Ром, снеси тему, пожалуйста.

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Радогаст
Контактная информация:

Re: Как все началось, что есть и чем закончится..(О похождениях мозга за приятным)

Сообщение Радогаст » 20 окт 2016, 15:48

ДимКа писал(а):"во даёт, а ?! видно он здорово башкой треснулся..." (С)

Это ты так по сути ответил, да? И на кого Беогорцъ время тратил... даже мыслей своих нету.... вот где печаль-беда...

Радогаст
Контактная информация:

Re: Как все началось, что есть и чем закончится..(О похождениях мозга за приятным)

Сообщение Радогаст » 20 окт 2016, 15:59

а как быть с видами животных и растений исчезнувших и тд и тп...это уже фантастикой пахнет ежели НАШИ в далеком будущем воссоздадут из днк

Думается, ничего никто не воссоздает "из днк"... есть потоки и они прорастают... как именно это в материи происходит - хз... самому интересно посмотреть. Творить живое... это высший пилотаж... Так-то катаклизьмов было - множество... но формы восстанавливались или рождались заново. Есть подозрение что осуществляется целенаправленное изменение отдельных групп особей (то что под эволюцию косят). Так и получается новый вид. Косвенно тому подтверждение - родственность растений и животных, древовидная структура связи генетической... то есть все виды кроликов сконструированы из одного протокролика, а вот из чего он сам сконструирован - вопрос...

Жук

Сообщение Жук » 20 окт 2016, 17:08

ну какие прото кролики)))) вот если от корня то не от материи точно идти а тогда от Богов..а если про эволюцию то уж "слава старым Богам и НОВЫМ" вот про новых тогда расскаж если об эволюции речь. материи как таковой пшик....0.000000001%

Радогаст
Контактная информация:

Сообщение Радогаст » 20 окт 2016, 17:29

какие-какие... а откуда ж их стока видов причем родственных? есть же глаза... есть знание о Богах... есть знание что ничего не берется из ниоткуда... так что, кролик вида Х - из воздуха чтоль соткался? Нет... его родила крольчиха вида У... Эволюция с точки зрения пейсатой науки - это мутация "само собой"... а на деле... ты хоть раз видел как игра компьютрная разрабатывается? как на базе старых кукол рисуются новые, как под них управляющие программы создаются? Ну а откуда это все компьютерщики взяли? Та скопировали в Ино из Яви в упрощенном виде... тока потоки чутка меняются в сочетании - и опа, уже полосатый хвост... каждое сочетание потоков рожденное - бог... а вот сотваренное - уже не бог... потому что голограмма как тень на стене...
Понятно что корень не материя... древа прорастают головами вверх к Солнцу а потоки идут ОТ Солнца.... материя снизу вверх...она же как костюм на кукле одета... хотя тело это не совсем костюм...но все-таки. Где сидят управляющие конкретного вида кроликов? ОЭИП данного вида... ведь тело и душу они получают снизу (условно).
Вопрос не в том сколько материи. Вопрос в том, что есть приРода основная и вторичная... основы... ну как... из Медведя ты лису не сделаешь.... они проявились независимо... но с доминантами... Тех же зверей проектировать - это не линейкой длины челюстей и ушей отмерять, это четкие пропорции... в каждой мелочи. Живое из живого... Сотварить одного кролика как вид с нуля - это больше чем вся наука всего мира....

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 20 окт 2016, 17:45

Гы, квантовая генетическая телепортация:))) Что там в "замыслах" Богов то нашему умишку не проявить. Треснет и умишко и тельце от таких Сил и мерностей.

Жук

Сообщение Жук » 20 окт 2016, 18:19

блин...я вот ща за себя скажу...когда из малой мерности в большую пытаешься "посмотреть" скока всего впихнуть надо и перечитать чтобы стрельнуло..в общем не могу я продолжать монолог...хотел "услышать" но не смог

Радогаст
Контактная информация:

Сообщение Радогаст » 20 окт 2016, 18:30

Roma писал(а):Гы, квантовая генетическая телепортация:))) Что там в "замыслах" Богов то нашему умишку не проявить. Треснет и умишко и тельце от таких Сил и мерностей.

Человек - центр яблочка.... семечка...в нем вся вселенная упакована :) тебе не кажется что ты знаешь о себе преступно мало? :))

ДимКа

Сообщение ДимКа » 20 окт 2016, 23:13

Радогаст писал(а):почитай вада от Беогорца... и сравни. Я ничо даже говорить не буду - увидь сам.

что за ....обязательно нагадить туда, откуда сам пил?!
Азъ...Совесть....ага....

Радогаст
Контактная информация:

Сообщение Радогаст » 21 окт 2016, 00:04

ДимКа писал(а):
Радогаст писал(а):почитай вада от Беогорца... и сравни. Я ничо даже говорить не буду - увидь сам.

что за ....обязательно нагадить туда, откуда сам пил?!
Азъ...Совесть....ага....

Сообщить всем, что "священный" колодец, из которого пил сам и пили все- отравлен... это значит "нагадить"? Или все-таки спасти и людей и сам колодец, невзирая на легко прогнозируемые вопли, презрение и ненависть в свой адрес?

В чем моя выгода - подставиться жопой за правду (для тебя - неприятную =нагадить) и заработать ненависть от тех кого хотел бы считать друзьями? Ты башкой-то думай, а не только ешь в нее...

Про Совесть лучше ничего не говори. Не понимаешь пока ради чего можно и нужно лезть в пекло....

ДимКа

Re: О похождениях туда не знаю куда в поисках того не знаю чего. История одной болезни.

Сообщение ДимКа » 21 окт 2016, 00:56

"отравлен" - сам придумал и сам спасать полез, невзирая....
"помоги себе сам"(С)

Радогаст
Контактная информация:

Re: О похождениях туда не знаю куда в поисках того не знаю чего. История одной болезни.

Сообщение Радогаст » 21 окт 2016, 07:43

ДимКа писал(а):"отравлен" - сам придумал и сам спасать полез, невзирая....
"помоги себе сам"(С)

Придумал? :) ты мне льстишь, бро!

А ну-ка - сюды смотри и глаз не отводи! Будешь сам себе помогать, ага...

1. Ты абсолютно доверяешь Беогорцу, каждому его слову, хотя никогда его не видел
2. Ты стараешься:
- думать как Беогорцъ
- говорить как Беогорцъ
- поступать как Беогорцъ
- ведать как Беогорцъ
3. Ты цитируешь и перечитываешь Беогорца, охотишься за каждым его словом.
4. Тяжесть его образов сводит тя с ума но ты считаешь что у тя просто недостаточно продвинутое образное мышление
5. Ты всасываешь все что исходит от Беогорца НЕ ИСПОЛЬЗУЯ КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.
6. Ты записываешь во враги всех кто "не с тобой", даже не желая их слушать.

Ты почти героинщик, понимаешь? Беогорцезависимость - в полном разгаре. Как свидетель Ёговы...

Я писать и говорить об этом - могу. Потому что сам прошел через эту зависимость и все испытал на себе.

Первое что меня начало корежить - душу корежить! - я стал презирать людей как презирают все последователи Бео и он сам.
Второе - я стал мимикрировать, думать и говорить как он, писать как он... я начал становиться им! Добровольно и с песней, млять!
Третье - я стал как скряга копить все слова Беогорца, собирать его "мудрость" разлитую по сети...
Четвертое - я заметил что вокруг Бео собралась секта свидетелей Беогорца - люто высокомерная и непримиримая (если вы с Бео не согласен вы пейс без вариантов)
Пятое - Свет ГОВНА НЕ ТОПЧЕТ! А Бео в этом постоянно.
Бео ниразу не попался на СВЕТЛЫМ изложении... на Анаславе его - есть - но им проигнорировано - хотя от постов того же ЛАДа - ПРЯМО РАЗИТ СВЕТОМ СЛАВИ! Но Беогорца там - нет.... у него своя темная норка .. и свои последыши...и никогда Бел не писал в светом...
Шестое: в норке Беогорца света - не видать вообще. Знания это еще не свет... образы света - легкие, яркие, точные. Образы Бео - вода болотная, тяжнлая, стоячая...

Седьмое: он сам в этом как в обмороке... и не видит что как обморочный кругами одно и то же болото месит, что взял его в оборот какой-то болотный навный дид... он хотел добра для людей но его на этом и поймали...

Ну че скажешь-то, верный ленинец? Та ничего ты не скажешь.... 20 лет твой кумир у мрака на посылках... думая шо свет несет... это - о непройденных уроках... пошел за знаниями а нашел погибель.... и как трясина начал других засасывать... домой ему хочется "да сквозь наша"? Ну ничо, Вий проводит... навь она большая... и боги в ней одни и те же да только если служить Богам не видя направлений, как котенок слепой - то неча удивляться что сзади кто-то пристроится.

"Пей там где конь пьет, конь плохой воды пить не будет". Сказано же?
Ну а че все стоячую болотную уминают за обе щеки?

Вопрос-то простой, но никто не задал! Почему все решили что ВъРа одна и та же у всех? Почему думают что все кто в вере об одном глаголят? Темная нааь в той же вере что и светлая! Но пути - разные....

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 21 окт 2016, 09:01

...а ещё: Чаще смотри на небо, да на текущу Воду, а не в монитор)) и будут мысли ясные и легкие.

ДимКа

Сообщение ДимКа » 21 окт 2016, 09:09

опять за всех все подумал и все решил....
это твои представления о......

да....и чего там про Вийа-то?

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 21 окт 2016, 09:50

Радогаст писал(а):А ну-ка - сюды смотри и глаз не отводи! Будешь сам себе помогать, ага...
1. Ты абсолютно доверяешь Беогорцу, каждому его слову, хотя никогда его не видел
....

ну и чем ты-то отличен? с какого рожна доверять твоим словам? КТО ТЕБЯ ЗНАЕТ? и чем ты велик?
ты вот прощался и хлопал дверью уходимшись сколько раз? и тут же приоткрывал ее и подсматривал - кто чего писал и как кто ответил на твои посылы
кроешь тут всех и каждому по "титулу" норовишь раздать - так БОГИ же все :) и сам РАМХА в каждом
да и христианством от твоих умилительных постов разит - уж прости но больше всего поэтому никак не найдешь себе тут со-путника
"радуйтесь пацаки!" ага...

а ВЪРА одна да Пути на ней у каждого из чад различны тут ты почти верно сказал вот добавил лишнее..

Радогаст
Контактная информация:

Сообщение Радогаст » 21 окт 2016, 09:55

Лад писал(а):...а ещё: Чаще смотри на небо, да на текущу Воду, а не в монитор)) и будут мысли ясные и легкие.

А это, друже, кто зачем пришел... и кем... у молнии с легкими мыслями напряг.. сила тока высоковата... а вот мрак скользкий ползучий да мутный разхерачить -самое то... ;) кончатся труды - сам уйду... на отдохновение... в Слави искупаться да во Прави погреться..

Вернуться в «ВѢРЦЫ»