О цивилизации.

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Roma
Администратор

О цивилизации.

Сообщение Roma » 29 авг 2008, 19:22

БЕОГОРЦЪ

Dec 27, 2006

AlSlad писал(а):
Кнорозов дал расшифровку письменности майя, не
опровергнутую и принимаемую всеми сегодня,

AlSlad писал(а):
а потому как был специалистом-лингвистом, владел
методикой и имел опыт расшифровки.

AlSlad писал(а):
я и отношусь серьезно к мнению специалистов. вы не
показали себя таковым (для меня) ни в случае с фи и
йотой, ни с неким латинским влиянием на греческий и т.
д.

гм.....тяжелый случай,но показательно интересный..мне... кто такой Кнороздов,и что такое его мысли по поводу? его не опровергали те кто это может сделатьвлет(жрецы Майа) лишь по одной причине- он нахрен никому не нужен,как и вся писанина(кого бы то нибыло) про петроглифы...еслибы вы знали что за НаРОД Краснокожие,вы бы нестали бы спешить с выводами какого то выучившегося(вопрос -у кого? кто учил?..попжжа назовем имена,"основополжников"...они как то странно-сплошь пархатые начиная с 18го века..)) умника,понятия не имеющего о "ключахъ"...египетские вона тоже все кричат- "читаем!!"

Ага "сказку про белого бычка"потому што кроме "камня" где КТО-ТО??!!! выбил один и тот же текст на трех языках..прямо таки- спецально для археологов..(что соб-сно- ПРАВЪДА..специально и выбили..причем в нашу эру) чему те несказанно обрадовались и написали кучу диссеров(получив соответствующее баблои прочее) и "прочли" все тексты...даже не коснувшись их.....того -что там действительно написано....а уж петроглифы Майа- на порядок сложнее Ключи имеет.... одна "голова"-до конца жизни читать будешь....если знаешь как...Краснокожие- НаРод Х-РАнитель....целый НаРод..а какой то "ученый" прочел то что НаРОд прятал?!!!... ржу....."заяц съел волка"...
Шо такое за профессия и навыки "специалист по расшифровке" ? ЭНИГМУ-расшифровали только потому что выкрали "ключъ" (набрехав что типа "в результате боевых действий") так то ключъ в современости созданый,по уже известным мотивам и подходам...

Неужто кто-то знает как мыслили Предки Майа? критери? подходы и алгоритмы?....смеюсь.....
йа так понял что "мнение специалистов" - для вас и есть "аргумент"? и вы им доверяете и верите?....это уже несмешно... начнем издалека...вы болели? лечились?..ну и как?врачи-специалисты?...посмотрим что "петь" начнете когда вам будет за 34ре...и как ваше отношение к "мнению специалистов" измениться...это-реальность...
а автомобиль вы чинили? у "специалистов"? на авторизированых техцентрах? где дипломов и рассказов про "мастерство и знания"-да до ночи не перслушаешь и не пересмотришь...ну как?.....уму... машины нет...понятно....всё впереди...
т.е что я этим хочу сказать?..а просто- что "специалист" он от того что его так позиционируют или от самопозиционирования-никем кроме человека-не становиться....представляете???!!! и разница между любым "специалистом" и вами- только в вашей лени..узнать то(хотя бы контурноили менее плотно)что знает он..этож несложно...в современности...

Или вы думаете что "специалисты гумманитарных направлений"- более "специалисты" чем доктора или автомеханики???!! а на основании чего вы так думаете? ....аааа...не задумывались? становясь кем бы то ни было, в рамках социообщества- любой человек решает прежде всего СВОИ ЛИЧНЫЕ ЗАДАЧИ,как правило оооооочень далекие от Сути того чем он занимается или собирается заняться ("занятие"-это сего лишь необходимое средство для...личное..)- как "специалист"....И получив единожды "бонусы" от общества или властей (чаще! особо гуманитарии- расшифровщики или "обяснятели"чегобы то ни было)так вот получив "бонус"- чел хватается именно за него,и тот способ каким он этот самый бонус -получил...и через какое-то количесво времени- мир(быдло-жителей) получает- Афтаритет!!!!
Потому что эллементарно- лень что либо узнавать самому..лучше прочесть чего нить у других..да и вдобавок поиски и получение ПРЯМЫХ Знаний-не дадут получать бонусы,и самому становиться "специалистом" которому эти бонусы перепадают....(бонусы =бабло и разные блага)..
вы относитесь имено к этому,самому распространенному,типу жителей планеты...вы верите в то что вам говорят люди которых вам представили как "афтаритет" или специалист" и чхаете с высокой колокольни на свой опыт общения соспециалистами,и понимание того что специалист- не бог,а такойже человек как и вы..со всеми втекающе-вытекающими...."ленивый дурак-верит не ленивому,но такому же дураку"

У меня не было цели- именно убедить вас,йа всего лишь хотел показать некоторые моменты(дыры)мимо которых проходят почти все..и уж "специалисты"-просто бегом(иначе надо будет признаваться прилюдно- что " робя-мы вас дурим! причем -в наглую!" а за это как правило- бонусы- отнимают...таких дураков-нэма..).....
Но вам вобщем то и сразу же- было начхать на то что йа говорю...вы уже "отдали"своё мнение,и не сейчас, а уже давно- "специалистам"...и теперь только тот, кто станет для вас большим афтаритетом чем предыдущий обладатель вашего мнения-сможет его хоть как-то изменить...
Вы же его -не имете,следовательно-и не вам решать...а вопрос "как стать афтаритетом"- в интернете-не решается..это обычно и повсеместно-только личное "зомбирование"..опятьже "ленивого-нелинивым" и независит от интеллекта и образованости..а вот от чего-йа-промолчу....!
Всегда подчеркивал и сделаю это и сейчас- не вам пишу и не для вас,но используя вас- как удобную площадку..пишу для тех кто Ищет и учиться "ходить" самостоятельно....и йа-не афтаритет-Слава БОГАМ! хотя и специалист..во многих областях.... мне ненравиться когда мне верят только потому что у меня есмъ Имя...всегда спрашиваю-а почему соглашаетесь? смешно смотреть на лица после этого вопроса....

Йа уже сказал- что "специалист"....но не "бог" ине " хрен знает кто ,который всё знает точно"....и своего мнения и видения и Понимания- йа ни одному человеку в этой жизни-не навязал,и не навяжу....потому что ОН- Другой....а не йа...нехай своё ищет.....и именно потому что "специалист"- я могу говорить о других специалистах...тем паче что "специалист"..эт как изюм в булке..может попасться по жизни жителю,а может инет...как повезет...чаще- себя выдают за "спецов" являясь по Сути-" китайской подделкой"....везде во всех областях....массово...

AlSlad писал(а):
Вы не пробовали понять вашим методом "держал в руках" или "через стекло" как работает ракета-носитель при взлете с космодрома? Чего там и куда течет и где поворачивается?

Пробовал и знаю...если надо- сам маленькую "тропеду"- сооружу...из "подручных материалов"...! а в остальном....ваш взгляд на жисть можно обозначить одной фразой " цевилизация- это благо"...а мой "цэ вилы в зад ция"- это вымирание белых людей...в течении 50-70 оставшихся для них лет...через сто лет при таком развитии "цевилизации"- наземле не останется ни одного белого( чистого,или как сейчас) человека....и над всем этим разношерстным( точ как у кошек- когда "мать" одна а "отцов"-инесосчитаешь...котята- серобуромалиновые в крапинку и полоску одновеменно)так вот на д всей этой "кошачей" мерзостью( хотя кто-то умиляется- пока они маленькие,но не когда вырастут- уроды)

над всем жителями планеты- останется только ОДНА ЧИСТАЯ НАЦИЯ...СЕРЕНЬКОГО такого, С ГОЛУБИЗНОЙ в оттенке цвета кожи.....

и исхожу в свих изысканиях и путях по земле йа- из этого....МНе просто нравиться когда есть Белые Люди...и последние кто ещё Хранит (в большинстве) Потенциал на возрождение- это Русские....другие Белые- кое что( иногда много) Хронят,но изменить нонешний статус- уже не в
состоянии...без Русскких- им кампец и музыка.....
а все что вы пишите: " можно считать- можно несчитать"- это ваше личное дело....возразить то вам по Сути моих Слов- нечего...потому что сам Алгоритм сказаного- реален..и вы это прекрасно понимаете,а признавать это или нет(тем паче на людях,форум)- это не принципиально ...можите не волноваться- в ваши личные с собой заморочки- йа не полезу..мне неинтересно...
И еще- "сколько спецов- столько и мнений"..а ПРАВЪДА,Сутъ- она всегда одна,в каждом конкретном случае...посему-в жопу спецов!- Людьми надо Учиться быть...это куда как Важное.. йа- Учусь..и мне не западло..хотя уже и не молодой....а спецы....хмммммммм.....игры старых мальчиков....

Roma
Администратор

Re: О цивилизации.

Сообщение Roma » 23 окт 2008, 21:38

ОтРок
"скорпион" лежащий на Мидгарде есть проэкция созвездия Скорпиона . Помним,что созвездие ск. имеет один из Каббалистических смыслов - КОВЧЕГ. Не исключено,что это один из ковчегов на котором караенна планируют смыться с Мидгарда БЕЗнаказанно!Помним,что скорпион один из злейщих и сильных врагов РАСЫ и Богов Наша. Помним,что скорпион входит в воинство Господа Мух - Вельзевула. Вельзевул порождение ЛИЛИТ и Самаэля. В свою очередь Вельзевул и Лилит входят в структуру и в тело КАЩЕЯ.
скорпион сосёт от Души хозяина Мидгарда! Потому,кто отстрелит БАШКУ скорпиона на Мидгарде,знать надо это. И Душу освободит и глядишь ковчег не сможет "летать" как было запланировано караеннами.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»