Мультиоргазмическая энергия!

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
Masyukofff

Сообщение Masyukofff » 04 сен 2010, 17:40

У меня вопрос косательно здоровья. Здоровья в сфере половой жизни. Я знаю что существует способы получать оргазм но при этом не эякулируя. В китайской традиции остались сведения и данные о том как этого достичь вреде бы все они понятно описывают. Но тут проблема в том, помните у нас есть такая пословится "ЧТО ДЛЯ РУССКОГО ХОРОШО ТО ДЛЯ НЕМЦА СМЕРТЬ" эта пословится является обратной стороной и для нас. И по рассказам Коловрата, Трехлебова и по славянской здраве китайцы переняли наши учения и переделали под свой образ жизни и климат и собственно главным энергитическим центром у них живот у нас ярло. Так же у нас были такие АРИСТОКРАТЫ то есть АРИЙ в сто кратах это описывали, то есть мужчина мог расскрутить свой поток любви то есть он мог 99 раз получить оргазм а на сотый он эякулировал в женщину и получался арий в сто кратов.
Так вот мой вопрос?
1. Где эти техники или тиория
2. Подскажите если вы знаете косательно отношений в славянской традиции между мужчинами и женщинами в сфере половой жизни!

серый волк

Re: Мультиоргазмическая энергия!

Сообщение серый волк » 04 сен 2010, 23:53

Почему не по русски? Это во первых.
Во вторых, у Вас каша в голове. Так не катит оставаясь современным человеком сразу постичь все тайны Предков. Труд надо приложить. В первую очередь для себя определитесь что вам нужно. Это не секс игрушка. Здесь глубокое постижение основ человека нужно иметь.

Илья

Сообщение Илья » 05 сен 2010, 00:43

ггг
я не слышал о подобных практиках в рамках славянства. копай в стороны тантрических школ.

Masyukofff

Сообщение Masyukofff » 05 сен 2010, 07:57

серый волк писал(а):

Почему не по русски?
А как будет по Русски?
Во вторых, у Вас каша в голове. Так не катит оставаясь современным человеком сразу постичь все тайны Предков.

Я не собираюсь постигать мгновенно я не против вложить Труд.

В первую очередь для себя определитесь что вам нужно. Это не секс игрушка. Здесь глубокое постижение основ человека нужно иметь.
У меня достаточно обширные познания в области основ человека. Так же у меня большие и обширные познание в области М энергии. Но эти познания связаны с ДАО с ихней традицией например Мантек Чиа. А я хочу найти данные по нашей традиции. Изучить ее практиковать ее и помогать другим людям понять ее. Ведь замете в нашей стране и в большинстве стран уже принято считать импотентами мужчин уже в 50 лет. А эти практики помогают оставаться здоровым до смерти!А что приносит радость Душе, не может быть во вред, а обмен энергиями между мужчиной и женщиной во время пика наслаждения явно предусмотрен Природой, а значит полезен. Только после этого пика если эякулировать у мужчин как то все бледнеет ни чего не хочется, опатия. А если не эякулировать то после занитиеим любовью (подчеркну, именно занятий любовью, а не животного секса). Вы будете себя чувствать на все 100% и можете дальше продолжать заниматься любовью :)
И я хочу это найти не ради своих каких либо плотских утех (спать с не ограниченным числом женщин), а прожить жизнь со своей половиной в полной гармонии и здравии и породить здоровых детей а эта практика мне поможет в этой цели
Так вот я знаю что она есть в славянской традиции но найти не могу может быть подскажите?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 05 сен 2010, 11:13

Посмотри у Шевцова на видео - есть целый курс. Называется Любжа.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2505462

€нах
Контактная информация:

Сообщение €нах » 05 сен 2010, 11:49

да это йога
это Трехлебов втирает такие вещи
но это телесные утехи, это с родни наркомании

Илья

Сообщение Илья » 05 сен 2010, 14:16

Masyukofff, помойму без разницы кто автор техники, мантек чиа, даосисты или новоявленные "волхвы". Если работает - применяй. не работает - не применяй. Всё просто :)
Чем тебя мантек чиа не устраивает?

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 06 сен 2010, 00:21

Исчо один искатель анального просвещения... Мдя...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 06 сен 2010, 00:46

€нах писал(а):да это йога
это Трехлебов втирает такие вещи

А поподробнее можно... где тут йога и что конкретно втирает Трехлебов?

серый волк

Сообщение серый волк » 06 сен 2010, 00:57

Mr.Anonymous писал(а):Исчо один искатель анального просвещения... Мдя...

Точнее не куда.
Masyukofff писал(а): А эти практики помогают оставаться здоровым до смерти!А что приносит радость Душе, не может быть во вред, а обмен энергиями между мужчиной и женщиной во время пика наслаждения явно предусмотрен Природой, а значит полезен. Только после этого пика если эякулировать у мужчин как то все бледнеет ни чего не хочется, опатия. А если не эякулировать то после занитиеим любовью (подчеркну, именно занятий любовью, а не животного секса). Вы будете себя чувствать на все 100% и можете дальше продолжать заниматься любовью
И я хочу это найти не ради своих каких либо плотских утех (спать с не ограниченным числом женщин), а прожить жизнь со своей половиной в полной гармонии и здравии и породить здоровых детей а эта практика мне поможет в этой цели
Так вот я знаю что она есть в славянской традиции но найти не могу может быть подскажите?

Это дает РОД и управа(техника) здесь одна - Соблюдение порядков РОДА. Для этого нужны знания, которые вам даст ВЫШНИЙ или БОГИ.
Как это объяснить чтобы понятно было.
РОД породил ВЫШНИХ, они стали во главе Родов Расы. ВЫШНИЙ - это хранитель Рода. Это центральная ветка развития. Так что ваша задача: Чтобы Хранитель вашего Рода вас заметил и начал с вами играть. Играть - это обучать.
Для этого нужно двигаться навстречу ВЫШНЕМУ - Хранителю Вашего Рода. Изъявить желание нести службу Роду своему в сердце своем. Тогда ВЫШНИЙ определит ваше предназначение и даст наследие и силы для службы Роду.
Сексуальная сила - одна из многих сил в человеке. Овладение данной силой - это зрелость. Нигде таких "техник", кроме как свыше вы не получите. А наверху как минимум должны быть уверены что вы не предадите Расу.

Masyukofff

Сообщение Masyukofff » 07 сен 2010, 07:41

Всех Благодарю, за ответы я понял что вы имели ввиду!

Вернуться в «Разговоры у костра»