Удаленные ветки с других форумов

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Рус
Профессия: инженер и не только

Re: Удаленные ветки с других форумов

Сообщение Рус » 04 окт 2008, 12:47

Грач писал(а):koshnv, не могу не спросить - Белогорц это кто?

Я, конечно же не Koshnv, но ответить постараюсь. Первое - не Белогорц, а Беогорцъ. И второе - AWDW и Беогорцъ один и тот же человек.
Знакомство большинства на этом форуме с Беогорцем началось с этой темы, так сказать в хронологическом порядке
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=320&p=80#p80, а там есть ссылка, пропускать её не советую. Вот и получилось у нас - яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, а сундук сами знаете где. ;)

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 04 окт 2008, 15:39

Да я еже поправился... Беогорцъ!
Ты же сам выше о нем писал... Грач.

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 08 окт 2008, 19:29

Здраве!

Сей спор да сужденье думаю не уместны) ибо кто ба не пришел.. не сказал али в показ пошел в Яви нашей суть не важно.. всё что происходит- течет своим, аки грили наши Предки -чередом ибо время аки единица токма здесьм.. в ентой плоскости проживанЬя нашаго.. Мала того что мы видим то чего возжелаем но важное то, аки Течёт Сам МiР.. в безвременье.. т.е. существует определенный "порядок") проистекающий з Хаоса и выстраивающийси в цепочку микрокосма нашей жизни .. Проще речь вести, аки Божа Перуне нам и говаривал.. о будущем нашем.. Коло...

Настоящего как промежутка времени нет... есмь прошлое и есмь будущее, настоящее лишь миг при движении стрелки на часах..

Так вот) к чемуйт эт я)).. а-а-а.. про тех кто приходит и уходит... Человек- аки цветок... вырос.. расцвел, глаз радуит... благоухает, родит плод и далее семена выпускает... а наша задача собрать сии семена и от нас зависить буит... посадим ли мы их далее али нет.. вырастим более красивым растением и плодородным али нет... вот суть... Читайте, учитесь... слушайте, внемайте... верьте али нет.. выбор вам делать... ибо на то Богами мы рожденны...

Сотворим Благо Мiру!

Kovalson

Сообщение Kovalson » 06 авг 2009, 07:43

Лад, хаос лишь не познанный нами,чего-кого то другого порядок - локи...
А семена,суть образы непроявленные и без природы благо приятной - как у нас семьи,ток ма пыль на ветру...
Кто тут!? :-D

Вернуться в «ВѢРЦЫ»