Изменились представления о вере

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
Timon779

Изменились представления о вере

Сообщение Timon779 » 31 мар 2010, 22:14

Недавно на днях избавился от одной дряни в астрале, которая все время резала мне солнечное сплетение на том плане, из-за чего оно у меня болело. Эта штука сначала приняла облик моей матери, но потом, когда я ее раскусил, она стала банально цепляться к солнечному сплетению. Проблема в том, что каждый раз во время выхода она загоняла меня в состояние, как будто вокруг одна вата, из-за этого я только руками мог слабо пошевелить, и то очень медленно. И вот, когда я встретился с этой хренью лицом к лицу, я решил перепробовать разные методы. Сначала попытался ударить ее кулаком, но поскольку руки двигались со скоростью улитки, у меня естественно, ничего не получилось. Тогда я стал рисовать пентаграмму изгнания в воздухе, но этому существу было хоть бы хны. Тогда я посмотрел налево, у меня на полке лежит брелок в виде креста, который светиться в темноте, он и на том плане светился. Тогда я повернулся к ней, мысленно представил крест (без распятия, потому что раньше его на крестах вообще не было) и мысленно сказал:"Святой крест" и представил сияние в виде креста, так вот эту тварь выжгло светом, кстати, сразу после произношения этих слов у меня отпустило все тело и руки стали быстро работать. Так вот до сих пор никто не нападает на мое солнечное сплетение. Вот и получилось, что религия, в которую я верил меньше всего, избавила меня там в долю секунды от врага, как своего, родного. Так что теперь я к счастью нашел свою веру, поверьте, в астрале это одно из самого главного, потому что иначе вас некому будет защитить в трудную минуту.

Timon779

Re: Изменились представления о вере

Сообщение Timon779 » 31 мар 2010, 22:20

А вот теперь уже и не знаю, может и крест с распятием. Сегодня когда оказался в параллельном измерении решил проверить все ли у меня чисто, представил крест, и вдруг у меня под левым ребром сильно заболело (у меня там болит, после сильных волнений или же напряжения), хотел то место перекрестить, я раньше если когда-то это и делал, то от правого плеча это делал, а тут рука машинально от левого пошла. И потом очень больно под ребром стало, видимо зараза там какая-то еще осталась, которую выталкивать стало. Потом когда сюда вернулся, ничего уже не болело, но все равно пока еще до конца то место под левым нижним ребром не очистил

ярдабор

Сообщение ярдабор » 31 мар 2010, 23:23

Тут Беогорц писал, что воспринимал мрак, то есть Инглия ему воспринималась черной. Это восприятие людей нашей планеты. У меня тоже было так. И тьму разгонял. И все было. Обычно врагов побеждаешь своими силами. Тут во сне на меня капюшон напал, так его родовым образом отогнал. С тем с кем не можешь справиться - стоит задуматься. В нашей кривде-реальности, Родич может как тварь привидеться. Может это твоя Пра ... Пра Мать приходила. Ты ее крестом. По аккуратней с тем, кого победить обычным способом не получается. Либо он друг, Родич или очень сильный враг. С крестом не шути, он оттолкнет тебя в развитии - лживая сила. Еще неизвестно, очищаешься ты или загрезняешься. Это я по своему опыту говорю.

Илья

Сообщение Илья » 01 апр 2010, 01:25

христианство - одна из сильнейших религий планеты. Как результат - обладает одним из самых сильных эгрегоров. И как любой высокоуровневый эгрегор он заботится о своих членах. Как результат - большинство сущностей что могут нанести вред человеку он воспринимает как собственных врагов и всячески поддерживает людей в изничтожении всяческих лярв, сущностей, паразитов.
Точно так же он будет негативно относится и ко всем сущностям которые негативно относятся к самому христианству. Тут чаще всего идут экстремисские последователи других религий или атеисты. Всегда выгоднее договориться о взаимовыгодном сотрудничестве чем воевать.
Есть большое количество школ целителей действующих под эгидой христианства, большое количество просвещённых людей, занимающих высокий пост в эгрегоре и т.д.
Против членов рода христианство не пойдёт - их интересы почти никогда не пересекаются (разные плоскости и энергии). Христианство в основном работает на уровне вишудхи/лунной стороны личности а роду соответствует уровень анахаты. Так что тут не бойся :)
Ну и ничто не мешает когда надо просить о помощи Одина, когда надо - входить в пространство святого духа, а если хочешь девушку свою удивить - к индийским богам обращаться. Главное помнить что никто просто так ничего не даст, все взамен что-то попросят.

Timon779

Сообщение Timon779 » 01 апр 2010, 02:07

Понимаете, у меня в жизни не было никакой религии еще с малых лет. В семье все придерживались мнения, что создателя есть, но какой он - неизвестно. И вроде бы это правильно, самый хороший вариант. НО я же никогда не соблюдал никаких постов, никогда не молился, никогда не соблюдал все эти религиозные праздники. Когда я первый раз получил доступ в астрал, а это было после нападения неорганов, потому что я излучал тогда дикую кучу негативной энергии. (я сам никогда нинакого в жизни не нападал, но тогда ко мне подошли на улице четверо и стали рассказывать, что они тут типа главные и все в этом роде, ну и получилось так, что после очередного толчка я сам начал драку. Потом таки меня повалили, но ничего сделать не успели, их консьержка соседнего дома прогнала криками, что дескать милицию вызовет). Я тогда не испугался, но когда пришёл домой у меня стал расти какой-то психологический страх, особенно когда я через некоторое время увидел, что их на заборе уже 15 человек сидело. В общем тогда я совершил большую глупость. Я думал, что если я буду слушать тяжелую музыку, пытаться оправдывать темную сторону сил и все в этом роде, то дьявол меня возьмет под свою крышу и защитит от них. В результате с ними со временем все уладилось, там потом и мой отец их встретил, и друзья, так что разобрались. Но вот из-за той злости я напустил очень много гадости и внутрь себя и снаружи, и в астрал меня тогда неорганы вытащили. Потом, через год я окончательно перешел на светлую сторону, потому что от той злости я много чего потом расхлебывал и только сейчас подошел к моменту завершения этих проблем со злой стороной. Но вот что интересно, что при всем том что со мной было, когда в опасные минуты, где нужно было все решать находу я не знал что делать и мысленно говорил господи помоги, помощь наступала сразу. И также с этим крестом. И самое что интересное, меньше всего я хотел, чтоб крест был связан с Иисусом, потому что у него есть заповеди которые я бы напрочь отказался соблюдать в нынешних условиях, но иногда мне кажется что это помощь исходит от него, при том несмотря в каком положении я нахожусь. Первый раз когда я захотел избавиться от той черноты, из-за которой у меня чуть что начинало болеть сердце, у меня как будто сразу стали вытягивать темную энергию. Мне в течение нескольких секунд стало во много раз легче и лучше. Может быть это потому что внутри и снаружи я добрый человек и никому никогда не причинял зла первым. В общем дело в том, что в какое бы дерьмо я не вляпался, кто-то сверху мне помогает сразу после того, как я попрошу о помощи от светлых сил, и это при том, что я даже известнейшую молитву отче наш полностью не знаю

Timon779

Сообщение Timon779 » 01 апр 2010, 02:08

поэтому теперь моим символом (ровно как и оружием) в астрале возможно будет крест, только я пока еще не разобрался какой именно

Илья

Сообщение Илья » 01 апр 2010, 02:33

осторожно :)
некоторых сущей он не только не отгонит а может наоборот притянуть.. У христианских светлых сущей постоянно появляется желание пожертвовать тобой ради спасения чего-то большего..

ludmila

Сообщение ludmila » 01 апр 2010, 04:10

Timon779,
представляя крест, ты сразу создаешь неискаженную структуру или образ
движения энергий формирующих человека, самого себя.
Поэтому становишься неуязвимым.
Вот на этом ролике видно, что имею ввиду.

Обрати внимание, что крест ( вид "сверху" или "снизу") включает в себя структуры
всех чакр, находящихся одновременно в одном потоке.
Естественно такая мощь не по зубам всяким недоразумениям, обитающим
в довольно узком диапазоне энергий.
Религии используют этот знак всего лишь.
Известен он был с дохристианских времен, естесственно.

Timon779

Сообщение Timon779 » 01 апр 2010, 09:22

Сегодня чуть попозже зайду с компа, посмотрю ролик. Насчет креста, я говорю, я пока не знаю какой именно из них мне помогает. Людмила, ваше описание силы креста вселяет большую уверенность в его силе) Илья, можете поподробнее описать, что за христианские сущности такие, кто там еще у них кроме ангелов?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 01 апр 2010, 09:44

Тимон, а ты покрестится не хочешь? А хотя нет, сколько тебе ща лет?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 01 апр 2010, 11:31

В общем - никакого астрала уже нет. Есть картинки - прозведение мозга, активирующиеся в определенных условиях. Про энергокрест Людмила уже сказала. К религиям никакого отношения то не имеет.

ярдабор

Сообщение ярдабор » 01 апр 2010, 12:04

Астрал есть, но только не в форме пространства, в форме восприятия иной реальности. Это реальность не имеет отношения к действительности. Я один раз выходил из тела, но я ходил в комнате и видел себя со стороны. То есть был Ведогонью.
Кстати насчет 2012 года - сократиться число каналов восприятия иной реальности, но они станут более емкими. Площадь канала, если так можно выразиться увеличиться в 2-3 раза, а количество сократиться в 2-3 раза. Так что кто воспринимает астрал - будте готовы, глюки объединяются и взаимно проникают.

Timon779

Сообщение Timon779 » 01 апр 2010, 12:39

Нет? Кто ж его уничтожил?)) и почему двое встретившихся там людей по возвращении сюда описывают то место одинаково и рассказывают о том, что там делали тоже одинаково? У меня есть среди знакомых люди, которые выходят в разных квартирах, а там встречаются и идут, куда хотят. Креститься не собираюсь, потому что еще не разобрался с происхождением своего креста. Лет мне 16

ярдабор

Сообщение ярдабор » 01 апр 2010, 13:28

Timon, Астрал - это реальность, то есть отражение действительности.
Что значит крест? Сам по себе крест - это плюс. Почему он оказался у тебя под рукой?
Можно гадать сколько угодно, стоя на месте. Можно идти дальше и поблагодарить судьбу за благоприятные стечения обстоятельств.
Если хочешь узнать о христианстве, о пророке, чье учение интересно - спроси Иссу. Если спросишь Христа нарвешься на каббалу. А там силы демонические. Демоны признают только силу и власть. Свою силу и власть. Почему христианин может увидет ад, так над ним давлеет каббала и участок астрала-реальности под Демонами.
Если хочешь чтобы на тебя Астрале не нападали - в ЯВИ избавься от давлеющих на твою психику обстоятельств. Скорее всего, что то тебя гложет и не можешь быть спокойным. Это и давить.

Сторож

Сообщение Сторож » 01 апр 2010, 14:08

Экран -есть, (купол, сфера) типа как параболическая антенна
Фантомы -есть, (мир тонких материй)

Херъ на палочке -есть )))
Храм, Хранитель -есть (типа паромщик- ХроНос) фараоны и прочие правители наверно верили в воскресение мертвых, мумифицировали тела в саркофагах, ковчег завета тоже вроде саркофаг..... - сейчас крионика (сам хочу)

Вернуться в «Разговоры у костра»