Личность, личина

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
drk

Re: Личность, личина

Сообщение drk » 27 окт 2017, 16:10

"...Великий КА ведь тоже под личиной како И ДУша(когда просто социальный животный человек),тока у него из за специфки(контроль процессов в теле,а это где то 1.5 лимарда биохимии в час)есть "буферная зона"в которой кстати -он хозяин..и не все что личность там се напридумывала и накомпилировала к действу допускает...экономный дружище ;)! потому имеет автономию от личности..в отличии от тоже Души,которая в реаьлную "троицу"современого быдложителя впаяна намертво.(Мозги Души и личина)Ка эта троица-не указ..он сам- мозги..тока "не те"...;)!.."

Минчанин

Сообщение Минчанин » 27 окт 2017, 16:26

Вот чо хочу зацепить....Как Душу из под Личности достать?...читал про практику гитлеровцев людей ломать...когда подопытных фиксировали в положении когда тела ни видно и обращались будто другого пола....так вот вся память ориентирована на представление о себе ...Убрать одну из основ- рушитса всё....После такой обработки создавали новую личность полностью подконтрольную инициатору "эксперимента"....это жесть конечно но на определённые вещи взгляд проясняет...
К чему виду....половую принадлежность трогать ни будем, эт уже на гейропах испытано серыми ....а вот на роли социальные можно обратить внемание..Убрать всё лишнее....уехать из привычного окружения...стресс ни помешает- мобилизовать резервы....ну и наши обычные практики....Агни,Славы....как мыслите? согнуть Личину на благо Души...

drk

Сообщение drk » 27 окт 2017, 16:28

Скорее не согнуть а обратить внимание личности на душу

drk

Сообщение drk » 27 окт 2017, 16:30

За тем и идем в природу туда где внимание перреключается на ЧИСТОТУ...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 окт 2017, 16:34

Минчанин писал(а):Вот чо хочу зацепить....Как Душу из под Личности достать?....как мыслите? согнуть Личину на благо Души...

Выбирать все созависимости, страхи, сценарии, убеждения - формируем тотальный пофиг к любым социопроявлениям. Поддерживая это глубоким одиночным пребыванием где-нить в лесах и горах. Это не сгибание - вытеснение, отключения личностного контроля до самых корней восприятия.

drk

Сообщение drk » 27 окт 2017, 16:35

По мне так личность это внимание"...ОСоЗнать это и быть внутри(осознаного)и смотреть снаружи одновременно..если описывать как состояние...когда происходящее становится "как пластилиновое".. даже воздух..а ты типа скульптора.."

Минчанин

Сообщение Минчанин » 27 окт 2017, 16:54

Ром...эт всё азы....живём тако....Тут вопрос больше в "точках" на которые Личность опирается....типо "фундамент"..

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 окт 2017, 16:59

Минчанин писал(а):Ром...эт всё азы....живём тако....Тут вопрос больше в "точках" на которые Личность опирается....типо "фундамент"..

Фундамент именно в созависимостях. Наши мамки по невежеству делают нас управляемыми из лучших побуждений, "регулируя" это любовью. Работает безотказно. На КА прописывается - если не будешь послушным - сдохнешь. Ну и программы послушания дальше, помноженные на то неосознанное что в их личинах сидит.

Минчанин

Сообщение Минчанин » 27 окт 2017, 17:15

Думаю тут глубже и серьёзнее....гораздо важнее того что про нас думают то что мы сами про себя думаем....Жители ж нихера ни видят друг друга...в упор....социо это только зеркало ...последствие а ни причина...Поясню...По мазоли например...върец или Личина върца?...что жизнь а что иллюзия причастности?...состоялся на работе- иллюзия статуса...типо гуд...молодец...а хер там- впахивать то на систему...Уважение друзей- друзей ли?..или удобнее и думать что ни один буду в трудную минуту....и т.д...ни бьёт жизнь по голове...- благо или витие остановилось?...Сам в жопу ни полезешь...и чмырить некому чоб место указали по отношению к Предкам или Старым наша....
Есть практики чо помогают...и у буддистов...и у малых народов думаю есть...а тут так...теоретизировать по тиху..

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 окт 2017, 17:22

Так весь этот трихомоноз на этих корнях накапливается:)) Реально все оч просто. Не любят - буду прогибаться чтоб любили ценили и т.п. Основа прошивки в КА тот самый страх смерти. А уж на нем вся эта красота о которой пишешь. Творчество в костюмчике раба.

Минчанин

Сообщение Минчанин » 27 окт 2017, 17:28

Добро...благодарю...Может ещё кто мнение выскажет...
Страх смерти...ни знаю...от невежества ...много бардака ща от невежества..

drk

Сообщение drk » 27 окт 2017, 17:30

Рома а что в КА чтото прописать можно???? Это откуда???

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 окт 2017, 17:53

До года чадо в симбиозе с мамкой. Создает "материк" восприятия, привязки ощущений в мышлению, картину мира и туловища. К этой картине привязывается эмоциональное состояние матери. КА - биовыживательная система. Эмоция страха, угроза жизни этой системой обрабатывается как самая приоритетная, считай на уровне рефлексов. Потом дается инфе та самая окраска, отношение, источник которой фиг определишь. Типа "Мир такой и никак иначе"

drk

Сообщение drk » 27 окт 2017, 18:03

А я думал это память с которой все дергается

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 окт 2017, 18:05

Так оно в память и записывается. "Приоритетные ячейки" можно сказать, хотя не точно то будет. Система то динамическая, постоянно обрабатывает инфу и создает из нее "картину мира". И на картину влияет вся память.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»