ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ ЯЗЫЧЕСКИХ СЛАВЯН

VALAAM

Re: ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ ЯЗЫЧЕСКИХ СЛАВЯН

Сообщение VALAAM » 09 дек 2009, 16:34

Людмила, прежде всего, я не "горячусь". То, что люди обращаются на "ты" даже к богу, мне тоже известно и ничего против я не имею.
Но и отличить форму обращения от хамства я, так же, пока ещё, в состоянии...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 дек 2009, 17:04

Да и где же хамство? Вот ответь на один вопрос, почему ты сразу свою критику на обсуждение не скинул,а ищешь выход на редакцию?

VALAAM

Сообщение VALAAM » 09 дек 2009, 17:34

"Иметь свои наши свободные языческие органы печати, одобренные авторитетными языческими Жрецами - это значит придать движению за освобождение Руси от христианской оккупации оффициальный цивилизованный характер.
Это отделило бы от нас провокаторов-подстрекателей и прочие враждебные подставы, компрометирующие настоящее, истинное возрождение родного славянского Духа.
Наши светлые Боги с нами, в наших искренних сердцах и чистых помыслах, поэтому бояться высказывать свою душу не нужно ни бояться, ни стыдиться.
Оккупанты они, а не мы, и мы не ищем лже-скандалов или истерической эпотажности - просто пришло время спокойно называть вещи своими именами..."

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 дек 2009, 17:45

Дааа...вопросов больше не имею... :) Да и еще, запомни мы не язычники,а язычники христиане и есть,ибо наши боги суть образы предков,которые мы славим,расширяя вселенную света своими мирами-трудами,а они идолам кланяются!

almavit
Страна: Латвия

Сообщение almavit » 09 дек 2009, 18:25

У меня такое впечатление, что с нами Робот разговаривает.
Даже, интерес появился. Нанотехнологии, Чубайсовы Детки.
Загрузили программу по Славянской тематике и поставили конечную Цель.
Если есть Неудобные вопросы , то , сразу, на банальную, базарную ругань.
Где же таких Удальцов штампуют?

ludmila

Сообщение ludmila » 09 дек 2009, 19:14

VALAAM писал(а):Наши светлые Боги с нами, в наших искренних сердцах и чистых помыслах,

А если ты начнешь издавать журнал с названием "Чистые сердца",будешь размещать статьи об оккупантах, кто это будет все читать?
Свои же и будут. Так они и так все это знают.
А те, против кого вы будете выступать посмеются только.

Ни один адекватный журнал не напечатает твоих разоблачений. Потому как бессмысленно это.

Уже все давно сказано, жизни не хватит перечитать.
Время осталось только на жизнь с чистым сердцем.
Поверь - это сильнее любых слов. ;)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 дек 2009, 19:17

Алмавит, сам в шоке! :D Может правильно читать Ваалаам? 8-)

Сошедший
Контактная информация:

Сообщение Сошедший » 09 дек 2009, 23:22

VALAAM писал(а): Но и отличить форму обращения от хамства я, так же, пока ещё, в состоянии...

Я шокирован, кто ЭТО такое тут появилось? Провокации прошу перенести в свой ЖЖ и не засорять хороший и полезный форум.
Что же касается критики в адрес Христианства, то могу тебе сказать, что согласно Российского законодательства она считается разжиганием розни на Религиозной почве и карается согласно статье 282 УК РФ, такчто если хочешь показать себя великомученником за "правое" (в твоём понимании) дело, то - вперёд....
Но только не здесь, потомучто тут собрались люди, которые показывают своей жизнью как надо быть Руским, а не как надо красиво вставать в позы и следовать мировой тенденции в опашливании жизненных ценностей.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 10 дек 2009, 01:46

282 это конечно перебор,там надо призывать к розни,вражде,насилию,исключительности или быть Хиневичем... :D
Тут же не это главное,а дискредитация!
Чем нацизм,от национализма-патриотизма отличается?
Нацисты чужое поносят,ищут крайних и ими,эти же крайние и пользуются для дискредитации русского национального движения и своего продвижения...

А вторые создают крепкие субкультурные ячейки,круги,рода которые способны себя защитить и содержать,и которыми нельзя манипулировать...они то и составят сильный родной мір,которому в купе никто не страшен будет,не нелегал дикий,не паразит во власти,не иуд действующий...

Но построению глобальной руси-союзов родов-миров,на основе славянской веры и копного-вечевого права тыс.лет мешали,разрывая эти круги с ближними,всякими -измами и -игиями,дробя расу,а ща инфа освобождается и чада прозревают,будя эту совесть с расой.Бесов это очень бесит...

Вернуться в «Изба-читальня»