Выступление Говорова В.И., Черняева В.Ф. и Бориса Ивановича.

ludmila

Выступление Говорова В.И., Черняева В.Ф. и Бориса Ивановича.

Сообщение ludmila » 21 окт 2010, 04:23

Фильм размещен в сети под названием
"АЛТАЙСКИЕ МУДРЕЦЫ РАСКРЫВАЮТ ПРАВДУ".

Говоров В.И, Черняев В.Ф, Борис Иванович говорят о вещах известных.
Возрождение Русского Народа.
Сакральная Славянская Тактика наших врагов.
Искаженная система знаний.

ярогора.skazka

Re: Выступление Говорова В.И., Черняева В.Ф. и Бориса Иванов

Сообщение ярогора.skazka » 21 окт 2010, 13:44

!!!!!!!!!!!!! Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно знала о школе...............моя дочь уже 4 года туда не ходит ..........но ни когда не думала что все ТАК запущенно!
Кстати оказалось что если мучаешься и учишь всю эту ересь для того что бы здать экстерном...................то получаешь ТЕЖЕ самые оценки как и если бы не учил вообще!!!!!!!!!!!!!!! Проверенно на личном опыте :D

Бородушка

Сообщение Бородушка » 21 окт 2010, 22:16

Благодарю, Людмила. Многое из озвученного ране у Беогорца читал. Широкого распостранения в сети данная запись вероятно не получит....выгляд дядек не впечатляет)) А для "проснувшхся" весьма любопытно. Радует что подобная инфа всё чаще в сети появляется.
Спеха в помоч!

ludmila

Сообщение ludmila » 22 окт 2010, 14:02

ярогора.skazka писал(а):Кстати оказалось что если мучаешься и учишь всю эту ересь для того что бы здать экстерном...................то получаешь ТЕЖЕ самые оценки как и если бы не учил вообще!!!!!!!!!!!!!!! Проверенно на личном опыте :D

Что за история? Поподробнее, если можно. :)

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 22 окт 2010, 16:27

ludmila писал(а):Что за история? Поподробнее, если можно. :)

Моя доч сдавала экстерном 6 и 7 класс за один год.....за 6 класс в феврале (мы учили программу связывая данные в логические цепочки) хахахахахах
Смотри оценки: русский 4 (У меня ребенок русскоговорящий ,украинский не знаем ни я ни она), украинский 6,Зарубежная литература 4--сказали что она ничего не читала (так как не смогла перечислить всех персонажей Айвенго, а назвала всего пятерых) хахах, дальше больше геометрия 7 , русская литература отсутствует в программе !, История 4 спрашивали одни имена фамилии и даты---для них это и есть история. Дальше перечислять не буду а то уснешь. :D
Это все по 12 бальной системе.
Сколько я не просила--мне не дали ни экзаменационных вопросов ни программы ----все как один твердили --учите по учебнику--на мой вопрос что наизусть что ли? отвечали какими то странными ухмылками и все.
В общем мы сдали ---намучались конечно .......но сдали.
В феврале она уехала к бабушке и вернулась только в апреле , там естественно ни чегошечки не учила.За один месяц выучить весь 7 класс не реально , мы учили только химию и физику так как это новые для 7 кл. предметы ....хахха
Смотри оценки:алгебра -геометрия 6, зарубежная лит.4(все та же училка), русский 6, украинский5 , история 5 ,химия 7, физика6(хотя контрольную написала на9), Украинская литература10!!! Повторюсь---мы ни чего не учили кроме физики и химии!!!!!!!!!!!!!!
На сегодняшний день мы выбрали более щадящий способ обучения---нашли маленькую школу где меньше проверок и малая ходит туда раз в неделю берет задания и делает дома---и им не в напряг и нам спокойнее. В этом учебном году заканчивает девятый---оценки все оч хорошие=))))))))))))))))))))))))))))))))

ludmila

Сообщение ludmila » 23 окт 2010, 02:50

Веселая история. :D
Главное, что хорошо закончилась.

Вернуться в «Видео on-line»