Об ССО, СРВ и прочих идеологах "славянства"

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Roma
Администратор

Об ССО, СРВ и прочих идеологах "славянства"

Сообщение Roma » 23 окт 2008, 18:47

ОтРок
Славеру. Да будет вам известно,что ВЪЧЪ "внутри " общины у Славянъ не бывает. РАЗличаем РОДовое ВЪЧЪ,межРОДовое ВЪЧЪ и РОДоплеменное ВЪЧЪ. Плохи дела в твоей"общине" раз так сильно нарушил Коны РИТА и соорудил внутриобщинное ВЪЧЪ. Шось совсем вы ослаб-"владыко"?
Община сотворённая - ЕДИНА , потому живёт РОЕМЪ!Нет общины если до "вече" внутри "общины" докатился.КАКА там община "славянъ" если тайны структуры публично разболталъ Ты шо силою общины торгуешь?Да и протокол и отчётов публичных никогда Славяне о своих ОБЩИНАХ не выбалтывали.
Продолжение,княжество Московитовъ изначально строилось как иудохристианское княжество. В некотором смысле,тот кто "лёг" под маскву
иудейскую,тот есть шабес гоим ,тех кто на маскве правит. МаладЭцъ владыка Саверъ Горъ,хоть не скрываешь хозяев своих. Всё время глаголим Чадамъ из секты Славера и Казакова ,путём ТЬМЫ Ведут вас ВО Тьму эти два функционера от масквы.Понять Славера -Гора можно ,уж больно шибко гордится Он своею тюркской,(НЕ Славянской кровью) а вы Чады Божии КУДЫ Глядите? В сторону Богов Наша или в рот тюрка Славера?
Или нет куда обратиться? Опять же ВЕСТА Есть на Землях КАЗАКОВъ.

ОтРок
уже писал в сети крысецу:" Мы с Гором-Славером и его подельникомъ Казаковым из КПЕ,стоим по РАЗные стороны ,на разных берегах РЕКИ СМОРОДИНЫ. Не Славяне и Гор-Славеръ и Казаковъ. Потому как продолжают увеличивать РАЗрыв у Чадъ вовлечнных ими в свои секты,между Родами Чад и самими Чадами.Они Славеры и Казаковы запрещают чадам мыслить не так как мыслит и глаголит Славеръ Казаковъ. Тож партия получается. Каки там они Славяне. Но до Чадъ ,всё таки ДОЙДЁТ Гор. вспомнишь ПОТОМ.Должок за тобою,великий ДОЛЖОКъ "владыка".

AWDW
МЫ -НЕ ПРЕТЕНДУЕМ..просто Нам это-не Трэба...МЫ-ВЪДАЕМ.
(кто знает кто мы, где мы,и что Творим? Ну,к примеру,"поимели" нечто,на что претендовали(?!) а дальше что?...ну?....(мож кто подскажет?);)!..
а вот Славер,Казаков,ссосрв,КПЕи прочая мутотень- эти ребята- ДА! и ещё как..и у них есть все структуры для"сбора диведентов"хоть в каком виде...от людей до бала "членских взносов" и...догадайтесь сами...
И до "народа" Нам,в принципе- не такое уж и большое дело..потому что в это понятие "народ"включены и убийцы и насильники,и продажные и предатели и воры и садисты и просто нелюди...все-это "народ"....а НАШИ Думки- о Людях...о Чадах готовых двинуться к СВЪТУ,потому что уже такая возможность- ПРОЯВИЛАСЬ....и повилось ооооочень много "претендентов" на то,чтобы увести их куда угодно,под каким угодно лозунгом,но только не дать найти Путъ ПРАВИ......Их(Ччад)не десятки тысч,Их- еденицы и десятки...но от того- только "цена вопроса"-выше...

ОтРок
Чадам из истории масквы. Был у Нас Князъ МОСКъ,земли которого были там где потом иудеи и Византия поставили княжество иудохристианское московию.
Москъ был ПОВИТъ чужеземными ворогами Славянъ во всех смыслах. Предал Моск и Въру Предков Наша и Богов Наша и Землю Нашук,стал шабес-гоимом у иудеев. По воле Моска, нагнали подневольно Славянъ зодчих и труженников и приказали ставить ГАРДъ,по ихнему кремль,центр и основу будущего княжества. Названую Москповития. В назидание и Моску предателю и всем Славянам,что будут Они ВСЕ, повиты иудохристианами через Моска и через москповитию на своих Землях.Изначально кремли были деревянными и горели. Далее москповитские "князья"- последыши Моска,решили поставить каменный кремль И опять нагнали они подневольно тысячи Славян на строительство кремля. И поставили Славяне Свой Белокаменный ГАРДЪ-кремль. Белокаменный!
Далее масковские князья - шабес гоимы иудохристиан повелели КАЗНИТЬ всех Зодчих Славян. Простым труженникам "князья" сохранили живот ,НО приказали ВСЕМ ИМ ВЫКОЛОТЬ ГЛАЗА! Во какие ,уже,тогда были правители на маскве.
А где теперь Белокаменный кремль? Нет Его. В таком кремле НЕ СМОГЛИ жить слуги иудеев. И кремль Белокаменный был потихоньку снесён. А так как изначальный Белокаменный кремль был залит кровью Славян ,ставивших Его,то во что перевернулся совр. кремль? Он стал кроваво кирпично красного цвета. Кровь Славян и Души Славянъ гневаются.Что бы крепче травить Славян из масквы,потом ,по приказу других евреев: Иешуа Свердлова,Лэйбы Троцкого,Лэнина и иже с ними,было заложено большое кладбище в центре масквы как исток гниения и болезней для всех Восточных Славян на Их Землях.
Современный обводы кремля,его стена в точности повторяют контуры пятиконечной звезды ИЕГОВЕ. Кому служат ,о том и заявляют.
Изначально насельники называли себя москповиты,потом московиты,московитяне,москвичи. А когда ,практически выжили из масквы Славян,теперь уже в отрытую они называют себя - МОСКАЛИ.
Помни Славер-Гор кому служишь! Не Богам Наша ты служишь,НО мамоне ИЕГОВЕ масковской и ведёшь ты Чад Наша завлечённых тобою в Пекло Без мерное.

ОтРок
Что можно сказать для Чад состоящих в ССО и РОдноверии,не раскрывая потаённого.
Мне известен ОДИН,только ОДИН Человек на Руси,которого допустили и РАЗрешили ему проведение обряда Имянаречения. Потому этот Человек ,Прикоснувшийся! И этот обряд Он НИКОМУ Не передавал,видимо потому ,что не Его это ТАЙНА. Он лишь допущенный.
Тайна Имянаречения ВЕЛИКА,так велика что не правильно проведенный обряд может ИСКАЛЕЧИТЬ Жизнь и СУДЬБУ неправильно нарекаемого Чада. Конечно вина ложится в данном случае на Славера,НЕ ЗНАЮЩЕГО ТАЙНЫ Славянского Обряда Имянаречения а искалеченная СУДЬБА достаётся Чаду ,неправильно наречённому Славером. Искалеченная судьба становиться УРОКОМ Чаду,но проблем у такого Чада м.б. выше Его возможностей и способностей и не только по этой ЖИЗНИ.
Чадо не доросшее до возраста взрослого СЛАВЯНИНА ,имею ввиду не физиологию взрослого Человека. Имею в виду СО ЗНАНИЕ взрослого Славянина ,повидимому не может быть допущено к обряду Имянаречения. Как можно ЗАСВЕТИТЬ ИМЯ ТАЙНОЕ у НЕ осознающего себя Славянина? Это всё равно,что костёр на бочке с порохом развести. Но только страдать будет Душа такого Чада.Ибо сказано в ВЪДЪ: после Имянаречения Чадо нареченное несёт ПОЛНУЮ ответственность за свои дела,слова и поступки. А что может наворотить Чадо из секты Славера и секты Казакова если там вообще не допускают к Ведическим знаниям Изначальной ВЪРЫ Предков Славян? Один вред,да и всё.Не знают ни Богов Наша ни заповедей,ни обрядов Наша. Всё по придуманному тюрком Славером обучены. А Славер и на понюх табака к ВЪДЪ не приближался и хаит ВЪРУ по всем сабжам.Чего тут добавть?
Вред один и Sело ВЕЛИКОЕ, в таких шамаских обрядах СОЧИНЁННЫХ тюрком Славером,для чистых Славянских Душъ. Гордыня тюрка Славера и желание посильнее навредить чистым Славянским Душам,по заданию Масквы это видимо основные мотивы,которые двигают Славером-Гором и Казаковым.
Чада,думайте к кому понесёте свои судьбы ,на обрядах Имянаречения.

AWDW
для общеобразованности...НИКАКОГО РЕАЛЬНОГО ИНАКОМЫСЛИЯ-НЕ СУЩЕСТВУЕТ..в людях...люди в принципе не могут "инако" мыслить..прикинь!!! это ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФЕТИШЬ! по Сути...искуственнно введенный в сознание людей-критерий. Потому что природа работы мозга,её бэйс платформа- у всех мозгов- одинаковая! и отличается толко по акцентуации,акцептуации и доминантам у разных типов людей и национальностей...гм..к примеру у белых доминанта и акценты на "4","7" и "9",а у китайца на "3","7"....понятно?
Но это не делает кого либо способным мыслить ВНЕ Пределов Общих алгоритмических,Законов сущестующих в во всех двудольных мозгах...
Дык зачем ввели понятие "инакомыслие"? а затем, что бы как раз люди ине пытались найти и понять чтоже в мозгах - делает их Людьми,а не гомонуклюсами (первое), а второе-что многое из того что сейчас Люди воспринимают как "естественные процессы"(т.е ничего с ними не поделаешь)-являются для каждого мозга-искуственными, и игнорируемыми, но проталкиваемые с успехом- через социальную Личность....грубо- чтобы люди, не дай Госпоь не догадались о всепланетарном лоховании масс....
Не дай им их Господь(не даст), что люди начнут Понимать что нас всех здесь живущих объеденяет Реально, и что нас так же Реально- Различает....многим "наверху"(и это не презеденты и правительства,хотя и отчести) будет оооооочень хреново...да и жизнь на планете- измениться, и религиям многим-пиндык...Учения- те остануться, но ведь не о них и пекуться..
ИНГЛИНГИ- это Въдают и Понимают....потому "чтобы Понял что всех Объеденяет- вначале -Раздели..и посмотри без чегов разделении люди ЗДЕСЬ (в телах)просто не в состоянии выжить. А потом-наоборот.
Без этого невозможно Понять что есть не только ты сам и вообще люди...без этого-невозможно вааще что -либо-Понять....потому что пока Мы в телах- МОЗГ Трудиться только тогда- когда есть Разница. вовсех остальных случаеях он оперирует памятийными стереотипами...грубо "шелестит памятью"...что большинство людей и принимает за "мыслительный процесс"...
т.е. ничем не отличается например от свиньи...по Памяти-нас превосходят многие представители фауны...(как минимум у них нет эмоциональной блокировки)...ну? хоть немного понятно?
НИКОГО МЫ ДЕРЬМОМ - НЕ ПОЛИВАЕМ!!!это просто в людях ТАКОЙ стереотип(бездумный) восприятия слов.....и у вас Сатур- тоже...вы просто забыли подумать...что всплыло- то и сказали...а всплывает как известно....умгу?...
"инакомыслие" млин....шо? мозги от инопланетян? дык у тех если теже две доли- все точно также как и у людей буде...ну мож одно или трехдольные- те да- те мыслят иначе.....у кого о на планете обнаружены? одно или трех?...;)!...

AWDW
вооот ,новости с сайта ссо...от славра ес-сно:
(меня всегда прикалывало когда любая групка людей,обсуждает других людей-при этом 100% лишив обсуждаемых права голоса..т.е. "тихо(громко) сам с собою,я веду беседу"...никогда не считал это признаками наличия хоть какого-то ума)
дык: "Хорошо, кабы один такой, а их аж два таких придурка, выходящих под шестью никами ... " напомнб что уже было вывешено абсолютное мнение о "Хиневиче и бабле" т.е.как фактах,и теперь- вот Я и Лег пишем под всеми никами тех,кто не ведется на родноверие...вот...встречается и такой вид самоуверенности...особенно у "жрецов и волхвов ссо срв....Хочу заметить что с такой же уверенностью гониться ЛЮБАЯ ПУРГА!!! так же как и эта-ничем,кроме слов и афтаритета-не подтвержденная и не подтверждаемая!!!!
А люди- камлают,доверяют и т.д....Мне их-не жалко.."Быдло- в стойло ССО"...другого не Дано им....

ОтРок
АВДВ,по простому,только трусы и подлые людишки создают односторонние системы,дающие право голоса только основателям сект и партий. По типу ССО о Родоблудоверия. В латинском толковом словаре даётся толкование слова ПАРТИЯ: ПАРА Ты и Я ,остальные - быдло увлечённое идеей основателей или обманным путём вовлечённое через псевдофетиши,той самой ПАРОЙ Славер+Казаков. Правда за Славером и Казаковым ,есть ....другая ПАРА и в глазах той ПАРЫ(другой) уже и сам Славер и Казаков ,тоже было -исполнители,правда за БАЛЬШОЙ СоЦИАЛЬНЫЙ КУСОК. Да афтаритет для этих двух не маловажны,вонючки.

AWDW
Лег-не упрощай... рулящих в ссо срв-хватает..от WCER до админов форумов...
они твои такие высказывания(суженные до конкретных личностей) толкуют как "комплекс неполноценности"-будь добр-не подставляйся...Славер выхватывает любые неопределенные четко фразы,или те,что могут совпасть с задуманным им смыслом-и публикует...как бы от Нас...(представь или прочти как выглядят Инглинги в их такой трактовке!)...все просто как три рубля...Незабывай что их статусы "волхв" и "жрец" их ни к чему не обязывают,так же как и имена...подлоги и подтасовки-да как с куста!..все средства хороши..просто не забывай об этом...и ещё пожелание-не используй Образы недоступные к Пониманию Просыпающихся....Людям пишешь-не Соратникам.Мне то все Понятно,а вот им...а тогда зачем писать?....
не серчай..сам знаешь,я уже почти в Пути.....Думаю ...

ОтРок
Так то ж Славер - ХАЧИк.Хачик и использует приёмы черножгучих брюнетов. Шо то новость? Он слаб в яви в открытую. ХАЧИК он и есть хачик,собрал тех кто может есть только с чужой далони. Но то не моя проблема. То проблемы ХАЧИКА и его поклонников.Почитай меня в сабж "Инглинги.." Я даю ответ и Тебе и Славеру,ХУКСУ и другим. Я не хочу да и не смогу стать таким ,как ты хочешь,то уже не моя воля будет,но твоя а где тогда я буду и кем?
Да я знаю,потому и "напутствие" произведено,шоб ответить я не успел?
О своей тупости и ублюдочности я уже,премного наслышан и от Славера и Хукса тоже.Я не представляю интересов Инглянъ ни по их заданию ни по своей воле.Об этом я в очередной раз сообщил Чадам на сайте "Инглинги"...
Удачи Тебе.

AWDW
(не все "члены ссо"-быдло,но те кто уже в КПЕ-адназначна,и те кто БОИТЬСЯ быть выдворенным из ссо- тоже...мож так- понятнее?..Люди в ссо тоже есть..
но не они - опора-а именно см.выше...по причине быдловского миропонимания,себянезнания и доверчивости любы м афтаритетам,уютности нахождения "в организации",и страх-вылететь из неё и т.д....много всяких признаков БЫДЛ-Класса...)ну а то что ты сам себя к ним автоматом приписал....дык то разве моя печаль?!..:)!...
ваааще то я ине знал что ты ссошник!.;)!..но тож...прежде чем "рога замочить" поприкинуть всеж бы не мешало- во что,под что....чисто по житейски..
Лег- а мне и не Трэба,чтобы ты был каким угодно-но не собой.НО! что есмъ Бытсь Собой в ВЪРЕ??!просто принимая себя??!!!...Разницы то ведь-не будет...Есть тебе над чем Думать...а ярлыки раздавать- дело не хитрое...толку-то?.....

ОтРок
АВДВ,да вроде внутри себя я не отторгаю сам себя и принимаю себя таковым как я теперь есть. То что я не истина в первоисточнике осознаю,постоянно размышляю о ВЪРЪ.Мой "вариант" видения м.б. и критикуем и обсуждаем нет вопросов.
А вот и по ХУКСУ и Славеру. ХУКС не боится и спокойно дискутирует в открытую а "хачик"? Не парюся я методами и приёмами ,"тайных" и закрытых обществ типа ССО.Раз произнесённое всегда найдёт почву и получает жизнь вечную. Не моё слово .Но имею надежду,что дойдут хоть до кого то и мои варианты изложения и то хорошо.

AWDW
Лег..я об этом:"принимаю себя таковым как я теперь есть".....этож ведь только "база"...всего лишь,и не больше...ДАЛЬШ то ЧТО??!! Почему,куда,как,каким,в каком качестве и с каким мотивом.......много,много вопросов над которыми стоит Думать...только лишь В О С принимая и Принимая = "status quo"..кому это интересно? (возможно что самолюбию и эго,всеж-таки солидная база) Потому что на Главный вопрос- ПОЧЕМУ? - ответ находится только в Движении.....грубо: принял? зашибись!- едем дальше!- до следующего "принял"...об этом я...об этом Реальном мире в котором мы живем Осознаем и Воспринимаем с Приятием...потому что первое и ГЛАВНОЕ в нас то что- МЫ ЗДЕСЬ ЛЮДИ!!!!
а уже потом все остальное.....На ногах в землю,а не башкой в НЕБЕСА,мы здесь БОГАМИ Поставлены...хотя и первое присутствует...Материя и тяготение- не от "нехрен же делать" были созданы...И РАСА в телах-тож...
Думая о НЕБЕСНОМ-не забывать и под ноги глядеть...Иначе в чем тогда смысл Воплощения в теле? ну...как помер бы первый раз-так и остался бы там...Этого же нет Реально...все-тут...а значит...см. выше...
(Ради БОГОВ-не думай что только тебе лично сказал...)
Здрав Будь!!!

ОтРок
АВДВ,огласен и то Верно. но пусть лучше Чада и аппоненты про Эгоизм ОтРока и его самолюбие напишут. Рад буду узнать их мысли. Оправдываться и писать про себя любимого не хочу и не могу. Насчёт "поставлены" не совсем согласен,не марионетки Мы поставленные. Тут немного другое....
"Поставленные" это типа засланцы,по поручению. А мы ведаем,что этот Мир ,токмо того,который его способен оспринимать. Значит не поставленные ,НО мы и есть и Предки и Потомки и .....В том варианте,который сами себе избрали ,ДО ТОГО КАК....придтить.А раз разрешили придти,то хошь не хошь но У РОК пройдёшь.
Здрав Будь.

Roma
Администратор

Re: Об ССО, СРВ и прочих идеологах "славянства"

Сообщение Roma » 23 окт 2008, 19:02

ОтРок
Чадам. слухи ползут,что "волхв" Славер он же Гор большими партиями "раскрещивает " Чад вовлечённых в иудохристианскую религию!
ПО здравому РАЗумению и знанию КТО ЕСТЬ ВОХВЫ,волхвШЕПСТВУЮЩИЕ,то безгармотный самозванецъ Гор,не смог того сообразить,что в НОЧИ ВОЛХВЫ МОЛЧАТЪ!!!! Потому есть КОНЫ Единого ,которые Мы Славне НЕ НАРУШАЕМ тем более этим не занимаются ВОЛХВЫ. Они пока "спят",правда пребывая с Нами МОЛЧАЛИВО. Опять же по Славянски,то что сотворяется Один РАЗ и на всегда никак нельзя назвать РАС крещивание,то нужно было бы называьть РАЗ крещивание.Опять видна МУТЬ и неправильное восприятие лжеволхва Славера. Не знает Славер и не ведает об Образном восприятии Славянъ!
А по глубокому восприятию,вреда в обрядах РАС крещивания,проводимых Гором ,гораздо более пользы. Потом поговорим на эту ТЕМУ.Оно и понятно,ведь ВОЛХВЫ это стоящие на ПЕРЕХОДАХ и ТАВРОВ ХОВАЮЩИЕ.
Это какой такой ВОЛХВ в здравом уме обьявит на Весь Свет Божий,что ОН ховает ТАВРОВ? Тут уже с психикой,что то не совсем нормально а может то простая ГОРДЫНЯ занесла Славера - тюрка на "высоты" волхвизма?

ОтРок
Чадам. Продолжим анализировать деятельность Славера.На основе их сайта "Славянское" наследие". Вот что поведали Славер и его "верховода! Лихобор.
По Нашему принародное имя Лихобор даётся человеку ,который имеет в себе и в своём со знании много ЛИХА,горя-горького и это имя дано этому человеку,что бы он знал какие личные проблемы этот человек должен решить в этой своей жизни. Такое имя Лихобор в тоже время гласит о том,что такой человек НЕ ДОЛЖЕН вмешиваться и влиять на судьбы других Чад пока не решит своих собственных ЛИХИХ проблем.
Из сайта в сообщении № 684 мы вачитываем от Лихобора: "человек ....,а становиться внуком Даждьбоговым?"Получается ,по толкованию Славера,чтоВСЕ живущие на Мидгарде в настоящее время Чада ,внуки ТОЛЬКО ТАРХА -Даждь БОГА?
Из Инглиизма мы ведаем,чтоТАРХ - ДАЖДЬ БОГ породил только РОД Свято- Россов. А ведь на Мидгардъ изначально пришли ещё ТРИ Великих РОДА ,порождённых НЕ ТАРХОМ. А именно:РОД до*Ариев,РОД х*АРиев и РОД РАССЕНОВЪ. Спрашивается ,по какому праву и зачем Славер так обокрал Чадъ?Лишив их права восстановления своих родовых связей со всеми Четырмя Великими РОДАМИ Славянъ. А если Славер,при проведении самодельного обряда имянаречения припишет нарекаемое Им Чадо , не к своему РОДУ и даст такому Чаду имя не связанное с РОДОМ Чада,фактически наречёт Чадо ложным именем,что тогда произойдёт?Такое Чадо по воле Славера будет узаконено как БЕЗ РОДНОЕ и потом может превратится и в БЕС родное,в сироту,подверженное влиянию Сил Зла .Ибо такое Чадо лишено покровительства Своего РОДа пол воле Славера и его приспешника Лихобора имеющего в себе ЛИХО.И какую судьбу этому Чаду уготовливают Славеры,Горы-Егоры,Лихоборы и Казаковы. Не хорошую судьбу,без РОДА Чад оставялют.

ОтРок
Чадам, продолжение, из того же сообщения нам поведали следующее:"Если человек стал язычником....,?"
Из наследия Предков Наша из Инглиизма мы ведаем,что ВСЕ народы и люди проживающие на Мидгарде в настоящее время,которые не признают и не знают Изначальной Веры Первопредков Славян - ИНГЛИИЗМ ЕСТЬ ЯЗЫЧНИКИ.А вот лихой Лихобор ,с благословления Славера ,взял да и обозвал Славянъ Язычниками!
За что спрашивается Чадам такое извращённое название приклеили?Почему такое НЕ УВАЖЕНИЕ к Чадам Божиим?Причиной тому является личная БЕСграмотность Славера в Славянском наследии,НО не только это. Славер-Гор ,имеющий примесь крови тюрков,принципиально НЕ МОЖЕТ приступить к ИНГЛИИЗМУ,кровь ему не позволит этого сделать. Но вот вредить Чадам Божиим ,это по крови можно да и положено.Да ещё и гордыня и содержание от хозяев обязывают.Но самое главное тут ,то что целью ВСЕЙ деятельности Славера,Казакова является исполнение Воли Их хозяев .А именно,под видом псевдо Славянских Общин ,отвести ЧАд малых от Их Истока - Изначальной Веры Славянъ ИНГЛИИЗМА. Так могут поступать только враги РАСЫ Славер.

ОтРок
Чадам, продолжим по Славеру от лиходеева верховоды.
В сообщении №685,Славер поведал нам что:" Пока человек не поймёт,что крещение-это ПРОКЛЯТИЕ,...." Этот перл многое говорит о Славере.
Во первых это говорит о том,Что Славер-Гор НЕ ЗНАЕТ Изначальных Тайных Обрядов Славянъ. У Славян уже 500 000 лет имеется полный набор тайных,НО не сложных обрядов ОЧИЩЕНИЯ. В том числе у НАС есть и обряд ПОЛНОГО ОЧИЩЕНИЯ от любого вида ПРОКЛЯТИЯ и конечно же и от креста ИЕГОВЫ от РПЦ.
Для этого не нужно да и опасно ИЗОБРЕТАТЬ самодельные обряды. От невежества Славерова ВСЯ Эта муть и Зло идёт.
Спрашивается,зачем и для чего БЕСграмотный (по Славянски человек бесовски толкующий что либо)СЛАВЕР - "волхв" подменил Изначальный Славянский Обряд Очищения от любого вида ПРОКЛЯТИЙ,своим ублюдочным самодельным обрядом?Это не трудно понять.Что бы обмануть якобы очищаемое Чадо от креста ИЕГОВЫ,что бы ввести "очищаемое" чадо в обман и наложить на Чадо ,дополнительных Сатаниннских энэргий. НО Чадо то будет думать,что ОНО очищено от Креста,вот главный ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕМЫЙ Славером от Чад ,смысл Его бесовского обряда раскрещивания?
Что по сути своей есть Великое Зло сотворяемое Славером Чадам Божиим.

ОтРок
Чадам,продолжим, ПРО Славера. В своем сообщении № 687 Славер нам поведал следущее:Этот обряд(РАСкрещивания) не является каноническим! ВО!,и его использование!!!!. Обратите внимание ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ!!!! зависит от конкретных лиц! От КОНКРЕТНЫХ ЛИЦ!?!?ЕСЛИ УЛОВИТЬ СУТЬ ОБРЯДА И НЕ обязательно следовать ЭТОМУ ОПИСАНИЮ ВО ВСЕХ деталях!
Вообще тоЧадо ВДУМЧИВОЕ О РАЗумное ВИДИМО УЖЕ ПОНЯЛО ,ЧТО ОБРЯД Славера ЕСТЬ ничто ИНОЕ Как ЧЁРНАЯ МАГИЯ от ИЕГОВЫ.
ОБряды Славянъ в том числе и по снятию проклятий НЕЛЬЗЯ НИКОМУ И НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах,нарушать,не соблюдать,проивольно толковать и отклоняться от их содержания и смысла и порядка проведения. Нарушается ГАРМОНИЯ С БОГАМИ и приРОДОЮ. А тут вишь ,можно и произвольно проводить.
В обрядах Славянъ ,человек ,проводящий Обряд НЕ МОЖЕТ НИКАК ПОВЛИЯТЬ НА САМ ОБРЯДЪ И тем более на последствия от ОБРЯДА,потому строго следует САМОМУ ОБРЯДу и действует тут не столько Человек ,как Боги и приРОДА.Но нарушать и придумывать НЕЛЬЗЯ. Ибо ЧОРТ всегда рядом в лице человека проводящего обряд . Что и подтверждает сам Славер словами:" и его иполнение зависит от конкретных лиц!"Вот и приплыли Мы Чада. Ваши судьбы и ваша жизнь ,после такого обряда РАСкрещивания у Славера,теперь будет завсить Не от Вас Самих ,НО от Славера и от тех Сатанинских энэргий ,которые Славер наложит на Вас в своих обрядах.
Теперь становятся более понятными слова Славера :" и его ИСПОЛЬЗОВАНИЕ(обряда РАСкрещивания) зависит..Славер ,тем самым открыто показывает,что Его самодельный обряд можно ЕЩЁ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Спрашивается против кого и зачем ИСПОЛЬЗОВАТЬ? В первую очередь этот обряд ИСПОЛЬЗУЕТСЯ против Чада РАСкрещиваемого по обряду ИСПОЛЬЗОВАНИЯ-РАСкрещивания.
НУ и вражина ты СЛАВЕРъ. Сотворяешь ЗЛО Чадам да ещё и похваляешься ЭТИМ.

ОтРок
43 - 28.06.2006 - 13:36 Чадам ,продолжим про РАСкрещивание. в том же сообщении № 687 повествуется:" а боги Руси помогут".
Если бы Славер ,знал хоть что то из истории Славян а может быть и знает,но сознательно искажает историю Нашу?Слово Русь,пошло от слова РОСЬ.РОСЬ - было у Нас в ТарТарии Великой ,такое не большое княжество. Получается ,что ВСЕ Боги Наша идут от РОСИ(Руси).
Если открыть четыре тома С.А.В. и внимательно их прочитать то можно узнать ,что Боги Наша идут не от Руси. Боги Наша порождены и проявлены от РА М ХИ Великого,от Бога Породителя,от Бога ИНГЛА,от Бога РОДА и Матушки Макоши,от СВАРОГА и ЛАДЫ Матушки и идут Боги Наша от ПРАВИ и через ПРАВЬ к Нам Чадам и в Мир Яви на Мидгардъ.Спрашивается зачем Славер ты лишаешь Чад в своей секте.Богов наша ?Скрываешь и искажэаешь первоистоки Наша?
Там же в №687,даётся перечень вопросов,на которыфе должно дать ответ РАСкрещаемое Чадо.Вопрос №5:"И от святого духа отрекаешься?. ответ:" Отрекаюсь".
Приплыли.Дело в том,что и иудеи и евреи и христиане не русских кровей исповедующие любые формы христианства не имеют Святого Духа в себе от Рождения. Он Им не даётся ВООБЩЕ. И ТОЛЬКО Славяне ,в отличии от всех других народов,в не зависимости от того в каких бы ересях Они не пребывали ИМЕЮТ От РОЖДЕНИЯ СВЯТОЙ ДУХ БОГА Породителя Нашего. На то,что евреи и другие не имеют Святого Духа ,сам ИСУС им указывал и дал заповедь не славянам:"креститесь не водою,НО Огнём и Духом Святым,может быть и обретёте Духа Святого!"
Вот от этого САМОГО ДУХА СВЯТОГО -Бога Породителя Нашего,который даровам Чадам Божиим Их РОДителями от зачатия и предлагает отказаться Славер,РАСкрещиваемым!
И Чадо истинно веруя в Славера ,ОТРЕКАЕТСЯ от Единственной Главной Нити соединяющей, Его чадо, с Богами Наша с РОДОМ его и С Предками Его.
В результате такого обряда РАСкрещиваемое Чадо получает ПРЯМОЙ литерный билет в ПЕКЛО БЕЗмерное ,прямо из рук,вражиных Славера -Гора.
Думайте Чада куда Вам лучше. Толи в Славь к Предкам,толи в Пекло и в Тёмную навь,по поручению Славера?
АВДВ, конечно окрики и резкии указания гораздо тяжелее делать,чем давать информацию Чадам. Так можно и отбить у ОРОЧА желание к пахоте. Извините нижайше УЧТУ.Может лучше Вы сами продолжите писать и окриков не не надо будет? Форма обращения унизительна,тем более в сети.

ОтРок
АВДВ.тут нет личного,образ большой передаём ,состояние соответствующее а обстоятельства передачи Не самые лучшие. Извини искренне если,что не так прозвучало. Не от зла сказано . Пахать жаркова то,может это и влияет?
Дух он Сам знаешь ,на струнах только звучит.

AWDW
ЛЕГ- да я то все Понимаю...не парься...:)! Говна она понаделали-трудно вынести,дык и ещё будут..Понятно тут все.Вона вишь-как только дал повод-сразу появился,и медаль се на грудь!"я терпило" называется..и гордится...тут ты прав сильно- это(гордиться) он умеет лучше всего.гены.
Любой зачмоханый адыгеец- гордости на 7рых русских хватит...просто так..патамушта(генетика) а тюрки от адыгейцев-на одной лавке сидели..
Возразить то ему неча. Как рубили Каналы РОДА,так и будут рубить,и постараются во все возрастающих масштабах.Это показыввать надо...вишь я даже задачинашей не скрываю...потому что так ПРАВЪИЛЬНО..(а скока не показываем?..;)!..) Люди должны знать..иметь Выбор...по любому....

ОтРок
Чадам ,продолжим по сстеме сотворённой в ССО ,по той системе,что калечит Души Чад ,калечит их судьбы и отводит Чад наша от ВЪРЫ Изначальной Наших Первопредков ИНГЛИИЗМА.
В сообщении № 687,весь пункт 9. Очищение РАСкрещемого при помощи НОЖА,ТОПОРА и прочих видов холодного оружия. и про рубаху,которая не должна до КОНЦА сгореть?.
Ведающие РАЗумные Чада знают,что любой острый предмет и даже палец Человека прямо направленный на Чадо ЕСТЬ ОРУЖИЕ , может угрожать человеку.
Славер не знает,что у Нас у Чад Божиих от Рождения имеется ДЕВЯТЬ ТЕЛЪ.
И только одно из этих девяти тел,которое мы называем физическим или материальным,другие ВОСЕМЬ Тел у Нас ,ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫ и не могут быть пока наблюдаемы Нами с помощью простых органов восприятия. Эти восемь тел по своей пространственной геометрии могут быть и больше и меньше физического ТЕла Нашего.НО они ЕСТЬ.Поэтому,когда невежественный человек начинает отрезать и обрезать ,от Чада,придуманные некие нити,холодным оружием или пальцем руки или далонью,то прежде всего ТАКОЙ человек режет и кромсает на Части ВСЕ Восемь тел ЧАДА.Так колдовской приём надолго,если не на всё это воплощение ,БЕЗнадёжно калечит Чадо. Разрушая ВСЕ системы жизнеподключения Чада,разрушая энэргетические,информационные,Духовне Тела Чада. Нарушая Тело Духа Чада. Разрушая Тела Силы,Тела Души. И разушая Тела Духа Чада Божия.Особенно ОПАСНО производить такие манипуляции НАД РОДничком Чада. Это приводит к почти БЕЗвозратному отсечению Чада Божия от Богв Наша,от Предков Наша и от ВЪРЫ Нашей - ИНГЛИИЗМА.
В результате получается душевно,духовно психический БЕЗРОДный калека. Без ПУТИ,без Судьбы .Такое Чадо можно считать полностью подготовленным для передачи во власть СИЛ Тьмы,Сил Тёмной Нави ,по нашему Чадо подготовлено для передачи в ПЕКЛО БЕЗмерное.

ОтРок
Чадам,продолжим ,про то почему ,личную нательную рубаху РАСкрещиваемого Чада,надо только опалить! на костре и ни в коем случае НЕ СЖЕЧЬ ПОЛНОСТЬЮ. В том есть тоже смысл,заложенный уже не функционерами от ССО а кое кем пониже их. Пониже в смысле ,это могли обязать делать в ССО ТОЛЬКО МАГИ и Колдуны от АДА.
Чада уже отреклось от Духа Святого,Чадо уже искалечили НОЖАМИ и ТОПОРАМИ и раскрыли таким способом Чадо для Тварей ТЬМЫ,но нужна гарантия,что такое Чадо не сорвётся с крючка Сатаны и системы ССО. ПОтому берут нательную ЛИЧНУЮ вещь Чада и подпаливают Её на костре,получают ПЕПЕЛИЩЕ на личной вещи Чада и как сказано ,тщательно "затаптывают" обгорелую ВЕЩЬ в землю! А потом куда эта вещь пойдёт и для чего так поступают. Дело в том,что обгорелая личная вещь Чада РАСкрещаемого по сатанинским обрядам ССО,становиться надёжным каналом привязывающим Чадо к ССО,ПЕКЛУ и к нежитям.
Что бы убрать ВСЕ последствия такого обряда ,надо многим Славянским ПРАВИЛЬНЫМ Жрецам трудиться,НО прежде всего надо будет найти и нейтрализовать,эту самую не допаленную,личную ВЕЩЬ ЧАда. Иначе возврата из Тьмы НЕ БУДЕТ. Вот Вам Чада кратко о системе закабаления Чад Божиих Славянъ в ССО и Родноверии,действующих под еврейпейскими лэйблами ПСЕВДОСВЛАВЯНИЗМА.
Думайте Чада Наши Славные .Чада Дорые и ДОВЕРЧИВЫЕ с Кем связались.
Там для этого уже и Психоаналитиков стали заводить с "высшим" сатанинским образованием,дабы крепче ВЯЗАТЬ ,обманутых ЧАД. Вот ,например,рио ,недавно наградили таким образованием и такой должностью. Поздравляю Тебя рио,верной дорогой Служишь Богам НАША,ПРАВИ и РОДУ?
На последок. Чада Запомните,что при проведении Обряда имянаречения НЕЛЬЗЯ имя ВЫБИРАТЬ и ПОДБИРАТь - - НИКОМУ. НЕЛЬЗЯ.
Смыслы обряда имянаречения на сегодняшний ДЕНЬ НИКТО НЕ ВЕДАЕТ,кроме одного ЧЕЛОВЕКА. НО это Человек НЕ Славер-Гор.

AWDW
чуток упрощенно... Обряд Имянаречения..(а обряд состоит из 2х частей-внешней и внутренней) есмъ ПРЯМОЕ И НЕОПСРЕДСТВЕННОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ГЕНОМА мохзга,тех самых 97% генов содержащихся и не используемых в процессе жизнедеятельности нейронами головнго мозга.(не все одномоментно,но...)
А также раскрывает и уплотняет по скорости Информационные Потоки в Чаде.
Чадо горраздо быстрее думает и понимает чем до того...в порядки.ЭТО-по СУТИ- уже другая по качеству и реализации Жизнь.Совсем другая. Та где ты быстрее умнее и понтливее чем до того.Маленькое такое Волхвшепство..Реальное.
Чловека (из доступных в реале,не среди ВЪРЦЕВ)имеющего такой Силы и Чистоты ДУХ,такой интеллект и Знание,облаающего подходящими для Обряда
Душеной Чистотой и Пониманием- найти оооочень сложно.Но Реально.
ИМЯ- каждый носит в себе...

Вернуться в «ВѢРЦЫ»