О сознании чад РАССЫ

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Roma
Администратор

О сознании чад РАССЫ

Сообщение Roma » 26 авг 2008, 15:07

AWDW
...Подтверждение..того что Думать- в принципе возможно...то что легко сбрасывается глядя на окружающих и слухая "учителей"-можно оставить...что это-"другие мысли",несовпадающие- это тоже ты..и похоже что именно такой(ая)-настоящий...
вообще то 99% жителей принимают за мыслительный процесс- шелест слов в памяти при переборе шаблонов...т.к. мозг опрерирут в"слышемом "диаппазоне тоже словами,тои получается-раз "я" слышу свои мысли- значится я их думаю...и заметь НИКТО НИГДЕ и НИКОГДА-не говорит о том что есть ещё что-то...у студентов медиков-это гасится на корню...(потому что они первые, кто сталкивается с понятием шаблона и личности...нуи социологи и психологи тоже..ихвсех в купе давят количеством афтаритетной информаци,которую нужно всосать и запомнить и ещё и сдать экзамен...первые ростки зачаточного понимания,они же -уже последние....
школу и другие специальности-нев счет...там все железно....
знаешь какой вопрос их всех ставит в тупик?- а как управляется "шелест слов"в голове? могу я подумать то,о чем незнаю?...чё тока не плетут....О настоящем Думанье я тут писать не буду...но ты- думаю! уловил точки отсчёта..чтобы уловить где у тебя начинается предел того, что И ТЫ считаешь Думанием...вот где Охота!!! Раздвигать Пределы....кстати -Ум-с удовольствием ложиться под Разум,а Разум под Восприятие Осознание и Сознание(и в обр порядке)..так шо в социальном плане-выходит,фактически, Сверхадекватность..гм...с признаками гениальности и ещё чего-то..а на самом деле СваБодное Мышлениеа собственых приРОДных алгоритмах...никаких сверхи мега...Норма...собственная Норма Мышления..которую никогда не грех чуток расширить..;)!...во первых это прикольно и интересно,а во втроых- практично....нужно только отделить "шелест памяти и шаблонов"- от собственных мыслей...в Буддизме, первое чему старательно учат- не думать-медитация на пустоту..терь понятно для чего? Буддизм оочень шаблонирован,как учение о безшаблонности...но в нем -это необходимое условие...Дать контраст между ..иначе никто ниче неПоймет..да и неПонимают в общей массе...Мысль-её ведь "засеч" им надо....убрав "шелест -шум"..а уж тем у кого получилось- можно рассказыватьо скандхах,Тенгри,Золотом Драгоне и ваааще много чего...потому как "этот" начинает Думать....

Русским- эти заморочки- как зайцу стоп сигнал,по причине наличествования Духа.Но ты помнишь-Его ещё и Осознать трэба...а ДУХ - он РИСУЕТ-не говорит,хотя и может..поначалу...знаешь иногда (очень редко)ловлюсебя на том что Наши разговаривают как в "бриллиантовой руке" вначале- менты.." а может?"- "не надо!","а если?"-"а вот это- попробуйте!"....это норма...с лова- вспомогательную роль играют...между малознакомыми или редко видившимися....Дык думать "в картинках" примерно раз в 15-16 быстрее чем буквенно-словно...кста- скрость мышления примерно 5ть скоростей света..немцы уже посчитали..а прикинь Образное?...и также Понимается....

ообще есть одно Правило....даже для неумеющих...МыслеОбраз- имееет тенденцию к образованию Мыслеформы и Формы....умгу?...давно давно "долблю" близких мне людей:"не стройте негативных мыслеобразов и...." Осторожность и Внимательность- вполне достаточны для безопасности..

вот ведь как трудно "современным научным" умам,признаться себе что "наука"-ооооочень относительное "знание",в большей степени от доверия -ничем не отличающаяся...и "объективна" только при использовании НЕОПЕДЕЛЕННЫХ понятий..т.е. чисто человеческих,а значится СУБЪЕКТИВНЫХ-обозначений...и что без наличия этих самых НЕОПРЕДЕЛЕННЫХ ПОНЯТИЙ(начиная с точки и прямой и далее)наука выглядит просто как набор фраз и каракулей на бумаге...нтересно- где в РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕМ МИРЕ- все это есть? ведь нет же нигде.ю.только в умах отдельных "научных" индивидов и верящим в них(в умы ес-сно),с закрыванием глаз на полное отсутствие объективности ..и лишь в легкой степени -относительности к реально происходящему...ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ СУЩЕСТВУЮЩИХ НАУК....лишь в мега точных оперируют более менее реальными цифрами..НО!-НЕ ЧИСЛАМИ..хотя многие и Понимают..но такова система и иерархия современной "научгой жизни"....."что положено юпитеру-не положено быку"..давлееет над всем и вся...афтаритарность до беспредела... в науке...
ВЪДА РА и ВЪДЕНИЕ- не от людского умишки..ВЪДЕНИЕ- ТОЧНО И КОРРЕКТНО(без лдопусков и относительности-оно приРОДно,т.е. полностью соответствует РЕАЛЬНОСТЯМ(разным)..потому как ОНИ И ЕСМЪ....
но это вряд ли Осознают и Поймут "наукообразные" жители...у них масло в башке-не той системы..;)!....

важно ведь не то что "человек не знает" важно ведь что он в себе "неудобство засек",и что он с этим неудобством САМ дейает!!! потому шо когда дейает,все начинает вертеться и крутиться в башке не так как раньше .. и все отношениея,и самое главное к Информации- начинают меняться! Мы просто это видим..Зрим...а когда "вах интересно!" то это не не в ВЪРУ, это-в кинотеатр или библиотеку...там много чужого интересного..ЧУЖОГО...
* если бы ты был внЕмательным тыбы знал что мне самому начхать какая у меня "точка зрения",йа сам её не знаю!..потом шо В ВЪРЕ...точка- это дырка от бублика..точка зрения=взгляд из дырки,и шо то кажется мне,она не в бублике, а где то пониже спины...йа- не умею так...:)!
Мне уже сто раз советовали "бросить все к едерене фене"..потому шо "своих хлопот не в проворот"...да не привык йа... бросать..и главное каких!вона какие подрастают!Всёж БОГАМ РАДОСТЬ и точка Опоры в Йави!
своё и йа и Мои- уже заслужили (ну не совсем всё что ....мда...дык и не у СМРТИ в Объятиях пока..."потрепыхаемся" ещё чуток..любопытно)можно и в "чернухе покопаться"..в поисках "зернышек" Духа Русскага! хоть и глупо это выглядит среди Наших...
так шо насчет "точки зрения"-....мда....
В ВЪРЕ- СОПЛИ ЖЕВАТЬ -НЕКОМУ! и НЕКОГДА....Русские Мы,а не интеллигентно-воспитаные цевилизованые жители планеты,передоваой отряд прогрессивной мысли.....Русские Мы..потреявшие РОДину...и себя уже почти потерявшие...
не до цацек Нам...

Грач

Re: О сознании чад РАССЫ

Сообщение Грач » 13 окт 2008, 22:04

//..ообще есть одно Правило....даже для неумеющих...МыслеОбраз- имееет тенденцию к образованию Мыслеформы и Формы....умгу?...давно давно "долблю" близких мне людей:"не стройте негативных мыслеобразов и...." Осторожность и Внимательность- вполне достаточны для безопасности..//

Кто ответит, как не строить негативных мыслеобразов, как от этого уходить?

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 13 окт 2008, 22:17

Грязь липнет к грязи. А коли дома чисто, то и заразы не будет. А в человеке, то тут также, раньше курили/пили - мысли соответствующие, сейчас бросили, организм очищается, это процесс не одного дня. Идём к свету - шелуха слетит.

Грач

Сообщение Грач » 13 окт 2008, 22:20

Благодарю, SurruS, ещё какие мнения будут?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 13 окт 2008, 22:30

О корнях Рус верно сказал.
По практике - если можешь осознанть, что образ разрушителен - уже добро. Если смог его не сделать, смог не сказать а потом смог не допустить в мысли - труд уже достойный получился.
Затем в если в "экстремальной" обстановке смог это не совершить - еще лучше.
Вначале через Волю действовать. Запретить гнилью в мир прорываться.
Корней много, за которые паразиты цепляются и в сознании и в теле. С ними дОлжно разобраться.

Грач

Сообщение Грач » 13 окт 2008, 23:06

Здравия всем!
Roma писал(а):По практике - если можешь осознанть, что образ разрушителен - уже добро. Если смог его не сделать, смог не сказать а потом смог не допустить в мысли - труд уже достойный получился.

Сказать быстрее, чем сделать, написать чуть дольше. Людина мыслит по шаблону, чтобы мыслить по другому, нужно осознать для начала. Так? Дальше - уйти от шаблона, не дать сознанию пойти по проторенной дорожке. Но вот в чем засада. Все здорово в лабораторных условиях. Допустим , в пустоше. Ну , телевизор мы не смотрим, СМИ нам по боку. Но. Отрицательные мыслеобразы разлиты в обществе, тем более счас негатив усиленно нагнетается. Негатив разносится людьми, он везде. Короче, склихосовский, вопрос. Как жить в обществе и быть свободным от , нет , не от общества, а от передаваемых им отрицательных энергий? Кому удалось? Поделитесь. Вы стоите в пробке 2-ой час и вам хорошо. Вы едете на работу в переполненной электричке или вагоне метро, вам все лучше и лучше. Отрицательная энергия к вам не пристает... У кого какие успехи в создании положительных мыслеобразов?

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 13 окт 2008, 23:34

Попытаюсь ответить как смогу.
Для сравнения. Еду я на танке Т-90, а на меня тут племя бежим тумбы-юмбы с копьями.... Еду дальше, крестоносцы с мечами да копьями..... Потом из кустов выскакивают мушкетёры..... Подъезжаю к окопу, а там по мне огонь открыли из крупнокалиберного пулемёта - вот гады, а ведь только танк покрасил.... Заезжаю в долину и глядь с пригорка мужик из РПГ целится, ой вот и всё промелькнуло, а нет, я же на Т-90 - защита есть от этой "мухи" - выпускаю её и еду дальше....

Вот здесь каждый на своём этапе, кто на Т-36 катается, а кто уже и на Т-2000 с энергощитом и плазменной пушкой.

Честно сказать, влияют СМИ конечно же, влияет климат и супермаркеты, торгующие гадостью, влияет и народ, просидевший в офисе весь день за аськой и уставший к вечеру так, что боится уступить место беременной женщине... Огрызаюсь периодически - тупость магазинноменеждерскую с трудом переношу, но вот что заметил, с каждым годом меньше становится агрессии по отношению к ним, хотя порой и взорваться могу. А так хожу и думаю, чтобы на сайт выложить хорошего, ну это для примера, или о том, что сейчас на самом деле не двуполярная система мышления, а однополярная или даже точечная - всё свелось к единому слову - "ЛУЧШЕ", идёшь и размышляешь (оно как чутьё) что через 10 лет люди и помыслить не смогут о том, о чём сейчас думают, так как светлый мир будет.... А приходишь домой - включаешь "любимый" ящик, а там очередной шедевр на апокалиптическую тему где главный размахивает флагом, похожим на матрац.... И какая-то не стыковка получается. Ведь в светлом мире их нет....
Много ещё нужно трудиться над собой.
Вот появляются новые люди на форуме - заглянут в старые темы, комент оставят, захожу и читаю по-новой.... странно, а ведь я это уже знаю, но новой понимание приходит.

Благодарю вас те кто приходит...

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 14 окт 2008, 09:15

Кому удалось? Поделитесь. Вы стоите в пробке 2-ой час и вам хорошо. Вы едете на работу в переполненной электричке или вагоне метро, вам все лучше и лучше. Отрицательная энергия к вам не пристает... У кого какие успехи в создании положительных мыслеобразов?

Как ни обыденно… то, о чем здесь речь, а ведь и точно - опыт! В таких вот «мелочах» устоять и остаться в добром настроении – иногда многого стоит. Это ж наш постоянный «тренинг».
Для меня (дорога до места работы – весьма длительная) – это самая настоящая медитация, вернее – всякие разные… Потому любую задержку в пути – учусь воспринимать как возможность поработать над собой. И то, что ты в это время здесь и… не здесь (а никто этого не замечает) – делает эту «практику» даже забавной…
Детали… не буду. Если каждый подумает – то сможет превратить это, казалось бы, «бросовое время» дорожного бдения - в свой «золотой запас»… Шутка местного радио: «пробки надо полюбить - в пробках надо просто жить…».
...............
А вообще… любую неприятную ситуацию разглядываю с любопытством : а зачем ты мне дана? а что ты мне хочешь сказать? и даже если она норовит напугать (например – боль, лишение), не идти на поводу, не безпокоиться… а делать ей запрос: давай – учи!
Когда дочка одной уважаемой мною женщины .. начала её жалеть…: мамочка, ты так долго ходила по лесу, столько прошли… ноги болят… ты так устала… бедненькая… На что та сказала: "Да. Устала. Ну и что? Что здесь такого? Это НОРМАЛЬНОЕ состояние, оно тоже должно быть, и я его уважаю, и я с ним общаюсь… как с тем, что мне говорит обо мне…"
А ведь можно умилиться детской "сердечностью" и начать жалеть себя... и пошло-поехало... Маленький такой штришок, а...

Ну а то, что агрессивно и настойчиво лезет и внедряется в наше сознание (негатив, чернуха), притягивая внимание, стараясь завладеть им… Тут уж - и обороняться, защищаться, конечно, но и выдвигать СВОЁ – что-то ТВОРИТЬ наверное… В том же видении – открывать зеленый свет для позитива: заметить красоту в теплом … или дождливом дне, обернуться на детский голос и улыбнуться (запомнить!), услышать наконец как птицы поют (а ведь поют!!!) отметить маленький штришок там… здесь… и такими ручейками наполнится река…

И вообще некий положительный образ (если хотите – свою мечту) – с ним же тоже надо РА-ботать! Т.е. надо об-у-с-ТРО-ить, вжиться, расЦветить сначала в своем воображении, найти к этому к-Расивые слова, соединить увязать с любимой музыкой (а почему нет?), т.е. ПОДКЛЮЧИТЬ как можно больше своих чувствовалищных (о!!!) возможностей, больше каналов, а значит больше всяких тонких (и толстых:) тел… И - всегда ИМЕТЬ с собой! Не выпускать его из своего внимания. Наполнять его, этот положительный образ - энергией жизни… делать для него великие и очень даже скромные подвижки… И чем бы ни занимался …чтоб знать – это я для той действительности-реальности тружусь, для мечты.. И на пути к ГЛАВНОМУ – сложатся промежуточные мыслеобразы…
Примерно так видится и вроде даже получается. Только вот до главного - всё ещё... -эх! так ведь планку тоже занижать негоже, это ж как самого себя обманывать ... Ну дак какие наши годы :)))) когда-нить придём :)

А трезвение и ясное видение (различение) чуждого – пусть будет. Четче будут действия.

Грач

Сообщение Грач » 14 окт 2008, 15:43

FireBird писал(а):… Тут уж - надо уметь не только обороняться от них, защищаясь… но и выдвигать СВОИ – что-то ТВОРИТЬ наверное…

FireBird, здОрово! Хорошо сказано! :)
Сотворение Мiра другого, светлого - есть суть. Боги мы или кто? (пускай и в зародыше).

Sunchaser

Сообщение Sunchaser » 14 окт 2008, 19:08

FireBird писал(а): В том же видении – открывать зеленый свет для позитива: заметить красоту в теплом … или дождливом дне, обернуться на детский голос и улыбнуться (запомнить!), услышать наконец как птицы поют (а ведь поют!!!) отметить маленький штришок там… здесь… и такими ручейками наполнится река…

Работает ! ей-ей работает ! :) Сеня иду по улице - взляд в асфальт, настроение мерзопакостное, дождик моросит и мысли всякие гадостные крутятся .. и вдруг вспомнил что утром на форуме читал .. остановился, огляделся , а недалеко клен стоит - все вокруг серое, грязное, дома коробками , а он яркий-яркий как кусочек Солнца прям, а где еще недавно землю раскопали и грязюка по колено была, там трава выросла и какая: зеленая-зеленая, как буд-то изнутри подсвеченная и плотно так .. ковер настоящий - радостно стало .. и так и пошел, отыскивая маленькие кусочки радости :) , а скока мелочей замечаешь, каких раньше и не видел .. детских голосов и птиц правда не слышал, ну да в другой раз как-нить :)

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 20 окт 2008, 20:08

ОтРок
АВДВ,помнишь,чему не очень просто обучиться? ВОЛХВ Велимудръ говорит:"научитесь воспринимать этот МИРЪ,подчёркнуто ЭТОТЪ!таковым каков ОН ЕСТЪ".А это означает ,научиться ВОЛХВ ШЕПСТВУ в именно в ЭТОМЪ и ни в каком другом МИРЕ.
Видимо,поэтому в ЭТОТЪ МИРЪ многих "выпускают" ,вообще БЕЗ СУДЬБЫ!ОНА судьба,как бы рядом,где то совесм близко. ВСПОМНИШЪ ,глядь а там и по судьбе,может и пойдёшь.ЭТОТ МИРЪ,это состояние МИРА ,такой вариантъ МИРА,до того затемнёнъ,что этотъ миръ практически НЕ ОСЯЗАЕМЪ РА М ХОЙ.
Тут НЕ КАЖДОМУ вручишь "в руки" судьбу,а что он с нею тут НАВОРОТИТЪ?
"ТУТЪ",надо драться за право приблизиться к своей СУДЬБЕ,пойти по ней.
Если такого не присходитъ,ТО ПОЭТОМУ НАУЧИТЕСЬ ВОСПРИНИМАТЬ "ЭТОТ" МИРЪ таковым как есть и это второй вариант ШАНСА приблизиться к СУДЬБЕ и не только КО СВОЕЙ.
Если нет ни первого ни второго варианта,это жертва случайного набора событий,событийного потока,перед ПЕРЕ Х одом,типа транзитъ.
В рудном "золоте" очень мало крупинок золота и много породы уйдёт в отвалъ,НО КРУПИЦЫ БУДУТ СОХРАНЕНЫ.
А если осознало Чадо,боролось и восприняло ЭТОТЪ МИРЪ,таковым каким он есть на САМОМОЪ ДЕЛЕ,то тут вступает в силу ЧУ!!!!. Типа ЧУЛО.
Идёт РА М ХА ,зима,безкрайние поля и могучий безкрайний ЛЕСЪ и ТУТ:"
ЧУ....!,СЛЫШУ топор ДРОВО СЕКА! Заявление-АЗЪ ЕСМЪ ,учулованный РА М ХОЙ и РОДОМ

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 22 окт 2008, 11:29

Изгой
Вот почти байка про жизнь.спросило Чадо Деда,вот живу дерзаю,по Землям странничаю,географию дидовскую пытаюсь познать ,ответь Дедъ какие "изменения" происходятъ от того? Ответ Дедъ далъ. Изменений относительно сутьбы и рока Твоего ниякихъ нэма скорее более полное соответствие Имъ устанавливается.Ты решилъ прожить жизнь эту в потёмкахъ опыта набраться потому изгоем и пройдёшь весь свой путь в Яви.То твоё решение.Но изменяется твоё отношение к миру внешнему и прирастает твой миръ внутренний.Но ты прошолъ врата дрэва Дубъ потому теперь ты причисленный.Качество несомое дрэвом Дубъ - могущество ,от Мочъ на Знаниии.Причисленный это не Человекъ-Гой.Потому Гой от рождения Гой и обладаетъ Знанием,Силою и Мудростью.Гоями рождаются.А у тебя воспоминания процессъ ,всего того от чего тебе пришлось отказаться когда тобою было принято решение прожить жизнь изгоя,по предложению моему.
Ты забросилъ свой топоръ в воды потому -причисленный, миръ внешний до опр. предела "терпитъ" воздействия на него,потому Миръ не для переустройства но для развития, когда развитие начинает влиять на Миръ нужно измениться во многом.От мира сего отстоять это надо узрить тебе,надо учиться этому, Расс Пре Къ Расное и дюже гармоничное тоже разрушает этот миръ а мы не разрушители.Этому миру гармонично и без ....,то узреть надо тебе... Прикоснувшийся это тот кому дали возможность прикоснуться по воле другихъ , по потребности и велению времени, стечению обстоятельств...в некотором смысле дарованное и часто людина это может и утратить по неразумению....
Причисленный тот который сталъ При ЧИСЛЕ -Титле дерзаниями ,деяниями ,мотивациями на тропе познания пути своего...то результат Знания на опыте жизни Сути и то фактъ свершившийся в мире семъ...
адеюсь продолжим разъкрытие образов сихъ...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 23 окт 2008, 16:11

AWDW
ну рассен...РОК и У-Рок..не одно и тоже...тыж такое должен сам Понимать...
У Нас как глаголят? "нет Мощи РОКОМ идти- подставляй горб под У-Роки" в принципе:"хрен редьки не слаще",но все таки разница есмъ..по мне так РОКу следовать для Понимания проще,хотя и опаснее...а УРоков- может быть (на тождественный "шаг" Рока)и пять и десять и...т.е. адекватно...дык млин так и запутаться недолго...мне- чем проще тем надежнее,и пусть труднее,но... Лучше уж сразу, чем в пять-десять приемов....потом складывай эту получившуюся мозаику( из 5ти УРоков),типа пазлов..."а время- тикает"
iris
...а откуда вы свой РОК узнаёте?.......
как узнать, -
что ты идёшь РОКОМ а не У РОКОМ?
AWDW
РОК-это уРокИ..не один а много...дробиться,ежели сразу в Духе СоВъсти принять не в состоянии...т.е. Понять что как и почему зачем куда движешься,развиваешься и что вокруг.. то в чем движешься..т.е "Мысль" БОГОВ тебя ведущих....гм..три тела Силы,три тела Движения,три тела ....
сначала в Теле Яви ,потом в теле Души,далее в телах Духа и СоВъести...(Триглав Яви) всегда по три: Сила,Движение и .....и дале по Триглавам...
дай БОГИ чтобы БОЗЕ Числобог не пресек и хватило "вермен"..пройти все...
ох робя...больше-ну никак низя..и так..мда..
гм..ассоциативно...где то нарвался на ссошную браваду,типа:кРакодильщина и Раб и подобное..дык Инглинги типа языкы в жопу и обтекают..не видели оне Инглингов!! потому как Инглинг сразу задаст простой вопрос:" а вы чё,
сможете слова эти на древнесловенском или древлесловенком написать? ну дык напишите- поговорим! это во первых(т.е.чъи это слова чтобы им Сутъ РУН назначать? и чъя это по натуре дель- Славянское на иноземное сводить?.. умгу? ;)!,а во вторых...можно изголится и написать "раб" буквицей(пи.....мат! убибл бы суку!)но ведь РА буквицей-не пишется ваааще!!!!! в значении РА естественно,ане просто как часть обиходных слов..и как Ра оно содержиться(думаю вам понятно- только!!! в Словах..уточнять здесь -не след)..дык к чему я это? а к тому,что вы Ингляне!!-и не будте примкнувшими тьмой покрытые,Думайте...БОГИ Охронители- рядом с вами всми, хоть и неможете пока видеть и слышать их-подскажут, коли Духом не дрогните при встрече.. спуску кривде-не давайте...
За вами- БОГИ Славян-Наши и Предков Наших...не сцать- Думать,Понимать...
немного грустно было мне читать "бравые высказывания "волхвов ссо"..Тьма кромешная- балует,а Чада-растерялись...
да..и ежели чё подбное где увидите- пишите здесь или Легу- поможем...

AWDW
рассену..что ты пишешь? "РОК-неизбежен"???!!! а СваБО Ду Воли куда девал? человек может по*ерить ВСЁ! и даже РОК...и в узел завязать все что надо ине надо...БОГАМИ неприкосновенна ВОля его...ничъими Богами ни Нашими ни темными....какая напуп "неизбежность"???!!!..только вот и расчитываться потом придется-согласно статусу по*еренного...прикинь статус РОКА?по наполненности...дороговато выйдет по Смрти(так правильно)расчитаться...на "дно" Пекла-мелко покажется...

ОтРок
Помним что до воплощения в мире Яви мы сами получаем из рук Бога РОДА свою судьбу и добровольно соглашаемся воплотить свои души в соответствии с предложеным нашим Душам вариантом судьбы.Помним Души Наша многомерны,они охватывают всю Сваргу Пречистую.Но после воплощения,в момент первого крика,факта присосединения души большинство из нас забывают предзначение по Судьбе.Потому многообразие Пути в Яви будет зависеть от человека воплощенного.Дабы не выйти из БОГОВ нам дается РОК.
Рок-строго следовать заповедям данным нам Богами и Предками и жить по трем основным заветам:Славить и помнить Богов Наша;Почитать и чтить Предков Наша;Жить в Ладу и в Гармонии ПриРоде.Это упрощенный вариант пути души в Яви.Но можно осознанно пройти свой путь вспоминая и восстанавливая в Явском сознании свое предназначение по Судьбе.Это путь сильных идущих путем Души Духа Сердца и Совести,то этот путь гораздо многообразен и многомерен.
О Чадах идущих вторым путём можно сказать,что эти Чада трудами Великими осознанно в деяних Благих сливают свою личную Волю ВОЕДИНЕ с Волею Богов,Предков и Гармонизаторов При Боге.Не подчиняют свою волю другим и не становятся рабами своей собственной человеческой Воли.
ВОЕДИНЕ.

ОтРок
Матушка Макошъ-РОДА Сестрица!Судьба от РОДА.Сопровождение по судьбе за Макошьюи её дочерьми ДОЛЕЙ и НЕ ДОЛЕЙ.
Следовать РОКУ ,не есть обязательное условие существования в мире ЯВИ. Тут можно существовать если на всё болт забил. На Богов,предков ,на Заповеди и на три Н.Это и будет существование,прийти в мир Яви ,что бы БЕС сознательно сдохнуть или вообще предать СВОИХ.
РОК .даётся тем ,кто не хочет выпасть из СВЕТА Инглии,Света Прави и Слави,не хочет отойти от РОДА и хочет быть при РОДЕ,тем РОК,потому не способны вспомнить и понять своё предназначение по СУДЬБЕ,в конце концов строгое следование РОКУ ,даёт шанс обрести Сваргу Пречистую,по СМЕРТИ-переходу.Да все боги имеют свои обязанности ,но это скорее раскрашивание РОКА и СУДЬБЫ в вариантах ,по Сути индидивидульности ДУШ.Д ЖИВА даёт Души НАМ в воплощении,не учавствует А ДАЁТ НАМ ДУШИ.
По местам силы,скорее линии силы ,НО СИЛА она НИЧЬЯ,до тех пор пока не ведаешь,где она,кем промодулирована,как залегает,откуда вытекает и куда течёт и много ещё чего.Это сложное дело. НО требует очень высокой РАЗумности,адэкватности,знания и наличия обьективных факторов сверки своей позиции и взгляда с ВЕДАЮЩИМИ.К силам лучше НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ ,до определённого СОСТОЯНИЯ СО ЗНАНИЯ,иначе будут ОДНИ проблемы.
Понятие РОКА ,как принудиловки ,не НАШЕ.Ничего случайного не бывает,всё в РОКЕ в пределаХ судьбы.

AWDW
гхм..дополню не возражаете? ;)!
есть ньюанс,в виде вопроса-ответа...почему читая "о славянах или о Въдах" многие что-то "чувствуют" в себе? с чего бы это? а ответ простой- МЫ (Славяне и Арии) Рождаемся с ВЪРОЙ (ВЪДОЙ РА)...т.е Мы "её въдаем" - от рождения своего...каждый...Но!не факт что вспомним,или не уйдем фиг знает куда,от того,что есмъ в каждой нашей клеточке(а их только в башке 15 млрд)...Личность(сборная солянка,ноне под протекторатом мозга(безличностного))-может в результате(как) по*ерить всё и вся...т.е принять,любой абсолютно,алгоритм своего развития и существования,назвав это одинаково со Словом!!- ЖЫВОТ(Буквичное Слово)- "жизнь" по современному...т.е фактически,наличествующие билогоческое существование, объеденить с Сутъевым Предназначением....ес-сно не поднимаясь к ней, а "опуская" Сутъ...так вот,когда ТВОЁ попадает в тебя,это и можно назвать-"проснулся".. хотя бы частично...НЕ ЧУЖОЕ,а такое- какое в тебе уже есмъ..
кста,отсюда и самы простой критерий "оценки"- "то-не то"..по Душе и Духу... если в Них легко,естественно и радостно- твое!..тяжко? можно и мозги включить,на предмет анализа мотива:" а чё пихают-то? под видом- моего?"
Это не означает что Думать-не след(если твоё-ВЪРА)-это всего лишь критерий соответствия,и То- что прошло его- над тем Думать,Размышлять и Понимать и Осознавать- можжно и ДОЛЖНО!!! Но! если этот критерий-не прошло-то и думать не след,только лишь над тем,кто и чё и зачем тебе тулит "нечто".....самый простой способ не свернуть в сторону...на интересе личностном...Ох! а скока сейчас выпущено "охотников с лицензией на отстрел" по личностному интересу к "теме" Славяне...а буде- ещё больше....уже поперло как...потому и пишу что читаете..Внимательность и Осорожность....в присутствии Разумности (ум- только считать кто и что)...
БЛАГО Славянам! Слава БОГАМ и Предкам Наша!

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 26 окт 2008, 11:48

Изгой
Потребность в аффтаритетахъ почти генетически прошита и привита бывает вслухъ о том орём:не могем без тебя Гитлеръ...
ТО слабые стороны паразитирующими привиты а паразитировать всегда легче...
ак бы выглядела традиция Востока Учитель -Ученик когда бы ученик изначально до встречи с Учителем создавал бы систему контроля и перепроверки Учителя.
Интеллектъ - следитъ,как все журналисты на ТВ - следятъ за событиями
Разумъ - наблюдаетъ
Мудрость- Созерцаетъ двум вторым не нужны перепроверки информации по другим ВНЕШНИМ Источникам...В Сути есть ВСЁ.
Запомни что Ядъ это не вещество НО ДОЗА не более того...Лучшим нейтрализатором любыхъ Ядов Сердце Есть. Коли сердце молчит,Берендей спитъ или вообще интеллектом пришибленъ одинъ Ядъ кушать и придётся.
Тут и ответ мой про "яды".Не ма ядов вообще.
Желание постоянного поиска противопоставлений и поиска несовершенства информации во внешнем Истоке НО не в себе то слабость интеллекта.
Леги не принявшие предложения на погружение реализовали своё право СВА бодного выбора в воле Своей но не в ВОЛЕ Творца от того по отношению к самим Себе Они не стали "темнее"....
Во всехъ истокахъ есть Ра ЦА... Ца,Ца,Ца,.... Но Цацку как золотую крупину Рабъ О Тая не выловить для того Труды нужны Унутряхъ Себя.
Не слышать НО слушать,Не смотреть но Зрить,Не следить но Созерцать.
Успокоить свой Умъ.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 01 ноя 2008, 00:42

ОтРок
Бог Род он мудрый и "придумал" как к одному чистому атому в трех литрах "грязной" крови прикрепить и Дух и Совесть.Но тут один моментик,Чадо должно пробудить свою Душу само своими деяниями.Таким образом,что бы Душа пробудившаяся по воле Чада привлекла Духа и пробудила Совесть.Тагжды такое Чадо и с одним атомом "чистой" крови будет угодно и Предкам и Богам и Рассе,потому становится ОДИНОМ.
продолжение.как видишь СоВесть это то что является Сутью и Стержнем Чада РАЗъумного.Есть такой многорунникъ СОВЕСТЬ и первое глубокое прочтение Его означает ВО ЕДИНЕ Со Предками!
Многие слова долтают про "совесть" сидя на диванахъ и в шашлычныхъ. Но дело в том что СоВесть - сопрчастность Божественной Вести это категория не теоретическая,не словесно -болтовдивая и не хфилософская,не теоретическая. СоВесть может проявиться только черезъ ДЕЛА.ДЕЛА.ДЕЛА.ДЕЯНИЯ во Славу РАСЫ,РОДА,Мидгарда.
СоВесть это когда ,вместо того чтобы болтатьо ней,Чада отказывается от комфорта сытого бытия и бродить по Весямъ РАЗЪумно и СЛУжитъ,Служитъ,СЛУЖИТЪ Предкамъ,Матери Земле Сырой,Мидгарду,РАСЕ.
СоВесть такая "ВЕЩЬ" в себе что однажды проявившись,ОНА -СоВесть можетъ выжить и РАЗЪвиваться только при одном условии ЕСЛИ ЧАДО прирастаетъ в СВОИХъ ДЕлах, Делахъ, не в теории.В Единстве с Предками на службахъ...
Все остальное трепъ или прикрывание своих комплексов,словами.
Може резко,НО пишу ведь не только Тебе поймешь.
Не зря записано в ВЬДЬ-только по делам,ДЕЛАМ судите людей!
А у Чадъ есть токмо одно ДЕЛО -СЛУЖБЫ РАЗъУмные,потому только на СЕМАРГЛЕ Мы достигаем Нашей Реализации Наших задумокъ и ЕДИНЕНИЯ а Великой ТРИАДЕ НАША.Остальное погносный трепъ в том числе и врагов РАСЫ рядящихся в шкуры Наша!Надеюсь поймешь ПРАВЬильно.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»