Личность, личина

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
drk

Re: Личность, личина

Сообщение drk » 27 окт 2017, 07:23

Ррма вопрос по осознанию...кто осознает???

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 окт 2017, 08:46

Осознает вся система "человек" . Направление и смыслы осознавания идут от Души. Так думаю.

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 27 окт 2017, 09:11

Тор ДРК Рома Минчанин здравы будьте!
Тор обязательно отвечу тебе но для этаго мне время над а его щас нет - читаю посты и руки чешутся но тут над все прочуять и правильно растолковать чтоб зашло.

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 27 окт 2017, 10:11

Минчанин писал(а):Получается что сознание охватывает все и вся только вопрос во внемание - на что его (сознание) душа целит (оконтуривает чтоль) под доминантой отсюда как осознан (натрудил душу широкую)так и видишь себя и все вокруг где внимание изливает со-знание т.е со-знание со-стояний ежесигово под внемлением а приход инфы уже идет предрасудочно чуственный переведеный на твой язык с учетом крови и работы мозга да и в целом как системы Человек настроена . Мож засумбурил как то так пришло (на самом деле перетыкивал 55тыщ раз))(с)

Минчанин добре внемаешь - обрати Тор и ты свое внемани и увяжи это с моей "портянкой" где ты меня в "критики" записал а потом прочти свое же где дядька те "дубово" провосклицал)) думаю зайдет и свое по другому мож узришь.

drk

Сообщение drk » 27 окт 2017, 10:43

Вйазъ писал(а):Тор ДРК Рома Минчанин здравы будьте!
Тор обязательно отвечу тебе но для этаго мне время над а его щас нет - читаю посты и руки чешутся но тут над все прочуять и правильно растолковать чтоб зашло.

Здравия и тебе.

ТОР

Сообщение ТОР » 27 окт 2017, 10:55

drk писал(а):Ррма вопрос по осознанию...кто осознает???

Давай сначала определим что такое Сознание, потому что Осознание это его процесс.

drk

Сообщение drk » 27 окт 2017, 11:19

ТОР писал(а):
drk писал(а):Ррма вопрос по осознанию...кто осознает???

Давай сначала определим что такое Сознание, потому что Осознание это его процесс.

Давай лучше определим кто входит в совместное знание и чего знание в моем понимании это человек

drk

Сообщение drk » 27 окт 2017, 11:21

Я могу задать вопрос по другому... кто должен осознать ДУШУ

Минчанин

Сообщение Минчанин » 27 окт 2017, 12:43

Вйазъ...слова ни мои...это цитата...Постил потому что складно и соответствует моему мнению..
Drk....целиком Людина...должен осознать...это процесс... Конкретное место где йа находитса ни указать...бо "йа" это сборная солянка...Точка сборки...пульсация живого в живом. ..."множество кое суть единство" ... Тут важно кто рулит...кто под чем ходит...

drk

Сообщение drk » 27 окт 2017, 13:02

Минчанин писал(а):Вйазъ...слова ни мои...это цитата...Постил потому что складно и соответствует моему мнению..
Drk....целиком Людина...должен осознать...это процесс... Конкретное место где йа находитса ни указать...бо "йа" это сборная солянка...Точка сборки...пульсация живого в живом. ..."множество кое суть единство" ... Тут важно кто рулит...кто под чем ходит...

Я этотзнаю....

ТОР

Сообщение ТОР » 27 окт 2017, 15:02

drk писал(а):Я могу задать вопрос по другому... кто должен осознать ДУШУ
Йаж написал тебе свое мнение, Осознание это процесс Сознания,
Потому и важно понять что такое Сознание. КА определяет кому из составляющих Сознание отдать предпочтение, поэтому считаю что он и формирует Сознание. Мы как Личности можем влиять на КА рассказывая/убеждая его как мы хотим, говоря о личине во втором лице (он). Что получается? Есть Сознание и есть его Состояние определяющее наши мысли и действия. И есть личинные программы в нем, так как они влияют на наши поступки, и на Состояние вообще и есть память с теми же характиристиками...мля запутанно все... и есть некие новые программы, взгляды и т.д. Йа новый который хочет влезть в это Сознание... Ведь не всегда получается следовать понятому. Получается Сознание состоит из укоринившихся реакций на основании которых и обрабатывается входящая инфа! Но реакции эти это же личины, память, Значит Сознание это просто поле. Как игра царь горы, на верху тот кто сильнее. А сильнее тот кто чаще действует в человеке, тот кто Реально существует для КА, это как думаю Ещё одно определение Осознания , Осознанное это то что реально существе для КА и соостветственно для Сознания.
Да Вйазъ помню эту дубовую связку, но ты не подумал почему Дядька "дубово" сказал? Потому что это просто схема -направление, со множеством неточностей...она не объясняет многих моментов, которые хотелось бы выяснить сейчас. Все пока, время кончилось...навес ждет... тайное послание Кое кому !- уже почти готов! :))

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 окт 2017, 15:15

Ну а весь смысл этого? Только получение ОСТ. По мне так Сознание это "интерфейс" Души к явному миру. Потому что не стоит забывать природу квантовых явлений и того, что Мысль фактически определяет процесс проявления событий из текущих ИЭП, доступных к восприятию и озвучке. Нету тут царей и гор-пирамид. В пределе, нормальном - многомерное жывое постоянно меняющееся самоподобие Души. Потому и важно воспитание Жывого сознания. Эти то в курсах были как сделать раба - напихать ему озвучку темных ИЭП и поместить туловище с восприятием в неприродную среду. Другое предельное состояние - квадратно-гнездовая синтетика, статический набор ПО. Серые то думаю вряд ли способны к самоосознаванию. Вот РАСА и дополняет собой, творчески развивает их мир, просирая и смыслы и ОСТ.

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 27 окт 2017, 15:23

drk писал(а):Я могу задать вопрос по другому... кто должен осознать ДУШУ

Хароший вопрос - давай думать... Токма опять жеж зайти над от со-знания которое превращается в О-со-знание с чем мы и придем к ДУША так как (набравшись от дядек инфы - склеив пазлы от туда и от туда (под своими доминантами) йа тако как и вы находимся плюс минус в одном поле ЙаГаДъки) ДУША мне вродь понята многомерная ША - от БОЗе НАША СВЕТла и есмь его часть (сказываем ток про РАСА) как от теста сдобного кусок в замес которой в Явском варианте надо нагулять обьем-благолепие-благоуханиеи перейти в более добрейшее качество незачертсвев и усохнув и не канув в нечистотах навьих и нижних миров. Печатая сей текст про ДУША - о-со-знаю ли Йа ейа или пересказываю - шелестю памятью перебирая тем что есмь - зашло в меня - компилируя на свой манер не факт что все что зашло как правильно бы надо? скорее 2 ой вариант (ну эт другая песня) . Итак со-знание (все токма мое думанье) представьте общеMiPовое гарънило начало которому положил РАМХА ВЕЛИКИЙ порвав вселенную как тузик грелку - озарив новую действительность все и вся - вот с этим все и вся- во всем и везде уже есмь совместное знание (сиречь Со-НАША любимое - знание) как ежесиговое стояние(к примеру по мере движения - вектору - временем называется) одно происходит от другаго и конечно знает кем было в точке Альфа став Омегой положив начала вобортку опять Альфа и так далее все стояния. Именно эти стояния СО-знаний мы и подсвечиваем внемая-ДУША(ой) НАША в любой мысле форме облаченноый в материю аль нет и силы даже и потенции все мать их стояния по всем длинам и частотам волн тоесть это свое рода среда (натяжение полей со своей окраской) вот в которой как стремнина ДУХ магистралит раздает инфу силу для реализации что заложено что буде и что не буде сюда еще и временное и вневременное. Терь ответ ДРК - ЙА ептить токма свастичный - когда ДУША не то что личность почистит как баба Люба в кафешке протирая стакан -а также перевернет его "к верх ногами" и под ним буде мозг (потеть)) - но это другое уже качество. Мож не правъ - чую так. Хватило ли мне того что старые занесли через БЕО иль нет жизь покажет) Всем благодарен.

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 27 окт 2017, 15:29

Там Ром кстате в той ветке пост мой остался он как раз по личинам в подумать был оставлен - как в принципе и все что мы - зрим конечно же на подумать- а не на "задвинуть" можешь его оттуда забрать - последний пост -гденить тут приклеить.

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 27 окт 2017, 15:57

ТОР писал(а):Да Вйазъ помню эту дубовую связку, но ты не подумал почему Дядька "дубово" сказал? Потому что это просто схема -направление, со множеством неточностей...она не объясняет многих моментов, которые хотелось бы выяснить сейчас. Все пока, время кончилось...навес ждет... тайное послание Кое кому !- уже почти готов! :))

Не подумал - честно но почуял типа крепко и ладно (перечитал много раз в понемание уложить хотелось но с моим как то сразу и не смог состыковать - на сейчас уже видно по другому) - и на тот момент прочитав - свое оставил (что Минчанин недавно зацитировал) но уже на свой лад как раз дополняя то что ты "дубово" отдуплил )) :good: Благодарю за то!

Вернуться в «ВѢРЦЫ»