О совместном действии славян.

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Roma
Администратор

О совместном действии славян.

Сообщение Roma » 27 авг 2008, 17:56

БЕОГОРЦЪ
Вс Dec 17, 2006

тут ведь какое дело? ..до 08го- "закручивание гаек" ужеж идет тихим ходом...соберется народ- ниче не решит,а фамилии-высветяться...и кой-кто заработает себе палки в отчетности,тягая потихоньку из списков на "душевные беседы" щаз этих энтузазистов-валом..типа " государеы люди- крышующие"...мелочь- анеприятности могут у кого то конкретного(не у всех) быть реальные...кто захочет стать "счастливчиком"?
после 8го года- всякие "славянистского толка" пратии и общества и волхвы и жрецы и ещё хрен знает кто,да по 1му на тыщу -как грибы после дождя будут вылазить..( вот когда Славеру попотеть придется доказыая что он первый!..!..и самый самый настоящий...да ресурса маловато будет... за ряжеными структурные организации стоят- комар носа не подточит...с книгами придут,с "артефактами"....куда там "ВК" с переводом от мегагения....затопчут и не заметят)
так вот ..и выходит что после 08го- совсем смысла небудет..на 1о Слово Правъды-100 слов кривды ,тут же без запинкии да с "доказательствами" о которых славер лишь только мечтал бы..еслиб мог..)....кто буде на конференции? кто из ху?-никто не знает...а доказывать будут все....
*
можешь считать это байкой..просто так... как "про птиц" из "дольменов"....
мой "дивиз" вона- внизу...... так что сегодняшнее положение дел- считай что самое самое...можно слушать,можно поднимать насмех, можно требовать доказательств,моджно вааще всех послать,можно выбирать ит.д..потому что ПОКА всего оооченььмало..и обычного совкового мозга=ещё хватает хоть на что-то....а вот уже через 18 месяцев.... мда...весело буде...
но НАШИ все уйдут отовсюду...."раздолье" для ССО и родноверов."в здорой конкуренции- выживает сильнейший"......смеюсь.......ребятам бы подсуетить хоть одну "доску" вещь доков...потом жеж с голой заницей на танки придется......для "Людимилы" (и типа) стока книжек выйдет- аж интересно скока жизней понадобиться чтобы все прочесть хотя бы бегло?..ну и т.д....
хех...по чести -скушное это занятие-когда Грядущее хоть в мелочи -но известно...чес слово...
а что гоню я? дык вона следующая строка...!

хе...наверное день-вечер такой.....скажу....ёлы палы..так долго писал-говорил...а всё одно..лучше выходит- сразу..
ОБЪЕДЕНЕНИЕ- ОНО В КАЖДОМ!! ВНУТРИ!!!,или есмъ или нет его...
всё.... не где-то -снаружи...и ежли ты как Чадо БОГОВ готов и почувствовал что ты -не одинок и что где-то ( да хрен его знает где хотя бы)есть точно такой эже- как ты ,но другой- всё!!!! ОДНО!!!
вот чего бояться,вот чего допустить не должны были....те,кто- сами себе вороги.....потому что в Яви найти друг друга- вопрос всего лишь времени и некотрой Помочи..котороя- уже в ХАте.....в каждой ХА те Славянской...чего уж тут.... йа не пророк и не "хреновидящий",но йа могу вам сказать(причина?-первая строчка) вы все друг друга будете знать и Понимать...в ЯВИ..это -не вопрос..это уже прошедшее(не прошлое-мимо)......Вы уже- узнаете себя и РОДА свои и Родимичей...
как Переплут сказал?(plutos)- " уже познакомился"...сколько их теперь буде? милллионы.....от соседей по кварталу- дому(хреновое слово "дом"- от Славянской "домовины"- "гроба" по христиански)..до улицы района,станицы,города.....единицами,очагами,многими очагами,всплошь....это НАШЕ ГРЯДУЩЕЕ....это и есмхъ ЕДЕНЕНИЕ...нигде -и везде -сразу...
какие конфренции?(хотя- от Души Благо дарю за тему)...Думайте Славяне...Время Великих Перемен- у вас в ХАте....вокруг и внутри вас....

мда...."йа тебе щаз одну вещь скажу-толко ты не обижайся"(с)
вернее вопрос задам...-Ты куда-то опаздываешь?...............
ну втуляют в людям- что в головы приходит(чъи?-вопрос риторический) ну и что?..этож пока только еденичные случаи и органицация...а вот что ты думать будешь когда организаций будет -100?(не общин-а именно?) со своим "богопониманием"? а случаев "открывшегося волхва"-на тысячи считать будем?....прикинь такой расклад? мнее 2х лет до него...
или ты себе поставил в задачу Трудов твоих- ВСЕХ "лиц славянской национальности" до Понимания и О-СоЗнания подтянуть??!!!..........
но ведь понимаешь же- что не получиться!!!.....ДУХЪ -99% Душъ не обнаруживает,не "видит"9потому шо О-СоЗнать ДУХЪ -не в состоянии..(т.е. ОН "видит"- когда его- "ищут")....а то что Духу невъдомо- БОГАМ-тем более..
т.е ТЪМА...темно для БОГОВ здесь...(хотя не след забывать,что БОГИНИ
Наша во Тъме полуЖывы,а уж МАЁНА СВАРОГОВНА- так вааще-не то шо Жыва,а "как у себя дома"...ОНА- всё и всех видит( Души))...Ну и БОГИ Переходов...ВИЙ с Сыновьями,ВАРУНА,ЧерноБОГ...что хочу сказать этим? а всеж таки Информация о состоянии каждой Рожденной Славянской Души- у БОГОВ-есмъ...не напрямую,а опосредованно..
Мареной Свароговной....( и другими БОГАМИ, но уж после умирания токма...т.е. поздновато ).....гм......подумал( не о тебе а о тех кто может прочесть и непонять-"женские","сыновья" и т.д...поэтому чуток отверну с темы....)
Все Потоки Информаций и Энергий( а так же Тяготений и Времен и другого) имеют свои Алгоритмы и способы Движения(в любом виде)...Они способны обеденяться и разделяться на части....вот это всё- и названо -(условно -но по Сути Жызни,по отношению к самому процессу Жызни- точно)- названо "папа-мама" отцы- дети"..т.е откуда был выделен или
из частей каких Потоков создан выделением или синтезом частей,и каких частей- новый или конкретный "специализированный" Поток...всё это ИМИА БОГА...т.е в Имени каждого БОГА НАША- есмъ вся Информация о том кто этот БОГ,как "родился" от каких Родителей,зачем,принципы Трудов ,акценты в СIЛАХ и т.д....т.е."полное досье на бога" в Рунике..
Но РУНЫ- эт те не буквы...мало того что простые РУНЫ читать- упаришься..они ещё и составные есмъ и сложно составные...а с виду- Одна РУНА....гмммм...ну вот например,так всеми любимая РУНА "РА"- она состояи из двух РУН ....ВА и ЦЫ....которые читаются в "зависимости от обстоятельств" и ВА ЦЫ и ЦЫ ВА...а так- РУНА РА.....
это все о Потоках БОГОВ НАША и "отцах- детях")
так вот,( вренувшись к Славянам в реальности).....сейчас(а йа уже говорил об этом) именно ТО Время,когда Души Славянские- ещё могут определиться"вверх-вниз" "вправо(Правъ) -"влево"(Навъ)"....и Оснований для проснувшейся Души сейчас- достаточно... и есть над чем задумываться Славянину,и есть что и с чем сравнивать...а выбор? да УБЕРЕГИ мя ЧУРЪ БОЖЕ !от склонения кого бы то ни было хоть в какую из сторон - из меня,от меня=умышленно...нееее Братцы...такую Ответственность- йа даж под пытки не возьму( СМРТ- подруга уж лет как 15..)и вам не советую.....Потому что "подобное- к подобному" и нехрен в это дело лезть....КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАТЬ ДОЛЖОН!!!!..ну считает Славянин БЕОГОРЦА- "придурком"- имеет на то полное ПРАВО....
это- его Выбор,выбор дальнейшего Пути...и если он так выбрал- для меня Абсолютно=КОН - что для него- это самый лучший из всех возможных вариантов...
Личность ( сборная солянка,с памятийным мозгом во главе)
может и не знать,а вот ДУША....Она не даст "прыгнуть выше головы",но и "упасть ниже плинтуса"- тоже...т.е каждый выбор- оптимален для каждого Славянином Рожденым....( но возможно и не ставшего им)
НО! кроме Права выбора Пути- ещё и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то Пред БОГАМИ и ПРЕДКАМИ...(ВЫСШЕЕ- пред СОВЪЕСТЬЮ) Душе нести....
сотоворил себе"кумира" "БЕОГОРЦА"( взято для примера- надеюсь что нет такого,по крайней мере, йа делаю всё что возможно чтоб это предотвратить) так тож- уже выбор ОГРАНИЧЕНИЯ СЕБЯ!!! по образцу "имярек"....(тьфу млин-- какаяж это мерзость..НЕ СВА БО ДА)
и опять жеж-никто влезать не в Праве.....умгу? так вот сейчас такой Расклад по ЯВИ- что каждый!!!!! реально Имеет гамму- вполне поддающихся РазУмению гамму "исходников"...от атеизма- до христианства( с кучей подсект)-до "славерской родной веры"- анстасиеевцев- Инглингов - Върцев.......потому что ещё не навалили "кучу малу" "верей"в котрой разобраться буде-на мой взгляд- просто нереально...и самая (по моему разумению) хорошая позиция буде- у атеистов!,но остающихся в Яви "приличными людьми"...т.е хотя бы Душа при "своем" останется,а вот "вляпаться и повернуть хрен знает куда"- шансов буде в тысячу раз больше- чем при нонешнем раскладе.....
Йа надеюсь,ты меня Понимаешь Светлояръ....
"агитация"?"культпросвет кружки и семинары"? - это "большевиков" удел....а кому надо- тебя,его или его- сам найдет...мозг понять не сможет- да Душа- выведет...всех- на всех ,кого надо...( меня-не считать..специфика Пути моего....Одиночка...не в смысле "адин савсем адин" а Одна Группа - одно Дело- один Шанс и т.д......Жызней- Пять.. две ещё осталось.....)
Доверяй Славянским Душам- Светлойаръ..до сентября 08го..а потом - токма себе и Въръ...сейчас каждый сам себе выберет- СоОбразно..и низя тот выбор склонять...кто склонит- того и Ответственность буде......
Йа славера почему стебу? а просто он прикольный!! ,мне интересно его устройство...как дизельный двигун..прост,незатейлив и тяговит....но не более того....но наличие ссосрв сегодня- считаю вполне необходимым!,со всей его надуманностью искуственностью и всем что остается в тени...
потому,что кому-то это- крайне необходимо!! и это предел возможностей Души и раз-ума....пусть хоть у костра "слава" бездумно поорут( не понимая почему имено "слава" а не " клава" к примеру) но! - возле костра да с трэбами.......
Раньше- года два назад- йа этого сам не понимал,пока Времена не повернулись,и БОГИ не вошли в ЯВЪ(под прикрытием тех -кто во Тъме Жывы)...а раз, хоть и малой частью- БОГИ Дома- то и Слово Первое теперяча - БОГОВ ,а не Чад...понять бы только- что Мыслемо БОГАМИ.....
соб-сно....

Sunchaser

Re: О совместном действии славян.

Сообщение Sunchaser » 28 авг 2008, 01:24

Тока вчера это читал :) а что в сентябре 08го должно такого случиться нигде у него не встречалось ?? а то "что-та ссыкатно мне стало" :)

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 28 авг 2008, 09:40

Так ведь новолетие 22-23-го.
Во-первых - гайки закручивают. "Прощальный поцелуй" серых. Во-вторых - в круге лет такое описание дано:

Лето: 141
Название: Лунный Пес

В этот год происходит духовный рассвет в обществе, причем всяк верит своему Богу и при этом появляются множество различных праведников и 'учителей', которые тянут не определившихся людей, в свою религиозную секту или движение. В этот год рождаются люди, наделенные религиозным фанатизмом, они замкнутые в себе, но стоит им перешагнуть преграду замкнутости и отчуждения, как они становятся яростными пропагандистами своего религиозного учения, и поэтому доходят до такой степени самовлюбленности, что объявляют себя Богами, либо наместниками Бога на земле.

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 28 авг 2008, 10:31

У РА Всем.
С утреца туточки прочел, кой че ясно стало, вчера на личку Асуру писал как меня что то держит ...
хотел одну точку зрения на одну темку открыть и что ... раз пяток начинал писать не идет и хоть тресни
коряво, путано, образ плывет не ложится и все. Теперь ясно, но вот следом вопрос что ж
теперь понавылазиют совсех сторон "учителя" и "правдой" будут тыкать, как нам то быть...
мож правда в стосронку отойти, пуст тьма побесится на последок?
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ. СЛАВА ПРЕДКАМ.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 28 авг 2008, 11:03

ЯВоНав,
Здравия тебе!
Складывается так. Путь к осознанию Духа открывается, заодно начинает пениться муть, пытается утащить сознание в выгодные ей места. Потому и выходит, что идти ЗА кем-то становится опасно. То есть важно ноне осознать и принять каждому СВОЙ Путь. И попытаться увидеть соединение с Путями других. "Общечеловеческое" уже не катит. И стадное сознание становится разрушительным...

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 28 авг 2008, 15:43

...а кому надо- тебя, его или его- сам найдет...мозг понять не сможет- да Душа- выведет...всех- на всех ,кого надо...
......
Доверяй Славянским Душам.....до сентября 08го..а потом - токма себе и Въръ...сейчас каждый сам себе выберет- СоОбразно.....

Вот и сроки...
куда "притопали" Душою... там и оЖивать далее ... (или не..)

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 28 авг 2008, 22:19

Ром... чую... у ЯВоНава... просто "некоторые вещи надо делать самому, даже при наличии здорового коллектива))"...
все внутри... Боги помогают когда идет человек своей судьбой... чутье не подведет...

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 29 авг 2008, 08:31

У РА Всем. Здравы буде!
Koshnv йа прошу прощения но не ухватил сути твоего высказывания.
если правильно понял: то да ты прав у каждого свой путь и зависит он от его личных наработок(физических, эмоциональных, духовных и т.п.)
одному можно конечно как паравоз пыхтеть, но в составе "зорового колектива" дело идет гораздо быстрее содружество, взаимопомощь, чуство локтя
(прошу не путать когда тем самым локтем под дых). А вообще все начинается с "ячейки общества" с семьи. А если по чесному сейчас
период в жизни у меня "туманый" не могу понять как матушка Макошь спрядет узор моей судьбы.
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ. СЛАВА ПРЕДКАМ.

koshnv
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 29 авг 2008, 17:47

ЯВоНав писал(а):У РА Всем. Здравы буде!
Koshnv йа прошу прощения но не ухватил сути твоего высказывания.

Я не про помощь коллектива... я про то что ты не мог написать письмо... это по тому что ты сам способен решить проблему... тебя просто остановили... пойми знак... ведь когда ты смотришь на вселенную, вселенная тоже смотрит на тебя.

Запутанно может быть толь от того... что люди перестают понимать язык вселенной, выпадают из реки жизни.

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 04 сен 2008, 12:15

koshnv писал(а): выпадают из реки жизни.
Добрых Дел, Кош! И всем Здравия да Благости!
Аки грили наши Предки что все части Рода должны находиться в гармонии..иначе погибают... по твоим словам, любезный мой друг, йа понимаю так, что выпав "из реки жизни", что есть не суть верно) да и не возможно, а-а.. так вот), если кто выпал), того можно считать что и нету..
Отсутствие гармонии и есмь то, что прозывают -Не пониманием языка Вселенной)... Плохие люди али неЧеловеки не только не гармонируют со Вселенной, но входят и во внутреннее противоречие с самим собой...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 04 сен 2008, 12:47

Выпадают из реки жизни....
Речь, слово становится чужим. Принимается за Правъду чужеродное. Не Жизньтворящим становится человече.
Чужеродное - когда тела сбиваются в кучу, а души разъединены (сейчас такое внедряется).
Бывает, чтоб познать радость истинного себя, нужно погрузиться в чужеродное.
НО! Нам великая Радость выпала.
Рассвет встречать. Говорят, 4 ночи заканчивается.
Перун ведет нас к Славе Трисветлой!!!
Чуется ЕГО Сила в образах и душах славянских.
У-РА!

koshnv
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 04 сен 2008, 20:20

Мы все находимся в реке жизни… выпасть думаю вообще не возможно. «Реку жизни не остановить».
Я про то что многие как бы находятся в коме, примерно тоже что и тело, упавшее в реку без сознания…
И на оборот когда мы с рекой чувствуем себя единым целым, чувствуем этот единый организм, чувствуем его в себе и себя в нем………………………

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 05 сен 2008, 12:16

koshnv писал(а):Мы все находимся в реке жизни… выпасть думаю вообще не возможно. «Реку жизни не остановить».
Я про то что многие как бы находятся в коме, примерно тоже что и тело, упавшее в реку без сознания…
И на оборот когда мы с рекой чувствуем себя единым целым, чувствуем этот единый организм, чувствуем его в себе и себя в нем………………………

Звени, Братко... Река есмь сам Ты.. птму и чувствование- есмь осознание самаго ся аки ГО-движенЬе Мiра.. В Яви лишь Это движенЬе замирает.. ибо токма здесьм, Время учавствует как определенная единица измерения бытия материи мира..
Нахожденье в коме, в Образе тваго письма- есмь неосознанное течение, дажм движенЬем сие не прозвать)..
Суть Образа Реки- есмь суть тебя, аки Божественного проявления в тебе Образов Божских Наших.. на том и Слава! да речем мы: - Умываюся росою, утираюся Солнцем, облекаюся облаками, опоясываюся чистыми звездами..

koshnv
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 06 сен 2008, 19:01

Благодарствую Друже!
Понял... От того, когда по чувствовал все вокруг, думал что это река и течет во круг... щаз вижу что почувствовал я это только по тому, что я и есть все это...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 16 окт 2008, 11:25

Изгой
16.10.2008 по общинам закрытого типа мы кажись уже в сети пылили?Так?Эти общины складываются не на Мидгарде.Там Теунъ хорошо описывает "механизм".Как влияют чертоги.А вот преставь себе шо ты сам избрал себе чертого через который принял решение притопать сюды.Случайностей нет.Все случайности то Кономерности не понимаемые нами.Разъ увидел значит для Тебя сущего и твоего окружения это важно и не случайно.Проанализируйте свои дни рождения и что каждый из вас несёт по Зову.Перечитай шо какой год рождения "даёт",месяц,неделя,День,час и т.д. "даёт"это то что ты можешь взять чтобы топать более осознанно.
Теперь по образу :Боги приходятъ".Правильнее сказать :Боги проэцируют Себя на миръ яви.Есть которые могутъ в большем или меньшем наполнении своего образа есть которые не могут спроэцировать себя на наш мир.
Рождённые во Рамхате несут при условии когда сами воспримутъ шо есть Гармония....это подсказки из Зова на шо желательно обратить внимание.
А то вишь народился и прям сразу понёс,понёс,понёс.....анехдоты.
Не ведаем шо такое знание.Не ведаем как преобразовать Знание в Силу.Не ведаем ни цены ни силы СЛОВА.И все несёмъ .Шо и куды поносы свои несём.Не про тебя лично пишу- для внимающихъ.Качества и "даруемые" чертогами,столами,престолами,порталами,летами рождения,месяцами,неделями,днями недели,часами минутами это что наиболее желательно чаду в себе обнаружить и РАЗЪ Ить.То латентное.Вишь многие из нас это за медали воспринимает дарованные на халяву. А в КОПЕ сложите всё чего обязаны Вы последовательно сложившиеся и получишь градиент Своей Общины.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»