Поясните про славянских богов.

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
Николай-1983

Re: Поясните про славянских богов.

Сообщение Николай-1983 » 01 мар 2013, 01:08

несущий писал(а):идея рабства - главное что нужно втулить человеку в "духовной " семинарии, чтобы понял, витоге, что я это что-то одно, а эти крепостные на полях - что-то другое. :(

Узко мыслите. Ну я уже написал выше)

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 01 мар 2013, 01:14

Mr.Anonymous писал(а):
Николай-1983 писал(а):Я и Вам показал, что каждый человек раб. И Вы видите, что Вы такой же раб, как я и Анонимус. Вы же не станете говорить, что не выполняете потребности Вашего тела? Потому я считаю, что тезис "человек - раб" доказан.
Ты ничего не показал, ты ничего не доказал, ты сделал вид, что показал и доказал. Сидящий в тебе бес поставил за тебя твою вожделенную галочку. Рефлекторно. Твой бес хочет жить.

Работа есть труд ВМЕСТО кого-то. Если ты считаешь, что ты можешь работать за (ВМЕСТО, ага) Бога, то это твоя личная вина. Мы тебя не заставляем быть богоборцем, нет. Всё с точностью до наоборот. Это твоя личная ересь, и от нас это мало зависит.

Опять какие-то дикие непонятно откуда взятые определения.
РАБО́ТА
1. Занятие, труд.
2. Производственные операции по созданию, сооружению, изготовлению, обработке чего–н.
3. Употр. в названиях форм принудительного труда с карательной или воспитательной целью.
4. Служба, занятие, дело, как источник заработка.
5. Материал, подвергающийся обработке, находящийся в процессе изготовления.
6. То, что сделано, изготовлено, произведение какого–н. труда, готовая продукция.
|| Литературное произведение на научную тему.
7. Качество или способ исполнения.
8. Преодоление сопротивления движущимся телом (физ.).

Живёте с своём мире? ;)
Опровержений нет. Тезис доказан. И не надо истерик, ок?

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 01 мар 2013, 01:17

Roma писал(а):
Николай-1983 писал(а):Если под плоской логикой имеете обычную логику, то советовал бы начать пользоваться хотя бы ею. А потом перерастайте в объёмную.

Я и Вам показал, что каждый человек раб. И Вы видите, что Вы такой же раб, как я и Анонимус. Вы же не станете говорить, что не выполняете потребности Вашего тела? Потому я считаю, что тезис "человек - раб" доказан.

Можно вернуться к причинам мира.

Вы раскрыли мне глаза... 8-) Сколь несведущ я в осознании рабства....
По мне так тело - просто инструмент Души. Ни о каком рабстве речи быть не может.
И еще - мне видится правильным использовать логику Образов - голограмм, а не ставить опору на плоское вопритятие мира.

Ну как видите.
Так возвращаемся к причине мира?

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 01 мар 2013, 01:19

Mr.Anonymous писал(а):Есть люди, начисто лишённые интуиции. Блондины. Это нужно всегда иметь в виду.

Какой однако высокий уровень дискуссии :lol:

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 01 мар 2013, 09:55

Николай-1983 писал(а):По Анонимусу, цитирую:
Mr.Anonymous писал(а):...
Работа есть труд ВМЕСТО кого-то. ...

Ещё вопросы?

Вот отсюда поймите неуничижительный смысл слова. Вы любите дочку и потому делаете что-то для неё. Осознанно и добровольно для неё работаете.

Да, раб - это не негр на плантации.
Дочка, это неотъемлемая часть человека, и по сей причине рабством это не является и являться не может. И совсем другое дело плантатор у негра. Тебе что, твой плантатор за дочку? Плантатор тебе вместо руки?

Но тебе всё едино, да. Это потому что тебя воспитывали рабом, чтобы ты своих плантаторов чтил и уважал. Хороший, годный раб.

Николай-1983 писал(а):
Mr.Anonymous писал(а):
Николай-1983 писал(а):Я и Вам показал, что каждый человек раб. И Вы видите, что Вы такой же раб, как я и Анонимус. Вы же не станете говорить, что не выполняете потребности Вашего тела? Потому я считаю, что тезис "человек - раб" доказан.
Ты ничего не показал, ты ничего не доказал, ты сделал вид, что показал и доказал. Сидящий в тебе бес поставил за тебя твою вожделенную галочку. Рефлекторно. Твой бес хочет жить.

Работа есть труд ВМЕСТО кого-то. Если ты считаешь, что ты можешь работать за (ВМЕСТО, ага) Бога, то это твоя личная вина. Мы тебя не заставляем быть богоборцем, нет. Всё с точностью до наоборот. Это твоя личная ересь, и от нас это мало зависит.
РАБО́ТА
1. Занятие, труд.
2. Производственные операции по созданию, сооружению, изготовлению, обработке чего–н.
3. Употр. в названиях форм принудительного труда с карательной или воспитательной целью.
6. То, что сделано, изготовлено, произведение какого–н. труда, готовая продукция.
Живёте с своём мире? ;)
Блядь. Да ведь ты просто дурак. Что толку тебе что-то там говорить. Учишься русскому языку у жидов, а потом пытаешься впаривать исконным русским своё жидовское понимание сути языка. Шёл бы ты к своим жидкам, миссионер хуев. Учить он ещё будет меня моему языку...

Николай-1983 писал(а):
Mr.Anonymous писал(а):Есть люди, начисто лишённые интуиции. Блондины. Это нужно всегда иметь в виду.

Вот-вот. Мозгов ты своих не имеешь, и опыта у тебя по сей причине нет. И как ты смеешь называть себя верующим?

ВЕРА ЕСТЬ ОПЫТ.

А у тебя опыта нет, вообще нихуя. И даже орган, которым этот опыт получать атрофирован, потому что тебя с рождения приучили ДОВЕРЯТЬ, то есть жить чужой верой. Жить чужим опытом. А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ОПЫТ, А НЕ НАЁБКА?

Ты действительно дурак. Дурачок. Живёшь дурачком, и дурачком помрёшь, ради своих жидков.
И это правильно.
Нет тебе места в этом мире.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 01 мар 2013, 12:31

жиды, это санитары леса
они уводят грешников за собой в ад

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 01 мар 2013, 12:52

Mr.Anonymous писал(а):
Николай-1983 писал(а):По Анонимусу, цитирую:
Mr.Anonymous писал(а):...
Работа есть труд ВМЕСТО кого-то. ...

Ещё вопросы?

Вот отсюда поймите неуничижительный смысл слова. Вы любите дочку и потому делаете что-то для неё. Осознанно и добровольно для неё работаете.

Да, раб - это не негр на плантации.
Дочка, это неотъемлемая часть человека, и по сей причине рабством это не является и являться не может. И совсем другое дело плантатор у негра. Тебе что, твой плантатор за дочку? Плантатор тебе вместо руки?

Но тебе всё едино, да. Это потому что тебя воспитывали рабом, чтобы ты своих плантаторов чтил и уважал. Хороший, годный раб.

Николай-1983 писал(а):
Mr.Anonymous писал(а):

РАБО́ТА
1. Занятие, труд.
Живёте с своём мире? ;)
Блядь. Да ведь ты просто дурак. Что толку тебе что-то там говорить. Учишься русскому языку у жидов, а потом пытаешься впаривать исконным русским своё жидовское понимание сути языка. Шёл бы ты к своим жидкам, миссионер хуев. Учить он ещё будет меня моему языку...

Николай-1983 писал(а):

Вот-вот. Мозгов ты своих не имеешь, и опыта у тебя по сей причине нет. И как ты смеешь называть себя верующим?

ВЕРА ЕСТЬ ОПЫТ.

А у тебя опыта нет, вообще нихуя. И даже орган, которым этот опыт получать атрофирован, потому что тебя с рождения приучили ДОВЕРЯТЬ, то есть жить чужой верой. Жить чужим опытом. А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ОПЫТ, А НЕ НАЁБКА?

Ты действительно дурак. Дурачок. Живёшь дурачком, и дурачком помрёшь, ради своих жидков.
И это правильно.
Нет тебе места в этом мире.

Не психуйте, дружище. Это не красит человека. Да, Ваш стиль, хамство и мат показывают Ваш уровень. Но не расстраивайтесь - его всегда можно подтянуть. Успехов. "Анонимус, стань человеком!"

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 02 мар 2013, 00:57

Николай-1983 писал(а):Ну как видите.

К Сути мира. К Сути реальности и Сути действительнсти.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 02 мар 2013, 15:18

Я не психую, а всего лишь обозначаю позицию.

И это не мат, нет. Слово "глупец", вообще-то, является не оскорблением, а именем, то есть обозначением. Диагнозом. Невозможно оскорбить глупца, называя его глупцом, потому что он действительно глупец. Что бы там ему ни снилось и ни фантазировалось.

Ты потеряный человечек, и действительно нет смысла тратить на тебя время. В чём-то я тебе благодарен, ты побудил меня некоторые вещи разложить себе по полочкам, формализовать и выложить, но в целом ты пустое место. Тебя просто нет. Ты раб.

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 04 мар 2013, 19:58

Mr.Anonymous писал(а):Я не психую, а всего лишь обозначаю позицию.

И это не мат, нет. Слово "глупец", вообще-то, является не оскорблением, а именем, то есть обозначением. Диагнозом. Невозможно оскорбить глупца, называя его глупцом, потому что он действительно глупец. Что бы там ему ни снилось и ни фантазировалось.

Ты потеряный человечек, и действительно нет смысла тратить на тебя время. В чём-то я тебе благодарен, ты побудил меня некоторые вещи разложить себе по полочкам, формализовать и выложить, но в целом ты пустое место. Тебя просто нет. Ты раб.

Дурное Ваше кунг-фу, если позволяет Вам так думать и говорить. Задумайтесь над этим.

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 04 мар 2013, 20:02

Roma писал(а):
Николай-1983 писал(а):Ну как видите.

К Сути мира. К Сути реальности и Сути действительнсти.

Только не будем выходить за пределы известного, ладно?
До этого лирического отступления мы как раз подошли к тому, что Вы считаете, что в начале были ИДЕЯ и РУНЫ. Чья была идея, что такое руны и кто их сделал?

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 04 мар 2013, 23:05

сие странно слышать от служителя культа.

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 04 мар 2013, 23:24

несущий писал(а):
сие странно слышать от служителя культа.

Да я никому тут не навязываю никакого культа, если заметили. А пытаюсь в рамках логики рассуждать. Мне странно, что люди боятся высказывать своё мнение. Вот Вы, например. Как думаете, был ли мир всегда, или он был создан?

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 04 мар 2013, 23:49

"рассуждать в рамках логики" о Творении даже в библейском варианте будет всегда однобоко..........и потребуется для этого не одна сотня лет и множество Соборов (сборов по нашему) самых мудрых и "продвинутых" в понимании библии....И вы именно навязываете своюточку зрения, мол, вот у нас всё просто и понятно, а вы сами не знаете о чём говорите. Вам тут много раз повторяли, что с настоящим знанием, кое можно назвать ВЪданием, не возможно
ознакомится через книги или ответы в пару строк ибо прийдется всё прочитаное прилагать к Животу собственному делами собственными
здесь многие игнорируют ваши вопросы, так как (уж не обессудьте))) не желают опускать Ся до разговоров "в рамках логики"..нетуть смысла ибы Вы не желая ойти со своей точки зрения не способны оценить ответы, не способны их услышать......
Мир был всегда и он был создан, подобно любому живому существу..и Вам в том числе.

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 05 мар 2013, 02:40

несущий писал(а):"рассуждать в рамках логики" о Творении даже в библейском варианте будет всегда однобоко..........и потребуется для этого не одна сотня лет и множество Соборов (сборов по нашему) самых мудрых и "продвинутых" в понимании библии....И вы именно навязываете своюточку зрения, мол, вот у нас всё просто и понятно, а вы сами не знаете о чём говорите. Вам тут много раз повторяли, что с настоящим знанием, кое можно назвать ВЪданием, не возможно
ознакомится через книги или ответы в пару строк ибо прийдется всё прочитаное прилагать к Животу собственному делами собственными
здесь многие игнорируют ваши вопросы, так как (уж не обессудьте))) не желают опускать Ся до разговоров "в рамках логики"..нетуть смысла ибы Вы не желая ойти со своей точки зрения не способны оценить ответы, не способны их услышать......
Мир был всегда и он был создан, подобно любому живому существу..и Вам в том числе.

При чём тут ваше ведание? У Вас свои мозги есть или нет? Почему Вы боитесь сказать то, что думаете? Создавали мир или нет, Ваше мнение?

П.С. Трудно оценить ответы, которых нет.

Вернуться в «Разговоры у костра»