Личность, личина

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
drk

Re: Личность, личина

Сообщение drk » 27 окт 2017, 18:28

И ты решил что это прописывается в КА???

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 окт 2017, 19:02

Ну а что такое КА? ИЭП с опорой на мозг.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 27 окт 2017, 19:58

Здарова мужики..Торъ по поводу СоЗнания.ни давеча Старшой писал что Сознание это как ток в розетке,Осознание ток от ЛЭП..Со Z НА НИ Е..Объединение,стечение в одно, Земного на НИ Е..т.е неимеющего корни в бытие,материи,то есть Душу-Духъ.получается что все то что генерирует система-человек,в частности мозг-и уже "тоньше" Ка и производное этих двоих Личность,движется на Душевно-Духовой "тяге"..как ранее писалось...ну раз нибудет Души,то и сознанию ни откуда взятся,а вот Осознание..правильно А-Изначальное Сознание,оно уже в доминанте имеет прописку "оттуда"..типа движение (поступлении)информации без искажений возможно с переписыванием связей блоков информации в голове на то или другое ..все строятся по ранжиру.то и получается,для того что бы появилось Осознание нужен "стереотип" для раскрытия этой возможности,т.е. труд в Кровь и мозги как Озарницы.и тут бац!контакт,пускай кратковременный но в этот момент "качают" и устаканивают части неосознаваемого,залатывая дырки в том что уже накопал в битие.

ТОР

Сообщение ТОР » 27 окт 2017, 23:08

Вйазъ писал(а):
drk писал(а):Я могу задать вопрос по другому... кто должен осознать ДУШУ

Хароший вопрос - давай думать... Токма опять жеж зайти над от со-знания которое превращается в О-со-знание с чем мы и придем к ДУША так как (набравшись от дядек инфы - склеив пазлы от туда и от туда (под своими доминантами) йа тако как и вы находимся плюс минус в одном поле ЙаГаДъки) ДУША мне вродь понята многомерная ША - от БОЗе НАША СВЕТла и есмь его часть (сказываем ток про РАСА) как от теста сдобного кусок в замес которой в Явском варианте надо нагулять обьем-благолепие-благоуханиеи перейти в более добрейшее качество незачертсвев и усохнув и не канув в нечистотах навьих и нижних миров. Печатая сей текст про ДУША - о-со-знаю ли Йа ейа или пересказываю - шелестю памятью перебирая тем что есмь - зашло в меня - компилируя на свой манер не факт что все что зашло как правильно бы надо? скорее 2 ой вариант (ну эт другая песня) . Итак со-знание (все токма мое думанье) представьте общеMiPовое гарънило начало которому положил РАМХА ВЕЛИКИЙ порвав вселенную как тузик грелку - озарив новую действительность все и вся - вот с этим все и вся- во всем и везде уже есмь совместное знание (сиречь Со-НАША любимое - знание)как ежесиговое стояние(к примеру по мере движения - вектору - временем называется) одно происходит от другаго и конечно знает кем было в точке Альфа став Омегой положив начала вобортку опять Альфа и так далее все стояния. Именно эти стояния СО-знаний мы и подсвечиваем внемая-ДУША(ой) НАША в любой мысле форме облаченноый в материю аль нет и силы даже и потенции все мать их стояния по всем длинам и частотам волн тоесть это свое рода среда (натяжение полей со своей окраской) вот в которой как стремнина ДУХ магистралит раздает инфу силу для реализации что заложено что буде и что не буде сюда еще и временное и вневременное. Терь ответ ДРК - ЙА ептить токма свастичный - когда ДУША не то что личность почистит как баба Люба в кафешке протирая стакан -а также перевернет его "к верх ногами" и под ним буде мозг (потеть)) - но это другое уже качество. Мож не правъ - чую так. Хватило ли мне того что старые занесли через БЕО иль нет жизь покажет) Всем благодарен.

Ну Наверное не знания а всё таки Информация,Знание как мне думается,это уже персонифицированная информация,т.е. уже обработанная и приложенная к чему/кому-то,(Глубокое ИМХО)у камня какое знание?есть Состояние Информации делающее его камнем, а Дух позволяет бысть этой разности состояний. думаю что Сознание появляется когда есть "контакт" через Душу с Мiром, т.е. это вообщем подтверждается опытом...Благодарю.

ТОР

Сообщение ТОР » 27 окт 2017, 23:55

Здарова!
Благодарю интересно, но есть моменты...Йа наверное не совсем понял тебя,понудю...мне Дядькина фраза вообще не понятна,
получается что все то что генерирует система-человек,в частности мозг-и уже "тоньше" Ка и производное этих двоих Личность,движется на Душевно-Духовой "тяге
Не понял КА и Мозг,КА вобщем тоже мозг, производное Личность...
ну раз нибудет Души,то и сознанию ни откуда взятся
Согласен.
а вот Осознание..правильно А-Изначальное Сознание,оно уже в доминанте имеет прописку "оттуда"
От куда от туда?Почему А-Сознание, а не О Сознание? О как нечто,отделенное от земного но для нас уже проявленное..это ближе по мне.
типа движение (поступлении)информации без искажений возможно с переписыванием связей блоков информации в голове на то или другое ..все строятся по ранжиру.то и получается,для того что бы появилось Осознание нужен "стереотип" для раскрытия этой возможности,т.е. труд в Кровь и мозги как Озарницы.и тут бац!контакт,пускай кратковременный но в этот момент "качают" и устаканивают части неосознаваемого,залатывая дырки в том что уже накопал в битие

Не пойму йа что за стереотип? Осознание это возможность отладки системы ? это ты имеешь ввиду? Осознание это новое Качество,до этого отсутствующее в Сознании...Отладка мозгов идет постепенно этим КА занимается, в ладном состоянии,инфа разная бывает,что-то может пройти а что-то нет, мне кажется ты забегаешь вперёд,.раз и все по ранжиру выстроились.:)
В любом случае надо это всё на практику переложить...четко...вот смотри Дядька ранее писал что Осознание себя чадом Богов,это тоньше чем осознание Души, есть ещё Самоосознание,которым ограниченны негры серые,получается Осознавать можно Себя(качества ),Душу,Суть,себя как Чадо Богов,Дух. То есть Оно не всеоблемлющее ..типа Раз и весь такой Осознанный, его качают помнишь? Это процесс постепенный! Инфа накапливается реализуется/закрепляется через Труд и происходит информационное изменение Сознания или чего там..уже запутался вконец.надо в кучу все собрать.

ТОР

Сообщение ТОР » 27 окт 2017, 23:58

Roma писал(а):Ну а что такое КА? ИЭП с опорой на мозг.

Разве?

drk

Сообщение drk » 28 окт 2017, 00:04

млиииин,ну и вопросик...этож надо к "первая пошла" возвращаться,(ну там где картинки-ОБразы и призвуки и потом ОСмысление(озвучка)...Великий КА имено там рождается)причем мне одному!а на кой оно мне надо,когда йа свое над этим уже отпотел? и пока шта других добровольцев- не замечал.....

ТОР

Сообщение ТОР » 28 окт 2017, 00:16

Незнаю, мож это стереотип мне мешает понять.. ну вот хочу такой пример...бывает так что есть нечто о существовании которого нам известно но не осознаваемо, например чадо, вот небыло его и появилось..понимаешь что ты отец но неосознаешь! И лишь со временем выполняя фенкции отца приходит Осознание, дети как бы появляются в Сознании. И так со многими вещами о которых мы знаем но не осознаём. . С другой стороны быть снутри и снаружи и там все пластилиновое...значит это не о том..а о чем? Или смотря что Осознавать?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 28 окт 2017, 06:53

Ну а на чем он может ещё базироваться? Больше вроде как не на чем:))

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 28 окт 2017, 07:44

ТОР писал(а):
Вйазъ писал(а):
drk писал(а):Я могу задать вопрос по другому... кто должен осознать ДУШУ

Хароший вопрос - давай думать... Токма опять жеж зайти над от со-знания которое превращается в О-со-знание с чем мы и придем к ДУША так как (набравшись от дядек инфы - склеив пазлы от туда и от туда (под своими доминантами) йа тако как и вы находимся плюс минус в одном поле ЙаГаДъки) ДУША мне вродь понята многомерная ША - от БОЗе НАША СВЕТла и есмь его часть (сказываем ток про РАСА) как от теста сдобного кусок в замес которой в Явском варианте надо нагулять обьем-благолепие-благоуханиеи перейти в более добрейшее качество незачертсвев и усохнув и не канув в нечистотах навьих и нижних миров. Печатая сей текст про ДУША - о-со-знаю ли Йа ейа или пересказываю - шелестю памятью перебирая тем что есмь - зашло в меня - компилируя на свой манер не факт что все что зашло как правильно бы надо? скорее 2 ой вариант (ну эт другая песня) . Итак со-знание (все токма мое думанье) представьте общеMiPовое гарънило начало которому положил РАМХА ВЕЛИКИЙ порвав вселенную как тузик грелку - озарив новую действительность все и вся - вот с этим все и вся- во всем и везде уже есмь совместное знание (сиречь Со-НАША любимое - знание)как ежесиговое стояние(к примеру по мере движения - вектору - временем называется) одно происходит от другаго и конечно знает кем было в точке Альфа став Омегой положив начала вобортку опять Альфа и так далее все стояния. Именно эти стояния СО-знаний мы и подсвечиваем внемая-ДУША(ой) НАША в любой мысле форме облаченноый в материю аль нет и силы даже и потенции все мать их стояния по всем длинам и частотам волн тоесть это свое рода среда (натяжение полей со своей окраской) вот в которой как стремнина ДУХ магистралит раздает инфу силу для реализации что заложено что буде и что не буде сюда еще и временное и вневременное. Терь ответ ДРК - ЙА ептить токма свастичный - когда ДУША не то что личность почистит как баба Люба в кафешке протирая стакан -а также перевернет его "к верх ногами" и под ним буде мозг (потеть)) - но это другое уже качество. Мож не правъ - чую так. Хватило ли мне того что старые занесли через БЕО иль нет жизь покажет) Всем благодарен.

Ну Наверное не знания а всё таки Информация,Знание как мне думается,это уже персонифицированная информация,т.е. уже обработанная и приложенная к чему/кому-то,(Глубокое ИМХО)у камня какое знание?есть Состояние Информации делающее его камнем, а Дух позволяет бысть этой разности состояний. думаю что Сознание появляется когда есть "контакт" через Душу с Мiром, т.е. это вообщем подтверждается опытом...Благодарю.

Вот именно что ко всему этому - и информации (в том числе) и ейа укладки и взаимодействие во всем этом (одного с другим и в общей систем ИЭП и между ИЭП) одно происходит из другого (тоже инфа с силой-энергией и это тоже) только вот уточнить наверн надо что эт всетаки не среда а натяжение (напряжение) среды, а среда плазма - а Дух ее сгусток живородщий т.е. плазма в активной фазе. По этому - без свастичности "нет ничего в камне" так и впринципе и во всем. Мегатонны невОСьпринтой инфы даже что задавленая душа сосет ниговоря уже о мохнатая.
О-со-знание это по моему - процесс но уже качестенный с со-знанием ДЕЛА - "О" этож форма которая пройдена и в себя все включающая в которой со-знание обрелось именно Оконтурилось и собстно по этой причине выделилось и подсветилось в мерности адекватно могущему в ней бысть и восьпринмать. как саму себя так и через могущих ейа восьпринимать как обьект и себя через это как субьект.

ТОР

Сообщение ТОР » 28 окт 2017, 11:50

Roma писал(а):Ну а на чем он может ещё базироваться? Больше вроде как не на чем:))

Йа Ром может путаю чего, но КА вреде не ИЭП ..то что КА мозги да не те это помню, а про то что он ИЭП нет....

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 28 окт 2017, 12:23

А что это как не ИЭП? Тело создаётся.Сначала эмбрион там видимо Мамкин КА действуе. Потом когда нейросистема уже немного есть начинает действовать сам. Бывают же внутриутробные психотравмы например.

drk

Сообщение drk » 28 окт 2017, 12:37

ТОР писал(а):
Roma писал(а):Ну а на чем он может ещё базироваться? Больше вроде как не на чем:))

Йа Ром может путаю чего, но КА вреде не ИЭП ..то что КА мозги да не те это помню, а про то что он ИЭП нет....

"...Так вот..ДНК несет не только последовательность аминокислот..ДНК ещё инесёт ИНФОРМАЦИИ..разные...О пространственном строении и выстраивании белковых молекул,о прошивке этих молекул минералами,о сочетаниях м белков друг с другом,о энерго потреблении и расходовании в процессе,о пространственной структуре различных белково-минеральных комплексов- о строении тканей в объеме и в конце концов- организма человека..ухо на попке- это мутационный(инфо-эрг замыкание)сбой... ГДЕ???!! где в ДНК все это? проявления- на морде лица- а в самой ДНК- только аминокислоты...???
ГОЛОГРАММЫ=ОБРАЗЫ всего этого есть ИНФОРМАЦ-ЭРГ ПОЛЯ самих ХРОМОСОМ и локусов ДНК...но как известно ИЭП только может породить ИЭП..не материя..откуда ИЭП- в хромосомах?\\дык знамо откудава..от папы и от мамы...больше не от кого..и т.д. в глубь тысячилетий...
когда ИЭП(определенная)перматозоида,и ИЭП яйцеклетки(тож вполне конкретная на момент) объеденяются - образуется новый ИЭП от "зоны совместного прекрытия"(т.к. кроме И. и Э. Поток содержит и ПРОСТРАНСТВННУЮ конфигураию..они то и дают "зону перекрытия".- пространственое ЛОЖЕ для нового ИЭПа.... и все это ДОБАВЛЯЕТСЯ к уже запущенным материальным обменным процессам внутри яйцеклетки....и "растет человек" (безусловно огромную массу инфрмации я обязан "затенить" в связи с её вооочень даже возможной практическо реализацией, в безсовестных делах).(смеятся -можно..;)!..это не для вас)..""

drk

Сообщение drk » 28 окт 2017, 12:38

Не только мамкин... и папкин

ТОР

Сообщение ТОР » 28 окт 2017, 15:22

drk писал(а):Не только мамкин... и папкин

Ты можешь пояснять цитируемое? А то не понятно что ты имеешь ввиду. Речь там о Родовом ИЭПе это не КА если ты об этом.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»