ПоГляд

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
КрасНава

Re: ПоГляд

Сообщение КрасНава » 17 май 2012, 11:43

каждый волен показывать свой опыт, такой .. каков имеет место
этого не так уж много на сём форуме

а вот опускаться до "торгашески-визгливого" стиля, что вы себе позволяете... - и правда не следует

КрасНава

Сообщение КрасНава » 17 май 2012, 11:48

кстати, холодный и голодный "разум" сканирует и вас, и птицу и разбирает по косточкам, затем переоформит, и выдаст резюме... может даже и здесь (надеюсь, шутки вы понимаете)... :)

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 17 май 2012, 12:14

Каруна
Изображение
ИСТИНА (ис, и). Исток. Догмат, аксиома, чужая правда, которая не требует доказательства. Нечто неизменное у иных сущностей от Богов и предков их. Истина иным родам дана из своего истока, для нас она не чистая (из тины) правда, т.к. у нас свой Исток. Каждому Роду на уровне генетической памяти дано свое.

Значица, из «ихнего истока» (всё пишем с мал. буквы), - им (чужим) дана их истина
Заметим, двойно-палочковая (II) руна
А из нашего Истока (который оказывается тоже ЕСТЬ) - ЧТО ДАНО?
Ну а коль не двойные колышки, а она i ?
Буквица
i -Ижеи (и). Истинную жизнь бытия гармонизирует со Вселенной. Вертикальная линия - связь небесного и земного; точка - вышнее. Поэтому образ показывает связь с вышним, вышней (изначальной) точкой, и данный образ этой буквицы использовался для определения вселенских масштабов (во вселенском большом и во вселенском малом). Вселенная являет собой гармоничный порядок, что в числовом отображении 8, и, соединяя небеса и землю в начертании буквицы «ижеи» I, получаем числовое значение – 10

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 17 май 2012, 12:26

КрасНава писал(а):каждый волен показывать свой опыт, такой .. каков имеет место
этого не так уж много на сём форуме

а вот опускаться до "торгашески-визгливого" стиля, что вы себе позволяете... - и правда не следует

вы голуба об чем? поболее напишите а то вас из-за тени не видать..или вы из "ребят" которых на помощь призывали?

от и показала все на шо сгодится..
нате вам псисыны словеса "торгашески-визгливого" стиля которые она так любит "просто жить"...

"агрессивные дальтоники; ничтоже сумняшеся несущие "в массы" свои заблуждения; наглость как некоторые; публично лягаться; главной «говорильницы»; если душу воротит уже от цитатничества, от тупого «следования»… дядькам; поскольку глупого презрения в вас выше крыши; дядек, коим вы в рот смотрите; Противно это, дюже противно; сии «цитатники мао»;"

ежели вы из группы поддержки неважночего то извольте прибрать за своими..хотя ежели вы из поддержки неважночего то неразбочивость ваше кредо..поживите и эти слова...

видимо решили высоким стихом прикрыть кучки? не пройдеть...

ну а в Новодворские меня рядить :lol: да пжлста! решили попробовать меня обидеть и развесть на эмосии? не по вам шапка голуба...

идите прибирайтесь...

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 17 май 2012, 12:29

КрасНава писал(а):кстати, холодный и голодный "разум" сканирует и вас, и птицу и разбирает по косточкам, затем переоформит, и выдаст резюме... может даже и здесь (надеюсь, шутки вы понимаете)... :)

ой пропустила!
забавна.. не на шутку ну никак не тянет..скорее на бессильную угрозу с призывом остановиться...

а вы с пальмовой ветвью не пробовали? попытайтесь оно может у вас получше выйдет...

но публично..

arat

Сообщение arat » 17 май 2012, 13:34

Жар Птица, здрава будь! Благодарю, что ответила.Значится сама осознала, но не без помощи того, о ком грить не станешь. Не понял насчет "успокойся" только к чему было сказано :) Теперь мое понимание слова истина.Что есть "тина" в бытии? Некая болтушка, разнородная смесь в воде, не вызывающая никакого эстетического чувства.Скорее, брезгливость. Понятие "ина, ино, иной" -чужое, чужой (некоторые добавляют "другой", но корень "друг" отвергает предлагаемое добавление). Т-буква "твердо", т.е. образ "твердости, неизменности;утвержденного, материализованного по утвержденному плану". Т.е. "т-ина" в общем смысле есть некое утверждение чужого, не нашего.
Далее ты цитируешь общий образ руны "истина":
ИСТИНА (ис, и). Исток. Догмат, аксиома, чужая правда, которая не требует доказательства. Нечто неизменное у иных сущностей от Богов и предков их. Истина иным родам дана из своего истока, для нас она не чистая (из тины) правда, т.к. у нас свой Исток. Каждому Роду на уровне генетической памяти дано свое.

Ну и что здесь непонятного, что тебя шокирует? Правда чужого рода (для нас она: "истина, из тины, множества взятая"), данная этому иному роду его Богами. Нашему роду она не подходит (вспомни христианство , что есть чужая информация от господа, а не наших Богов; тоже истиной назвали, но уже в их понимании, на их основе созданное, нам навесили это понимание:" истинно, истинно, говорю я вам").Для примера еще: слово "мощь", т.е. сила, а не увядание, идущая нашему роду на пользу.И "не+мощь":сила не из нашего бытия.Для "иных" это хорошо, для нас наоборот - безсилие, немощь. У наших родов свой Исток (начальное), своя ПРАВъ данная (правда), начальная взаимосвязь с Родными Богами Прави- начальная инфа от родных (не иных) Богов. Помнишь песню Пахмутовой, где есть слова:не молись иным (т.е. чужим) богам? Каждому свое, иначе бы Душе было без разница в каком роду воплощаться и какой Опыт в материальном мире набирать.

Далее твои комментарии, на которые советую тебе взглянуть уже с учетом выше написанного.
Значица, из «ихнего истока» (всё пишем с мал. буквы), - им (чужим) дана их истина
Заметим, двойно-палочковая (II) руна
А из нашего Истока (который оказывается тоже ЕСТЬ) - ЧТО ДАНО?
Ну а коль не двойные колышки, а она i ?
Буквица
i -Ижеи (и). Истинную жизнь бытия гармонизирует со Вселенной. Вертикальная линия - связь небесного и земного; точка - вышнее. Поэтому образ показывает связь с вышним, вышней (изначальной) точкой, и данный образ этой буквицы использовался для определения вселенских масштабов (во вселенском большом и во вселенском малом). Вселенная являет собой гармоничный порядок, что в числовом отображении 8, и, соединяя небеса и землю в начертании буквицы «ижеи» I, получаем числовое значение – 10.

Не стоит смешивать образы Рун и Букв, т.к. между ними нет абсолютного тождества.От разных дружественных родов эти виды письменности пошли, правда, в последствии началось образное смешение (возможно, та же "тина").Ижеи - вселеннское понимание,гармония-лад, соединение небесного и земного, выраженное в графике буквицы :i. Со временем праобраз "истина"-правъда иного рода- подзабылся (примеров такой подмены множество) и вовсю используется в наше время, как обозначение чего-то незыблемого, божественного для НАС.

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 17 май 2012, 14:38

Благодарю, арат

Код: Выделить всё

непонятного, что тебя шокирует?
Меня ничего не шокирует. А что сии толкования-шаблоны (про тину) у меня вызывают – неприятие своей узостью – так это объяснимо. И мысль моя проста…
У них «свой исток» - с коего им дано ихнее…
А у нас свой IСТОК - с коего нам дано НАШЕ..
А насчет того, смешивать руны буквицы… так то, что I – тоже руна в некоторых рунических строях – ты этого не можешь не знать…
Именно руна IСТОК (I)… - неизменность, устойчивость,I (СТ).. и… - начало всего…

Вот, а про то что.. ино.. тина… - тут оооочень интересные дела проявляются… было дело занималась я сей темой, была причина.
так что постараюсь ответить позже, а пока – дела

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 17 май 2012, 15:11

Чёта у меня попкорн кончился, пойду ещё возьму...

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 17 май 2012, 16:10

Mr.Anonymous писал(а):Чёта у меня попкорн кончился, пойду ещё возьму...

:jokingly: а я думаю хто у меня за спиной похрустывает...
не торопитесь похоже шо все ужо..
пасиент вошел в себя..стал вполне себе вменяем - весеннее обострение прошло..только как быть с раздвоением (или размножением) личности... :hospital:

Кудесница Леса

Сообщение Кудесница Леса » 18 май 2012, 12:47

Жар Птица писал(а): фантазии не надоели?

…маски-ники….очередное "обостренье" "Я"
…влезть в "тему" о войне и о Дедах ни вникнув в суть разговора перевести ее в "погляд" -"разбор полетов" Душ и заодно полить дерьмом "Дядек" за их же помочь в начале своего Пути чего личина принять ни дозволяет - есть же "Я"…то ни по бабски то по-женски: "ааа "где-то говорят" и "Я" скажу"….

….Есть потребители информации...

...Есть искатели Знания…

у потребителей информации личина кады его лишается переводит "источник Знания" в ворога….потому шо "поставщика информации" боле нэма а личина требует новой поставки информации и новой и новой и тады потребители начинают потреблять информацию любую с любых источников ни различая вплоть до политики…
…мозг управляет потребителями информации…а для игр мозга нужно постоянна потребление информации…

искатели Знаний….тех кого пробудили Въдающие от социосна… "Дядьки" форумные и ни форумные…ДОБРЫХ И СВЪТЛЫХ СЛАВА БОГАМ! МНОГА НА МИДГАРДЕ-ЗЕМЛЕ….искатели знаний идут своими Путями…Путь другого пройти нивозможна….в Путях искатели ищут и находят Знание благодаря которому Душа сотворяет Деяния…

шобы побачить ТРУД "Дядек" для РАСА и Мидгарда надо быть искателем Знания а ни потребителем информации…

потребитель информации занимается играми мозга…"работает с Потоками Богов"(с)

искатель Знания (по мере сысканных знаний) - СО-Творяет Реальность вокруг себя…

Кудесница Леса

Сообщение Кудесница Леса » 18 май 2012, 12:53

Вечеслава писал(а):Кудесница ей вааще ничего не нать...
ооооставь

Вечеслава Здравая будь!

ты права…нэма надобности здеся жечь ресурс….счас тако ЧУДО во Йави сотворяется шо успевать бы двигаться в переменах наступивших…

да и усе казала шоб сдуть налепленное на ЧЕЛОВЕКА… (ни знаю по свому невежеству как ЧЕЛОВЕКА во множественном числе писать-такое Знание ишшо ни сыскала...пока...)…у мя ни ресурса ни охоты боле нэма шобы гутарить здеся… тут "поглядно" одно желанье – "последне слово" за "Я"-собою по-ЛОЖ*ить….
..."пусть говорят" (с)…

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 18 май 2012, 15:58

…влезть в "тему" о войне и о Дедах ни вникнув в суть разговора перевести ее в "погляд"

Я в твоей теме задала вопрос, который для меня не есть пустое, и чтоб не мешать именно «теме», увела в другую ветку…
А вот в сей теме вы с «поддержкой» оставили горы флуда…
...заодно полить дерьмом "Дядек" за их же помочь в начале своего Пути

О, тебе ведомо, где оно, начало моего Пути?
«Помочь»… - в том и состояла, чтоб «отвести» меня от морочного «пути» ( кА-девочки и ка-мальчики и шины и прошивы… ), правда весьма болезненным способом, ну да ладно, пережили… Сей помочью – и делюсь, предлагая : всего лишь ТРЕ-ЗВО-СТЬ ! в оценке самих себя и своих потуг «окомпьютеривания» Живого, которое могло б дышать другими ОбРазами…

а ещё... уж чтоб ясно стало..
как токо я услышу, увижу.. здесь слова, что я «не наша» и «пошла вон» - от тех людей, из-за коих собственно и стала говорить, то…
разве ж я стану их огорчать … объяснениями… и своим присутствием...
И Путь мой продолжится, и сердца на них держать не буду, и в обиженные меня записывать - пустые старания, и то чему должно свиться - совьётся… всё по мере нашей

Токо вот слова эти должны быть не твои, кудесница, и не твоей подтанцовки…

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 18 май 2012, 20:19

На самом деле люди дерутся не из-за разногласий. Разногласия лишь _повод_ для драки...
Ищущий всегда найдёт...

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 18 май 2012, 21:20

Mr.Anonymous писал(а):На самом деле люди дерутся не из-за разногласий. Разногласия лишь _повод_ для драки...
Ищущий всегда найдёт...

а ихде вы драку-то углядели? та вы шо! я ооооочень на большом расстоянии стараюсь..догадываетесь почему..

право слово сие есть не более чем воздействие лечебным методом шоб приучить не гадить и кидаться затем в позорище и соплях "рятуйте!"...

и уж не создавать видимость якобы поддержки из своих клонов...

эт не только размножение личности путем простого почкования но и манечка грандиоза у сей псисы..

ну и элементарное отсутствие привычки к опрятности в общении..кучи! кучи! брызги! брызги! авось спишется на виртуал...
а все лишь для того чтобы собственную несостоятельность прикрыть этдаким шельмовством с фиговым листочком..весь-то срам прикрыть нечем..откуда взять-то? вот как наперсточник и помавывает.."здесь вижу-здесь не вижу"...

а спроси "шо эт у вас с одежой дарагая!" вам расскажут историю создания костюма..покажут в лицах..опорожнят ваш кошелек а потом и свой..эээ..ну вы поняли..а укажете на наложенное так еще отъедут в сторону и начнут с того шо шо люди братовья и "человек звучит гордо!"..а какой человек? :? шо наложил? а почему гордо? :unknown:

но все неважно..хлавное все это надо всем жить!!! вступай!! а там разбершься сразу во шо и насколько вступил... :D

щазззз... сама сама сама..ну и кому неважно во что вступать и шо надо жить..

ахринительная логика с вывертом через из-под..

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 18 май 2012, 22:05

Кудесница согласна шо время тратить ни сие обременительно..только за тех кто не раздумывая и не зная последствий может просто даже попробовать жить все подряд..за тех опасаюсь..не за сию мадам...
ей все слова отольются..и ты права глаза налитые губы закушены..учителей вон.."не было у меня! я! я! я сама!" ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДНЕЙ ВЯКНУТЬ..А ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИТ...

вот уж "ради красного словца не пожалела и отца"...

фиф...

я поначалу тоже думала шо просто оговорилась мадам..ан нет..тут похлеще..
на сетевой маркетинг смахивает - приведи столько то душ и ты в чоколаде..

пусть себе постит..огрею только тогда когда попытается кого-нибудь опять в (неважно какую) жизнь затащить..
пусть на контроле постоит..

ну а мыльные пузыри клонов хлопаются..пим пам пом..

Вернуться в «Разговоры у костра»