Задорнов -интернет-церковь, обхахахочешься!

Рассен

Re: Задорнов -интернет-церковь, обхахахочешься!

Сообщение Рассен » 28 фев 2009, 09:55

Царь Борей
ты опять начинаешь? :evil: тебе может в бор царей пора?

языче попробуй флэш плэер обновить была у меня такая же проблемма...
http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=BUIGP

Kovalson

Сообщение Kovalson » 28 фев 2009, 10:27

Рассен писал(а):Царь Борей
ты опять начинаешь? :evil: тебе может в бор царей пора?

языче попробуй флэш плэер обновить была у меня такая же проблемма...
http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=BUIGP

Будте терпимее,это же наш вроде бред,а не чей то чужой...много ему вообще внимания...
И тебе Трезвости Царь Борей,не дуй так сильно на людей Весна на носу!!!

А вот Задорнов меня действительно волнует....что с ним происходит???

http://www.zadornov.net/srochno/
Ну то,что он Стрижака предал...это ладно...
То,что как маленький повёлся на внушения "Духа Времени"..тоже не ожидал...но и то не важно...
Зачем он оправдываться начал,чего то испугался???

На той строничке вообще не возможно увидеть,что с ним происходит это видно вот тут...
http://www.zadornov.net/zadorniesovety/

Сознанием Задорнова,как и сознанием Людмилы,завладел новый интернационал,это сигналы нового мира,мира без самоидентификации,мира уравниловки и общей души,сигналы постиндустриальной утопии,общемирового совка и большого брата со своим белым братством,сигналы новой мировой религии,новой пирамиды,нового рабства только без лишений...мира вечной йоги...сигналы духа времени...сигналы гиперглобализации и полной унификации...

Хорс Ошо?
Вам нужны ваши язык и культура,вам нужны другие языки и культуры,вам нужны Личности! или вам нужен безликий Вавилон с биомассой внутри???

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 28 фев 2009, 11:07

Kovalson писал(а):...И тебе Трезвости Царь Борей,не дуй так сильно на людей Весна на носу!!!
А вот Задорнов меня действительно волнует....

масленица...одним словом...горела хорошо. но я добрый. ага.
то была моя реакция на хулу, заочную!!!
единственное - переборщил посыл я лично тут языче...
поймёт - пробачит мэни хлопчику, а на нет и суда нет.
Рассен, копьём ты так брутально помахал...
не разобрать куда там целишь? нешто в "око"?
прояснишь?
Октябрин , а замок 16 века, не Задорнов то разрушил?
как то ловок твой извив - вначале, и потом... к чему ты клонишь в этот раз?
Сам ты как обозначил свою позицию на этот раз? опять извивами?
Kovalson-раз когото волнует, значит есть повод только оттолкнуться от чужих понятий и самому,
в себе самом, укорениться Истиной понятной. каждый тут в чём то хочет разобраться.
мне например было интересно смотреть "диспут" у Гордона,
когда против Задорного объединённым фронтом и Кураев-РПЦ и "знатоки" с дипломами то вышли.
Но на самые простые его вопросы ответить так и не смогли...
На мой взгляд, заслуга Задорнова уже только в том, что он публично поднимает тему родного языка.
Много ли, ну например на канале культура, об этих вопросах говорят "наши" сми?
Истину же каждый находит сам.
хулить заочно, а зачем? аль дух так укрепляете в срою?

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 28 фев 2009, 16:25

У-РА

Всем здравия.

Kovalson писал(а):Ну то,что он Стрижака предал...это ладно...
То,что как маленький повёлся на внушения "Духа Времени"..тоже не ожидал...но и то не важно...

Задорнов, ни кого не предавал, насколько я понял. Просто человек рано или поздно разбирается в сути происходящего.
И это разборы и выводы...только его касается. Задорнов как шёл по пути РА, так и идёт.

Другое дело некоторые люди взваливают на другого человека не его ношу. Человек какое-то время несёт, помогает, но позже понимает что он уже не человек, а тяговая сила. Останавливается и говорит...ребята ИНГЛИЮ-АНГЛИЮ тащите дальше сами. А я пошёл своей дорогой мне токмо ведомой...
Но человеческая благодарность в том и заключается, что добра(как тощил) не помнят, а помнят как себя нашёл("предал") Не по РА-ДЕЙСКИ ЭТО.

Kovalson писал(а):Сознанием Задорнова,как и сознанием Людмилы,завладел новый интернационал,это сигналы нового мира,мира без самоидентификации,мира уравниловки и общей души,сигналы постиндустриальной утопии,общемирового совка и большого брата со своим белым братством,сигналы новой мировой религии,новой пирамиды,нового рабства только без лишений...мира вечной йоги...сигналы духа времени...сигналы гиперглобализации и полной унификации...

:lol: :lol: :lol: Вот это даааааа :shock: ПАМЯТНИК СЮРРЕАЛИЗМУ.. В сто этажей ни меньше. Так задвинуть что даже Царь БОРЕЙ наверняка комплекс неполноценности испытал, а я тем более.(потому-что дурак ) .
Много у тебя страхов ты их все почти перечислил...."завладело", "интернационал", "совок","Большой Брат", "утопия","сигналы нового мирового" "вечная ЙОГА"(Ковалыч это вооще шедевр. :lol: .), "гиперглобализация"...короче перечень твоих бед ясен.

Если кто то на форуме "манипуляциями занимается", то твой конёк Ковалыч, СТРАХИ. И их генерация. Навешивая "бирки" таковая например.. как "завладело"( это чудо -юдо такое :lol: ), ты и себя и другим(тех кто с тобой испугается), закрываешь возможность самим разобраться во всём и сделать соответствующие выводы.
Христианское-Котолистическое=РПЦшное(я не оговорился ) мировоззрение, может загнать человека в угол,(как и УМ ЭГО). С такой дислокацией(в закутке)можно и прожить весь век отмеренный Ни разу не подышать полной грудью. Тем более по единоборствам знаю, что закрытость В БОЮ,не помогает.
Как и В ЖИЗНИ, так и по дороге к самому себе

Kovalson писал(а):Вам нужны ваши язык и культура,вам нужны другие языки и культуры,вам нужны Личности! или вам нужен безликий Вавилон с биомассой внутри???

Теперь понял,этот "ВАВИЛОН с биомассой" ты явил выше....я думал это памятник..твоим страхам....

ВНЕШНЕЕ,-ВНУТРЕННЕМУ, что в голове то и в жизни.

П С
Бедное слово КУЛЬТУРА.....
КУЛЬТ -У -РА, теперь что угодно означает ...кроме КУЛЬТА РА... Печально.

.......................
СЛАВА ЯРИЛЕ

Рассен

Сообщение Рассен » 28 фев 2009, 19:31

У РА!
асур писал(а):Задорнов, ни кого не предавал, насколько я понял. Просто человек рано или поздно разбирается в сути происходящего.

хмм поведай в чом он разобрался?
асур писал(а):
Останавливается и говорит...ребята ИНГЛИЮ-АНГЛИЮ тащите дальше сами.

кто его тащить ее просил? для кого он авторитет? что он дал людям кроме словообразования и сомнительных шуточек по поводу тупизны Русов и Янки?
а эти инглинги дали столько что не каждый увезти может.
али я не прав? али Инглиизм не Вера Первопредков? Тащите... Мы то утащим! ))))

Слава Предкам!

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 28 фев 2009, 19:59

У-РА

ЗДРАВИЯ РАССЕН

Рассен писал(а): хмм поведай в чом он разобрался?

В себе...
Рассен писал(а): а эти инглинги дали столько что не каждый увезти может.

Не знаю что Инглинги дали, токмо ВСЕЯСВЕТНАЯ ГРАМОТА, к ИНглингом, ни коего касательства не имеет.
Её много людей собирали и по новой создавали учёные, (РА-дейские). Числом их может человек 10, это те кто жизнь на это положил. Я не говорю о прочих кто помогал. Я знаю только Безлюдову Марту(у меня её книга есть). Эти учёные люди о Инглингах, даже знать не знают. (или до недавнего времени не знали)
Но ежели кто что у них нашёл, пусть будет. Разговор о Задорнове был.
Ты спрашиваешь что он дал?
Люди по другому на Родину взглянули. Разве этого мало?

Рассен писал(а):али я не прав? али Инглиизм не Вера Первопредков? Тащите... Мы то утащим! ))))

Конечно Вера предков. Получается мы не только судьбу выбираем, теперича уже и предков.
Ну пусть то-же будет.... мало ли нынче всякого?

СЛАВА ЯРИЛЕ

Рассен

Сообщение Рассен » 28 фев 2009, 21:10

У РА!
асур писал(а):Просто человек рано или поздно разбирается в сути происходящего.

асур писал(а):В себе...

несостыковывается )))
асур писал(а):Не знаю что Инглинги дали

ты вправду не знаешь?
асур писал(а):Люди по другому на Родину взглянули. Разве этого мало?

я уже написал что он дал и это несравнится с тем что дадено Инглингами
асур писал(а):Конечно Вера предков. Получается мы не только судьбу выбираем, теперича уже и предков.

хмм..прошу пояснения

Почему ты так настроен против Инглян? Ты уличил их во лжи? Они сделали что то недоброе?
Хочу понять.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 28 фев 2009, 22:08

У-РА
Рассен писал(а): несостыковывается )))

Почему Рассен не состыковывается ?
Просто человек рано или поздно разбирается в сути происходящего. В себе...
И в этот момент поверь ..человеку ни кто не нужен....Волшебное состояние...)))

Рассен писал(а):ты вправду не знаешь? может пора с лекциями Отче ознакомится?

Я знаком с лекциями ОТЧЕ,и с лекциями ТРЕХЛЕБОВА послушать очень интересно.
Рассен писал(а): я уже написал что он дал и это несравнится с тем что дадено Инглингами

Дэк и я писал, что одно только шоу ГОРДОН -ЗАДОРНОВ, такое огромное количество людей на свою КультуРУ, обратило внимания И потом Задорнов же не в СИНАГОГУ пошёл после того как со СТРИЖКОМ разошёлся... Он так же РА -ДЕЕТ И ЛЮБИТ РОДИНУ..

Рассен писал(а):
асур писал(а):Конечно Вера предков. Получается мы не только судьбу выбираем, теперича уже и предков.

хмм..прошу пояснения

Пояснения, а чего можно и пояснения.ПАТЕР ДИЙ не потомственный Волхв, он разным занимался, и в церковно приходской школе учился, и по деревням "эстрасенсорил" ЭТО ФАКТ? (Как Ледогор любит говорить )
...ФАКТ
:D ....просто в определённое время, он стал ПАТЕРОМ ДИЕМ.
ОДНОМОМЕНТНО...
Те кто ему те таблички золотые передали, наверно очень рассчитывали на него. Потому-что на себя не рассчитывали.
Вот так подошли и сказали..
-Нет у нАС НИ ВОЛХВОВ НИ БОГАТЫРЕЙ, токмо ты у нас есть Александр ХИНЕВИЧ,одна надежда, тебе и водить держи таблички... в НИХ ВСЯ СИЛА..
Как так он махом осознал своё предназначение? Мне не ведомо.
Я только не уверен, что твои Рассен, и мои предки были ИНГЛИНГАМИ.... только и всего.
Боги РУССКИЕ БЫЛИ, ЗЕМЛЯ РОДНАЯ БЫЛА.ИСКУВСТВО ВОИНСКОЕ БЫЛО... А вот то что ИНГЛИНГОМИ, лично я не уверен. А ты УВЕРЕН ?
И ответственности такой чтобывесь мой РОД через меня стал ИНГЛИНГОМИ , я не возьму....

Рассен писал(а):Почему ты так настроен против Инглян? Ты уличил их во лжи? Они сделали что то недоброе?
Хочу понять.

Рассен, то что я плохо настроен на ИНГЛИНГОВ, это же ты решил. Притом это у тебя автоматом сработало...как программа...
Типо кто ЗА ЗАДОРНОГО, тот против ИНГИНГОВ.
Попробуй это для начало понять...
С моей стороны если глянуть в зачине ИНГЛИИ много непонятного,(в некоторых местах) но люди же там РУССКИЕ? Ты же РУССКИЙ РАССЕН?

Ну и чего территорию делить Нравится тебе лекции ДИЯ, ну и слушай, а я Задорного буду слушать, когда конечно он дело говорит....
Я к тому что не вижу смысла "мочить человека ежели он не ИНГЛИНГ. :(

СЛАВА ЯРИЛЕ У-РА

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 28 фев 2009, 22:34

асур писал(а):...Просто человек рано или поздно разбирается в сути происходящего. В себе...
И в этот момент поверь ..человеку ни кто не нужен....Волшебное состояние...)))
У-РА

по мне - ЗИС(здесь и сейчас) это тотальное совключение и единение. полнота бытия.
а из него только сотворчество. У-РА

Рассен

Сообщение Рассен » 28 фев 2009, 22:55

асур писал(а):Задорнов же не в СИНАГОГУ пошёл после того как со СТРИЖКОМ разошёлся... Он так же РА -ДЕЕТ И ЛЮБИТ РОДИНУ..

асур писал(а):то что я плохо настроен на ИНГЛИНГОВ, это же ты решил. Притом это у тебя автоматом сработало...как программа...

С чего ты взял что я против него?? Кривда это... И я так несчитаю

асур писал(а):Пояснения, а чего можно и пояснения.ПАТЕР ДИЙ не потомственный Волхв, он разным занимался, и в церковно приходской школе учился, и по деревням "эстрасенсорил" ЭТО ФАКТ? (Как Ледогор любит говорить )
...ФАКТ
:D ....просто в определённое время, он стал ПАТЕРОМ ДИЕМ.
ОДНОМОМЕНТНО...

Ты с ним общался? C чего ты фактами называешь весчи о которых лишь слышал от кого то?
асур писал(а):Те кто ему те таблички золотые передали, наверно очень рассчитывали на него. Потому-что на себя не рассчитывали.
Вот так подошли и сказали..
-Нет у нАС НИ ВОЛХВОВ НИ БОГАТЫРЕЙ, токмо ты у нас есть Александр ХИНЕВИЧ,одна надежда, тебе и водить держи таблички... в НИХ ВСЯ СИЛА..
Как так он махом осознал своё предназначение? Мне не ведомо.

Да причем здеся таблички??? Нигде он никогда не хвастался и не говорил об этом. Какие странные выводы ты сделал Или не ты?
Не в табличках смысл а в знаниях и просвещении которые он несет.
Почему не ответил на вопрос уличил ли ты их и его в частности во лжи или делах недобрых?
как ты можешь судить о человеке по словесам других? :(
асур писал(а):
Я только не уверен, что твои Рассен, и мои предки были ИНГЛИНГАМИ.... только и всего.
Боги РУССКИЕ БЫЛИ, ЗЕМЛЯ РОДНАЯ БЫЛА.ИСКУВСТВО ВОИНСКОЕ БЫЛО... А вот то что ИНГЛИНГОМИ, лично я не уверен. А ты УВЕРЕН ?
И ответственности такой чтобывесь мой РОД через меня стал ИНГЛИНГОМИ , я не возьму....

А до Семли этой что было? Али мы тута самозародилися изначально? Почему ты не смотришь дальше ?
Или все по твоему с Руси началось?
асур писал(а):c моей стороны если глянуть в зачине ИНГЛИИ много непонятного,(в некоторых местах) но люди же там РУССКИЕ? Ты же РУССКИЙ РАССЕН?

нет асурыч йа не русский, йа РУС И НАШРОД стал именоваться Русами не так давно, до этого они именовались просто РАСА
поясню: вот например Викинги они ведь не Русы, но они РОДичи наши потомки Родов РАСЫ ты понимаешь?
асур писал(а):Ну и чего территорию делить Нравится тебе лекции ДИЯ, ну и слушай, а я Задорного буду слушать, когда конечно он дело говорит....
Я к тому что не вижу смысла "мочить человека ежели он не ИНГЛИНГ. :(

я его не мочу, не треба этого.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 28 фев 2009, 23:26

У-РА

Рассен писал(а): А до Семли этой что было? Али мы тута самозародилися изначально? Почему ты не смотришь дальше ?
Или все по твоему с Руси началось? .

Наши предки конечно где токмо не бывали, только местный я АБОРИГЕН. (и мои предкт то-же)..не так чтоб очень АСЫ -повелители вселенных...мо слышал где? :roll:

Рассен писал(а): Почему не ответил на вопрос уличил ли ты их и его в частности во лжи или делах недобрых?
как ты можешь судить о человеке по словесам других? .

Рассен, а почему ты мне вообще такой вопрос задал? Уличил или нет? Я не могу на этот вопрос ответить потому-что взаправду я с ним не общался...

Рассен писал(а): нет асурыч йа не русский, йа РУС И НАШРОД стал именоваться Русами не так давно, до этого они именовались просто РАСА
поясню: вот например Викинги они ведь не Русы, но они РОДичи наши потомки Родов РАСЫ ты понимаешь? .

АГА :oops:

Рассен писал(а): С чего ты взял что я против него?? Кривда это... И я так несчитаю .

Извиняй тогда...это я с поста Ковалыча, такой подозрительный...стал.....во всём вижу эту как её....."ЗАВЛАДЕЛУ"....эт такая беда ковалыча :mrgreen: тут бегает)))

Лады РАССЕН, я же тут на форуме ИНГЛИНГОВ то-же не просто так, сам учусь, знаниями меняюсь... Давай погодим с выводами... и по ИнглииИ вообще спать двигай у ВАс уже 2 ночи :lol:

СЛАВА ЯРИЛЕ

Kovalson

Сообщение Kovalson » 02 мар 2009, 10:22

Так хочется ошибаться уважаемый Асур,если бы ты знал...
Тут ведь,что главное,почему Задорнов,стал оправдываться,раньше я за ним такого не замечал...???
З.Ы.Кстати... Я своё ещё в детстве отбоялся чего и вам советую,а для этого нужно понять одну простую вещь...в этом деле главное не боятся боятся!!!

almavit
Страна: Латвия

Сообщение almavit » 08 мар 2009, 11:52

Здравия желаю.
Kovalson писал(а):Тут ведь,что главное,почему Задорнов,стал оправдываться,раньше я за ним такого не замечал...???
( :hi: За ссылку на сайт Задорного спасибо)
Два раза задал вопрос. К чему бы это? Видно волнует, что Задорнов встал на Путь Правды и ,имея такую огромную аудиторию и свободный вход на ТВ, он всего за один час может разрушить не мало заблуждений и Кривды. Задорнов стал ОПАСЕН ! На своём сайте, Зодорнов объясняет свою позицию, а не оправдывается. И Ты, Kovalson, это прекрасно понимаешь. Поэтому, я считаю , Твой вопрос можно принять как за призыв к своим братьям на травлю Задорного.
Для меня , не все , что говорит Задорнов - ЛЮБО. Есть подозрение, что М.З. принимает активное участие в развале РПЦ. :ugeek:

Kovalson

Сообщение Kovalson » 08 мар 2009, 13:02

Опупел? В мозг комне влез? Это называется домыслы,а я спрашиваю,а не утверждаю! Я волнуюсь за уважаемого человека...

almavit
Страна: Латвия

Сообщение almavit » 08 мар 2009, 13:41

Спасибо, Kovalson, за "Опупел?". :D Давно я это выражение не слышал. Детство вспомнил. Спасибо.
Будь уверн , что М.З. в полном порядке. Если я не ошибаюсь, то вопрос денег у М.З. не стоит уже давно. И ,если Ему верить, начал работать на СоВесть. (Смотри ТВ Гордона).
А, ещё есть выражение - "ты чё , деловой, чё ли?" :D

Вернуться в «Видео on-line»