Разборки о чистоте "веры"

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Лад

Re: Разборки о чистоте "веры"

Сообщение Лад » 15 янв 2020, 18:09

Харошь троллить взор... уж по боля ты ся показал сам.. охота срать дале на форуме?, так те проще к Потанину на кубаньру пойти..

Лад

Сообщение Лад » 15 янв 2020, 18:13

Гром.. йухли делать выводы за всех.. "с их точки зрения".. многие читают Бео и с удовольствием..

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 15 янв 2020, 18:49

а в чём троллинг?и уместен ли этот термин в этой теме "СРАЧЬ НАШЕ ФСЁ!"м?чё признаться боишься что втух по самые гланды,а так бы "Гром" не показал ваш движняк,в тихаря бы штопали зомбарей..а в чём "възоръ" ся показал м?!готов ответить?что таких как ты с двойным дном или йопнутых гоняю и жопу свою ни прижимаю?а мне неча стремаца и если чо та моя ни так делает,могу и извинения принести и переосмыслить поведение,а вот ты?гкмх!мда..всех неугодных отполоскал,а корону всё забываешь свою поправить..вещий хуле ;)

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 янв 2020, 18:52

Робя,у мя к вам вопрос:а че вы моими «письменами» паритесь? Чего хотите? Чтоб они как САВ стали?!(чур мя чур мя чур!)
По мне -Один! всего лишь Один че нить петрить в башке станет-уже ни зря время тратил! Понимаете?
Мне глубочайше похеру кто и сколько прочтет и сколько сможет понять! Вас уже больше Одного!!! И уже -все...
Мне говорили -«ни одного ни надешь,все кто мог уже здесь!« (с) а взял и показал что -много больше есмь в Миру -жывых. Да, кривые,косые -но жывые! йа доволен аки кот у сметанной крынки! вас нашел,вы нашлись! и кто там что читает или считает -ни имает знАченьйа.
*
Все узнают правду когда помрут,при условии что по второму и далее типу СМРТИ (хотяб с частичной памятью)
( Тупиздни насельники нежить нелюдь -мрут по первому типу без памяти ..клац -темно,клац -родился в жопе Мiра говноедом.Без памяти и понятий че и где и тех кто сможет рассказать че и куда, как здесь например)
Так вот поСМРТИ мне неча бойатся и ни придется краснеть за сказаное в сети и в глаза....
Че еще надо чтобы дожить скока прибавили и спокойно встретить Смену Мерностей?! У меня все в ПоРядке...
ни парьтесь тем со мной связаным чем йа сам ни парюсь... Спеха!
Устал за эти дни,столькож сказано что....какое то время писать ни буду..ни могу уже...а там как Боги дадут

Лад

Сообщение Лад » 15 янв 2020, 19:12

ВЪЗОРЪ писал(а):а в чём троллинг?и уместен ли этот термин в этой теме "СРАЧЬ НАШЕ ФСЁ!"м?чё признаться боишься что втух по самые гланды,а так бы "Гром" не показал ваш движняк,в тихаря бы штопали зомбарей..а в чём "възоръ" ся показал м?!готов ответить?что таких как ты с двойным дном или йопнутых гоняю и жопу свою ни прижимаю?а мне неча стремаца и если чо та моя ни так делает,могу и извинения принести и переосмыслить поведение,а вот ты?гкмх!мда..всех неугодных отполоскал,а корону всё забываешь свою поправить..вещий хуле ;)

мне не в чем признаватца и извенятца.. я ничего не скрывал и всё в открытом доступе было.. посравнению с тобою и иже.. у вас ток личина под ником, так как ссыкатно и от дивана ..опу поднять лень.. и умение рожать гавно с головы на форуме.. потому те и неча стремаца..
и для дебила такого как ты.. Вещий Ладъ использовалось в сказе, а авторство было под Именем и Фамилией.. ток стрематца можешь и гадить.. .. потому и прочитать название темы этой не можешь и бо в башке у тя одно любимое СРАЧЬНАШЕФСЁ!.. еще один сратник с цветками в руках..

Лад

Сообщение Лад » 15 янв 2020, 19:25

боле не вижу смысла с тобою преперать ся ибо нет желания опускаться до твоей животивности и реагировать на троллинг.. гуляй поца.. выгребай из штанов шо у тя там накладилось..

Бородушка

Сообщение Бородушка » 15 янв 2020, 19:25

Благодарь те БЕОГОРЦЪ!
Много сутьевой инфы за нибольшой срок ... трудно с балбесами )

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 15 янв 2020, 19:30

чот ни понял про ссыкатно и от дивана?мы разве знакомы что бы ты так утверждал о моём ссыкатно?м?!и о моей жопе и о моём диване тебе откуда известно?вещего включил штоле?опять на личности переходишь..типа зацепить как "дрк" хочеца :) .. чему ты тогда можешь кого то там научить?какой пример ты подать можешь?м?лектор с защемленным ЧСВ..тебе чё?лавры мешают бысть адекватным?типа отмотал до внуков можно и разбушлатится?ну ты даёшь "Лад"..

Лад

Сообщение Лад » 15 янв 2020, 19:33

Отдыхай..

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 15 янв 2020, 19:37

вот так вы всё по кустам сквозите,как дело пахнет керосином

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 15 янв 2020, 20:33

БЕОГОРЦЪ писал(а):Робя,у мя к вам вопрос:а че вы моими «письменами» паритесь? Чего хотите? Чтоб они как САВ стали?!(чур мя чур мя чур!)

ни сказать что бы парюсь,но скурпулёзно "крупинки"собираю..для себя(него) пользовито посидеть на бумаге почитать,покрутить,устаканить..что бы бысть жывым в конце концов,бо в округе одна отупевшая мертвячина,а так бальзам для Души и КА ни крутит всякое личностное дерьмо + сами дейанийа больше к осознанности прирастают..в общем токма польза от тобой даденного БЕОГОРЦЪ :)

Родич

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Родич » 15 янв 2020, 21:05

БЕОГОРЦЪ писал(а):вооооо а вот Родич на никитоса то и похож,потому что только тот долбень нипонимает что РАСА это ВСЕ белые люди без исключения но он себе еще каких то русов(хотя это просто название одного из Родов) равных РаСа придумал и носится с ними как дурень со ступою.
Каких «других»этот придурок родич имеет ввиду? (Рома,ведь это твой клиент,если че) Кто в РаСа «разный»? Какой?
По каким признакам? а? (шизик никогда ни отвечает за свои высеры и сейчас ни ответит)
*
Уже сто один раз для шизиков и нормальных было рассказано что: ежели РаСа и тем паче любого гуманоида НИ УЧИТЬ то будет КУСОК МЫЧАЩЕГО МЯСА!(эффект маугли по научному) причем стоящего ни на двух а на четырех конечностях!
какой наХрен Человек -если он и разговаривать ни будет и стоять по людски

Бео, я понимаю, что это твоя манера общения, твоё право...Мне абсолютно неважно. Читаю между строк...Я не шизик. У нас есть много белых, в городе... Да вот только они НЕ РАСА. К словам не цепляйся.
Вот тебе задают вопрос: как найти людей, ты что говоришь? А нах мы им нужны, так? Люди говорят-для обучения. Понятно дело, Ты и Вьязъ говорит- вам уже дали предостаточно... А вот я например, как РАСА, не могу понять многое и многое принять- так как вижу и много обратного, и то, что так как дали Нихрена НЕ РАБОТАЕТ...ВЕДЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЖИВОЕ СЛОВО... Скажи, что нет? Так через писанину можно всё что угодно на придумывать, написать и наумничать. САМ то зачем-то к ним попёр?
В своё время непонятно, что бы и ты знал, если б с ними не встретился.
По поводу кто разный- ты сможешь определить из ста человек, кто РАСА, а кто монгол, желтый, китаец, еврей-?? Да сейчас "чистых" нет. Так что понятие РАСА применимо к может 0.0005% населения белых. И то, весьма условно... Генетику только старые и хранят небось. Это кровосмешение многое отвергает, и не даёт понимать правильно.Вот от этого у многих кукухи то и полетели... А легче всего обзывать всех придурками и шизиками...но это я сказал уже-право твоё. Тебя это правда не красит.
Хотя признаю, позволяет отсеить много ненужного контингента...

drk

Сообщение drk » 15 янв 2020, 21:13

Мош че глупого скажу но скажу так вижу и понимаю.. ЖЫЗНЬ уже подразумевает бысть жывым а для этого нужно в полной мере осознать в се ДУШУ вся та хрень социостереотипы нидают нам сделать это.. потому стока лет ДЯДЬКА расказывает нам про то шо мухи отдельно катлеты отдельно. Но печально то шо большинство тупо используют даденое БЕЗДУШНО. На сейчас вижу одно лекарство это выход из социо раз в ниделю ... отрыв дабы КА пивык к чистоте... а для служб... служба начинается в сердце...

Феникс

Сообщение Феникс » 15 янв 2020, 21:19

Родич писал(а):
БЕОГОРЦЪ писал(а):вооооо а вот Родич на никитоса то и похож,потому что только тот долбень нипонимает что РАСА это ВСЕ белые люди без исключения но он себе еще каких то русов(хотя это просто название одного из Родов) равных РаСа придумал и носится с ними как дурень со ступою.
Каких «других»этот придурок родич имеет ввиду? (Рома,ведь это твой клиент,если че) Кто в РаСа «разный»? Какой?
По каким признакам? а? (шизик никогда ни отвечает за свои высеры и сейчас ни ответит)
*
Уже сто один раз для шизиков и нормальных было рассказано что: ежели РаСа и тем паче любого гуманоида НИ УЧИТЬ то будет КУСОК МЫЧАЩЕГО МЯСА!(эффект маугли по научному) причем стоящего ни на двух а на четырех конечностях!
какой наХрен Человек -если он и разговаривать ни будет и стоять по людски

Бео, я понимаю, что это твоя манера общения, твоё право...Мне абсолютно неважно. Читаю между строк...Я не шизик. У нас есть много белых, в городе... Да вот только они НЕ РАСА. К словам не цепляйся.
Вот тебе задают вопрос: как найти людей, ты что говоришь? А нах мы им нужны, так? Люди говорят-для обучения. Понятно дело, Ты и Вьязъ говорит- вам уже дали предостаточно... А вот я например, как РАСА, не могу понять многое и многое принять- так как вижу и много обратного, и то, что так как дали Нихрена НЕ РАБОТАЕТ...ВЕДЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЖИВОЕ СЛОВО... Скажи, что нет? Так через писанину можно всё что угодно на придумывать, написать и наумничать. САМ то зачем-то к ним попёр?
В своё время непонятно, что бы и ты знал, если б с ними не встретился.
По поводу кто разный- ты сможешь определить из ста человек, кто РАСА, а кто монгол, желтый, китаец, еврей-?? Да сейчас "чистых" нет. Так что понятие РАСА применимо к может 0.0005% населения белых. И то, весьма условно... Генетику только старые и хранят небось. Это кровосмешение многое отвергает, и не даёт понимать правильно.Вот от этого у многих кукухи то и полетели... А легче всего обзывать всех придурками и шизиками...но это я сказал уже-право твоё. Тебя это правда не красит.
Хотя признаю, позволяет отсеить много ненужного контингента...

Родич,ты них не понял и них не читал даденое...на протяжений лет 13 всё мимо тебя...каких вам СТАРИКОВ ещё в помощь? совсем уже ебанулись,если даже ясли сад не прошли,а уже дай "порулить" с богами....не ты,а вы...читаете и них не видите...да ни чем ты от ебанько с кубани и прочих кому подать надо напрямую от Стариков..не отличаетесь...вам даже тарелку не подать...а веслом ебануть...мож тогда озарит! хотя наврятли. Реально токсикоманы сука! тьфу на вас.

Феникс

Сообщение Феникс » 15 янв 2020, 21:22

Долбоёбы детектед! нахуя вы здесь находитесь? пиздуйте на ОУМ или ещё куда..там дадут,догонят..и ещё раз дадут....таких там встречают с любвиобильностью и прочей хнёй.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»