Разборки о чистоте "веры"

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
drk

Re: Разборки о чистоте "веры"

Сообщение drk » 15 янв 2020, 21:27

....

ВЪЗОРЪ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение ВЪЗОРЪ » 15 янв 2020, 21:35

вот ты тугой "Родич"..что значит к словам не цепляйся?РАСА это белые люди с обособленной "zizтемой" ЧелоВече,со своей реализацией генома в отличии от желтых,красных,черных,серых..учись называть "ВЕЩИ" своими именами или корректируй свой посыл ладно,а ни как армяно-гомосяцкий анекдот..вот вы выпали сюда на "анаслав",не читая Букваря и впариваете свои какие то кривые вводные,которые нивозможные к пониманию ..да ещё с посылом что местные то вообще не въезжают и отстали от вас по жизни..скромнее надо бысть и Люди потянутся(с)..не можешь понять и принять :) ..мужик а НАША срать - такой ответ устроит?ни кто тебе здесь ни чем ни обязан ни сюсюкатца ни сопли с такими как ты жувать,потому что тот кто пытается понять и сгармонизировать в ваших бошках ваш бред тратит большие силы для этого и не факт что у вопрошающего что то прирастёт в котелке..поэтому не кружи Людям голову иди читай букварь,познавай азы..Краду палил?м?"Родич" чё?нет?! а на хер спрашивал и чё та о ней заикался? просто пример на подумать.

Родич

Сообщение Родич » 15 янв 2020, 22:11

Краду я палил, Взоръ. И всё хорошо. Научили, и как, и что сделать. Есть Люди, которые таких как я ниже себя не считают. И мне помогло. Слава Богам!
Хватит сраться.
Я не знаю, я РАСА , или не РАСА. Да, я белый, и что с того? Я считаю себя РАСА. Я пришел зачем-то в ВЕРА. Хотя я не знаю, кто были мои Предки даже 200 лет назад.
Я не понимаю, чего надо на 3 страницы разводить, когда просто вопрос в игнор, если что. ;)

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 янв 2020, 22:38

Мужики -гоните это чмо отсюда,это говнокровый шизик с кубани! Он "ленивому киту" там один в один эту пургу прогонял!(Рома -мышей ни ловишь?) И еще:
характерно что когда ему ни отвечают на его вопрос этот ебанат думает что поставил отвечающего в трудное положение,так как не считает свои вопросы ебанутыми а само "общение" с ним -брезгливым.
Хотя...дело ваше хотите сношайте се мозги с его помощью,он один сотню таких как вы переговорит,он же псих,у него в голове бешеный говногенератор умноженный манечкой..
а йа устал,йа мухожук ;)

Феникс

Сообщение Феникс » 16 янв 2020, 08:30

Выскажусь последний раз по суке Ладо Вещему чмошнику, у ся на странице эта гниль скринит ники и высказываются,какие мы здесь...Ладо Вещая хуета...ты пиздец как опустился до пиздабола и показал всю свою пидарскую сущность...прикрываясь тут Словесами и как мол красиво говорю...нах ты здесь находишься сука? чтоб дальше постить,как мы тут тя нах посылаем? сидите у ся там на ОУМе и ебите там се мозги своей парашей....перхоть! все года сидел мол какой хороший,а как твоё нутро ковырнули,начал как бабка бегать и кричать -караул,помогите и имена участников в сеть выставлять,если ты не скрывал своё имя,это не значит.что надо других выставлять...мусарила поганая. Терь можешь этот текст.к себе заскринить и с долбоёбами обсуждать его... дереволаз ебучий!

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 16 янв 2020, 08:59

та ладно те "Феникс"..ну что можно было ожидать от него?он не вывез разговора,крыть нечем..досадно и обидно личности,что стока катал свой кизяк,а тут принесло временем такое :pardon: ..что подал,то и пожал ;)..нормальные то понимают что произошло,а шкуротёры их прикентовки..??кому они из Наша интересны.тут как раз и применимо "кому Путь,а кому путь,кому тропинка средь канализационных люков и куч вытекающего из них кала"(почти (с))..после трения все поглядели куда чапает "лад".

Лад

Сообщение Лад » 16 янв 2020, 09:08

Просто херои.. какой вам Путь??.. окромя пиндобольства и подскуливания.. жители..
И покоя вам нет))..
3-4 человечешка.. чьи посты, высказыванья не несут ни чего.. но вам не спитца)).. а пчму.. да потому что пустые.. эт обычный пример.. "мы наш, мы новый мир построим, кто был ни с чем, тот станет всем.."

И ваши все "наезды и обвинения" - фейки.. Фейкомёты..

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 16 янв 2020, 11:07

За ником Лад кто - а чеж Вас торговать то мутняком так тянет (выж реально это понимаете что это мульки) торговали бы рассадой, мочалки бы вязали с присказками людячими а насельники бы терлись и трудились да со словом живым - почему вектор то такой? Больше шелестит иль игра фэнтези нравится иль то и другое? Вот по честному ... ток без мудреной писанины отиыгрывающего персонажа Лада в двух словах могёшь?

Лад

Сообщение Лад » 16 янв 2020, 11:22

Никто не торгует, один чушь сюда написал, другой подхватил.. обвинения гольные, семинар был открытый и без оплаты..

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 16 янв 2020, 11:29

Лад писал(а):Никто не торгует, один чушь сюда написал, другой подхватил.. обвинения гольные, семинар был открытый и без оплаты..

Так тоды Вы идейные? Типа толкаю лишь бы толкать иль че? А накуя все эти хитросплетения соцсетей сайтов с попутной монетизацией мутноты и движняка на нем и прайсами тыж вкурсе что без бабла даж пули не летают (к слову о торговле)?

Бородушка

Сообщение Бородушка » 16 янв 2020, 18:41

Вйазъ писал(а):
Лад писал(а):Никто не торгует, один чушь сюда написал, другой подхватил.. обвинения гольные, семинар был открытый и без оплаты..

Так тоды Вы идейные? Типа толкаю лишь бы толкать иль че? А накуя все эти хитросплетения соцсетей сайтов с попутной монетизацией мутноты и движняка на нем и прайсами тыж вкурсе что без бабла даж пули не летают (к слову о торговле)?

Воот... благодарь те, Вйазъ... ширше зацепил
Без серости- бабла, системых законов и условностей- в социо никак
Кто нить по кривоглазию будет вести и вестись... и "знания" ничем от другой деятельности ни отличаются
Серый хмырь по схеме жителей эксплуатирует со своими целями... а кто нить из проснувшихся идёт на компромисс и "под эту марку" своё деет...
Целиком пирамид из серых ни бывает- без Раса нихера у них ни будет толкового
Хитросплетения и т.д- данность системе...а сам энтузиаст с этого может и ничего ваще- всё вкусное рулевым
А рулевые под мороком могут быть искренне уверены что благо людям несут или же просто нелюди мимикрировавшие
Серое одно везде видно...как налёт
Поскребсти- одежда ..под ней исподнее...а ещё глубже - суть
Это сказКа... ;) ...
Оно то могло так каб ни было как есть

Бородушка

Сообщение Бородушка » 16 янв 2020, 22:38

Вот...нашёл!
Три одежды (от Гоя) БТР
15.04.2007 - 16:41 Письмо для форума пришло.
"В три одежды одетые чада, кто верхнюю зрит, кто исподнее, а кто суть. А кому верхняя неподвластна, противится, тот изгой. Ко двору в одежду верхнюю наряжаемся. Домочадцы исподнего не чураются. Суть бы токма зрячим ведомы. А к ворогам идти - поверх доспехи ладят. Кто суть бы не слушает - тому одежды путь меряют. Кто исподнего не ведает - тому наголость глаз застит."

Кутх

Сообщение Кутх » 17 янв 2020, 13:38

Хотел бы вопрос о Пуштунах задать насколько близки они нам?
"Хотя это труд не одного человека и, может быть, не одной генерации, но уже в том большая выгода, что начало приступа к этому делу значительно облегчено: открытие славянства Парсов"
"Древнее название Афганистана -Ариана."
Их самоуправление имеет что то общее с Копным правом:
Джирга – важнейший элемент социально-политической организации пуштунов, орган их племенного самоуправления и правосудия, создаваемый по мере необходимости для решения какого-либо важного вопроса. Она не является официальным государственным органом.
Информации интересной много про Пуштунов нет смысла всю выкладывать. В видео интересны лица.
https://www.youtube.com/watch?v=w7WMRMQ ... e=emb_logo
И по Сундакова и Сидорова хитрый жидовский развод немного правды что бы потом втюхать кучу кривды.
https://www.youtube.com/watch?v=lvFkbphDjn0&t=5s
https://www.youtube.com/watch?v=20rCViIS6nw

Гром

Сообщение Гром » 17 янв 2020, 19:32

Кутх писал(а):Хотел бы вопрос о Пуштунах задать насколько близки они нам?
"Хотя это труд не одного человека и, может быть, не одной генерации, но уже в том большая выгода, что начало приступа к этому делу значительно облегчено: открытие славянства Парсов"
"Древнее название Афганистана -Ариана."
Их самоуправление имеет что то общее с Копным правом:
Джирга – важнейший элемент социально-политической организации пуштунов, орган их племенного самоуправления и правосудия, создаваемый по мере необходимости для решения какого-либо важного вопроса. Она не является официальным государственным органом.
Информации интересной много про Пуштунов нет смысла всю выкладывать. В видео интересны лица.
https://www.youtube.com/watch?v=w7WMRMQ ... e=emb_logo
И по Сундакова и Сидорова хитрый жидовский развод немного правды что бы потом втюхать кучу кривды.
https://www.youtube.com/watch?v=lvFkbphDjn0&t=5s
https://www.youtube.com/watch?v=20rCViIS6nw

Сундаков где то и про буквицу говорил , что нет там образов за буквами....мол ...все это выдумки... Поэтому тут все понятно...креативное творчество самообучающегося гуманоида...а возможно просто один из проектов ФСБ по засиру мозга славян.

Кутх

Сообщение Кутх » 17 янв 2020, 22:29

Вопрос Беогорцу почему такая разница по Богам и по Въре у разных представителей РАСА?
Насколько я понимаю когда уходили с Даарии кто то попал в Дравидию кто то в район Ассирии а перед тем решался вопрос какие знания давать племенам к которым приходили. Если по Хиневичу то или полные или в урезанном виде и мнения разделились насколько я понял Старые это те кто остался здесь и сохраняют в чистоте знания остальные получили урезанные которые со временем трансформировались под каким то внешним воздействием. Теже так называемые монголы выходцы скорее всего из Ассирии которых заставил от туда уйти какой то катаклизм превративший там всё в пустыню ну совсем не похожи на тех же Свеев. Или уже с тех давних времён серые начали сознательно дробить как христиан на конфессии.
Разделяй и властвуй.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»