Удаленные ветки с других форумов

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Roma
Администратор

Удаленные ветки с других форумов

Сообщение Roma » 01 окт 2008, 12:38

Две удаленные ветки со старого форума Сергея Алексевва.

В БАЗУ ДАННЫХ БЕОГОРЦЪу
РУССКИЕ, КТО МЫ НАШИ КОРНИ И ВЕРА

:!: За сохранение благодарность участнику ДимКа
Вложения
beogorts_1.rar
(78.9 КБ) 599 скачиваний

Рассен

Re: Удаленные ветки с других форумов

Сообщение Рассен » 01 окт 2008, 14:06

Что то непойму... Этот БЕОГОРЦЪ это AWDW с темы выше?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 01 окт 2008, 14:50

Рассен, верно "угадал". Он самый и есть :)

Рассен

Сообщение Рассен » 01 окт 2008, 15:41

Рома, но то что он говорит здесь както не стыкуется с тем что от AWDW выше :?
Он конфликтует с ветерком, объясните что к чему пожалуйста..

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 01 окт 2008, 16:18

Да нет, всё стыкуется. Дело в том, что "ветерок" предлагает не Живые знания. ВЕРЫ нэма в том. Вот он на чистую воду и выводит.Внимательней "волну лови". Беогорца не спутаешь :D

Рассен

Сообщение Рассен » 01 окт 2008, 20:44

Добре.
Перечитаю исчо разок, вот только Инглян он как я понял не "любитъ"?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 02 окт 2008, 15:15

Так кто ж ноне ПРАВЪДУ любит-то?:) Горька она...Для личин.

Анна

Сообщение Анна » 03 окт 2008, 09:50

Roma писал(а):Так кто ж ноне ПРАВЪДУ любит-то?:) Горька она...Для личин.

Люди любят правду.
Многие ищут и не понимают, что же на самом деле происходит.
Вопрос в том, какой выбор правды предлагают.

Простой человек, по сути, как жил так и живет семьёй, домом, очагом своим - РОДом.
Другое дело, что делают враги, для того, чтобы народ не задумывался над этим.
Люди запутались, потому что в себе ищут света, а он в них есть, но определить куда его девать и что с ним делать не могут. Мне кажется, толпе подарили бога, в образе русского человека это сложился образ светлый, поэтому и заманивает религия многих.
Для них нет чище пути - это самый для них чистый из того, что предлагают нынче.
Мир мусорной информации ослепил умы, подменил понятия, сделав чёрное белым.

Я могу ошибаться, ...я так хочу ошибаться в этом, потому что мне жаль людей, жаль не потому что они плохие или в других конфессиях, а потому что их ведут на убой, не считаясь с ними. Они не могут видеть того, что закрыто под личиной святости. Мне кажется это общая боль. Всего народа. Ведь одни всегда должны отвечать за других, особенно если те слабы, пока еще слабы, я так в это верю.

Не нужно развивать страну, не нужно развивать культуру, зачем умы света?
У власти ныне такое понятие - иначе она не сможет утверждаться на месте своём. Так же, как и церковь, которая может стоять только на крови, только на боли и грехе народа - если не будет народа с грехом, не будет и в ней надобность, а она этого допустить не может.
Но не смотря на всё, в целом, мне кажется что сейчас очень многие пробуждаются.
Вопрос в том, что проснувшись куда им идти?!

п.с потрясающий форум, читаю, вникаю, дух захватывает сколько знаний...Всем вам благ, здравия, тепла в дома ваши!

ВЖМ
Контактная информация:

Сообщение ВЖМ » 03 окт 2008, 13:18

Узнал интересную вещь (Источник), которая меня несколько удивила.

На сайте церкви Инглингов был задан вопрос по поводу Беогорца, завязалась дискуссия. И вот один из ответов админа форума Вереска (№20)
В своё время я забанил Беогорца на форумах "Беловодье" и "Урочище"... он там появлялся не только под ником Беогорца, но и под ником Жидобора, а также другими никами... высказывания его были отнюдь не "белые и пушистые" и согласно САВ, а сточностью до наоборот и носили явно провакационный характер.
Он не учёл одного выступая под разными никами и устраивая между собой целые диспуты, что мне как админу видны все АйПишники.
Когда я увидел, что диспут в темах ведут несколько человек, причём с одного IP, я пробил этот IP по сети и увидел, что автор(ы) "диспута в теме" находятся в Израиле... поэтому я забанил пользователей с ником Беогорец, Жидобор и других сидящих на этом IP.

Я ничего не утверждаю и не к чему не призываю, но ИМХО стоит задуматься...

ДимКа

Сообщение ДимКа » 03 окт 2008, 13:37

Задуматься над чем?
Кто и откуда он есть или какую информацию дает?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 03 окт 2008, 14:42

ВЖМ писал(а):Узнал интересную вещь (Источник), которая меня несколько удивила.

Я ничего не утверждаю и не к чему не призываю, но ИМХО стоит задуматься...

Ну во-первых, Беогорца ни с кем не спутаешь по образам. Во-вторых ip легко подделать зотябы работая через прокси, а в-третьих - написать можно что угодно (про неугодных). Фактов-то нет:)) Скриншот, к примеру ХОТЯ БЫ.
По мне так у Беогорца ПРАВЪДА есть. Это уж выбор каждого - чему верить.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 03 окт 2008, 14:49

Да, вот несущему благодарность :)

если у человека хоть в капле присутствует хоть какое-то,пусть даже мозаичное представление о Мироздании (включая человека), в целом и в частностях,то прочтение САв скорее заставить задуматься над общепринятыми(кем это?!) так называемыми "фактами"..оснований дл которых просто при банальной проверке и анализе-не обнаруждивается в 99.9%случаев...т.е-их нет,но ими все пользуются ,да ещё и как аксиомными...и когда такой процесс носит массовый характер(те же 97-99% жителей планеты)то и сомневаться-как то...не то что неудобно..а... эллементарно боязно и социально неразумно.....редко кто может преодолеть в себе стадный инстинкт..но! ТЕМ ЦЕННЕЕ.
Цитата
Книги ТАКОГО УРОВНЯ не пишути не издают для всех подряд-просто по СУТИ...но ведь и задача стояла-КОМУ?...Ради тех- кто может "прочесть" написаное в себе и мире ,а не просто слова на бумаге.Чтоб хоть какая-то Опра была для Души и Духа...первая супенечка к Возвращению...
я не думаю что возвеличиание САВ-идет на пользу ЧАДАМ БОГОВ,но ПОНИМАНИЕ-нерпременно.
Цитата
в САВ естъ всяко..ПРАВЪДЫ- более чем....хотя это(САВ),"книжка про ВЪДЫ",Сантии- почти в чистоте..непривычно затемненому уму..да оно и не удивительно...15-20 поколений "без ЦэАръиа в голове"..не 5...минимум 15..
посмотри вокруг..1о поколение девяностых чего стоит..."все по*,лишь бы бабло было"..какие там ВЪДЫ...1о поколение....мда..."выдумка"....многие хотели бы чтобы так было...и ооооочень много для того работали и работают..

Цитата
ЖИВОТА СЛАВЯНСКАГО СВЯТЫНИ- ОБЕРЕГЛИ!!!!!!! в тысячилетиях! а ворогам лапшу отвесели- что ВСЁ попалили..нету ничё!..сейчас- уже можно говорить что НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО! домашний скарб книжный попалили,а книги ВОЛХВОВ -
оберегли,ВЕДИЧИ так вообще к ВЕДЕ никого не попустили...и далёко никто не подходил...так вот вышло...
Скоро ВСЁ по частям ВЕНРНЁТСЯ к ЧАДАМ БОГОВ СВЕТЛА...ВСЁ.. и ждать долго-не придется...(

По Вереску скажу - чел чистый функционер - делает что ему сказано, в суть не вникает - потому не смог отличить одно от другого :)
А о.Александру действительно нет цели в то вникать. У него другие задачи.

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 03 окт 2008, 20:58

У БЕОГОРЦЪ`а и о. Александра... разные задачи (песочницы), но дело делают общее...
вот что сказал БЕОГОРЦЪ по этому:
но ПРАВЪДА такова- что необходимо...БОГАМ....БОГИ в Йави- слабее Людей...помочи Предкам Наша- не то шо "не западло",а......йа не знаю как можно иначе...ВЫ это и есмх БОГАМ Помоч..как ни сранно и идиотски звучит...Алексеев,в какой то мере, писал СВ-именно для и из за этого,Отче Александр пропихивал в Йавь САВ и т.п. много... .....кажды РАСА- опора БОГАМ...

Хватит уже поддаваться на уловки серых и разбираться кто и что он, хватит копаться в нижнем белье...
Главное что делает человек, что он говорит... отсюда надо идти!
Вон сколько "реальных" людей... с реальным "происхождением", а несут чушь... академики, писатели, мыслители... :x

В себе, открыв СоВесть, человек обретает мерило правды... и не важно кто грит... человек сам способен отделить кривду от ВеСти... :!:

Грач

Сообщение Грач » 04 окт 2008, 11:00

ВЖМ писал(а):Узнал интересную вещь,которая меня несколько удивила....
...Я ничего не утверждаю и не к чему не призываю, но ИМХО стоит задуматься...

Что интересно, на сайте Кубани в разделе Религия, некто arat разродился подобным сообщением. БЕОГОРЦЪ не успел уйти, а моськи уже пытаются его попинать, зная, что не ответит. Запускают пробный шар. Не защищаю БЕОГОРЦА, такая "глыба балканская" в защите не нуждается, но промолчать не могу.
И еще, ВМЖ, ведь можно соблюдать какую-то технику безопасности при работе с разным материалом. Нашел гуано - тщательно обнюхай его, прежде чем в рот тащить, а тем более другим с радостными воплями показывать. Мне , конечно, понятна Ваша мотивация. Житель, неуверенный в себе, с непроявленной душой, боится всего, боится что его в очередной раз лоханут, а мир такой большой и страшный. Пока Ваша душа не пробудится и не сможет различать Правду от Кривды, никто не сможет Вам помочь, только сам, своими усилиями можешь научиться различать и бороться со своими страхами (а то ни к чему не призываешь, а предлагаешь задуматься).

Кстати рекомендую прочесть http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=58
Волк - Разделение, Различение.

Грач

Сообщение Грач » 04 окт 2008, 11:03

koshnv, не могу не спросить - Белогорц это кто?

Вернуться в «ВѢРЦЫ»