Подскажите новенькой

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
KrugSva9

Re: Подскажите новенькой

Сообщение KrugSva9 » 28 янв 2011, 12:23

А вы прникиньте...как мужичка будут мучить после смерти...вампиризмом и дёрганьем...тут не то, чтобы в гробу переворачивание,а динамо-машина...пока мощи не исчезнут...

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 28 янв 2011, 12:39

AWDW
12 - 01.05.2006 - 18:54 Онкология.....Буддисты бы сказали- Карма...но у Русских-нет кармы...а есть Ответственность.....и "каждому -свое"..ни спид ни рак ни вирусы( информационные по Сути "болезни") не в состоянии покроить организм-в ВЪЕРЕ ДУХЪЕ СОВЪСТИ,потому что он гармоничен...как шар..не укусишь ;)!...и если уж "заболел"-(среди Наших) -ищи причину- всебе- где ты "открылся"...а уже заболешему в диспансере? что ты дашь кроме пониманимания в какую жопу он попал ещё до того как заболел?...можно- канешно можно Дастъ Силу- достойно умереть,и подготовить к тому что грядет после умирания тела....но 1000 лет селекции страха-не игрушка....вряд ли будет лучше чем есть...скорее хуже....Выличить? мда...можно...но кого?...можно выдернуть чела,который отом "съест души" своим близким и около и т.д.....Ответственность КАЖДОГО ИНГЛИНГА пред Своей СоВъстью...за кадый вздох,движение,Слово....Семь раз подумай-потом действуй.....надеюсь хоть немного понятно почему все так- как есть?....Больше чем делается- сделать невозможно ,да и пагубно сто крат...
грань- лезвие бритвы...
"Идущему- Доброго Пути,спящему- хороших снов"...и запомни про то- кому и в чем можно и должно Помочъ.....колющемуся- можно помочь купить ещёё одну дозу...потому что он именно это ДЕЛАЕТ!!!.....
"..важнее того что ты думаешь,важнее того что ты говоришь,важнее того чего ты хочешь- то что ты делаешь.....и отвечаешь за все- ты сам- перед СоВъестью своей".....это закон РОДА....ты готов принять Его на плечи?....
не в социуме- а ЛИЧНО?.....(Правъда,ежели СоВъсти -нет,то это вроде как два пальца об асфальт...да влет!...;)!...но речь то ведь об ИНГЛИАНАХ....)"

Кудесница Леса

Сообщение Кудесница Леса » 15 фев 2011, 13:36

Здравия Ключ! звыняй за задержку ответа-с ресурсом на сеть счас жестко у мя....
ключ писал(а):Кудесница,Вы извините коль немного грубовато получилось :pardon: Все хочу спросить -о каких серо-буро-малиновых Вы говорите? :?
нэма за шо те звыняться....ничего "грубовато" не было....ты грила искренне так как чуешь на сей миг и сию пору....
серо-буро-малиновые - евреи и сауды...
ключ писал(а):Здравия всем!Подскажите,пожалуйста,что за ритуал раскрещения?Как и кем он проводиться?Заранее всем благодарна!
поиски Бога начатые в детстве привели в 20 годин в християнскую церковь –покреститься решила…. "погружение" в християнство произошло по стереотипу "другие крещенные а я – нет"…казалося шо такое непонимание ся и чего унутрях во мне происходит от того шо некрещена шо не хожу в церкви инде мне душно почему-то было и не могла заставить ся на колени бухаться да бошку платком повязывать –бабульки "шипели" на мя по колену стуча иной разок а не могла– не принималося унутрях хочь плачь….може от того шо не принималося и не было погружения в християнство как-то скользило оно поверх мя кабы…..ожидала шо апосля крещения на Душе прояснится…разберуся в се…но апосля обряда токмо крепко унутрях – шо какая-то обманка шо плохо окрестили может священник не таков? В таких раздумьях-поисках дошла как-то до белокаменной и приискивала священника шоб перекрестится….так силен морок был …но не приискала….
кады прознала о ВъРа Предков Наша чудеса со мною начали сотворяться....и начала потихоньку к ней "причащаться" ни о каком обряде разкрещивания и не помышляла….прав arat – усе само "отваливается" ежли ваще чего-то наслоилося…а чудеса начинаются токмо начинаешь восстанавливать Наследие Предков….
почитай Стрепета по Родовым Делам….
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ ... f=2&page=1
ежли интересна по донорству ишшо....послухай здеся с 4.27мин...
http://www.darislav.com/video-avtorskoe ... sedy7.html
Деванагари писал(а):Кудесница Леса , поддерживаю тебя , что не надо кровь свою сдавать кому попало по первому призыву. Нигде нет справедливости если везде власть обнаглела, то и там на этих пунктах также. Серо- буро- малиновым кровь идет. Если разобраться в вопросе, то выяснятся очевидные дела.
из бездумного слития своих жизненных сил мя вытолкнул знакомый сказавший: "давай-давай помогай паразитам наживаться на твоей крови…они ее за границу за валюту продают"…ох как я взвилася тады: мол да с такой филосифией как у тя шо людям терь в реанимациях помирать и тд….н-да….и вспомнить стыдно но из песни слов не выкинуть….и не поверила шо кровь продают….но "крючок" его запал в Душу крепка….потому пришла на очередную и последнюю сдачу и сказала на приемке – хочу участвовать токмо в прямом переливании крови – хочу видеть шо реально помогаю кому-то….тады мне и растолковали шо не делают прямого переливания крови потому шо….(почему -выше писала ужжо)….
и знаешь Деванагари шо осмыслилося мне многа пожжа уже кады с морока начала выходить да восприятие помалеху начало спрямляться….шо причина впадения в морок (одна из- канешна) – то шо не умела говорить "нет"…не могла никому ни в чем отказывать….даже кады мне "неудобства" но сказать слово "нет" - постыдно….ложный стыд….боле того бежала помогать – кады нихто не просил о том и тд….

КОНЪ: пока тебя не попросят – не делай…

(ежли касается жизненно важного – пока трижды не попросят – не делай)….

кады прознала об том попала в "вилку" - "лучше не знать чем знать и ничего не делать"…то исть ежли знаешь не следовать знанию – просто Душа на части рвется….так вот первое "нет" далося мне с большим трудом….личина так придавила ложным стыдом отказа шо не продохнуть было….таки терзанья унутрях во время и после.....а по прошествию времени-беремени в бошке молниеносно уже раскладка – "нет/да" и почему-нет и на благо ль Рода и на благо ль просящего иль то У-Рок его и тд….

Рома здравия!
Roma писал(а):Кудесница, удивила:)))
А что ж тут непонятного или таинственного? В крови говяд то, что от Велеса Живой течет. Прекращаешь Живу - Образ Велеса силы лишаешь. Силы лишаешь - Правъду от Кривды меньше различаешь.
Понятно, что ежели выжить кроме как говяду съев не выходит - так то забивать надо умеючи. А так ведь и кормилица она и поилица...И подумай - надо ли без нужны это делать, когда другой жратвы полным-полно???.
тож очень удивлена была свому невежеству кады услыхала шо надобно различать простых коров от Священных Коров-Говяд….
насчет
Заметь, что корова - обозначение самки парнокопытного, а бык - самца. Не зря слово ГОВЯДА из обращения изъяли
шото не замечаю....потому шо на рынках шо в магазинах на мясных прилавках красуется не "мясо коровье" а просто "говядина" ;)

Священные Коровы…Говяды.... они серо-зеленые….истребили их давно и токмо сохранились Священные Коровы в Индии в Саудах и немного в Пакистане и несколько коров в Японии (хочь на Кубани их еще можно было увидеть в 1901 апосля 1905 года не стало)….это те Говяды которые от капель молочных от самой Коровы Земун произошли….вот они Священные Говяды и есть их нельзя….а съешь – "обратку" получишь и еще какую….а мясо простых коров выведенных селекцией есть можно хочь мы и Быковичи….
вот свинину РАСА совсем есть нельзя…потому шо ферменты свиньи на ферменты человека похожи а мы не каннибалы…. поэтому плохо мясо перебатывается и мозг в тумане ... мутно в бошке от свинины….а кады мозг в тумане Душу он не слышит…ну то грилося ужжо не раз…

Lada
Страна: Беларусь
Профессия: психолог

Сообщение Lada » 14 май 2012, 00:48

Доброго Здравия)
Я недавно на этом форуме и есть пара-тройка вопросов.если позволите,-
Мне Вера Наша ближе всяких Ре-лигий,потому как объединяет все в чем возникают вопросы.И для меня это важно.Слишком важно.
А по Ведам вопрос.Поняла,что они внесены Предками,как заветы,наставления..и их передавали посредством образов,в наше же время с нашим ограниченные потенциалом все понять тяжело.а информации много и вот у меня иногда возникает некоторое сопротивление,потому как чувствую,что информация от Вед какая-то кривая идет.как такое может быть? или я ее криво воспринимаю? и как это исправить? с чего начать? и куда двигаться,что бы понять свой путь и свое направление движения?

ДимКа

Сообщение ДимКа » 14 май 2012, 01:49

Здравия Lada
viewforum.php?f=15

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 14 май 2012, 11:56

Веда, это всегда чьё-то Понимание. Путь. Но в целом это _чужой_ путь, и ты по нему даже если захочешь, то не пройдёшь. Затем-то тебе и нужна ВЕРА, т.е. ОСОЗНАНИЕ, познание, самообучение, нужно _свой_ путь торить. А то было бы так просто, вызубрил книшку, и ага. :)) Вот вызубри книжку по высшей математике. ;)

САВ, это сугубо личное понимание господина Хиневича. Никаких скрижалей нет. Эти скрижали, это учительская "маленькая ложь", потому что без лжи современный человек информацию просто не воспринимает. Даже маленьких детей приходится постоянно обманывать, чтобы они кашку жрали да подрастали побыстрее, а не писались и пищали. А уж с взрослыми... Но даром-то ложь не проходит, и последствия целиком на совести учителя. Хиневич там капитально намутил. САВ во многом полезны, отрицать не буду, но если ты по ним будешь _жить_, то они тебя рано или поздно _убьют_.

Нужно жить _своей_ жизнью, идти _своей_ дорогой, а не чужому дяде в рот глядеть. ;)

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 май 2012, 12:22

Веда - состояние гармоничной связи с изначальными энергоинформационными потоками, с Богами. ВеРа - Веда РА. Веда изначального жизньтворящего света.
ВеРа в основе имеет Чистоту внутреннюю. Не продукт деятельности мозгов. Бывает что возникают разные эмоции при изучении Наследия Предков. Но то поначалу из-за привычки верить на слово всяким "учителям". Чтоб достичь Веры - труд над собой нужен по очищению и раскрытию Знания и того что в Крови от Предков досталось. Слова Богов в нашем геноме.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 14 май 2012, 12:52

Вот то-то и оно. Заблудились вы, Roma, из-за этой "маленькой лжи". Слова у вас от реальности, от быта, начисто _оторваны_, и вы вообще едва ли понимаете, что говорите. Вы этого просто не ощущаете. А уж про то, как ваши слова соотносятся с реальным делом, я вообще молчу. Вы живёте не в реальном мире, не в бытие, а в мечтах. В небытии. В фантазии. Навь начисто зохавала ваш моск.

Вот взять Бога. Нет, ни один бог не есть "энергоинформационный поток", потому что типовому человечку похрен на этот энергоинформационный поток. Энергоинформационный поток существует лишь для тех, кто его _ощущает_. Остальные никаких потоков не знают, и поди им существование потоков ещё докажи. А вот богов знают ВСЕ, потому что их _ощущают_ все. Потому что боги, это ХОЗЯЕВА, владельцы, те, кто всем сущим управляют. Причём управляют совсем не как энергоинформационный поток. СИЛОЙ, иногда даже грубой _физической_ силой. Неурожаем. Камнепадом. Войной. Бог это _сила_, а не какой-то там поток. Энергоинформационный поток, это скорее _дух_, причём ещё далеко не каждый дух...

У вас чужой, выдуманный язык. Нерусский язык. Русские люди вас не понимают...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 май 2012, 12:57

Mr.Anonymous, видимо у вас в голове "продукт" христианизации
Тут уместно будет.
Рабство и Воля. "страшнее нелюдей и бесов- рабы мнящие себя свободными...они умрут за рабство, будучи увереными что умирают за свободу,а это совсем другой расклад Сiл" (с)"
ещё раз повторю что,Вольный от раба ничем внеше не отличается...весь вопрос в мотивации одинаково выглядящего поступка и,как это ни покажется странным- разными его результатами...
Волный не может быть (или стать)таковым не имея Мiровосприятия и последующих за ним Понимания и ОСознания...

раб обладает (в лучшем случае)- Мировоззрением, с костылем(подпоркой) в виде жестоко прошитого,шаблонированого интеллекта (образования,воспитания и т.п. социальностей,которые как известно очень нехило программируются,управляются и т.д.)и зачастую только им и обладает без хоть как то выраженного Мировоззрения... ну и... то чем многие гордятся- Опытом.....,который,при ближайшем рассмотрении, является банальной "животной"(да простят меня животные) рефлексией (стереотипическими, поведенческими и мыслительными реакциями на стандартные,для данного индивида,"похождения"(ситуации))
....т.е. с весьма сомнительная ценность в плане Созидания и гармонизации Пространства-Времени Жизни ....но! раб -ничего этого и не делает!
малюсенькой дыркой в этих железо-бетонных стенах является способность мозга к фантазированию(т.е произвольной компиляции блоков инфы самим мозгом (вполне се безличностно))что в определенных, обычно опасных,ситуациях зачатую приводит к "нестандартным",в общепринятом смысле решениям...это называется сейчас"креативное мышление",а опасность (сейчас,когда вроде бы тихо) заключается в неполучении ништяков и прочих социальных благ,в страхе оказаться лохом в глазах окружающих и т.п. социолобудой...(думаю что не надо объяснять насколько эти критерии эфимерны и временны..и всё зависит только от внешних проявителей и уж совсем никак -от индивида..потому что ...раб...
для раба опыт стандартных положений(ситуаций)- бесценен! и те,у кого база таких положений больше чем у других доступных к сравнению -тот по любому- круть несусветная! (среди рабов ессно)...а уж ежели ещё и креатив присутствует--пахан на зоне или смотрящий за районом- как минимум...президент страны или примьер-как максимум....ну или олигарх какой нить..

Бог в вашей картине получается "смотрящий за районом"

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 14 май 2012, 13:24

Нет, Roma, дело не в том, что там "у меня". Дело в том, что там "у ВСЕХ". Это такой общепринятый _термин_.

Везде и у всех, во всех традициях бог есть некая сверхъестественная сила, которая управляет миром, и с которой людям нужно эээ "договариваться". СИЛА. Объективная внешняя сила. Причём настолько своеобразная, что зачастую даже заходят разговоры о разумности этой силы. А энергоинформационный поток ничем подобным принципиально не является, он принципиально _субъективен_, потому что входит в нашу жизнь исключительно через _людей_. Ни эта "энергия", ни эта "информация", они ни на неживые, ни на неразумные сущности не распространяются. Это исключительно для людей. Более того, на _особых_ людей. Избранных? Да, бог тоже зачастую работает руками людей, но далеко _не_только_ руками людей. К тому же он по своему механизму никаким "потоком" не является.

И так везде. У вас совершенно другая терминология, с общепринятой терминологией не совпадающая практически нигде. И более того, картина мира, которую вы с помощью этой терминологии строите, это выдумка, она с реальностью не имеет связи вообще. Даже в самых прозрачных, в бытовых вещах, которые элементарно доступны "в ощущениях". В том, что очевидно, что можно взять и проверить. Ваш "язык" в бытовых вещах не работает. Но не работает он не потому, что он какой-то там "сакральный", "особый", нет. Он не работает исключительно потому, что он _ложный_. Поддельный. Человечеству не нужно два отдельных языка, человечеству нужен _один_ язык, потому что человечеству _всегда_ нужно понимать и осознавать. Что вы быту, что в духовных вещах.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 май 2012, 16:08

Ну на нет и суда нет:) Общечеловеческие-общепринятые "знания" говорят только о том, что ваше сознание через ту самую малюсенькую дырочку в железобетоне прикручивает фантазии и выдает их за действительность.
Только Правды в тех фантазиях нет.
Хороша и показательна последняя фраза "человечеству не нужно". Вы есть всё человечество? или говорите от его имени?
Но ведь вы - всего лишь отдельная личность, которая крутит иллюзию в отдельно взятой голове. Где всё человечество? Нету.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 14 май 2012, 17:56

Ну на нет и суда нет:) Общечеловеческие-общепринятые "знания" говорят только о том, что ваше сознание через ту самую малюсенькую дырочку в железобетоне прикручивает фантазии и выдает их за действительность.
Только Правды в тех фантазиях нет.

Roma, я говорил _о_терминах_. Терминах, которые достаточно чётко определены. Да, сейчас это знание во многом потеряно, но так было не всегда, ведь так? И при работе с непонятными терминами нужно не полагаться на своё понимание, а смотреть везде вокруг, как другие люди эти термины понимают, потому что терминами рулит мэйнстрим.

Разберём ситуацию на пальцах. Вот есть, допустим, человек, про которого все говорят, что он "плохой". И, допустим, что вы считаете этого человека "хорошим". Бывает. Да, вы можете нацепить умную маску на лицо и попытаться переопределить этот термин, "плохой", дабы он приблизился к вашему пониманию, "хороший". Объяснить людям, что "плохой", это на самом деле "хороший". Но это ведь будет ложь, наглая ложь, не так ли? Ложь, совершенно вне зависимости от того, кто там был, хороший или плохой. Терминология штука принципиально нейтральная, это _инфраструктура_, своеобразное дорожное полотно, и ни один разумный человек не будет её искажать, портить, если конечно это не конченный жид. Жиды на этом живут.

Бог, это вполне однозначный термин, который идентичен в подавляющем _большинстве_ культур. Никак не связанных между собой культур, и даже наоборот, зачастую враждебных. Более того, я вообще не знаю ни одной более-менее распространённой традиции, в которой бог был бы чем-то иным. Это потому что это _термин_. И заметьте, Roma, термин практически всегда определяется не кем-то одним, а большинством, т.е. самим народом. Да, бывают случаи, когда термины определяются властным произволом какого-нибудь царька ("считать татарами всех иноверцев"©), но с такими ситуациями всё понятно изначально, и к богам это не относится. О каре божьей знает даже последний крестьянин в богом забытом мухосранске, даже оленевод, даже кочевник, даже чабан, и никаким президентским указом такого не добыть.

Хороша и показательна последняя фраза "человечеству не нужно". Вы есть всё человечество? или говорите от его имени?
Но ведь вы - всего лишь отдельная личность, которая крутит иллюзию в отдельно взятой голове. Где всё человечество? Нету.

Показательно, факт. Да, я представитель человечества, и я вполне могу говорить от имени человечества. Тем более что обсуждаемая вещь тривиальна, обыденна, она полностью проверяема, т.е. доступна нам в ощущениях. Я физически не могу в этом ошибиться.

Дублирования в живой природе как такового нет. Нет живых существ при двух мозгах, при двух желудочно-кишечных трактах, и даже два глаза важны нам именно парностью, стереоскопическим зрением. Дело в том, что каждый дубль требует дополнительных ресурсов, причём немалых таких ресурсов. Иметь и носить два зонтика, две пары ботинок. Готовить каждый день два завтрака, два обеда и два ужина. И даже мыться два раза подряд вместо одного, это ведь превеликое западло. И чем тут отличаются языки?

Язык невозможно выучить, это не знание, а _навык_. Языком нужно постоянно пользоваться, иначе его забываешь. Два языка невозможно одинаково хорошо знать, один из них всегда будет хуже и слабее. И главное: невозможно иметь два языка, пересекающихся по произношению и написанию слов. Уже хотя бы просто потому, что дополнительно должен прилагаться "переключатель", чтобы выбирать, по какому языку понимать эти слова.

Я могу продолжить, но едва ли это имеет какой-то смысл...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 май 2012, 21:21

У "общепринятого" человечества меры Правды нет и не может быть по сути, потому как "человечество" - набор взаимодействующих социальных программ. И есть программисты которые, зная принципы работы мозга, могут сделать правдивой и убедительной любую информацию. Даже совершенно не сочетаемую по Сути.
И Бог может стать термином и плохой хорошим и невпихуемое можно впихать куда хошь. Мозг так устроен - абсолютно необъективная машинка. И неважно какое количество мозгов считают себя "правыми". Тот кто может воспринять Образ, не будет искать значения словам в "общепринятом".
Образ всегда многомерен и воспринять его можно только через своё Знание, свою Меру. Пытаясь найти "общечеловеческие" смыслы в отдельных словах - субъект уходит от своего Знания и теряет Меру Правды. Получается - "как думает большинство - так думаю и я". А то что смыслы большинства сформированы тьмой и невежеством тут уже неважно.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 14 май 2012, 22:33

У "общепринятого" человечества меры Правды нет и не может быть по сути, потому как "человечество" - набор взаимодействующих социальных программ. И есть программисты которые, зная принципы работы мозга, могут сделать правдивой и убедительной любую информацию. Даже совершенно не сочетаемую по Сути.
Roma, ты отрицаешь любую самостоятельность типового человека, не входящего в "твой" круг? Даже в простейших, бытовых вещах? Ты отрицаешь банальную бытовую логику? Хм.

И Бог может стать термином и плохой хорошим и невпихуемое можно впихать куда хошь.
Roma, речь не про то, что там под этим словом спрятано. Речь о том, что сие слово означает лишь то, что "общепринято" видеть под этим словом. Иначе там было бы совсем другое слово. У простых людей не принято прятать, кодировать общеупотребимые, очевидные, даже можно сказать бытовые вещи. Люди интуитивно называют вещи своими именами, своими прозвищами, ну, как они это видят. Волч, это алчный. Медвед, это мёд ведающий. Бёр, это свирепый. И т.д. И с этим термином ровно так же.

Если все люди вокруг уверены, что бог есть такой эээ Властелин, то это означает, что видимый ими образ бога из себя ЭТО и представляет, и соответственно, что данное людьми прозвище только ЭТО и обозначает. Потому что прозвище именно что соответствует видимому образу, с самим предметом оно общего не имеет вообще. ЛИЧНЫХ ИМЁН НЕ БЫВАЕТ. И спорить ты можешь лишь о том, что люди всё не так поняли, всё не так видят, не так описывают, не то прозвище дают. Ты можешь заставить их "выправить имена", заставить людей увидеть что-то другое, и как-то по-другому назвать, но ты не можешь произвольно взять и переопределить уже существующий термин. Тебе такой воли, власти просто не дано. Как и всем остальным.

Мозг так устроен - абсолютно необъективная машинка. И неважно какое количество мозгов считают себя "правыми". Тот кто может воспринять Образ, не будет искать значения словам в "общепринятом".
Roma, когда кто-то считает одного себя, только людей своего круга полноценными людьми, принципиально отрицая способности окружающих, то это болезнь _избранности_. Это иудаизм, жидовство. Именно таким сектантством и смертельно больна современная Наука, и именно по этой причине люди частенько смотрят на учоных, как на говно. Вы, как я вижу, от этих учоных недалеко ушли, вне зависимости от истинности вашего "знания". Истинности, которая, мягко говоря, небесспорна.

Образ всегда многомерен и воспринять его можно только через своё Знание, свою Меру. Пытаясь найти "общечеловеческие" смыслы в отдельных словах - субъект уходит от своего Знания и теряет Меру Правды. Получается - "как думает большинство - так думаю и я". А то что смыслы большинства сформированы тьмой и невежеством тут уже неважно.
Roma, это было бы так, если бы вы разбирали свои тайные, сакральные значки. Тут вы были бы полностью свободны. Но вы-то лезете в общепринятое, _общеупотребимое_, вдоль и поперёк исхоженное простыми людьми. Вы приватизировали русский язык. Фактически это чужой для вас язык, раз уж вы не понимаете, что творите. Вот точно так же было, когда при екатеринке завезли сюда разных жидов, и они начали нам объяснять, как и что нам говорить. Всякие дали-хуяли. Вы ведь от них очень недалеко ушли.

У меня тоже при разборе слов частенько случается подобная херня, когда получается что-то совсем другое. Но я в отличии от вас не тороплюсь, пусть даже если и получилость что-то невъебенно возвышенное. У меня нет этой глупой избранности, которая сидеть на месте попе не даёт. Потому что не я, а _народ_ является хранителем языка, народ в целом, а не какая-то там кучка людей. И я сначала смотрю, а как оно у остальных, и долго-долго думаю, а могло ли оно так потеряться. И по прошествии времени практически всегда оказывается, что я в этом "возвышенном" облажался. Вам же такого самоконтроля, как я вижу, не дано. Вы тут творцы. Художнеги.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 май 2012, 22:50

Roma, ты отрицаешь любую самостоятельность типового человека, не входящего в "твой" круг? Даже в простейших, бытовых вещах? Ты отрицаешь банальную бытовую логику? Хм.

Достаточно взглянуть на мотивации "типового" и его объяснения о том кто-что рулит его событийностью. У меня нет "круга". Угу, даже в простейших бытовых вещах рулят "общечеловеческие ценности" а не суть. Полная несознанка касаемо себя самого.

Если все люди вокруг уверены, что бог есть такой эээ Властелин, то это означает, что видимый ими образ бога из себя ЭТО и представляет, и соответственно, что данное людьми прозвище только ЭТО и обозначает

Угу, что еще раз подтверждает невежество "общечеловеков" о Сути Бога.
Roma, когда кто-то считает одного себя, только людей своего круга полноценными людьми, принципиально отрицая способности окружающих, то это болезнь _избранности_.

Кто-то может и считает себя "полноценным" а других - нет, но у ж точно не я :D Читаете одно - видите другое. Мозг машинка хитрая, ух!!!
Roma, это было бы так, если бы вы разбирали свои тайные, сакральные значки. Тут вы были полностью свободны. Но вы-то лезете в общепринятое, _общеупотребимое_, вдоль и поперёк исхоженное простыми людьми. Вы приватизировали русский язык.

Я что-то пропустил?:)) кто куда залез и где приватизировал? У вас своё, "общечеловеческое" мировоззрение и никто вас переубеждать отнимать ваше "обще..." а тем более "язык" не собирается. С какой целью? Увеличить своё невежество? Так это просто глупо.

Вернуться в «Разговоры у костра»