Почему Родоверы волосатые?

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
Илья

Re: Почему Родоверы волосатые?

Сообщение Илья » 16 авг 2010, 16:22

интересно как ты связь с душой бредом назвал. самому не стыдно?
вообще забавный ты человек ковальсон, сидишь на своей волне в пещере и выкрикиваешь из неё цитаты невпопад. Если есть что сказать - говори. Если нечего промолчи. Если нет аргументов - имей силу признать чужую правоту. А то вякаешь всё да без толку

"Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны — первично нарушение чувственного познания (восприятия)."
а теперь перечитай большинство своих сообщений :lol: :lol: :lol: :lol:

и ещё, получается что у родноверов и инглингов эгрегор может быть, а у славян - не может?? получается родноверы и инглинги - не славяне? :) :) Иногда лучше жевать :lol: :lol: :lol:

Классический пример трёхсоставного эгрегора - государство. Символика - флаг, герб, гимн и т.д. Мотивация - социальная защита либо преследования. Совокупность ценностей современных государств - конституция. (Хи-хи, по-видимому, государство, где соблюдаются все конституционные права всех граждан - не меньшая утопия, чем коммунизм!). У эгрегоров этого типа есть пара недостатков. Во-первых, недолговечность. Каждые 60-70 лет те же государства нуждаются в реформировании, чтобы не слабел государственный эгрегор. Во-вторых, идеология эгрегоров такого типа никогда не соответствует действительности (я буду это ещё объяснять). В-третьих, из-за утопичности идеологии трехсоставные эгрегоры всегда берут больше энергии, чем отдают.

членами государства являются все жители этого государства, в том числе и ты, ковальсон. не спасла тебя твоя исключительная национальность от этой участи %)

Движение "Анастасия" находится в предэгрегорном состоянии. Символика - слабая, малотиражируемая. Мотивация неявная, односторонняя, полностью базируется на запугивании экологическими бедствиями, что современного человека уже не потрясает, стало привычным. Совокупность ценностей - "образ будущего Анастасии". Предполагаемая длительность самовоспроизведения - 15 лет. Без серьёзной работы с энергетическим и мотивационным факторами эгрегор сформирован не будет. Без внесения необходимых корректив движение "Анастасия" не окажет никакого влияния на государственное устройство и законодательство, поскольку из предэгрегорного состояния не выйдет.

как интересно ты, ковальсон, всех анастасиевцев в евреи записал %) %) %) У них ведь эгр есть - а значит это не славяне. Твои "высказывания" меня целый день смешат, настроение улучшают! Это ж какой парадокс! Славянофил сам себя обозвал евреем :lol:

Kovalson писал(а):Йа не родновер и мне не идёт, йа их вообще не отращиваю, это естественно... ;)
Символическая кастрация
Александр Дугин:
http://www.russia.ru/video/dugin_boroda/

*гомеричесский хохот*
плохо работают профессионалы, плохо. Наверно рано отпустили человека, недолечили :( :( :(

Бритье и кастрация это, фактически, одно и то же.

Фактически человек утверждает что почти всё население планеты кастраты :lol:

Например, на Руси всех бритолицых, бриторожих, бритомордых, их считали голубыми, гомосексуалистами.

Ссылку на источник как всегда не оставили :lol: Досужие домыслы

Потому что человек без бороды – это все равно, что без штанов.

Получается что человек без штанов - это голубой :lol: :lol: :lol:

Конечно, брадолюбие не заменяет всех остальных добродетелей. Они тоже предполагаются. Но начинается всё с бороды.

:lol: :lol: :lol:

Вот человек сбрил бороду, ну и всё. На самом деле, что с ним дальше-то говорить.

действительно, человек без бороды - не человек :lol: :lol: :lol:

Он фактически кастрировал русских людей.

Это ведь оказывается.. что русских больше нет!! Ведь их всех кастрировали при Петре Первом!!! :lol: :lol: :lol:

То есть, чистый такой вот адско-содомитский типаж, который был нормативным в восемнадцатом веке.

ад из восемнадцатого века :lol:

Потому что считается с точки зрения Номоканона, православных канонов, ну если уж совсем не можешь, уже совсем просто выродок, ну хоть усы оставь себе.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вот так вот. Если уж ты совсем выродок - то хоть усы носи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

То есть какая-то невменяемая сволочь, с точки зрения русского такого традиционного взгляда на мир.

щас уссусь

С ними можно конечно говорить. Ну, знаете, дети иногда приходят, они и с обезьянками беседуют, с жирафами, с зебрами. В зоопарке.

:ugeek: :ugeek: :ugeek: :lol: :lol: :lol: Кто сколько фобий/подмен понятий/субличностей/переносов агрессии из внутреннего мира во внешний заметил?
Недолечили человека, недолечили...

Issken

Сообщение Issken » 16 авг 2010, 20:59

Эка вас понесло!..
1. По всем внешним признакам,роду и духу-я-рус! Однако,растительность на лице небольшая,на голове волосы растут густые,РУСЫЕ. Но бреюсь наголо:профессия и спорт показали-так практичнее.
2. Вспомним великого князя Светослава,разгромившего иудохазар-князь,по хроникам,был брит,с усами,лишь чуб,как потом казаки носили. Воину,знаете ли,что сейчас,что тогда и завшиветь недолга далече от благ цивилизации. Волхву-это да,согласен. Да и читал,что официальная наука признает способность полых волос к функционированию как антенны.

Далее,пардоньте,как всегда с телефона пишу. Итак,волхву такая прическа(хотя это грубо) - необходимось по причинам,вами же,други,и озвученными. Я даже не знаю,как выразить это словами,но прям ЗНАЮ,что это так.
3. Простым людям-по возможностям. У кого как растет,какие условия и т.д. Не значит,если ты волосат-ты духовен и крут,а лыс-агрессивен и туп,перегиб.
4. Пидорские,панковские и прочая хрень -это от лукавого, тут и вред может быть,даже от гопников:)
5. Как бы я не относился к пророку Илие:),насчёт ногтей он прав.

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 16 авг 2010, 21:22

Например, на Руси всех бритолицых, бриторожих, бритомордых, их считали голубыми, гомосексуалистами.

Илья писал(а):Ссылку на источник как всегда не оставили :lol: Досужие домыслы

Повстречал я как то христианского священника, дай думаю попытаю на знания...Про название "православная" он ничего толком не ответил..., а вот про бороду бодро процитировал апостола Павла: лицо без бороды - лицо блудника ;)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 16 авг 2010, 21:39

У меня нет никакого желания мериться..с этой истеричкой тем, что ему..йа хотел просто, ещё раз обратить внимание, что у расы, есть живая веда - с о весть, в отличии от всяких тварных из грязи, господом иеговой сучностий..подчёркиваю, это вопрос не национальный, это разные уровни взаимодействия с НАШИМИ Предками, наивысших из которых по развитию - богов, они уже не могут в себе заглушить... стеснительно называют высшими сферами... и выкручиваются из под них, как змеи... творя из них х.з. что, лишь бы эти качества эип не осознавать...

Ильюша, пойми ваш вс-вышний-атон-яхве-иегова-сатанаил и т.д, есть-уже скажем был, только паразитическим искусственным эгрегором-сп. господом для люда из злачных мест, а сейчас приходят реальные-живые бози-эип-в ра до госте от "рамхи" (оч.БольшВзр на восходе...)

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 16 авг 2010, 22:09

Вообще могу сказать про свой(личный) опыт...
1 самое простое - волос начинает сечься с определённой длины и дальше его отрастить...это надо заниматься волосом день и ночь... а значит все рассуждения о том что длина волоса основание для уважения по возрасту, псу под... длина говорит лишь о общем здоровье организмуса, да о наследственности(предрасположенность к лысине)
2 ходить с более длинным волосом выгоднее для здоровья, есно при соблюдении гигиены... под мышками правильнее мыть чаще, чем стричь/брить... а чтобы не воняло надо соблюдать ПОСТЪы и следить за здоровьем(вонь это индикатор проблем), не есть мясо помогает мало(проверено),

Вообще Илья, я сталкивался с тобой в разных темах и по разным проблемам, ты уж как-нибудь определись... или ты славянин и разумно критикуя всех и вся, занимаешься развитием в славянской частички себя, или ты МАГ и занимаешься магией и прочими направлениями...., на двух стульях сидеть знаешь ли...
А может, ты просто тупо рекламируешь здесь это "направление", вербуешь так сказать сторонников????????????

Kovalson

Сообщение Kovalson » 16 авг 2010, 22:15

И то, что те кому нужны доп. качества для связи с ними, начинают их подсознательно выдёргивать из родовой памяти, говорит только, о их возрастающем ра действие..чуб или борода это не понты..и хоть одно из них, даже в вашей с серой событийности утвердится не помешает...

А с ними связе поможет! Хоть бы и подсознательно... Звините, и йа с мобилы пишу... Вот собственно и всё, о доминирующих ещё в расе серых агрегатах объизъйанъ и живых богах расы, применительно к узеньким волосам на башне любого расена - славьйанъина или арийа

Илья

Сообщение Илья » 16 авг 2010, 23:40

Гоша-c, интересный вопрос.
маг для меня человек который прошел все этапы внутренней алхимии и преобразовал собственную до состояния высшего божественного существа. Изучая разнообразные традиции я увидел что пути достижения этого у всех одинаковые. Если человек занимается самосовершенствованием и получает позитивный эффект - то он делает то же самое что и делают все остальные люди которые занимаются самосовершенствованием и получают эффект - количество результативных практик на самом деле очень небольшое. По этой причине я не противопоставляю славянскую традицию и магическую традицию.

Изучив разные школы нашел такие особенности магических практик в зависимости от цвета кожи:
белая кожа - большой упор идёт на договорную, словесную магию. Сюда же западная каббала, мир созданный словом и тэдэ. Минусы в практиках - позвоночник активируется не более чем на треть, если активировался на половину - ты гений.

жолтая кожа - чрезвычайно сильная связь между всеми телами. Как результат выполняя специальную гимнастику идёт глубочайшая работа с энергетикой. То что китаец достигнет за полгода цигуном белому или чёрному надо нарабатывать десятилетиями.

чёрная кожа - великолепно активирующийся позвоночник. Смещения сознания, путешествия, танцевальная, любовная магия и т.д. и т.д. это наше всё. С договорной магией же совсем туго :(

Практик, которые подходят только одной группе белокожих, причём подходят исходя из строения энергетики человека а не исходя из националистической позиции школы я не встречал. В каббале к примеру стать высшим посвящённым можно только будучи евреем так как это национальный магический эгрегор. В ордо тамплиери ориентис ограничение на исидисиуса так же введено искусственно. В других националистических школах ьак же присутствуют искусственный ограничения.

По этой причине для меня слова "маг" и "словянин" не могут противоречить друг другу. Маг понятие намного более широкое и сложное. Славянин достигший идеала своего воплощения и ставший асом будет так же и магом. Негр прошедший все круги духов станет магом. Эскимос осознавший мир Тэнгри и заручившийся поддержкой духов верхних царств юудет магом. И т.д. и т.д.

"или ты славянин и разумно критикуя всех и вся, занимаешься развитием и славянской частички себя"
если речь идёт о истории, раскопках, песнях и т.д. - я это никоем образом не критикую так как не имею ни малейшого понятия о том как оно было :)
если же речь идёт о практиках, которые преподносятся как что-то сакральное, а на деле лишены всякого смысла - я это критикую. Если в результате общения человек объясняет как практика работает и его объяснение не содержит логических ошибок - я его принимаю, говорю спасибо и становлюсь умнее (на этом форуме такого ещё не было).

"ты МАГ и занимаешься магией и прочими направлениями"
жречество, общение с богами, взаимодействие с умершими родственниками, вспоминание прошлый жизней, пробуждение родовой памяти - это всё магия и это всё есть почти во всех магических традициях.

"А может, ты просто тупо рекламируешь здесь это "направление", вербуешь так сказать сторонников?"
пару лет назад у меня было желание передать свои знания дальше. тогда я открыл школу и набрал учеников (совершенно бесплатно кстати ;)) Прозанимавшись 2 года я помог всем освоить те знания что имел сам и закрыл школу. Сторонники у меня уже есть, а вот желания преподавать уже нет :)

Попап на этот форум мне показалось что на нём есть много людей ищущих знания. Тогда я создал две темки с самыми элементарными теорией и практикой чтобы оценить интерес. интерес был нулевой :) Поэтому "сторонников" на этом форуме мне искать бессмысленно.

Каких-то знаний и методик что являются чисто славянскими и не были бы мне знакомы на этом форуме я тоже не нашел.

Зачем я тут сижу?

Вначале была людмила которая побывав в моей вконтактовской группе и попробовав практики сказал что я "чёрный маг" и наделав много шума ушла из группы. Потом видимо опять же она появилась уже на внешнем форуме нашей традиции и наделав немного меньше шума тоже ушла. Мне такое поведение было совершенно непонятно и пытаясь раобраться что же мир хотел мне сказать с помощью этого человека я вернулся на этот форум в поисках контакта :)

Нашел контакт - опять взрыв эмоций, но уже не только с её стороны, но и со стороны ковальсона и анонимуса. Вот бодаясь с ними беру и изучаю свой внутренний мир.

Ковальсон показывает мне как я выгляжу со стороны когда начинаю общаться на логические темы со стороны эмоций. Анонимус показывает мне как я выгляжу когда хочу объяснить что-то человеку логикой а не этикой.

Вот эти проявления в себе и исправляю. Сегодня вот ещё посмотрел как будет реагировать ковальсон если начать говорить с ним так, как анонимус говорит со мной.

Вобщем если кто-то из внешнего мира на тебя наезжает, давит, что-то требует - значит мир тебе хочет что-то сказать. Когда на этом форуме на меня пеерстанут агрессировать - значит всё что можно я на нём уже проработал и задачу от мира разрешил.

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 17 авг 2010, 00:08

я отращиваю волосы потому что мне идёт
:lol: ха-ха-ха... :lol: военная форма тебе "пойдёт"!

Илья

Сообщение Илья » 17 авг 2010, 00:25

а ещё пойдёт огороды генеральские копать :) это ж чтобы мужиком стать надо 10 огородов перекопать и три дачи построить :)

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 17 авг 2010, 00:44

это ж чтобы мужиком стать надо 10 огородов перекопать и три дачи построить

кому то Да. именно это и надо.
....тока причесочку при этом не попортить )))

murmanski

Сообщение murmanski » 17 авг 2010, 01:51

Илья - ты парниша немножко загоняешь, что ты пишешь о чёрной, жёлтой, красной коже - ты в реале общался с представителями этих рас?
Перечитай что ты написал, они отстают от нашей расы на огромные порядки лет, поменьше читай " обезьянкообразных" ( ничего против них не имею, если они не портят воздух на РУСИ.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 17 авг 2010, 12:21

Илья писал(а):
Kovalson писал(а):у нас эгрегоров нет, это всё ваше...
Никто не говорит кстати о личностных качествах, скорее о качестве связи, которая и без волос всё одно есть...
Т.ч. лысый человек или нет, еврей или русский, это никакой роли не играет, лишь бы не был иуд дейем-никрофилом...
ты сначала изучи что такое эгрегор :)
Ну коваль вообще прав. Нам эгрегоры не нужны, потому что эгрегор вызывает ЛЮБОВЬ. А русский человек делает не то, что он хочет там или любит (он не тупое жывотное), а то, что ЕМУ НАДО, и уже потом пытается это полюбить. Чуешь разницу?

Любовь штука ненадёжная, человек постоянно ошибается в своих чувствах. Вот на этом его все эти твои эгрегоры и ловят. Ловцы заблудших душ. Вроде той же рекламы, ага. Тоже ведь эгрегоры.

Не наше это, Илюша, не мажь нас этим говнецом. :)

Issken писал(а):Не значит,если ты волосат-ты духовен и крут,а лыс-агрессивен и туп,перегиб.
Наоборот, значит. Личный опыт. Но конечно же, оно не в таком "максималистском" виде, а куда более мягко.

Илья

Сообщение Илья » 17 авг 2010, 12:35

опять же, неконтролируемый поток сознания без логических связей, примеров и критики.

причём тут вообще любовь? Сам придумал?

серый волк

Сообщение серый волк » 17 авг 2010, 12:45

Mr.Anonymous писал(а):. Нам эгрегоры не нужны, потому что эгрегор вызывает ЛЮБОВЬ. А русский человек делает не то, что он хочет там или любит (он не тупое жывотное), а то, что ЕМУ НАДО, и уже потом пытается это полюбить. Чуешь разницу?

Любовь штука ненадёжная, человек постоянно ошибается в своих чувствах. Вот на этом его все эти твои эгрегоры и ловят. Ловцы заблудших душ. Вроде той же рекламы, ага. Тоже ведь эгрегоры.

Не наше это, Илюша, не мажь нас этим говнецом. :)

Согласен, потому что опыт. это раз. Во вторых слова Любо и Любовь, - отличаются, ну можно сказать по духу. Любо - свободно, Любовь - скованно.
Я вот занимаюсь духовной практикой, пусть даже на свой страх и риск. Но я не раскусил что такое эгрегор. Но по опыту знаю - что много перевертышей, в глаза бросающаяся красота, на самом деле кривда. Эгрегор - создания искусственное. Ранее думал, что это сила Намерения людей, собранная вместе, но нет. Сейчас думаю, что Эгрегор - это такой дух, кто на людей охотиться. Игры у них, соревнования. Кто больше людей в паству соберет.
Так вот помнишь Илья я тебе о сущностях говорил - так это эгрегоры и есть. Они приходили ко мне пытались подчинить. Одно знаю - как только энергетику выравниваешь, через Здраву или даже через мудру жизни(сочетания пальцев) - эти самые эгрегоры уходят. Я думаю на счету этих эгрегоров много делишек, в виде бед для человека накопилось.

Илья

Сообщение Илья » 17 авг 2010, 13:39

в своём посту я описал процесс формирования всех типов эгрегоров, описал как формируются вампирские эгры, описал как формируются позитивные эгры, дал методику по определению типа эгрегора. если остались ещё вопросы - готов ответить. пока что я не вижу никакой связи между вызыванием любви и эгрегорами.

Ещё один пример:
Форум анаслав.ру

символика: отсутствует
мотивация: неявная
совокупность ценностей: светлое будущее, много радости, мы восстанем из той жопы в которой находимся сейчас
подключение к высшим сферам: неявное

Вывод: односоставный эгрегор, подпитывается за счёт энергии основателей и приближённых к ним (возможности передать силы через символику нет). Как результат - глубокое моральное и физическое истощение администрации, желание показываться на форуме как можно реже.
Как исправить? Сделать пару ходок на места силы всем форумом, выложить фотографии в специальной теме, создать для форума исконку и продавать форумчанам майки с ней, чётко сформулировать мотивацию участников форума и поместить в специальной теме. Тогда атмосфера на форуме резко станет светлее а у администрации появится больше времени и сил на управление.

"Эгрегор - это такой дух, кто на людей охотиться"
охотятся на людей только те эгрегоры у которых острая нехватка силы и единственным источником этой силы являются люди. Вроде логично, не? Осталось только понять что люди являются источниками силы не для всех эгрегоров... их конечно можно по пальцам пересчитать.

"о сущностях говорил - так это эгрегоры и есть. Они приходили ко мне пытались подчинить."
приходить к тебе могли именно сущности. Эгрегор не будет заниматься отдельным человеком, они бодаются в своём собственном окружении. если бы на тебя попёр эгрегор ты бы и не заметил, а если бы заметил - то ничего не смог бы поделать. Разные весовые категории.

"как только энергетику выравниваешь, через Здраву или даже через мудру жизни(сочетания пальцев) - эти самые эгрегоры уходят."
Уходят не эгрегоры а паразитические сущности. Сущности крепятся на дефектах энергетики. Заделал дефект - сущности не к чему крепиться - сущность уходит.

Эгрегор же более сложное понятие. В случае с эгрегором ты сам осознанно отдаёшь силы общности людей, чтобы эта самая общность существовала. Ходишь на работу? Отдаешь силы эгрегору работы. Если же не будешь отдавать (не вольёшься в коллектив) или того хуже начнёшь разрушать эгрегор работы - тебя мгновенно уволят. Пришел на форум? Отдаёшь силы эгрегору форума. Пошел на акцию протеста? Отдаёшь силы эгрегору акции.

Жить без эгрегоров - это жить одному в пустыне ни с кем не общаясь, да и то - тогда будет создан достаточно сильный личностный эгрегор.

"Я думаю на счету этих эгрегоров много делишек, в виде бед для человека накопилось."
Ещё раз. Эгрегор существует для объединения людей в единое целое. Как только появляется группа людей с общей целью - она создаёт эгрегор. Примеры бытовых эгрегоров: семья, работа, школа, детский сад, таксопарк, ВУЗ, государство, армия, милиция, магазин, супермаркет, мода, религия и т.д. Требуют они твоих сил? Твоего внимания? Требуют. Ты отдаёшь силы и внимание осознанно? Осознанно. Так к чему все эти сопли о том что вас вампирят? Не хочешь отдавать энергию эгрегору форума анаслав.ру - просто не заходи на него, так как форум - это объединение людей а значит эгрегор. Не хочешь отдавать силы эгрегору магазина - не покупай в нём продукты. Не хочешь отдавать силы эгрегору детского садика (как минимум в денежном варианте) - просто не отдавай в него детей.
Я вообще не пойму сути всей это истерии на счёт эгрегоров. Кто-то объяснит?

Вернуться в «Разговоры у костра»