100 вопросов Беогорцу - обсуждение

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Roma
Администратор

100 вопросов Беогорцу - обсуждение

Сообщение Roma » 14 сен 2008, 21:53

AWDW
5 - 14.09.2008 - 14:59 ще.....
за чем это всё было?
а просто..так же как вас,да и вааще всех людей, формировали(независимо от желаний и Воли),создавая
в памяти стереотипы отношений к .........,стереотипы реакций на созданые,запомненые отношения,выдавливание из САМОвосприятия-- Восприятие как таковое,(а след за ним и О-Со-Знание и Понимание Воспринятого),и как следствие замещение естественого,текучего как потоки Времён, самовосприятия- на банальное,ни что жное, железобетонное "я- такой" (безо всякого к тому О-СоЗнаного основания..правада.., остается внутри каждого это щемящее "а ведь я бы мог, могла, ещё и то и это, и эдак и вот так и т.д..."ощущение" собственого диаппазона вшитого в кровь)так вот замещение реального ЙА (как мгновенного- ежесигового СамоО-СоЗнания и самоВосприятия Системы мозг(тело)-Душа- ДУХ....гмммм.
ведь это и есмъ ЙА. (если учить Йазык Предков Наша)....Й-как мгновеное проявление, АЗ- как гармоничное приРодное состояние системы Чело-вече...) замещение Йа на "я"- во всех уже высказаных аспектах,и как следствие- работизация РАСА...ну банально же..есть программа (внутри каждого)есть алгоритмы реализации есть условия для реализации-есть управляющеая Система...чё не запускать то и непользоваться? всё -дл\я этого етсь..и не где-то "там" а прямо в каждом...социобиороботе вернее рабе..социобиорабе...
AWDW
6 - 14.09.2008 - 15:02 так вот, так же как формировали- стала "остро и сильно" задача-расформировывать ...мы оказались здесь...не учить не объяснять не доказывать...всего лишь "создать точку расформирования" чуждого и смертельно опасного для любого из РАСА..
сказать что в этом был и есмъ какой то личный интерес?- неа....у каждого из Наших есмъ свои "задачи и заморочки" и также, как у всех, ограниченое время для их решений( хотя время -штука ооочень податливая..в смысле растянуть-сжать,но все таки- дифцит...;)!..)) а сеть съедает и время и энерго ресурс..но ПРАВЪДА такова- что необходимо...БОГАМ....БОГИ в Йави- слабее Людей...помочи Предкам Наша- не то шо "не западло",а......йа не знаю как можно иначе...ВЫ это и есмх БОГАМ Помоч..как ни сранно и идиотски звучит...Алексеев,в какой то мере, писал СВ-именно для и из за этого,Отче Александр пропихивал в Йавь САВ и т.п. много... .....кажды РАСА- опора БОГАМ...
*
ну и У Рок Рок СутьБА.....это не линейная последовательноть.. а центростремительная.....
СутьБа -в центре Потока,по краям-У Роки,между Сутьбой и Уроками- РОК....скорость и событийность и энерго(Инфо)поглощающая и энерго(Информационно!) накачивающие составляющие увеличиваются от края к центру..от Уроков -к Сутьбе сквозь Рок...это так как есмъ..а не "что-то заранее определенное"....да не в каждом сейчас Потоке есть СутьБА..у многих Поток только из Уроков и состоит..что в центре что по краям- болотце..(моного Урок -Рок)...куда БОГАМ "стать"?! .
а Чаду в СутьБа с непривычки то- почитай "кирдык"..Сiла и скорость всего- с ног сбивает...Разуму легче потерятся чем на Осознание пахать...зато Душе и Духу - Радость....но...привыкнуть можно ко всему...как глубоководная рыба не замечает давления так и Чадо в СутьБа-....ниче особенного.. со временем...;)...."среда обитания" типа...."а шо можно иначе? а как это?" ( это дети Верские так спрашивали)
к чему йа это?
да не зовите вы уж нас... БОГОВ Ради!!! А?... молем...мне Правда- сидеть на камне...
не от меня,или Наших- а от ваших! Восприятий и Осознаний и Пониманий своих ЙА- зависит ваше движение от края к центру ..к выходу на СутьБа...В ВЪРУ... В БОГОВ....Мы оставили вам для этого-да дохрена и больше... ну хоть что нить Сотворяейте же сами....Нам же-нашего-выше крыши...Мы не вас не забудем..но дайтеж и Нам- свое пройти....оно важкое...очень важкое...пройдем- врнемся..коли увдим вашу нужду...или ....как было до сейчас...
СПЕХА ВАМ ВСЕМ В ПОМОЧЬ! СЛАВА БОГАМ!
дадут БОГИ-свидимся ще....

Грач

Re: 100 вопросов к Беогорцу

Сообщение Грач » 14 сен 2008, 22:57

Ушёл БЕОГОРЦЪ, сел на камень... Теперь вопросы пытать не у кого. А зачем вопрошать? Ответов столько - лопатить не перелопатить. Лопату только побольше взять.

Корень

Сообщение Корень » 14 сен 2008, 23:39

Замечу. Закончился один этап. Черта. Осмысление. Начался новый этап. Никуда Беогорц не ушел. Придет другим, с новыми мыслями, образами и идеями. Это его Рок. Подождем. А по поводу вопросов скажу что они нужны.... для диалога. Для связи многосторонней между людьми. Одни ответы связей не создадут.

Грач

Сообщение Грач » 14 сен 2008, 23:53

Корень писал(а):Замечу. Закончился один этап. Черта. Осмысление. Начался новый этап.

Согласен. Только вот эта фраза глаз режет:
Корень писал(а):Придет другим, с новыми мыслями, образами и идеями. .
Эт не про БЕОГОРЦа, эт про какого-то партийного деятеля...
У-РА!

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 15 сен 2008, 00:04

Вот что на самом деле хочется сделать - так это вынести всем, включая меня, предупреждение. Корень ведь правила этой темы написал, или все читать разучились? Новостей всем точно надо меньше смотреть - ушёл, не ушёл. Бросил всех на произвол судьбы, так теперь самим. Может ещё расплачемся?
Кто хочет задавать вопросы - для этого и тема, остальные в другую тему!!! Будет ещё один ответ не по теме - будет предупреждение. Автора это тоже касается.
P.S. Вопросы здесь нужны не столько для Беогорца, сколько для нас. Неужели не понятно?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 15 сен 2008, 10:53

Ну вот вопрос возник неделю назад.
Как, когда создалась Мидгард-Земля?
В тему тут нашел viewtopic.php?f=2&t=364
Почему именно так устроена? Ядро, мантия, кора (как говорят)?
Причем ядро железное (а Солце наше - водород и гелий).

Стал Свaрог по небу похаживать, стал свои владенья оглядывать. Видит - Солнце по небу катится, Месяц светлый видит и звезды, а под ним Океан расстилается и волнуется, пеной пенится. Оглядел свои он владения, не заметил лишь Землю-матушку. - Где же мать-Земля? - опечалился. Тут заметил он - точка малая в Океане-море чернеется. То не точка в море чернеется, это уточка серая плавает, пеной серою порожденная. В море плавает, как на иглы прядет, на одном месте не сидит, не стоит - все поскакивает и вертится. - Ты не знаешь ли, где Земля лежит? - стал пытать Свaрог серу уточку. - Подо мной Земля, - говорит она, - глубоко в Океане схоронена... - По велению Рода небесного, по хотенью-желанью сварожьему Землю ты добудь из глубин морских! Ничего не сказала уточка, в Океан-море нырнула, целый год в пучине скрывалась. Как год кончился - поднялась со дна. - Не хватило мне духа немножечко, не доплыла я до Земли чуток. Вoлосок всего недоплыла я...

- Помоги нам, Род! - тут воззвал Свaрог. Поднялись тогда ветры буйные, расшумелось море синее... Вдунул ветром Род силу в уточку. И сказал Свaрог серой уточке: - По велению Рода небесного, по хотенью-желанью сварожьему Землю ты добудь из глубин морских! Ничего не сказала уточка, в Океан-море нырнула и два года в пучине скрывалась. Как срок кончился - поднялась со дна. - Не хватило мне духа немножечко, не доплыла я до Земли чуток. На полволоса недоплыла я... - Помоги, отец! - вскрикнул тут Свaрог. Поднялись тогда ветры буйные, и по небу пошли тучи грозные, разразилась буря великая, голос Рода - гром небеса потряс, и ударила в уточку молния. Род вдохнул тем силу великую бурей грозною в серу уточку. И заклял Свaрог серу уточку: - По велению Рода небесного, по хотенью-желанию сварожьему, Землю ты добудь из глубин морских! Ничего не сказала уточка, в Океан-море нырнула и три года в пучине скрывалась. Как срок кончился - поднялась со дна. В клюве горсть земли принесла она.

Взял Свaрог горсть земли, стал в ладонях мять. - Обогрей-ка, Красно Солнышко, освети-ка, Месяц светлый, подсобите, ветры буйные! Будем мы лепить из земли сырой Землю-матушку, мать кормилицу. Помоги нам, Род! Лада, помоги! Землю мнет Свaрог - греет Солнышко, Месяц светит и дуют ветры. Ветры сдули землю с ладони, и упала она в море синее. Обогрело ее Солнце Красное - запеклась Сыра Земля сверху корочкой, остудил затем ее Месяц светлый. Так создал Свaрог Землю-матушку. Три подземные свода он в ней учредил - три подземных, пекельных царства. А чтоб в море Земля не ушла опять, Род родил под ней Юшу мощного - змея дивного, многосильного. Тяжела его доля - держать ему много тысяч лет Землю-матушку. Так была рождена Мать Сыра Земля. Так на Змee она упокоилась. Если Юша-Змей пошевелится - Мать Сыра Земля поворотится.

Гоша-c

Re: 100 вопросов Беогорцу - обсуждение

Сообщение Гоша-c » 09 июн 2010, 15:10

Ну раз здесь тема сто вопросов Беогорцу...начну:
Йа начинаю возвращаться в ВЕРУ, кое что понял сам о кое-чём надоумили и возникает ощущение, вроде как после трудового дня, ещё не уставший, но и уже не бодрый, возвращаюсь домой и при этом о чём то думаю....вроде как иду привычной дорогой, всё вокруг сто раз примелькалось, ничего не останавливает взгляд...правда, в самом начале, было таки ощущение долгожданного выхода из потёмок на свою тропу...самое же не приятное в этом пути то, что куда следующий раз ставить ногу... ну никак не знаю, иду наугад, а вот когда прошёл, то вроде как так и надо было...и кажется, за дымкой уже маячат деревья возле дома, а что впереди, куда ноги то ставить не видно...
Вопрос собственно в том что сейчас(2010г) можно и нужно делать, что бы хоть чуть чуть виднее стало...по возможности по больше конкретики(Йа вынужденно дотошен). Живу в Краснодаре. Если какие то более точные данные нужны... :roll: пиши в личку.

несущий
Страна: Украина

Re: 100 вопросов Беогорцу - обсуждение

Сообщение несущий » 09 июн 2010, 17:44

P.S. Вопросы здесь нужны не столько для Беогорца, сколько для нас. Неужели не понятно?
точно. Правильно поставленный вопрос - половина ответа!

Вернуться в «ВѢРЦЫ»