Личность, личина

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
БЕОГОРЦЪ

Re: Личность, личина

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 27 янв 2020, 14:19

вот просто это звиздец «понять свое я», «глубина я» «выходы из тела»и тп ..... шизофрения или наркомания.
Таковая частота мозга от 9 до 16 Гц,т.е.9-16 раз в секунду происходт опрос всего, всех составляющих тело,плюс фиксация реакций и действий на этот опрос т.е. 9-16 «я» в секунду!
какая нахер у этого может быть глубина? какое нахер познание? херни которую колебет быстрее чем тузик грелку?!
*
Фиксируешь ся? можешь сказать о роже в зеркале- это »я»? Так и успокойся прими как должное и спи спокойно! Тебе ни положено знать что-либо о теле на уровне тех кто его конструировал! Хоть усрись-а знать не будешь,потому что рождался ты сюда -не для этого!И никаких механизмов для такого познания не предусмотрены. И никого твои страдания по поводу себя элементарно неипут! Вот ваааще!
Это просто вселенский пиздесс когда белые придурки носятся с собой как дурни со ступой «я то я се у меня это»!- та идите вы все нахер -это никому кроме вас неинтересно! и выж даже и представления не имеете о том кому это «кроме вас!»
Чурбаны и суки с баблом такой херней никогда не страдали и не страдают и ебут вас идиотов во все дыры! Потому что думают о простом -как получить кайф и побольше! Примитивно? Да! Зато дешево надежно и практично!(с)
Да они суки,да они обезъяны -но чисто по жизни -лучше чем любой долбаеб ебущий се мозги тем на что он никаким образом ни расчитан! И при этом в упор игнорирует то и все от чего зависит его реальное положение!
То что мне рассказывали и йа пытаюсь вам пересказать- это лишь для общего представления о том что происходит и внутри и вне вас,для того чтобы хоть как то могли рулить событийностью в которую,хотите вы или нет - макаетесь каждый день и миг.
Ни быть пассивным приемником а стать сотворцом сообразно задаче на воплощение.Все! Больше-нихера! потом у что ни нужно и ни предусмотрено больше!
Ну вот например хочешь стать водителем-идешь на курсы где тебе рассказывают об общем устройстве автомобиля(сейчас ни знаю а лет 40назад было тако) и учишь ПДД -и без этого тебе права ни дадут!
В жизни нас «курсов» лишили (бабушек дедушек традиций родовых преданий и тд) Но бля никто! даже на курсах - не преподает материаловедения блока цилиндров ,головки клапанов,производство тормозных шлангов и перегонку нефти на бензин и тд!!!Потому что это ни входит в задачу на обучение! и учится придется лет 10, равных нескольким факультетам политеха!
так и в жизни и в Въре! раз ты человек то максиму что ты можешь понять и познать это.....-то о чем многие годы долблю как дятел -рельсу (по ходу) («общее устройство автомобиля« и пдд)
Какая нахер глубина? какое нахер познание того -чего в принципе понять невозможно- потому что оно бля все время меняется! но год из года -«а я а мне а вышел из тела!«
куда нахер кто вышел?! ебанат или наркоша в разлаженый разложеный к херам калейдоскоп в своей черпной коробке?!
ну будем считать что вышел - а обратно как зашел? зуб дашь?

Феникс

Сообщение Феникс » 27 янв 2020, 14:58

БЕОГОРЦЪ писал(а):вот просто это звиздец «понять свое я», «глубина я» «выходы из тела»и тп ..... шизофрения или наркомания.
Таковая частота мозга от 9 до 16 Гц,т.е.9-16 раз в секунду происходт опрос всего, всех составляющих тело,плюс фиксация реакций и действий на этот опрос т.е. 9-16 «я» в секунду!
какая нахер у этого может быть глубина? какое нахер познание? херни которую колебет быстрее чем тузик грелку?!
*
Фиксируешь ся? можешь сказать о роже в зеркале- это »я»? Так и успокойся прими как должное и спи спокойно! Тебе ни положено знать что-либо о теле на уровне тех кто его конструировал! Хоть усрись-а знать не будешь,потому что рождался ты сюда -не для этого!И никаких механизмов для такого познания не предусмотрены. И никого твои страдания по поводу себя элементарно неипут! Вот ваааще!
Это просто вселенский пиздесс когда белые придурки носятся с собой как дурни со ступой «я то я се у меня это»!- та идите вы все нахер -это никому кроме вас неинтересно! и выж даже и представления не имеете о том кому это «кроме вас!»
Чурбаны и суки с баблом такой херней никогда не страдали и не страдают и ебут вас идиотов во все дыры! Потому что думают о простом -как получить кайф и побольше! Примитивно? Да! Зато дешево надежно и практично!(с)
Да они суки,да они обезъяны -но чисто по жизни -лучше чем любой долбаеб ебущий се мозги тем на что он никаким образом ни расчитан! И при этом в упор игнорирует то и все от чего зависит его реальное положение!
То что мне рассказывали и йа пытаюсь вам пересказать- это лишь для общего представления о том что происходит и внутри и вне вас,для того чтобы хоть как то могли рулить событийностью в которую,хотите вы или нет - макаетесь каждый день и миг.
Ни быть пассивным приемником а стать сотворцом сообразно задаче на воплощение.Все! Больше-нихера! потом у что ни нужно и ни предусмотрено больше!
Ну вот например хочешь стать водителем-идешь на курсы где тебе рассказывают об общем устройстве автомобиля(сейчас ни знаю а лет 40назад было тако) и учишь ПДД -и без этого тебе права ни дадут!
В жизни нас «курсов» лишили (бабушек дедушек традиций родовых преданий и тд) Но бля никто! даже на курсах - не преподает материаловедения блока цилиндров ,головки клапанов,производство тормозных шлангов и перегонку нефти на бензин и тд!!!Потому что это ни входит в задачу на обучение! и учится придется лет 10 равных фаткультетам политеха!
так и в жизни и в Въре! раз ты человек то максиму что ты можешь понять и познать это.....-то о чем многие годы долблю как дятел -рельсу (по ходу) («общее устройство автомобиля« и пдд)
Какая нахер глубина? какое нахер познание того -чего в принципе понять невозможно- потому что оно бля все время меняется! но год из года -«а я а мне а вышел из тела!« куда нахер кто вышел?!
ебанат или наркоша в разлаженый калейдоскоп в своей черпной коробке? ну будем считать что вышел а обратно как зашел?

я тя как то давно об этом спрашивал,о ведагони и о том о чём Гром написал,имеет ли это место быть.сам таким никогда не занимался. Про йа я немного о другом спрашивал. Но за выше благодарь,ещё одной хни меньше. Так как в инете эти выходы из тела и прочее забиты напрочь. Не кипитись ты так,все тя понимают в меру развития. Поверь твои долбёжки не напрасны. Не ты бы,хрен знает тогда куда податься. Ну а иногда вылазит у многих всякая херь,так это с тех пор как эзотерика нахлынула в СССР . Не у всех она ещё из башки вылезла.а сколько её было перечитано,просто пиздец,это про ся говорю.

ДимКа

Сообщение ДимКа » 27 янв 2020, 16:38

БЕОГОРЦЪ писал(а): В жизни нас «курсов» лишили (бабушек дедушек традиций родовых преданий и тд) Но бля никто! даже на курсах - не преподает материаловедения блока цилиндров ,головки клапанов,производство тормозных шлангов и перегонку нефти на бензин и тд!!!Потому что это ни входит в задачу на обучение! и учится придется лет 10, равных нескольким факультетам политеха!

а в "машинке" чо нить подправить можна?)
предусмотрено например отрастание нового заместо оторванного(пришедшего в негодность) хвоста?))

Феникс

Сообщение Феникс » 27 янв 2020, 16:41

и ещё это всё началось с Хиневича смешали всё в кучу с эзотерикобредикой и понеслась п...по кочкам...всё спутали,перепутали,а потом удивляетесь откуда столько бреда лезет в бошки. Много уже об этом говорили здесь. САВ читаешь и потом тут спрашиваешь и ахуееваешь от ответов о йа и прочее...это же не из башки просто берёшь и спрашиваешь а из книг САВ. Ну и нах это надо. Поэтому многие плюнули на всё это и живут без всех этих заморочек,а кто то сам сочинил как ему надо и в путь :D Ну и что это было запланировано,выявить идиотов?

Бородушка

Сообщение Бородушка » 27 янв 2020, 16:50

Здравы будьте
"Ничего ты ни знаешь, Джон Сноу..." (с)
Въра практична.. это состойание ...
Едешь на лисапеде и норм...а только задумашься какая мышца за какое движение отвечает- сразу бумс и "приехал" фэйсам аб глебу

Бородушка

Сообщение Бородушка » 27 янв 2020, 16:53

ДимКа писал(а):а в "машинке" чо нить подправить можна?)
предусмотрено например отрастание нового заместо оторванного(пришедшего в негодность) хвоста?))

Уточни что имеешь ввиду "хвост"

ДимКа

Сообщение ДимКа » 27 янв 2020, 16:56

зуб например)

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 27 янв 2020, 17:23

Феникс писал(а):и ещё это всё началось с Хиневича смешали всё в кучу с эзотерикобредикой и понеслась п...по кочкам...всё спутали,перепутали,а потом удивляетесь откуда столько бреда лезет в бошки. Много уже об этом говорили здесь. САВ читаешь и потом тут спрашиваешь и ахуееваешь от ответов о йа и прочее...это же не из башки просто берёшь и спрашиваешь а из книг САВ. Ну и нах это надо. Поэтому многие плюнули на всё это и живут без всех этих заморочек,а кто то сам сочинил как ему надо и в путь :D Ну и что это было запланировано,выявить идиотов?

ну,насколько просмотрел САВ там о «я», «человеке как системе и троице», «личности»— ни одной буквы(собс-но там это и нахрен ни нать) а в основном о Крови и генетике,доступно (коны Рита),но может Отче где в уроках высказался, но думаю что нет,мне понятно чему его учили и для чего(кроме самодеятельности) И »человека»ему ни дали ,ни в тему было по ходу.
Конечно 100% йа ни уверен,так как ни того ни другого «с пристрастием»ни читал, и могу и ляпнуть о чем ни знаю...так шо если где и было то пардона,мне просто ни попалось
*
ДимКа
Оно конечно кое-что в генах(крови) есмь,тока нет под те способности ни полей ни
энергетики-хрен запустишь! ни хвост, но некоторые зубы(хоть ты и пошутил),печень,почки,сосуды и немного слизистых и прочее внутри- вполне регенирирущие,даже нейроны кое-каких отделов могут (теоретически на сегодня)восстановится.
Воообще,чтобы было понятна-все те ткани которые подвержены онкологии-способны к регенерации и самовостановлению.Т.е. вобщем -почти все,но в разной степени и в зависимости от % повреждения.
Грубо -онкология болезнь информационно-полевая и никого ни смущает что ткань которая считалась до того ни разрастающейся и стабильной вдруг идет в рост,это типа че, типо болезнь творит чудеса?! а вот хер там!
просто запускается энергоиПолеНИзатратный механизм восстановительной репликации,когда никто не следит че там при развитии случается и куда оно прет.В норме ткань молчит и клетки только на износ деталей восстанавливаются,потому что репарация(восттановление)или самопочинка всей ткани как комплекса -офигеть как энерго и полево зависимы а для этого от Земли Матушки нам пока что....хрен.

Гром

Сообщение Гром » 27 янв 2020, 17:31

БЕОГОРЦЪ писал(а):вот просто это звиздец «понять свое я», «глубина я» «выходы из тела»и тп ..... шизофрения или наркомания.
*
В жизни нас «курсов» лишили (бабушек дедушек традиций родовых преданий и тд) Но бля никто! даже на курсах - не преподает материаловедения блока цилиндров ,головки клапанов,производство тормозных шлангов и перегонку нефти на бензин и тд!!!Потому что это ни входит в задачу на обучение! и учится придется лет 10, равных нескольким факультетам политеха!
Какая нахер глубина? какое нахер познание того -чего в принципе понять невозможно- потому что оно бля все время меняется! но год из года -«а я а мне а вышел из тела!«
куда нахер кто вышел?! ебанат или наркоша в разлаженый разложеный к херам калейдоскоп в своей черпной коробке?!
ну будем считать что вышел - а обратно как зашел? зуб дашь?

Это давно было ..конец 80 х.. Да и всего пару раз в переходе между бодрствованием и сном..длилось несколько секунд , потом сон. Почему запомнилось ? После этого пришло знание что я больше чем тело , что смерти нет( не слепая вера от прочитанного..) . Тогда вовремя умные люди объяснили что лезть туда не надо ..крышу быстро сорвет , или на контакт подсадят, что жить надо учиться в реале, вот и учусь до сих пор..

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 27 янв 2020, 17:32

Здравийа форумчане.
БЕОГОРЦЪ те искренне благодарь сильно помогло то о чём пишешь. Писал уже что проходили эзотерику нлпэшников ченелингоидов и всяких долботрахов, уроки АДУ. AWDW и БЕОГОРЦЪ СIЛьно помогли.
У мйа несколько раз во время засыпанийа в период перехода от бодорствованийа ко сну слышался взрыв (как йавный первый раз даже подскочил искать что могло быть источником взрыва) будто на растойании вытйанутой руки над головой. Мйа интересует возможен такой эффект при разрыве капиляра в мозге но при этом самочувствие норм?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 27 янв 2020, 17:47

Вот смотрите ,вы описываете Личные переживания контакта с Навью...СО СВОИМ ЛЕГОМ !!! понимаете?! это ваш,каждого Лег Душе подсовывает а Оне такие же как люди и у вас с ним строго индивидуальный личностный контакт и взаимоотношения! Ваш Лег вам показывает и подсказывает так -как Он вас понимает!(ни забывайте что это человече в нидавнем в прошлом)
При чем тут йа и ваще хто угодно?! Лег вас так видит и такого о вас мнения что дает вам-Вашим Душам! соснуть нечто строго им определенное..в надежде что вы ни долбоебы и че то там сможите понять! Не получилось с одного раза- будет повторять...( никуда Душа ни выходит! как шизотерики гонят,ее в 3хмерное тело вогнать-толпа Богов пашет как трактора,таже расшивка мерностей тока из 9 в 3и А тут(эзо),нате «вышла-зашла» как в сортир сходила. Выйдет?- Сдохнешь! Все. других вариантов нет)
А Лег может хоть про что и о чем Душе инфу и Образы подогнать!(а в эзотерике нет Легов! оп-па ! а назвиздеть и оправдаться как-то надо!) Ему- раз поюнуть..А у «пассажира» ощущение как при отходе рядом стоящего поезда-«полетел-поехал» а это поезд рядом тронулся (Лег кино крутит) а ты как сидел на этой станции в этом теле на жопе- так и сидишь.... но «поехал-полетел»(шиза и нарки,рассказывал ранее -все другое, Лега нет вааааще!)
при чем тут другие люди и йа?! Волхв может че и подскажет так как свово Лега знает как себя а Лег- Легу «друг товарищь и брат» (поэтому и Имя для наречения узнать у твово Лега может-скрозь свово) так и со снами и с въдениями
*
если в башке че епнет -ни спутаешь.(кроме алцгеймера и активной шизофрении -партизанские болячки)

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 27 янв 2020, 17:59

БЕОГОРЦЪ писал(а):*
если в башке че епнет -ни спутаешь.(кроме алцгеймера и активной шизофрении -партизанские болячки)

БЛАГОДАРЬ те об этом и спрашивал.

ДимКа

Сообщение ДимКа » 27 янв 2020, 18:43

Благодарь! насчет зубов ни шутил....реально интересно...

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 27 янв 2020, 18:53

Состояние дрёмы - вестчь ;) иногда помогает устаканить не понимание до этого в башке крутящее..либо грядущее что принести может(в доступны образах)

Феникс

Сообщение Феникс » 27 янв 2020, 19:00

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Феникс писал(а):и ещё это всё началось с Хиневича смешали всё в кучу с эзотерикобредикой и понеслась п...по кочкам...всё спутали,перепутали,а потом удивляетесь откуда столько бреда лезет в бошки. Много уже об этом говорили здесь. САВ читаешь и потом тут спрашиваешь и ахуееваешь от ответов о йа и прочее...это же не из башки просто берёшь и спрашиваешь а из книг САВ. Ну и нах это надо. Поэтому многие плюнули на всё это и живут без всех этих заморочек,а кто то сам сочинил как ему надо и в путь :D Ну и что это было запланировано,выявить идиотов?

ну,насколько просмотрел САВ там о «я», «человеке как системе и троице», «личности»— ни одной буквы(собс-но там это и нахрен ни нать) а в основном о Крови и генетике,доступно (коны Рита),но может Отче где в уроках высказался, но думаю что нет,мне понятно чему его учили и для чего(кроме самодеятельности) И »человека»ему ни дали ,ни в тему было по ходу.
Конечно 100% йа ни уверен,так как ни того ни другого «с пристрастием»ни читал, и могу и ляпнуть о чем ни знаю...так шо если где и было то пардона,мне просто ни попалось

Ты сам много раз матерился от выдержек из САВ. Пример из Сав - сокровенное я и тайное я там такие слова есть. Поэтому и появляются вопросы. А если там за каждым словом следить, то вопросов будет мильонн:) но выше ответ я увидел и ВЪЗОРЪ подсказал. Лучше Алексеева перечитывать и не загоняться так.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»