Ром, снеси тему, пожалуйста.

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Радогаст
Контактная информация:

Re: О похождениях туда не знаю куда в поисках того не знаю чего. История одной болезни.

Сообщение Радогаст » 22 окт 2016, 14:09

/только умилительные писания от темных личностей с наклонностями немощного садиста себе на веру брать?/
На веру - ничего не брать. НИ-ЧЕ-ГО. Ни от кого, никаких слухов, никаких пейсанин. Ты сама - видела о чем пишешь? Или с чужих слов поешь не проверяя (но доверяя источнику)? ВРЕМЯ МУТИ ВеЛИКОЙ.... верить нельзя НИКОМУ. Даже себе - не во всем (если нет точного понимания, одни смутные чувства).

/с тем что лучше быть радостным профаном - тут ты не просто неправ - тут ты перечеркиваешь все что говоришь/
Профан - это пейсатая манипуляция. Мудр не тот кто много знает а тот кто знает НУЖНОЕ и не тащит в башку ненужного. То что ты знаешь о христианстве - не позволяет тебе смотреть объективно (отношение впереди понимания). Я смотрел что говорят христиане о верцах, и что говорят верцы о христианах - и те и другие под властью страха, подогретого невежеством. Это - ужасающее зрелище... славяне ушли в темнонавное, арии ушли в пейсатое - и друг друга совместно ненавидят... та это писдец! а ненависть не дает ни малейшего шанса на понимание. я вижу что сделали со славянством. я вижу что сделали с правоверием. я вижу несчастных, уставших от ненависти, от непонимания, от разобщения. Но вы не видите выхода и не слышите друг друга.
Я - профан, и потому свободен от отношения впереди понимания. Надо узнать о конкретном - я узнаю. Но не буду строить на основании частного отношение к общему. Поэтому вижу дальше и глубже. Не мутит взор отношением. Сволочей много было... но для меня каждая сволочь - отдельна. Не часть общего. Даже если алмаз занесет говном полностью - говно отдельно алмаз отдельно! Это - по умолчанию.
те кто перестал алмазы из говна добывать по причине "проще довериться стеротипу-отношению" - тот во тьму попал сразу. Сам себе глаза зашил.

/быть Незнайкой и яшкаться с христианами? да у меня почти все вокруг такие Незнайки - кресты носят а во что их там крестят и по какому поводу - кем называют они даже и не понимают и не думают - все крестятся? и я тоже перекрещусь.../
А христиане говорят про якшание с многобожниками, обвешивание амулетами и прочими действиями без понимания... и тоже есть отчего поржать! что, может ты понимаешь что такое Ладинец, Молвинец, Вайга ? И почему они такие? Или может понимаешь что такое Перунов Цвет? Или знаешь как "работает" очелье и почему? как действует обережный круг? Или может ты понимаешь как правильно вырезать куммиров и что будет если ты вырежешь неправильно? Или может ты понимаешь почему вопят "Слава тебе, Ярило трисветлый" - это Богу Прави "славу" орут, хорошо хоть не КПСС! Может у тебя много понимания того что ты делаешь? реально - ты думала об этом или принимаешь так, на веру "от специалистов"?

Хоть бы вы отличались друг от друга, ослепшие от оглохших...

С кем якшаться-то? Кроме вас - христиан и верцев - остаются только пейсы, негры, арабы, индейцы, китайцы и индусы. Ну, и с кем якшаться? Ни одного зрячего нет. Ни одного! в этом ебанутом мире свои - брат на брата - волками смотрят, а пейсы приглашают на чай без задних мыслей. Что это, млять?... скажи мне... "А я... а у меня.... а они.... "...да тьху на вас на всех... деградат нация...

/а оранты и свастики на церквях..так надо же было народ привлечь - и свои праздники на старые поставить
есть церкви на которых и Древо Жизни есть и звери наши и птицы/
Нет, дорогая моя! Это - со времен, когда ПравоСлавие было ЕДИНО. Правь и Славь. Вместе. И ведали друг друга! И не чурались бо знали кто и почему. Это не слияние чтоб народ привлечь. Ты пардона не знаешь о православии НИЧЕГО сверх того что тебе авторитеты наплели. Расскажи мне что такое ХОР? Расскажи что такое ХРАМ? АЛТАРЬ в ХРАМЕ? КАПИТЕЛЬ? КО-ЛОН-НА? АР-КА? ОРКЕСТР? СИСТР (египетский)? Откуда знания ПРАВИ у пейсов, ась? От лесных дидов чтоль? Наша там нет, говоришь? А ты уверена что мутная и тяжелая веда темной нави - ваша? Кто из вас всю Правь вымарал как не было? Так что славь стала высшим... а Прави словно и не было никогда - здесь, в яви?
КТО выдает из хронимого, но почему в хронимом НЕТ О ПРАВИ НИЧЕГО?

мдаааа..... Славь - приРОДная, а ПРАВЬ - РОДНАЯ. Поэтому не строили славяне Храмов... капища строили и святилища, да рощи священные с дубравами. а Храмы - то не славянское... и службы те - не славянские... и уж млять не еврейские - точно! - арийские...

Слепцыыыыы..... это просто... нет. я не знаю... полные слепцы... и это РАСА.... нет слов. Один мат с перематом. Хоть славяне, хоть православные - нихера разницы нет. Я ходил и к безпоповцам - думал. может там кто живой - да шиш... эти вообще разбились на части... и не знают куда приткнуться.

Великое разделение! величайшее! Не бывало такого чтоб НАСТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ПИСДЕЦ ТВОРИЛСЯ. А это значит что тьма рулит ВСЕМИ. И ВЕРЦАМИ, И НЕ ВЕРЦАМИ - ПОКУЙ. ЕДИНО ТЬМА. РАЗДЕЛИВШАЯСЯ В САМОЙ СЕБЕ.

И как сказал на эту тему Христос (не горбун Иешуа - а Тарх Перунович, Бог Прави) - "Если сатана разделился сам в себе то как устоит царствие его"? Вот и рушится все...

/и намордники надеть радостные/
Дева! ты простую, детскую радость свою, чистую и светлую - помнишь хоть одну? Когда ты еще ничего не знала, ничем не заморачивалась. просто была чадом чистым и светлым. Ты - помнишь? Так вот это и есть НОРМА В СВЕТЕ. А то что ты сейчас стиснув зубы ненавистью льешь - это искореженная навью темной славь... это боль и ужас, превратившиеся в ненависть и недоверие ко всему, заставившие найти и вцепиться во что-то реальное (в данном случае - въра)... это СТРАХ ПЕРЕД СВЕТОМ И ЧИСТОТОЙ. ЛЮТЫЙ СТРАХ. И ненависть ко всему.
Что, не так?

Боги.... что они с вами стало, РАСА, чада Богов Светла? Радость в сочетании с "намордник" - это писдец по всем статьям...

Почему ты не искала в том что есть - Правь? почему нашла изувеченное темными славянство и на этом остановилась? Дикие все, темные, болью изуродованные... как же так-то... чада, чада... слезы родительские по вам да над вами.... Плач... по погибшим чадам...

/болото говоришь? хе-х! тут кочки по которым идти можно - на которые наступить можно и благодаря которым в завлекательную красивенькую чарусу не угодишь/
Болото завлекает твердыми кочками до поры... болото жадное, оно не отпускает тех кто в него зашел... мутит-морочит, с пути сбивает и обезрочивает... что ты о болоте знаешь? кочки твердые... кикиморой болотною видимо захотелось стать? Так то участь нифига не радостная.

/и ты эта..мил человек про колена что арии это не надо - это уж столько раз протащить старались мелкошапочные что подобное палевом становится/
Дева, а что значит "не надо потому что протащить пытались"? Ну и чо? Правда перестанет быть правдой от того что слепцы от нее десяток раз отказались? Та вы так и от солнца откажетесь, пещерные жители... мол не надо нам тут втирать что там есть огромный шар светящийся...
Не тупи... никогда никто из СВЕТЛЫХ не пошел бы вразумлять пейсов. Никогда ни один храм на территории Израиля и Палестины не был построен пейсами. Это все - захвачено и присвоено. История тоже присвоена. имена присвоены, все. Достаточно сказать что арии это евреи и всунуть немного еврейского.

А как насчет черты оседлости? а как насчет изгнаний евреев из разных государств? Что ты об этом знаешь? Думают что это разные колена сами себя изгоняли? Нет. Кто же изгонял-то? И когда пейсы проникли в Ватикан, Византию (веру)? Ммммм?....

Я уже говорил что вы верите авторитетам и не верите глазам своим... ну так вас наебали так же, как наебали всех остальных. И это - правда. Именно чтобы ненавидели вы то что осталось от прави. А бывшим последователям православия рассказывали про страшных идололожцев которые человеческие жертвы приносят своим богам.

Ты не видишь очевидного? как стравливание идет? сколько подложного выпущено от христиан в сторону верцев - столько же выпущено от верцев в сторону христиан. вся верхушка Православия - пейсы, вся религия сгнила - а народ все равно верит! Как же ж так? Сама - не видишь, что невозможно верить в Бога видя такое говно? Видят. плачут. ругают церковь - но продолжают верить! откуда это в людях? Не засунешь ты Яхве в РАСА! а кто же в них?
А возьмем въру... да когда это наши предки по болотам говно месили? Славяне?! че, реально? Светлые да легкие чада Богов - на уровне леших и кикимор? Говно, говно, кругом говно - это навное, мушье и жучье.... Почему волки вольные, да медведи хозяева леса, да лисы хитрые, да соколы ясные - в насекомых и червей безсмысленных превратились, в болотных жителей говно месящих? Почему таков результат? Почему, Вечеслава? кто их туда загнал?
Всюду кощи пролезли. И байки травят о близости к истинным хронителям. Я уже говорил Роме - поимели славян, открыли внешний круг хронителей и прервали его.... именно тогда "наши" стали ходить к желтым - только это не наши были! Но именно к ним послали Бео... а наши затворились полностью. Разорваны круги, и внешние, под кощей легшие, выдают себя за часть целого.... а целого-то уже и нету.
Шо ж Бео кругами-то ходит? Шо ж говно столько лет месит? Как и куда "трое наших сгинуло, наивных да лучших" - если кощи не контролировали?

Слепцы.... слепцы.... слепцы.... слепцы.... слепцы.... слепцы... ненавистью взрощенные.... и вы и поводыри ваши, что с той стороны что с другой...

Видишь ли ты то же что вижу я? Как лишили знания и извратили всех кого могли? Знания верцев полны знаниями о зверствах христиан - ты не знаешь, специально собирали или кто помог? А знания христиан полны инфы про дикие орды татаровей-идололожцев.... кто это насочинял все? Почему думаешь что если одни насочиняли то другие нет - потому что сама на стороне той?

Хочешь увидеть - выйди из битвы и встань над нею, под нею - и стань ею... и ты увидишь как РАВНО имеют и славян и ариев....

Загляни в себя и узри в себе ненависть да презрение.... кто дал тебе их, кто взрастил в тебе? От светлых ты получила? Правда чтоль? Да открой же глаза.....

Вечеслава

Re: О похождениях туда не знаю куда в поисках того не знаю чего. История одной болезни.

Сообщение Вечеслава » 22 окт 2016, 15:51

Да..это ново
Вернее попытка снова использовать старый инстрУмент - а че? прошлый раз получилось - уговорили что церквя украшенные свастиками и зверьем с птицами родными могут быть местом "совместного" служения всем БОГАМ
Каждый мол своему
Правда порезать пришлось всех кто под чеку не проходил а так да.."объединили" всех чернецы
Не было не было и опять?
Вот уж и правда последние времена наступают ежели попы к верцам пошли с приглашениями в свои храмы
И основания все такие логичные - у нас церкви у вас Наследие
Че б не замутить "радостно"??? Опять вместе отринув ненависть...

Каково им понимать что столько вырезали а не пропало не померло и не исчезло то что так уничтожали

И знаешь что? Вот ты так нас тут всех в ненависти обвиняешь да так истово что переборщил :) очевидно больно
Нам просто до вас нет дела у нас своих дел по горло только успевай поворачиваться
Напылил ты тут знатно в надежде что убирая разбирать станем каждую пылинку да с пояснениями? Нет.
Не станем. Каждый из нас прошёл тот период борцунства.
А я и помогу и с уважением послушаю своих христиан. В лоб засвечу когда на меня переть станут и ведь прут! В отличие от Наша - мы проповедями в твоём стиле не занимаемся - че у нас общего да откуда выросло
И что выросло
Так что и я теперь отойду от ответов тебе - доказывая и рассказывая что я знаю да как я че вижу и куда путь-дорогу держу стараюсь
А вы ступайте себе по добру по здорову (это искреннее и доброе пожелание)
своими дорогами
А меня можно и кикиморой назвать - в печь не предлагай только.. не сяду

Радогаст
Контактная информация:

Сообщение Радогаст » 22 окт 2016, 16:46

Вечеслава писал(а):Да..это ново
Вернее попытка снова использовать старый инстрУмент - а че? прошлый раз получилось - уговорили что церквя украшенные свастиками и зверьем с птицами родными могут быть местом "совместного" служения всем БОГАМ
Каждый мол своему
Правда порезать пришлось всех кто под чеку не проходил а так да.."объединили" всех чернецы
Не было не было и опять?
Вот уж и правда последние времена наступают ежели попы к верцам пошли с приглашениями в свои храмы
И основания все такие логичные - у нас церкви у вас Наследие
Че б не замутить "радостно"??? Опять вместе отринув ненависть...

Каково им понимать что столько вырезали а не пропало не померло и не исчезло то что так уничтожали

И знаешь что? Вот ты так нас тут всех в ненависти обвиняешь да так истово что переборщил :) очевидно больно
Нам просто до вас нет дела у нас своих дел по горло только успевай поворачиваться
Напылил ты тут знатно в надежде что убирая разбирать станем каждую пылинку да с пояснениями? Нет.
Не станем. Каждый из нас прошёл тот период борцунства.
А я и помогу и с уважением послушаю своих христиан. В лоб засвечу когда на меня переть станут и ведь прут! В отличие от Наша - мы проповедями в твоём стиле не занимаемся - че у нас общего да откуда выросло
И что выросло
Так что и я теперь отойду от ответов тебе - доказывая и рассказывая что я знаю да как я че вижу и куда путь-дорогу держу стараюсь
А вы ступайте себе по добру по здорову (это искреннее и доброе пожелание)
своими дорогами
А меня можно и кикиморой назвать - в печь не предлагай только.. не сяду

То есть я зря взывал к твоей совести - в пустоту? Своих и чужих уже разделила? А богам - как чад делить друг друга ненавидящих за то чего не было?

Ты так и не поняла что я не христианин? Что я сюда не проповедей христа ради пришел? Шо мне церковь павлианская до пупа вообще? Как и капища верские?

Ты не поняла что за веру свою все на говно изошли? Друг друга предали и за каждым теперь кощи стоят (и за твоим родным... тоже). По плодам вижу вас.... ненависть против ненависти... взрощенная темными....

Как же легко вас взять голыми руками... вы беззащитны против лжи... чада... вцепившиеся в свои игрушки....

Как легко! Достаточно лишь рассказать "что было", солгав... и ненависть... подсердечная... на поколения...

Ты говоришь про порезать пришлось - с чужих слов поешь, ты не видела резни.
Ты говоришь про Саровского - с чужих слов поешь, ты не знала Саровского.
Ты все время поешь с чужих слов. Сказать тебе почему? Аотому что тебя взяли на крючок рассказами о зверствах и лжи. Взяли тебя за твою тягу к правде и честности. И отравили. Как хохлов в последние годы.
А кто взращивает подобную ненависть?
Нежто ты не видишь?

Больно ли мне видеть ненависть меж родичами? БОЛЬНО ЛИ МНЕ?!

КРОВЬ МОЯ БОЛЬЮ ПОЛНА ДО КРАЕВ! А ты смеешься над болью за РОДИЧЕЙ? Полно, человек ли ты или рабыня серых в прикиде въры?

Каждый из вас НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ, ВЫ ТУПО СОЖРАНЫ СЕРОСТЬЮ КАК И РОДИЧИ ВАШИ В ПЕЙСАТОЙ РЕЛИГЕ. СЕРАЯ НЕНАВИСТЬ И ПРЕЗРЕНИЕ В ДУШАХ ВАШИХ.

Ты такая гордая? Чем ты гордишься? Тем что "нашла своих" и презираешь прочих? А чем ты от них отличаешься если они так же нашли своих и презирают вас?

На гордости вас тоже имеют как хотят - вы слишком горды чтоб задуматься "а вдруг вы ошибаетесь". И ваши идейные противники слишком горды для этого. Ооо, кощи любят вашу гордость.... она для них мед и сахар...

Вас имеют болью... адской душевной болью, когда рассказывают вам "как было на самом деле"... и вы ломаетесь, как спички, и ненависть капает с языков....

Вас имеют - как хотят. Те кто сильнее вас - повелители ненависти, раздора, разрушения, неприязни, презрения, высокомерия, гордыни, боли, отравы и иллюзий.

Ты презираешь меня? Смеешься надо мной? Называешь попом с проповедями?

А я плачу по тебе... по всем вам... и по христианам и по верцам... которых поимели кощи и сделали своим инструментом.... жестокими израненными слепыми детьми вымазанными болью и ложью, смертью и страхом...

И тебе моих слез - не понять. Ты мертва для слез, ты не можешь больше так - только злые слезы ненависти отныне твое. Ненависть сожрала твое сердце. Ради этого кощи и старались. Ради этого они создавали "соль знаний" о том что было. Чтобы в вас полыхнула ненависть и боль. Ради этого рассказывали друг о друге страшное, сталкивали лбами, стравливали верой...

Чтобы все ненавидели и презерали всех.

Разве это СВЕТ? это мрак кромешный... и в вере он и в христианстве. Нету света в вас. Ни малейшего. Души выморочены, на языке яд, в головах отрава, дух искорежен презрением...

Я поп с проповедями? При том что любому христианину сказал бы то же самое что тебе говорю?

Да ты ослепла без вариантов...

...И спросят тебя Боги - почему ты не проверила? И ответишь ты им - потому что доверяла лжи чужой... и спросят тебя Боги - почему доверяла лжи чужой? И ответишь ты им "потому что мне хотелось в это верить, потому что "авторитеты".... ... и стыд будет жечь тебя пламенем праведным... сама себя сожжешь. Как и все прочие кто предпочел ненависть друг другу НЕЗАВИСИМО от причин реальных и мнимых. Вас подкупила ненависть - и это ваша вина. Сладка и глубока ненависть.... она дает вам ложное чувство праведности и избранности.

Что ж, наслаждайся этой ложью. До срока.

ДимКа

Сообщение ДимКа » 22 окт 2016, 19:10

Радогаст писал(а):Да ты ослепла без вариантов...

опять нагадил.....

Ром....убери за ним....и его самого....

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 22 окт 2016, 21:32

ДимКа писал(а):
Радогаст писал(а):Да ты ослепла без вариантов...

опять нагадил.....

Ром....убери за ним....и его самого....

Дим, не надо
пускай его - мечется и сам не знает куда

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 22 окт 2016, 21:43

Радогаст писал(а):...Ты так и не поняла что я не христианин? Что я сюда не проповедей христа ради пришел?
...Я поп с проповедями? При том что любому христианину сказал бы то же самое что тебе говорю?

мне правда жаль тебя - даже со всеми твоими попытками обвинить нас в ненависти и разделении и со всеми проклятиями которые ты насылаешь на нас сам того не замечая - или все же замечая? не хотелось бы думать однако..
нас (и то самонадеяно себя причислила) очень мало - куда уж нам разделять - есть свои У-Роки
а христианства так много - может у них лучше попробуешь? поучишь любви к древности даже не к нам

ведь ты и есть истинный христианин - ничем не отличен от них даже если все то же можешь сказать любому в церквях - для них это будет пусть и неожиданно но даже подогреет уверенность в истинности своей веры
вот только дай возможность они нас пеплом развеют с твоей же помощью когда на нас укажешь
и будешь рядом стоять и нас же оплакивать
с теми же нотками любви и радости в твоей песне
тут твоя свирель звучит поначалу интересно-завлекательно но как только ты не видишь отклика которого сам считаешь достоин - сразу переходишь на пронзительные нотки
не годишься ты в Лели..нет
вот для гамельского дудочника мелодия в самый раз
может инструмент сменить?

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 24 окт 2016, 09:59

Ты- замок.. Ты и ключ! Сей ключ откроет скрытое да суть найдешь- явное в сваём непознаном.. Кажный зрит своим оком и птому непотребно мыслить что сосед твой не прямо идет.. Эт как и Дышать.. кому 3литра а кому и 5 потребно.. птому Живите да общайтеся по Сердцу сваму..

Вернуться в «ВѢРЦЫ»