Волков ,решил посвятить себя изгнанию бесов( Экзорцизм называется),тебе придется долго учиться,и еще соизволения на сей обряд получить,причем, после многолетнего тяжелого служения.Иначе за твое здоровье, никто и гроша ломанного не даст.
Зато зачем ты здесь,я могу пояснить некоторым.
Как неокрепший, Дима Волков,некоторое время назад попал в ряды "окученных" новейшими тс.психотехнологиями,результатом увлечения,явилась заурядно сляпанная страничка в сети,и некая компиляция из, прописанных за годы "увлечений",чужеродных вредных программок, в виде книги "Взляд на Мечту"(простачки,особенно женщины,на мечты ох как клюют).Сам Дима решил,что это результат напряженной работы именно его мозга.
Но вот ,что интересно,облек он труды свои не во что иное, как в форму тн. сетевого маркетинга. Видов у этой "упаковки" много (типа :первый тренинг-безслатно,купи два-получи один в придачу,приведи, товарища-получи скидку, т тд. и тп.)
суть же- билейский ссудный процент и та мерзость ,о которой говорил тов.Петров во вводных своих лекциях в письме к Патриарху,с цитатами из библии :). Для усиления эффекта,уж не знаю с той самой целью или подсознательно,прикреплено было и "всевидящее око",как же без него пирамидке -то,вот только не знаю чьё оно,что не то самое очевидно.Так что "пениться" не надо,адептов на славянской темке тебе тут не собрать на старой байке.Тут их другие пасут ,мал ты еще.

Как представитель тн."офиссного планктона" ,почитав Шемшука и др.(аж до искровыделения из глаз) решил Дима тут пока "приткнутся".Поначалу пнули,как и вероятно в других местах,но под обещания запостить новенького (см запароленную книгу) оставили. А тут еще Рябко (прям воин духа взрастает) ,интересно, Асур, не втречались ли не тренировках? И пошло "топтание клавы" по полной без разбору.Кого только не проконсультировал.А-то,опыта по словоблудию, у любого консультанта на сотню хватит.Только я тебе уже приватно писал,прежде чем поливать без разбору, не худо бы к грубой статистике обратиться.Посмотреть чем заканчивают те,кто вовлеся сам и вовлекает других.И поскольку н-ное количество лет я (и не только) уже не занимаюсь восстановлением "окученных новейшими психотехнологиями" библейских товарищей,по причине слабой отдачи различных способов,посоветую только одно-к Земле ближе,ПРИРОДА вылечит,только болтунов она не любит и трудиться много надо. :D
Я думаю у Параматмана для тебя лопата найдется.

Van

Сообщение Van » 20 дек 2008, 00:05

Kovalson писал(а):Меня ща вырвет! :-S

Конечно и не раз.Если посты радиостанции читать по мобиле да еще и в транспорте,тут не только вырвет еще и прослабить может.Памперсы и пакеты помогут тебе выглядеть достойно.Вот вам и достойная идея бизнеса (в стиле dmvo) Держись Ковальсын!Не позорь цвет.Есть мнение,что желтый(см ниже),тебе подойдет.

Кстати,согласно таблице выходит зеленых "кинули".Надо бы расширить гамму.Есть что обсудить на "вече".

dmvo

Сообщение dmvo » 20 дек 2008, 00:11

и что нового ты про меня написал, кроме того, чего я сам написал в темах у костра?

не знаю платить ли тебе за рекламу, или продолжить бесов из тебя изгонять - как минимум лицо ты свое наконец-то показал.

здрав будь

P.S. с сектами борешься? я как то не уделил этому внимания...

Van

Сообщение Van » 20 дек 2008, 00:25

dmvo писал(а):и что нового ты про меня написал, кроме того, чего я сам написал в темах у костра?

не знаю платить ли тебе за рекламу, или продолжить бесов из тебя изгонять - как минимум лицо ты свое наконец-то показал.

здрав будь

P.S. с сектами борешься? я как то не уделил этому внимания...

Конечно буду
Долг мне,за рекламу,земляными работами оттдашь :D То не лицо было,одним глазом неудобно смотреть ;) А про бесов (коль они тебе покоя не дают) тебе товарищем сразу отписано было где его искать.Что ж ты форумчан поисками средь них смущаешь :)

dmvo

Сообщение dmvo » 20 дек 2008, 00:48

ночь сегодня бес сонная, давай я с тобой хоть поговорю.

скажи, тебе плохо в жизни? или ты от счастья такой...? интересно узнать

если ты пытаешься меня из равновесия вывести - то похвально, честно слово, зачем-то тебе это нужно, значит цель в жизни есть, значит не все потеряно

представь, достиг ты цели - допустим я расплакался, бьюсь в истерике и прошу
тебя помочь мне неразумному, найти выход в жизни, только ты неведомый
заокеанский дартаньян можешь меня на путь истинный наставить, по причине что весь в белом...

просто подумай, что из тебя идет... и как это пахнет :)?

dmvo

Сообщение dmvo » 20 дек 2008, 00:56

про природу с тобой поговорю - я кажется догадался, ты добиваешься, чтобы я природе больше внимания уделял, а не форумам всяким? тут не беспокойся, я
все доступное время уделяю, а лопата твоего кумира мне ни к чему, своя есть.

знаешь, а где-то в глубине ты наверное хороший человек, просто тоскуешь по
родине, по природе родной, "просто у тебя велосипеда нет - потому и вредный..."

Вернуться в «Разговоры у костра»