Разборки о чистоте "веры"

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Гром

Re: Разборки о чистоте "веры"

Сообщение Гром » 19 янв 2020, 17:09

ludmila писал(а):Тоже раньше всё поехать куда-то хотела... А вот случай был
Приехал в гости старый знакомый с югов, ну мы компанией весёлой водили по Москве по разным достопримечательностям, добрались до Красной площади, идём, шутим, гость говорит, что у него состояние радостное и лёгкое, а в голове ясно необычно, у меня тоже самое было в тот момент, поняла что это с местом связано... стали искать где и постепенно нашли точку где это сильней всего чувствовалось и дальше пошли со словами - ну мы место силы нашли.
Потом перед отъездом его в том же составе ещё разок пришли на прощанье
Это было в конце прошлого тысячелетия)), ещё сумасшедших подсветок всех этих не было. было поздно часов 10-11, была лёгкая метель но не холодно... подошли к тому самому месту, всё тоже самое чувствуем... я немного в сторонку отошла пытаясь понять что происходит в теле и что чувствую, начали бить куранты и так я в это всё погрузилась что ничего не видела вокруг и вдруг кто-то рядом ( а площадь пустая была) тихим голосом спрашивает не знаете ли мол как тут смена караула происходит через каждый час или два.. ну а у нас девушек рефлексы наработаны ночью незнакомцу ответить так двумя словами чтоб вопросов вообще больше не было, куранты отбили и тут я слышу такой ласковый чистый по интонациям как у ребёнка голос незнакомца беседующего с нашим гостем про этот караул, поблагодарил он и отошёл как раз на то место что мы нашли, было сумрачно и силуэт его был размыт мне показалось что он перекрестился потом не помню точную последовательность коснулся он лба или нет но поклонился и коснулся рукой этого места а потом поднёс руку к губам и пошёл дальше уже метров через 50 растворившись в снежном вихре. .. одет он был как на картинке 19 века в какой-то почти чёрный зипун или армяк ( другое слово не могу подобрать) свободно запахнутый и подпоясанный, мне показалось, что он очень старый, хотя двигался легко... как только я расслышала его голос у меня как взрыв внутри произошёл сразу поняла что прозевала что-то важное стало стыдно но ничего придумать не могла чтоб спросить или как-то разговориться хоть бы извиниться глупо только поддакивала на всё ну и попрощаться растерянно глядя вслед не смея догнать - в голове пусто было... потом ехала в метро и в голове видела его хохочущего и светящегося, при этом абсолютно не возможно вспомнить его внешность, только силуэт и всем показалось что он пожилой... множество раз я вспоминала все детали, понятно было что это так ласково мне показали как я оторвана от окружающего мира и высокомерно не замечаю его захваченная ощущениями ... и вот прошли годы и вижу что по сути я остаюсь всё такой же, хотя многое понято и прожито

Я думал Красная площадь - место сатанинское,а оказывается там ещё и что то светлое есть ...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 19 янв 2020, 18:38

ага, хачье :shock: :D

Гром

Сообщение Гром » 20 янв 2020, 02:43

БЕОГОРЦЪ писал(а):ВЪЗОРЪ..че тупим,кого ждем?
Прикинь сам- чеб он пахал? там измерений шесть тыщь в такой же степени... три мы понять можем,а вот с 9ю уже проблемы,для нас,но думаю ни для того у кого их полный Вышний набор. Как это все вышло то:
Создали Йавь,отжались от Ино(Ино от нас) но сцука -греется от трения,придумали жизнь как наиболее энтропийная машинка во вселенной(уж как жизнь энергию на гавно переводит ни одному минералу ине снилось) а в этом энтропийном бедламе(тут искрит тут кощи тут температура тут то что все это расхерачивает) создают «элемент антиэнтропийности» притом так же живой
(с нижывым нихрена ни вышло,но тока Сатанаил залупился и сказал шо все дураки а он один умный и знает как и че...и забульбенил жыдов из праха! Но другим Богам такое народное творчестао нихера ни понравилась ,но Саваофа Они пиздить ни стали..а дали время чтоб сам их выпилил ,а Он всех вертел и жыдов зажлобил и аж до сих пор! ) т. е. Человека создали, гуманоида мать ево,и измерений дали челу самый ниобходимый ,чтоб не разлетался молекулами, минимум,но все-таки больше чем три- 9,и тут выяснилось что всякие иномирские пидорасы скрозь пекельные миры вполне се тоже могут влазить в пять шесть семь и крутить гайки в другую сторону тем самым подрывать гениальный план «как всех и самим наипаться» т.е. стали превращать человека в обычную тупую 3хмерную жизнь и лишать элемента нестабильности -всю систему!
а это значит что рано или поздно система перегреется и наипнется медным тазиком.Но! вперед наипнуться колебательные постоянные Мiры -Свътла т.е. а уж только потоооом- Мiръ гавнюков из Ино! причем их(темных) больше! (и че там за временной зазор между бумсами никто ниче ни знал! мож тысяча секунд а мож триллон лет! ни пробовал же никто,но порядок четко вычислили..Боги же...ни фраера институские)
Вобщем Сварог Бог быстрее всех сообразил что иномiрские лохов ищут и если у них выгорит то пригребут иномiрцы эту действительность,как пить дать! И прикинул Он что
Человека (гуманоида,еще ни Раса!)надо было спасать! ..и опять, как и Йавь создавалась для разграничения,так и человека тожа поделили неустойчивостью и навернули ему в тело ту же троицу (миниально усточивое Число) с неопределенным вектором развития.И договорились что куда это существо двигается туда и двигается граница в измерениях больше трех! (в смысле натуральных 9) -вплоть до вышних! в триллионах. А уж Йавь трехмерная (9ти)делится соотвествено по положениям Высоких. Все.
Т.е.Боги с Иномирьем ни один раз решали вопрос,а аж ДВА! ,из за человеков-как антиэнтропийных существах.
Короче, еслиб ни энтропия то мы бы нахрен Богам нивперлись....
Но нихрена без нас у Богов ни выходит в Мiроздании,ни у Наша ни у Темна и Пекельна...никто нихера ни рубит где че должно быть и сколько его надо..а так смотрят где какая кучка разноцветных долбодятлов больше -так там границу и чертят,и планеты напрягают и солнца отжимают-под себя,под своих гавнюков. Всем интересно весло и все сношаются! мир дрючба жвачка!

Получается , что если грамотно пользоваться нашей Свободой Выбора , то можно как быстро восходить по Златому Пути, так и быстро уходить в Темна...или граница чертится нашей неосознаностью , ведь в здравом уме вряд ли по тянется человек к Тёмным Богам ? Хотя Анты вот пытались сношаться с кем ни попадя....
И по энтропии... Говорил мне батя в еще в детстве - в этом мире нет ничего вечного. Черкану здесь свою концепцию мироустройства ( шизотерика + мои глюки- озаряшки) а вы дополните или поправьте где увидите.
Материя ( женское начало) в Яви всегда стремится к уплотнению,, и если с этим ничего не делать , то все заканчивается чёрными дырами во Вселенной а потом , наверное, схлоплванием в одну точку. Это безудержное тяготение ( так сварганена изначально) к самоуплотнению и рождает энтропию...Чтоб материи удерживаться на плаву и сохранять своё бытие - житие и поменьше рассыпаться как домики в песочнице ей приходится размножаться , выводя лишнее наружу.... Клетки делятся или бабы рожают к примеру.. Но чтобы материя начала расширяться ,а не сжиматься нужно её наполнить Духом ( мужское начало)..бабе сиськи помять да ещё пара известных простых движений... Гармония мужского и женского рождает некую стабильность в Яви , т к и материя расширяется- размножается а не схлопывается и Реликт работает по полной..РА- СА ...Ра мужское начало, СА - женское ( САд , место к где выращивается посеянная информация РА, обретая форму).....
Возвращаясь к Свободе Выбора заметил, что этот выбор хорошо помогает в Творчестве-созидании...душа начинает светить..наполнять светом мир ..Ну т е сразу делает его ( мир) более стабильным и устойчивым , да и вообще Нашим, тёплым, добрым , душевным...особя когда руками что нить варганишь....Вот такие наблюдения - предположения....Извини Беогорцъ, что не можем никак тебя отпустить дела делать...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 20 янв 2020, 03:14

Энтропия способ спасти йавь от перегрева энергетикой котороая генерится от соприкосновения Пекельного ( бля, считай что Нашего) Мiра с ИноМiрьем...
от той термойадерной херни которая является мамой Кощей. Об этом раза три рассказано ..по ходу мимо. ( все остальное дыры и почее -фабрики по производству и регенерации и тп материи и свъта ,ни более)
И соответсвено вся твоя конструкция "ползет по склону"..
Муж-жен голимая безпонтовая эзотерика.Материю Сварог Бог делал от Наша Богов а кто-то был от Ино.... Ее и нереально сделать только с одной стороны,ну ,как и батарейку или магнит с одним зарядом или полюсом.( эт как раз та херня про Уточку что куда то там в океан ныряла и приперла..че там Отче пропорол про вайтамны? ( мне рассказали об этом ,сам ни слышал,пардона просю ежели)...на самом деле создать материю без "сотрудничества" с Ино - невозможно.."свът" ( эмв эми) нихера ни уплотняется сам,и анти свът тоже... а вот когда подбрали правильные сочетания эми с обоих строн и это сочетание нихило так епнуло-тут уточка и принесла Сварогу результат -херь которая самим Богам в рог ни упиралась но позволила Им ни контактировать с ИноАнтиБогами)
про тяготение ваще ..лучше промолчу и ты больше ни повторяй за пархатыми "учеными"..Расширение происходит потому что Люди становятся Богами и получают полномочия создавать свою Звездную Систему..
А когда-то это делали Боги по старшинству. Так Пьруне Бозе сбацал Свати(Галактику) и она была крайней,пограничной!( догоняете?) как раз когда пошел перегрев от деградирующей стабильности и стал вопрос об антиэнтропийном включении,в обязательном порядке и побыстрее!
До этого расширение было ни таким быстрым как сейчас и созданый только Перво Богами объем был намного меньше но соответственно и контакт с Иномiрьем был намного меньшим. Как и оно само. Но "чем дальше в лес тем толще ...у коня" ;) А как было дальше уже рассказывал.
Не нужно повторять всякую хрень за "учеными- за деньги" им заплатят завтра больше и все жти "ученые" развернут все прямо в противоположную сторону,им похер ониж ученые потому что...* ..и бабло.
Не будут платить- ни будут умничать. Тех кто познает по цели своего воплощения -топят еще в школе,ни говоря уж об академических институтах

Кутх

Сообщение Кутх » 20 янв 2020, 11:33

""Монголы" технологичные это РаСа...Орда - орден.. Тартария.. гугли
Ты РаСа от чёрных..жёлтых и т.д различаешь?.."
Не только различаю но и знаю. И о том что троянцы-славяне тоже от туда вышли тоже знаю и более того.
По этому и спросил как так получилось что всё ещё тогда растеряли?
У Свеев которых Один раньше увёл всё близко и понятно тотже Асгард и пр. у "монгол" нет.
"Винегрет у тя в голове...сам разгребай.."
Ну если ты всё для себя понял поделись кто Боги у "монгол" были во что верили?

Бородушка

Сообщение Бородушка » 20 янв 2020, 13:48

Кутх писал(а):""Монголы" технологичные это РаСа...Орда - орден.. Тартария.. гугли
Не только различаю но и знаю. И о том что троянцы-славяне тоже от туда вышли тоже знаю и более того.
У Свеев которых Один раньше увёл всё близко и понятно тотже Асгард и пр. у "монгол" нет.

Тысячи лет назад собрались и решили что по отдельности больше шансов пережить...грубо...по сути нах те точно кто когда кого вёл?.. те ответили длиннопост был
Ни понял про кого ты..."монгол"
РаСа Боги..?... тогда ты ваще в диком затупе
.или жёлтых?...монголы в других Богов верить стали?..Тенгрианство гугли
. Въра одна.... ещё раз говорю

ludmila

Сообщение ludmila » 20 янв 2020, 14:09

Гром писал(а):Я думал Красная площадь - место сатанинское,а оказывается там ещё и что то светлое есть ...

Да там миллионы ходят и ничего не происходит с ними. Это ситуация была для меня, если ищешь и понять хочешь что-то, то это найдёт тебя в наилучший момент чтоб увидеть как всё на самом деле а не что там о себе думаешь... Вопрос заданный мне был одновременно и простейшей задачкой которую тут же можно было решить... если бы я просто перевела глаза от курантов вниз то увидела что смены караула нет и ответить что через два часа... вместо этого рефлексивный ответ ( к нам пристают) неадекватный, неспособность переключиться на текущий момент просто воспринять что происходит осмыслить услышанные слова ну и включить мыслительный аппарат ... и вслушиваясь в голос этого старичка, весёлый, чувствуя какой-то подкол задорный я впадала в полный ступор от простоты происходящего и собственной неадкватности... Никто из компании вообще ничего не заметил и если бы я потом не трындела всё пытаясь выяснить какие-то детали то никто и не вспомнил бы.. потом со всеми кто там был дорожки разошлись и очень противоположно, да и не осталось друзей круг сузился до родственников
БЕОГОРЦЪ писал(а):ага, хачье :shock: :D

не было там вообще даже знакомых нет не только друзей

Кутх

Сообщение Кутх » 20 янв 2020, 19:01

Бородушка писал(а):
Кутх писал(а):""Монголы" технологичные это РаСа...Орда - орден.. Тартария.. гугли

Тысячи лет назад собрались и решили что по отдельности больше шансов пережить...грубо...по сути нах те точно кто когда кого вёл?.. те ответили длиннопост был

Понятно что ответ ни о чём.
Кто то себя выставил знающем но когда зашёл вопрос о конкретике то сразу погугли.
Чтоб понятней было как из "Монголы" технологичные это РаСа...Орда - орден.. Тартария.. гугли"
Въ 705—1256 г. умеръ Башу, великий властитель Севера. Въ томъ же году сынъ его Сартакъ былъ отравленъ своими братьями изъ зависти, потому что по повелевению Мангу-Хана къ нему перешли все владения отца его, даже съ прибавлениемъ**). Смерть его сильно опечалила Христианъ, ибо онъ былъ совершеннымъ христианиномъ и часто былъ виновникомъ спасения многихъ, обращая въ христианскую веру людей своего народа и чужихъ.
Как в итоге стали "совершеннымъ христианиномъ" и не только. Пришли одни вышли другие. И причём тут тенгрианство??? Можешь не отвечать всё равно из пустого в порожнее.

Бородушка

Сообщение Бородушка » 20 янв 2020, 19:34

ludmila
Длиннопост
Встретила дядьку в зипуне на Красной площади... место есть там интересное "светлое"..вся суть рассказа...и чо

Бородушка

Сообщение Бородушка » 20 янв 2020, 20:11

Кутх писал(а):
Бородушка писал(а):
Кутх писал(а):""Монголы" технологичные это РАСА......Орда - орден.. Тартария.. гугли

Кто то себя выставил знающем но когда зашёл вопрос о конкретике то сразу погугли.
Чтоб понятней было как из "Монголы" технологичные это РаСа...Орда - орден.. Тартария.. гугли"
Въ 705—1256 г. умеръ Башу, великий властитель Севера. Въ томъ же году сынъ его Сартакъ былъ отравленъ своими братьями изъ зависти, потому что по повелевению Мангу-Хана къ нему перешли все владения отца его, даже съ прибавлениемъ**). Смерть его сильно опечалила Христианъ, ибо онъ былъ совершеннымъ христианиномъ и часто былъ виновникомъ спасения многихъ, обращая въ христианскую веру людей своего народа и чужихъ.
Как в итоге стали "совершеннымъ христианиномъ" и не только. Пришли одни вышли другие. И причём тут тенгрианство??? Можешь не отвечать всё равно из пустого в порожнее.
Тенгианство религия монголов
Тартария...Тарх и Тара.. какие христиане?..
РАСА...Рода Асов Страны Асов...Тартария- Бозе Тарх Перунович и Богиня Тара...
Букварь ни читал нихрена..
Читал ?? пишешь что давно читаешь.. ни видно ни в одном посте..ток длиннопосты из сети .. о ВъРа ни вопроса ни слова от тя
У тя в голове Предки насельники Тартарии христианами стали?? .. в Роду монголы были?
Представления различай от знаний..
Тупишь адски.. брезгливо разбирать винигрет твой...пустой или порожний у тя в голове
БГРЦЪ те пост выдал по сути...ты нихера из него ни уловил...
Больше ни буду отвечать те.. ты же разрешил мне))
Азъ читай и "Азъ.Послесловие"

Заицц

Сообщение Заицц » 21 янв 2020, 05:46

Бородушка писал(а):
Кутх писал(а):
Бородушка писал(а):
Кутх писал(а):""Монголы" технологичные это РАСА......Орда - орден.. Тартария.. гугли

Тенгианство религия монголов
Тартария...Тарх и Тара.. какие христиане?..
РАСА...Рода Асов Страны Асов...Тартария- Бозе Тарх Перунович и Богиня Тара...
Букварь ни читал нихрена..
Читал ?? пишешь что давно читаешь.. ни видно ни в одном посте..ток длиннопосты из сети .. о ВъРа ни вопроса ни слова от тя
У тя в голове Предки насельники Тартарии христианами стали?? .. в Роду монголы были?
Представления различай от знаний..
Тупишь адски.. брезгливо разбирать винигрет твой...пустой или порожний у тя в голове
БГРЦЪ те пост выдал по сути...ты нихера из него ни уловил...
Больше ни буду отвечать те.. ты же разрешил мне))
Азъ читай и "Азъ.Послесловие"

А что, Бородатый, еше рекомендуешь почитать интересно-полезного? Аз обе скачал, буду читать. Благодарь.

ludmila

Сообщение ludmila » 21 янв 2020, 12:38

Бородушка писал(а):ludmila
Длиннопост
Встретила дядьку в зипуне на Красной площади... место есть там интересное "светлое"..вся суть рассказа...и чо
Да я жалею, что написала, но сносить бесполезно - процитировали уже.
Пост был в некотором смысле ответом на поиски в лесах старцев и желания понять что означал взгляд встреченного человека
Тоже хотела бы понять что это было в моём случае в такой вот многословной форме

Место усиливало настроение и мы это коллективно уловили а были мы беззаботные и весёлые
Всё что делал этот старичок вообще и какой он был было таким другим... тогда подумала что он посмеялся над глупостью нашей...
теперь вот услышала что ни о чём всё это и хачьё
могу добавить что догадывалась об этом но.. надеялась))

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 24 янв 2020, 11:01

"дрк" личку глянь

Барсъ

Re: Личность, личина

Сообщение Барсъ » 04 фев 2020, 05:57

ВЪЗОРЪ,глянь личку.

Барсъ

Re: Личность, личина

Сообщение Барсъ » 04 фев 2020, 06:23

KrugSva9 глянь личку.