Подскажите новенькой

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
Mr.Anonymous

Re: Подскажите новенькой

Сообщение Mr.Anonymous » 14 май 2012, 23:37

Достаточно взглянуть на мотивации "типового" и его объяснения о том кто-что рулит его событийностью. У меня нет "круга". Угу, даже в простейших бытовых вещах рулят "общечеловеческие ценности" а не суть. Полная несознанка касаемо себя самого.
Несознанка, да, но это ты говоришь про _сегодня_. Обсуждаемая же вещь появилась и закрепилась даже не вчера и не позавчера.

Угу, что еще раз подтверждает невежество "общечеловеков" о Сути Бога.
А может быть вы просто говорите о разных вещах? ;))

Кто-то может и считает себя "полноценным" а других - нет, но у ж точно не я :D Читаете одно - видите другое. Мозг машинка хитрая, ух!!!
Хорошо, будем считать так. Но, надеюсь, что ты мой намёк понял.

Я что-то пропустил?:)) кто куда залез и где приватизировал? У вас своё, "общечеловеческое" мировоззрение и никто вас переубеждать отнимать ваше "обще..." а тем более "язык" не собирается. С какой целью? Увеличить своё невежество? Так это просто глупо.
Да, конечно же, полноценно приватизировать язык невозможно, потому что на любую приватизацию смыслов, т.е. на любое появление "Учителя языка" общество просто покладёт. Покладёт, если этот "учитель" явным образом не решает общественных проблем. Даже на жидовскую орфографию тотально не кладут лишь только по той причине, что она прикрывается репрессивным механизмом государства. За неприятие жидовской орфографии государство человека ограничивает в правах. Но попытка "мессианства" в общем случае не связана с результатом. Пытаться приватизировать язык, и реально его приватизировать, это очень разное. Полноценно приватизировать русский язык не получилось даже жидам, и не удастся, что не отменяет наличия такой "приватизации" как процесса.

Приватизация тут в том, что вы (ты в этом не одинок, ведь так?) используете свои личные смыслы, значительно пересекающиеся, значительно противопоставленные общепринятым. Вы пытаетесь всё переделать, показать иначе. Ищете альтернативу, ага. Ну да, мы живём в век постмодерна... Причём вы используете смыслы, противопоставленные не государственной пропаганде, а реально _народной_ традиции. Это даже не про "богов", то был просто пример. Причём заметь, вы противопоставляете свои смыслы не пассивно, а _активно_, вы их активно пропагандируете. Вы навязываете людям свои личные смыслы, изничтожая традиционное. Заметь, _традиционное_, а не "общечеловеческое". Остатки традиционного. Это ли не "приватизация"?

Да, я вроде бы понимаю причины, почему оно у вас так. "Маленькая учительская ложь". Только ведь на деле она совсем не маленькая. Вы бьёте в фундаментальные вещи. Это преступно. Осознаёте ли вы это? И вообще, как вы людям будете смотреть в глаза, когда раскроется эта ваша "маленькая ложь"?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 15 май 2012, 08:30

Приватизация тут в том, что вы (ты в этом не одинок, ведь так?) используете свои личные смыслы, значительно пересекающиеся, значительно противопоставленные общепринятым. Вы пытаетесь всё переделать, показать иначе. Ищете альтернативу, ага. Ну да, мы живём в век постмодерна... Причём вы используете смыслы, противопоставленные не государственной пропаганде, а реально _народной_ традиции. Это даже не про "богов", то был просто пример. Причём заметь, вы противопоставляете свои смыслы не пассивно, а _активно_, вы их активно пропагандируете. Вы навязываете людям свои личные смыслы, изничтожая традиционное. Заметь, _традиционное_, а не "общечеловеческое". Остатки традиционного. Это ли не "приватизация"?

Это еще одна ваша иллюзия. Кто, где носитель Традиции, АУ!!! Не видать. Нету в социо, померли все, перестреляли... Зачем так явно подмену пропихивать?
Еще одна фишка серого делать "вы". Кто "вы"? У каждого своя Мера Правды, внутри, врожденная - от неё и Образы. Тут каждый за себя отвечает и никакой группировки для "отстаивания истины" отродясь не было. Так же как и пропаганды. Про "пассивно-активно" вообще смешно получилось :D Сами поняли что сказали? Хотите держаться за свои социошаблоны - ну и держитесь, никто отговаривать не будет. Кому нужно - Правду услышит, кому не нужно - мимо пройдет. Вы себе ответьте - с какой целью пытаетесь что-то тут доказывать кому-то? Правды ведь нет в вашем... Только много-много личностной "общечеловеческой" - той самой "жидовской" логики.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 15 май 2012, 11:03

Это еще одна ваша иллюзия. Кто, где носитель Традиции, АУ!!! Не видать. Нету в социо, померли все, перестреляли... Зачем так явно подмену пропихивать?
Да как же нету? Носители Традиции нам доступны хотя бы уже по своим _следам_. Очень чётким и однозначным следам. Это в городах сплошная жидовня и людей нет, а в глубинке очень много людей по старинке живёт.

А, ну да, "доктор сказал в морг, значит в морг". (с)

Еще одна фишка серого делать "вы". Кто "вы"? У каждого своя Мера Правды, внутри, врожденная - от неё и Образы. Тут каждый за себя отвечает и никакой группировки для "отстаивания истины" отродясь не было. Так же как и пропаганды.
Пф. Роман, ну чего вы тут спектакль устраиваете? Вы же не сами всё это придумали. Это я по теме разговора, по вашему "языку". И я знаю, кто вас этому надоумил. Так чего скрываетесь? У вас строго осязаемый круг единомышленников, почему и "вы". Пусть вы, возможно, и на периферии этого круга.

Про "пассивно-активно" вообще смешно получилось :D Сами поняли что сказали?
Прекрасно понял. Пока вы сами заблуждаетесь, это ваше личное дело, и Бог вам судья. Для окружающих личные дела неподсудны. А когда вы начинаете заблуждать _окружающих_ людей, т.е. выходить за рамки личных дел, то тут уже будет вам суд от людей. А люди в отличии от Бога эмоциональны и несправедливы, и наказывают грубее и больнее. Кроме того, сам факт сбивания с пути окружающих тоже небезнаказан, сам по себе. Вот и разница между активным "лингофричеством" и пассивным. Я, как вы могли бы заметить, в этом деле достаточно пассивен и осторожен. Потому что _совесть_ у меня есть.

Хотите держаться за свои социошаблоны - ну и держитесь, никто отговаривать не будет. Кому нужно - Правду услышит, кому не нужно - мимо пройдет.
Ну как бы свои личные социошаблоны я в данной дискуссии вообще не напрягал, а использовал чистую бытовую логику. Если же социошаблонами назван сам язык, то это наглая ложь. Язык штука настолько мощная и объёмная, что её физически невозможно разом исказить. И даже за несколько раз. Вон, жидовня несколько веков терминологию искажала, а всё равно из под слоя их говнища выглядывает изначальный порядок вещей. Это потому что в языке всё взаимосвязано, я даже не знаю, с чем это для примера сравнить. Любая "врезка" там очевидна, при должном внимании. Все слова не переделать, и все тексты не переписать. Тем более, что мы имеем много неписанных текстов, которые заложены с детства у людей в голове, и которые не переписать. Как ни прячь Ложь, а уши всё равно торчат.

Вы себе ответьте - с какой целью пытаетесь что-то тут доказывать кому-то? Правды ведь нет в вашем... Только много-много личностной "общечеловеческой" - той самой "жидовской" логики.
Роман, я сейчас разговариваю лично с вами. Я просто вас не понимаю. Не вас лично, вы тут редко всплываете, но лиц вашего "круга". Мы находимся в сходных условиях, но ведёте себя вы совершенно иначе. Я бы так не смог, мне такое в западло. И мне очень сильно непонятно, не то вы заблуждаетесь, не то вы преднамеренно сбиваете с пути людей, ради своих мелких гешефтов. Как бандиты с большой дороги.

Ведь всё со стороны выглядит именно так. Вышли какие-то ребятки, объявили себя кем-то там, и начали всё подряд низвергать. Так ведь непохожи вы ни разу на тех, кем себя объявили. Почему вы с людьми и хронически конфликтуете, ага. Да, вы кричите, что все тут вокруг жиды, да вот ведёте-то вы себя _сами_ как раз как жиды. Нет в вас ни грамма осторожности, ни тонкости, у вас сплошное НАДО. Жажда какая-то непонятная. Бешенство. Вы на себя со стороны хоть раз смотрели?

arat

Сообщение arat » 15 май 2012, 11:27

" Кому нужно - Правду услышит, кому не нужно - мимо пройдет. Вы себе ответьте - с какой целью пытаетесь что-то тут доказывать кому-то? Правды ведь нет в вашем... Только много-много личностной "общечеловеческой" - той самой "жидовской" логики."-
О, мр Анонимус объявился!! Вроде бы , когда в прошлый раз уходил, грил, что навсегда покидает сие нехорошее место ("бандиты с большой дороги").Ан нет.Как преступника неудержимо влечет на место преступления, так и вас прям тянет "пообщаться" с этими(б.с.б.д.) "ребятками, кои объявили себя......". Так что, "совестливый" вы не наш, дули бы в одно известное всем место!

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 15 май 2012, 11:30

. Язык штука настолько мощная и объёмная, что её физически невозможно разом исказить.

Хорошо, а вы можете объяснить как вообще появляется язык? И где его исток изначальный?
Мы находимся в сходных условиях, но ведёте себя вы совершенно иначе. Я бы так не смог, мне такое в западло. И мне очень сильно непонятно, не то вы заблуждаетесь, не то вы преднамеренно сбиваете с пути людей, ради своих мелких гешефтов. Как бандиты с большой дороги.
Ведь всё со стороны выглядит именно так. Вышли какие-то ребятки, объявили себя кем-то там, и начали всё подряд низвергать. Так ведь непохожи вы ни разу на тех, кем себя объявили. Почему вы с людьми и хронически конфликтуете, ага. Да, вы кричите, что все тут вокруг жиды, да вот ведёте-то вы себя _сами_ как раз как жиды. Нет в вас ни грамма осторожности, ни тонкости, у вас сплошное НАДО. Жажда какая-то непонятная. Бешенство. Вы на себя со стороны хоть раз смотрели?

Много раз ведь было сказано - каждый обретает свой Опыт раскрытия Знания и делится с другими. Никому ничего не навязывается.
Если это у вас вызывает конфликт и видится как бешенство - так то проблемы вашего восприятия. Про жидов вообще первый раз сказал и то потому что у вас очень активная к ним аппеляция происходит.
Про НАДО хорошо подмечено. Но это ваше восприятие целеустремленности. Нет смысла размазывать на "общее" то что у каждого своё. А свое у каждого - Знание и Опыт Души. Так что ваши эмоции тут без смысла. Хотите понять Образы - трудитесь, не хотите - не надо пропихивать здесь свою синтетику. Все очень просто на деле...

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 15 май 2012, 12:59

arat, дай угадаю. Живёшь ты в городе, сам слабенький очкарик. Детей у тебя нет, ты их не воспитывал, да и об землю руки ты никогда не "пачкал". И на место тебя ещё ни разу не ставили, ты типа у нас "восходящая звезда". Временный "баловень судьбы".

Это очевидно. У тебя нежная, экзальтированная психика, и ты не можешь утерпеть. И при этом ты не приемлешь _труда_, ты агрессивен к любой причине труда. Ты не замечаешь Бога, ты сам себя считаешь за бога. Ты самоуверен, ты считаешь себя умнее всех, и ты считаешь, что так будет везде и всегда. Ты меряешь всех окружающих по себе, разве что они на твой взгляд "хуже". Слабее и глупее. Твои подчинённые, рабы. :)) А это не так, совсем не так.

Русские есть сыны богов не по названному рождению. Чота дохирища нонче стало "русских", пучеглазых, да ещё частенько и с лысиной на весь лоб, ага. Назваться русским и быть им, это совершенно разные вещи. Вот. Русские сыны богов потому, что _ведут_себя_ как сыны богов. Потому что _праведники_. А те, кто не праведники, те нерусь и вырусь. И они в своих притязаниях смешны и жалки.

У русских ВОЛЯ есть. Для русского совсем ничего не стоит зарыться в говно, чтобы сделать из этого говна Рай. Русский не боится говна, потому что говно русскому не ровня. А как с этим у тебя? Что в тебе русского? Вышитая рубаха? :)))

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 15 май 2012, 13:35

Хорошо, а вы можете объяснить как вообще появляется язык? И где его исток изначальный?
Я могу рассказать только своё _личное_ понимание языка. Язык очень тесно соседствует со зрением, и у правильного человека зримое и понимаемое без каких-либо промежуточных обработок переходит в язык, в произносимое. И только потом появились евреи, пастушки, которые научились за счёт своей лжи управлять. Евреи говорят только то, что _хотят_ сказать. У них специальный девайс в говорильный контур встроен.

Язык имеет эмоциональное начало.

Много раз ведь было сказано - каждый обретает свой Опыт раскрытия Знания и делится с другими. Никому ничего не навязывается.
К сожалению, это всего лишь слова.

Вот мы сейчас с тобой да, в точности как ты сказал. Потому что мы с тобой примерно равны. А вот когда седовласый атец "делится" с тринадцатилетним ребёнком, это уже не "опыт". Это пропаганда. Ребёнок не способен понимать и осознавать, он может только запоминать.

Если это у вас вызывает конфликт и видится как бешенство - так то проблемы вашего восприятия. Про жидов вообще первый раз сказал и то потому что у вас очень активная к ним аппеляция происходит.
Пф. Я ведь говорю не за себя. Очень редкие вменяемые люди относятся к вам как-то иначе. Они все "жиды"?

Насчёт бешенства я наверное некорректно выразился, под бешеными большинству почему-то видятся голливудские демоны и гремлины. Я говорил о бешенстве в смысле неадекватности, фанатизма. Хотя на самом деле это одно и то же. Навязчивая идея, это самый обыкновенный бес.

Про НАДО хорошо подмечено. Но это ваше восприятие целеустремленности.
Дело в том, что по всем правилам нужно сначала осмотреться, и делать всё аккуратно, не торопясь. А когда это НАДО просто глаз режет, то это ведь натуральное жидовство. Жиды тем-то и вредны, что они _слепы_. Слепы из-за своей жажды. Вот тот же волк, он ведь хороший и ласковый, пока ему не захочется жрать.

Да, я понимаю, что вы немолоды, а время идёт. Хочется сделать хоть что-то. Но зачем до жидовства-то опускаться?

Нет смысла размазывать на "общее" то что у каждого своё. А свое у каждого - Знание и Опыт Души. Так что ваши эмоции тут без смысла. Хотите понять Образы - трудитесь, не хотите - не надо пропихивать здесь свою синтетику. Все очень просто на деле...
Роман, речь ведь вообще не про образы. Речь про общие термины, которые вы активно искажаете. И ладно бы искажали местами, так ведь искажаете тотально, всё подряд. Будто мало нам непонимания...

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 май 2012, 13:41

Mr.Anonymous писал(а):arat, дай угадаю...
У тебя нежная, экзальтированная психика, и ты не можешь утерпеть. ..Ты самоуверен, ты считаешь себя умнее всех, и ты считаешь, что так будет везде и всегда. Ты меряешь всех окружающих по себе, разве что они на твой взгляд "хуже". Слабее и глупее. Твои подчинённые, рабы. :)) ...

Узнаю мистера Анонимуса..только вот портрет скорее ваш...
Видимо у вас система испробования "на зуб" путем попыток обидеть и спровоцировать на свару..ну или выплеск эмосий на предмет пожрать..зачем?
не ни разу вы не провидец уж не обессудьте...
реакция же ваша может легко объяснена вашим непринятием и непониманием того что человек пишет...
там где вы не во главе и не ведущий - то для вас есть бред и достойно высмеяния и презрительного цежения сквозь зубы и через плечо..не лучшие свойства для человека..самоограничивающие...

Но что удивляет еще больше то что появляется плотва следующая з а вами в кильватере..подхватывающая ваше улюлюкание..
и вроде не дурные а вот ведь поди...

Да!! мистер Анонимус вы так и не рассказали нам шо является занятием типового еврейчика? Про рассеян вы многааа написали..

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 15 май 2012, 14:09

Узнаю мистера Анонимуса..только вот портрет скорее ваш...
Видимо у вас система испробования "на зуб" путем попыток обидеть и спровоцировать на свару..ну или выплеск эмосий на предмет пожрать..зачем?
не ни разу вы не провидец уж не обессудьте...
реакция же ваша может легко объяснена вашим непринятием и непониманием того что человек пишет...
там где вы не во главе и не ведущий - то для вас есть бред и достойно высмеяния и презрительного цежения сквозь зубы и через плечо..не лучшие свойства для человека..самоограничивающие...
Гы. У меня с arat'ом дааавняя история взаимоотношений. Он почему-то сразу решил, что я его враг, и вот теперь пыхтит и тужится, который год. :)) Ну и что мне про такого человека остаётся сказать? Всё с ним ясно даже без "угадываний"...

Он у меня вообще-то в игноре, но я решил ответить, для профилактики. Чтобы не расслаблялся. :))

Да!! мистер Анонимус вы так и не рассказали нам шо является занятием типового еврейчика? Про рассеян вы многааа написали..
А я-то откуда знаю? Нашла, у кого спросить... Женщина, чего с тебя взять. :))

Не, конечно есть у меня пара шапочных знакомых, но они нетипичные. Выкресты.

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 май 2012, 14:18

ну как-то вы же различаете где еврейчики-пастушки а иде жиды? в жизни а не на форуме как у вас получается? по мне так постоянное и мгновенное преображение и перескок из- в- наблюдается для всех представителей определенной национальности...

arat

Сообщение arat » 15 май 2012, 14:31

arat, дай угадаю

Да, я понимаю, что вы немолоды, а время идёт. Хочется сделать хоть что-то

Да,гадалка из вас хреновая получается и по отношению ко мне, и по отношению к Роме.Вернее будет, что вообще никакая.Пустое место. :D Это было еще заметно в ваших "гаданиях"-фантазиях в давнишней теме про Образарь. Вы там,помнится, целый коллектив навыдумывали "соавторов"! :lol:
Это ж надо было придумать, что бы 120 кг мужика назвать "слабеньким очкариком"?! Уж не собственный ли автопортрет переносите на других?А что? Самомнения о себе любимом выше крыши,но как-то не очень получается с "выше крыши" ("а годы идут"). Поэтому все, не оценившие его,- "пастушки", "хомячки" (любимые ваши термины,кстати, которыми вы жонглируете здесь уже не первый год).Кстати, вас пассаж про "рабов" о многом говорит в отношении вас.
Или это из "избранного гадания":детей нет. Дед я и не один раз! А уж как появляются деды, надеюсь, вам объяснять не надо или все-таки объяснить? :oops:

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 15 май 2012, 14:38

С жидами всё совсем просто. Ключевой чертой жида является _алчность_, слово "жид" на какой-нибудь англицкий нужно переводить не как "jew", а как "leecher". И если человек алчности лишён, то его некорректно называть жидом.

С евреями всё намного сложнее, тем более что большинство еврейчиков _овчарки_, а не пастушки...

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 15 май 2012, 14:44

arat, дед себя так не ведёт. Нет в тебе ни грамма основательности, деццтво от тебя так и прёт.

Хотя да, возможно, что ты олигофрен. Но что это меняет?

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 май 2012, 14:50

Mr.Anonymous писал(а):С евреями всё намного сложнее, тем более что большинство еврейчиков _овчарки_, а не пастушки...

но не волки...

"А-ап! и тигры у ног моих сели!"

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 май 2012, 14:52

Mr.Anonymous писал(а): Хотя да, возможно, что ты олигофрен. Но что это меняет?

удивительно...нах личные разногласия переводить в плоскость ругани и обзывательства?

Вернуться в «Разговоры у костра»