ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ ЯЗЫЧЕСКИХ СЛАВЯН

VALAAM

Сообщение VALAAM » 06 дек 2009, 08:42

Кто знает, пожалуйста, подскажите существуют ли газеты и журналы, в которых можно бы опубликовать свой материал языческого и антихристианского направления. Как то: прозу, стихи, иллюстрации, плакаты, карикатуры. Язык может быть русский или английский.
Большое спасибо за помощь...

Kovalson

Re: ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ ЯЗЫЧЕСКИХ СЛАВЯН

Сообщение Kovalson » 09 дек 2009, 04:57

Я бы советовал антихристианские материалы публиковать только ответом на конкретные, анти"языческие" акции или проповеди, нам нельзя себе позволять необоснованную конфронтацию с агрегатом, прочно встроенным в русский мір! Мы должны им пользоватся,а не он нами!

VALAAM

Сообщение VALAAM » 09 дек 2009, 09:25

Я благодарю Вас за благоразумный совет, однако я считаю, что христианство уже причинило Руси и славянам - истинным хозяевам этой земли, более чем достаточно горя, чтобы ещё ждать чего-то дополнительного. Мы уже, сейчас, являемся изгоями на своей родной земле и доказательств и свидетельств тому больше, чем достаточно. Себя же я считаю свободным гражданином свободного мира в котором затыкание рта было бы позорным и унизительным хотя бы потому, что другие высказывают свои мнения свободно. Почему же мне нельзя? Или свобода высказывать своё мнение только для избранных?

almavit
Страна: Латвия

Сообщение almavit » 09 дек 2009, 10:54

Здравия желаю.
Kovalson, здравия.
Kovalson писал(а):...нам нельзя себе позволять необоснованную конфронтацию с агрегатом, прочно встроенным в русский мір! Мы должны им пользоватся,а не он нами!
Хорошо сформулировал. Поддерживаю.
Молодой человек , видимо, занимается оперативно-розыскной работой.
VALAAM, здравия.
Почему такое стремление к языческим славянам?
Зачем и Кому нужно развести Славян по религиозным "уголкам"?
Славяне - христиане.
Славяне - мусульмане.
Славяне - иудеи (после принятия иудаизма Правителями Хазарского Каганата, наверно, и такие славяне появились?)
И т.д и т.п.
VALAAM, доброжелательность и радушие - это Одно из основных , фундаментальных Свойств Славянского Мировосприятия.
языческого и антихристианского направления
Славяне ничего не делают "АНТИ..."
Мы уже, сейчас, являемся изгоями на своей родной земле и доказательств и свидетельств тому больше, чем достаточно.
А, при чём тут, Христиане? Нет логики и здравого смысла.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 дек 2009, 11:04

На всё ваша воля.Только помните, критика,это не труд,а работа.Начните с себя и докажите людям собственными достижениями,что лучше быть верующим в родных богов,чем религнутым на всю голову,а говорить,да поносить уже давно паразитов хватает,типа волхвов всея

VALAAM

Сообщение VALAAM » 09 дек 2009, 11:19

Когда С.Рушди опубликовал оскорбительные для мусульман "Сатанинские Вирши", оскорблённым дали понять, что это свобода мнения и она превыше всего, а автору книги вручили Нобелевскую премию.
Когда, позже, в датском журнале опубликовали карикатуру на пророка Мухаммеда, возмущённым оскорблённым верующим объяснили то же самое, и не только не извинились, а наоборот, перепечатали карикатуру в других СМИ в знак солидарности с журналом.
Как видите, бояться опубликовать своё мнение в виде произведения искусства (или в каком-то другом виде) не должно быть причин. На это есть Право на свободу слова, записанное в Конституции и, я уверен, что пользоваться этим правом люди, считающие себя свободными, просто обязаны. Преследование же людей за высказывание своего мнения является противозаконным.
Иметь свои наши свободные языческие органы печати, одобренные авторитетными языческими Жрецами - это значит придать движению за освобождение Руси от христианской оккупации оффициальный цивилизованный характер. Это отделило бы от нас провокаторов-подстрекателей и прочие враждебные подставы, компрометирующие настоящее, истинное возрождение родного славянского Духа.
Наши светлые Боги с нами, в наших искренних сердцах и чистых помыслах, поэтому бояться высказывать свою душу не нужно ни бояться, ни стыдиться.
Оккупанты они, а не мы, и мы не ищем лже-скандалов или истерической эпотажности - просто пришло время спокойно называть вещи своими именами.
Сейчас по всему миру проходит волна возвращения разными государствами незаконно присвоенных произведений искусства их истинным хозяевам или их наследникам. Это добрый знак, говорящий о том, что понятие цивилизованных отношений между народами выходит на более качественный уровень.
То же самое и со славянским язычеством - ни кому не приносящего зла коренного вероисповедания мирного, трудолюбивого, талантливого народа, которое было поругано без каких-либо причин.
Вернуть государству его исконную веру - восстановить справедливость такого уровня не менее важно, чем вернуть музею или частному лицу похищенное некогда произведение искуссва...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 дек 2009, 11:30

Да ты я смотрю пиндец какая жертва мирового правительства,глобализации и унификации,идёт перепрятывание и перераспределения капитала для нового качественного рывка иуд к мировому господству,а ты и повёлся на эту иллюзию...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 дек 2009, 11:34

И давай без ля-ля! Дай пример и концепцию твоей критики, если ты конечно, её продавать не собрался или не агент... А мы её тебе конструктивно откритикуем

VALAAM

Сообщение VALAAM » 09 дек 2009, 11:37

Я обращаюсь к братьям и сёстрам своим по вере, а не к вам, уважаемые, т.ч. пожалуйста, не затрудняйтесь вашими поучениями, как и что мне делать на земле моих предков, и как говорить к моему народу.
Учите ваш народ, а мы уж сами как-нибудь - без подсказчиков.
Будьте так добры - не засоряйте эту тему. В форуме много других тем.
Спасибо...

VALAAM

Сообщение VALAAM » 09 дек 2009, 11:44

Извольте не хамить и "тыкайте" вашим соратникам по мыслям...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 дек 2009, 11:49

ну так и ищи в другом месте,то тупое издание,которое занимается компрометацией славянской веры,а мы сами решим где и что нам писать. з.ы. и что же у тебя за религия такая и кто твои соратники? И про тыкать тоже сильно,буду вам выкать 8)

VALAAM

Сообщение VALAAM » 09 дек 2009, 11:53

Что кого компрометирует решать не вам, уважаемый.
Вам, для начала, нужно научиться себя вести...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 дек 2009, 12:01

Что же вам уважаемый,так не по нраву в моей форме общения,конкретно? И что-то я у вас тоже не наблюдаю особой культуры,даже общения...проще надо быть и люди-издания сами к тебе потянутся ;) Пардоньте-к ВАМ! :D

ABCTUL

Сообщение ABCTUL » 09 дек 2009, 13:35

Увы, вертуальные люди, заслуживают вертуального отношения ...

социальные сети.jpg

"Чтобы рати собирати, надо рати не орати."

Добра.

ludmila

Сообщение ludmila » 09 дек 2009, 16:02

VALAAM, не горячись.

По обычаю славян к тебе обращаются на ты.
:)

Вернуться в «Изба-читальня»