Беогорцъ

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Жар Птица

Re: БЕОГОРЦЪ и другие. Мысли, образы ВЪРЦЕВ.

Сообщение Жар Птица » 17 мар 2008, 13:35

Теперь Поля Трёхъ потоков Прошлого,Настоящего и Будущего Рядушком в Единъ Фронъ выставлены и Шагают в Ногу Единым Строем Единовременно! Во как...

У меня и раньше было предчувствие... или уже чувствие? , трудно сказать откуда...
Вобщем, как в той песне:
Три солнца в голове
выйдут на порог
заспанного мира...
Три сердца в глубине
застучат в ответ
утреннему свету

(А с небес неумолимо и нетвратимо пикирует медленная огненная птица )
Позапрошлым летом, на Байкале, встречала рассвет, купаясь... Солнце из-за сопки, я в воде, кружусь, а потом смотрю на солнце... А оно ТРОится! А в башке эта песня.

worm

Сообщение worm » 17 мар 2008, 19:24

Три солнца в голове
выйдут на порог
заспанного мира...
Три сердца в глубине
застучат в ответ
утреннему свету

Всегда слушая НАУ я думал что, они скажем так теме.
Некоторые образы без определенных знаний и не поймешь.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 17 мар 2008, 20:31

worm ,

Все человеки в ТЕМЕ, если заняты своим делом и делают его искренне. Всё САМО приходит и в руки и мысли. В живой природе это проще делать. Нити связи с Родом большие и толстые. В городах тяжелее. Если только заниматься рукоделием (мастерством) без жажды выгоды.
В общем снова тема - как стать самим собою :)
Да пребудет с нами СИЛА!

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 18 мар 2008, 21:38

Roma писал(а):worm ,

В общем снова тема - как стать самим собою :)

Да я чем только не увлекался, все вокруг что-то искал, но каждый раз к себе возвращался... Хотя что-то не дает заняться самопознанием отдергивает, уводит...

Konstantin01
Страна: Германия
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 20 мар 2008, 22:44

ну а вот не подмечаете ль вы, если уже достаточно постов Б. прочитали, некую "крикливость" за ним? Если он и приколол , что теперь и Xиневич с Трехлебовым не авторитеты, то не настораживает некая "агресивная понтливость" оратора???... есть посты, где у меня самого ум за разум... а между ними..., сплошные нападки и некая истеричность, пусть даже и на откровенных долбаёбов, однако слишком "громко" всё это, ведь когда человек по настоящему ЗНАЕТ, голос повышать ему нет надобности и говорит он тогда спокойно.
И пусть Т. и X. "в чём то-где то" "не дотягивают" по сравнению с ним и вообще (и всё это мо-о-ожет быть), однако и он от себя отталкивает своим "шумом", всё это утвердило меня во мнении, что ТОЛЬКО САМ и СО ВЕСТЬ личная себе и всему судья. Не прав я?

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 20 мар 2008, 22:57

Когда я впервые попал на первую ссылку, где обсуждалась инглинговая церковь, то признаться был очарован красотой образов и уровнем знаний, но когда попадал на другие ссылки, то складывалось иногда впечатление, что под его ником пишут разные люди, порой слишком агрессивные высказывания. Почему я так думаю - есть сайт А.Хиневич, якобы отца Алесанда, но стоит зайти в гостевую книгу и становится понятно, что тот Отче никакого отношения к kolovrat'у не имеет. Или я не прав?
Остаёся дождаться его появления на этом форуме и самого спросить.

Серг

Сообщение Серг » 20 мар 2008, 23:24

Konstantin01 писал(а):ну а вот не подмечаете ль вы, если уже достаточно постов Б. прочитали, некую "крикливость" за ним?

В начале тоже насторожила такая агрессивность, но после прочтения полностью это прошло.
А может быть это просто способ достучаться?

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 21 мар 2008, 00:39

причём я не останавливаюсь на прочтении прийдя к таким выводам, он так и остаётся для меня Очень интересным челом, ОДНАКО уже чираю слегка отстранённо, но так же всё, я вот с одним знакомым на торренте по личке перекинулись мыслями... он "коловрату" открыто "закинул", мол а не знаком ли БЕОГОРЦЪ?.... изначально зная, что Тема то для всех "щипитильная", да всё ни чё, вот только выглядело это типа разоблачения какого то... мол ВОТ; что я про тебя знаю!!! да не стал я так же в топе, а сразу в личку ему сбросил, что не гоже нам встревать в ихнее, один хрен до них нам ещё идти и идти, всмысле ещё много познать предстоит, что б хотя бы, какое слово, где то вставить, а тут НА сразу веткой по глазам...
ещё раз повторю себе."Только сам с СО ВЕСТЬЮ на перевес."

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 27 мар 2008, 22:47

...а вот затем почитаешь ТАКОЕ.... и устаканивается, как тo всё :)

умгу..действительно понятно всё-кроме вопроса в конце...Было время Тьмы,но не только "последнее время",а вот когда он скомуниздил переход(печать)трансформации информации(как тавтология звучит,но..)вот тогда и начался "большой этап Тьмы"..а не скомуниздить-не-а..низя..энтропия бы Свету пришла со временем..каюк..а так-переодичность..
"Всякая стабильная система для поддержания стабильности должна содержать эллемент нестабильности"...э-э-э-эх..закон такой..его зеркальный пример-"российское нынешнее государство" просто обязано иметь у себя внутри чечню...иначе народ начнет соображать...и не станет "нынешней государственности"....И штаты,и израиль и франция и германия и....все...
не дай их господь-станет стабильно...боятся...темп,темп,темп..без передышки... Чернобог.....он ещё порулит чуток..лет 7..а скока потом Души и Дух восстанавливать..???...
Мы не помним НЕтехногенную Цивилизацию..со светом без проводов,про передвижение без бензина,про хлеб без вырубки лесов,про дома без отопительных котлов,но в заполярье-теплых да много чего...и не так давно по историческим меркам..9тыщ лет назад...вспомним..

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 28 мар 2008, 23:29

а вот здесь, слово-в слово повторяется (в хорошем смысле) то, что сам знаю и на что опираюсь... просто, по видимому, как и всякое форумное "трепьё"... и причём, не моё лично, поднадоедает "мелкие перепалки", т.е. отвлекают не много...

Если тв считаешь Гитлера Геббельса и Муссолини-ариями,то это о-о-очень большая глупость, учесть что все они -чистокровные иудеи.Под руководством массонов Ротшильда,Дюпона,Манесмана,Тиссена и др. мочили в 41-45 годах жидов проживающих на территориях Востостых Славян.ля изьятия крови=золота у последних. Для чего нужны были халакоста и концлагеря.Караена(однажды живущие)поумнее жидов,с чем жид никогда не расстанется до СМЕРТИ(анигиляции)-с золотом.Тен и волокли сумками на плаху.А оттуда -караене Ротшильду-в Швейцарию. Но *уки под это дело ещё и стравили Арийские Роды.
И полегло Ариев 60 млн. Но смею заверить -далеко не последнего.
Хотя современные масонята Гусман,чубайс,Хадарковский и др. караенны,мечтают о "последнем Арии" и говорят(чувствуя себя хозяйвами)в передачах А.Караулова.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 29 мар 2008, 11:30

БЕОГОРЦЪ:
как Человек успевший неоднократно побывать там ,где и о чем вы даже и думать боитесь - смею вас заверитьь-вы здорово удивитесь когда помрете...сильно сильно удивитесь...а обосраться там-не получится-нечем...но хотеться вам будет, и это-точно....
Мне?-не хотелось,Там- МОИ РОДНЫЕ РУССКИЕ БОГИ и мои РОДНЫЕ Предки и Пращуры...йа там- дома...а со СМРТъю у меня нейтралитет...Наигрались мы друг с другом-аж аскомаину набили оба....терь, Она- меня, а йа -Её стороной обходим...
И нам обоим -ХА РА ШО....СЛАВЯНИНУ ни жить ни помирать-не страшно..потому шо дом и здесь и там....а вам хриситанам- есть над чем задуматься...или Пекло или рабство..хотя здесь вы собствено тожде -рабы Господа.вам -не привыкать...только для вас там иллюзии защищености0-не будет....вечный страх даже в раю,где вы будите рабами у праведников...почитайте хоть об этом...у кажого правденого Иудея будет по сто сорок тысяч рабов(140.000)
и как вы думаете из каких душ они их набирают инабирали..???!11 то то веселуха...давай давай-верь в Господа..в ЯХВЭ..он те кишки на палочку намотает,ну любит онэто дело,из живых Душ "кишки" выматывать...только попробуй урони и разбей "рюмку" в раю- узнаешь по полной...и Иешуа бен Иосиф- буждет Абсолютно не при делах...Он сын Бога Отца,а не сын Яхвэ,и это- разные миры...там.....от Иеговы до БОГА ОТЦА- как до китая раком по Руси....недоорешся..и недокаешься....дерзайте.. терь вы многое знаете,о том что вас и таких как вы-уже ждет....а Нам Славянам-соооовсем в другую сторону...чао какава :)))!!!

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 29 мар 2008, 12:16

БЕОГОРЦЪ: я не говорил о том "есть или нет"..говорил " а-кто из Славян ВЕДАЕТ СИЛУ?!..ты вот сказал-не знаю..к примеру.. Сила в совреенном варинте што? Е=мс2-похоже,но многих слагающих-нет...I=uw или типа того..а для ЖИВОГО? как для живого?и где в человеке(РАССА)-Сила? та что страшнее и сильнее всего? даже мс2?...м?....куда входит ? при каких условиях?.........в Тибете для того есть спец Пуджа...а кто их учил то?-индуй...а индуя кто?-Наши!..а уНас как было?...................ммммммммммммммммммм................... ЧАДА в СИЛЕ это не 1+1 это 4ев минимуме и т.д...думать...искать..тогда "что то" изменится в мире... подсказка- Силу-берут...но там- где? и как? берут- ....у ЧАДА- БОГИ....и другие ЧАДА... и другие....думать..

БЕОГОРЦЪ: мугу...-не нужна....СИЛА ДУХА и СОТВОРЕНИЯ ...в ДУХЕ -СОВЕСТИ..СОТВРЕНИЯ с БОГАМИ НАША..не нужна...мда.. а как же созидать то во Тьме возможно?...БОГИ без ЧАД -в ЯВЬ -не вхожи... "РУШИТЬ всех и всё" в ДУХЕ -СОВЕСТИ??!!!!..мда...эт я се даже представить не могу... а как же ГНЕВ ПРАВЪ ЕД НЫЙ ??!! или нет кому обратить?! и не сдыхает Расса на Мидгарде??!!....."созидать"??!!!! где? на чем? как? с чъей помогой?..сами- во тьме?!!! а БОГИ нехай в Прави "плюшками балуются"??!!! .....ох...слова кончились... мат......... Предки Наша- сопротивлялись как могли- да просрали всё..тому ЗАКОН есть..БОГОВ ...не в людях.. как и СИЛА... ту кроху что несем в себе-потушить тьме- раз плюнуть.. и ДУХ без СИЛЫ-только для Подвигов и годится да на созидание...а чтоб СВЕТ вернуть,да БОГАМ гатить-капля..тут реальная СИЛА трэба.. СИЛА ДУХА и ДУХ СИЛЫ... где он?....дык ине кирпичь это..СИЛЕ чтоб в ЧАДО "прорасти"- ещё и Время надо..на все 4ре "фазы"....где оно уже это время?..... у многих-позади...что в переди??!!! ЧЕТВЕРТАЯ АССА...а Славяне где? а горшки лепят и считают что "созидают"..в душевном комфорте..... зато кайфово... ээээхххххх славяне...все меньше нас....зато обрядов- всё больше... такие вот "пирогИ".........

БЕОГОРЦЪ: напомню.....СИЛА- она ведь ничья!!! ни темная ни светлая..кто возьмет - такого цвета и будет...

БЕОГОРЦЪ: Сила- от одного источника...ВЕДИЧИ- ВЕДАЮТ ТО...ну и ЧАДА поманеньку... СИЛА - эквивалент(тфу,тфу- слово-дерьмо) ЭНЕРГИИ Движения.. а если помнишь- Движение- Жизнь.... а Жизнь-..........огого как много всего...в каждом из нас есть сила тела,родителями данная,генетикой, но есть и сила Небес,та же что и тела,только в "каналы-трубы" упакованаяи слабая очень..мы её не чувствуем,потому как система каналов в нас- открытая....ну течет чё то там тихо,ну што? ;)! - сила тела куда ощутимее... а вот если СИЛУ БОГОВ НАША в открытые шлюзы "запустить"-тут друга песня начинается..и с телом в том числе... Обряд есть такой..поэтапный.. Но есть ограничение- "ты"-никто не может взять Силы больше,чем могут вместить его каналы. тут уж-"каждому-своё"...кто зачем родился...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 29 мар 2008, 22:18

Gennady:
..как полагаешь, ежели Круголет Числобога "наложить" на картографическую прокцию Даарии и соориентировать его Севърной осью на истинный нулевой меридиан Мидгарда того времени и выбрать начало отсчета соответствующее 16 часам при 16 чертогах на небесном своде, можно ли говорить, что в начале отсчета каждому из 4-х Великих Родов Раса приходят в соответствие по 4 Родовых ЭИП с соотв. именациями (т.ск. Родовые доминанты)?

Валькнутъ:
да....там ишшо много и другихъ смыслов вложено. Потому 16 чертогов Сва. то шетнадцать часов в Дню Человека по часам Сварога и т.д....."сутки"....

Gennady:
Валькнутъ, здравия Тебе крепкого.
Да.., тока где б "инструкцию пользователя" разъдобыть..:))

Валькнутъ
ищи своё предназначение там и обнаружиться инструкция твоя....
Тебя послали сюды каки замыселъ сам ты есть смыслъ. Процесс познания замысла есть осмысление мысли самой .мысль то и есть инструкция....
Признак мысли ,звоны малиновые или кольца скованные Сварогом....

Валькнутъ:
.за свои сутки в шетнадцать часов Славянскихъ на Мидгарде,Человек способен прожить 26400 лет из Потока своего,пославшего Человека сюды.не боги послали и сели на плечи.Моё Вече Меня-Человека, послало сюды меня и табе и других. У каждого своё Вече.Предназначение своё ищу по Душе своей.Призвание своё по Духу своему.Мысль то Сварогъ. Не просто вообче всеобчий Богъ Сварогъ абсольютно для УСЕХъ День несущий....глюки то всеобщечеловеческие.Писал об том много разъ. У каждого свой СВАРОГЪ -проявление Человека в мысли Сварога. Признаки:Звоны всяки разны да колечки скованные сварогом. Большушие бывают,аки здоровенные "порталы" глазьев не хватает двух шобы за раз охватить. А то бывает из дуньи выскакивают,то на запястье,толи на палец оденет Сварог...Человека туточки находящегося ,синхронизировавшегося в Мысли-Замысле Сварога.Тому человеку и День Сварога можно увидать прямо в Ночи Тёменной.Вот таки дела Гена.А Круголетъ Он не отменяется,он тоже нужонъ Абсольютно для УСИХЪ ОНЪ. Никто нас не парить. токмо мы сами себя.Особливо когда припудриваем Себя и балаболим : Это ужо моё. А мово туточки в мире Яви нетути НИЧЕГО.Разве одни глюки про себя. Потому пришол на запас-припасах НЕ Своихъ. На запасахъ ВЕЧЕ пославшего Меня сюды. Вот то шо после передохнуния Своего потяну Со Собою то ужо моё,позволившее или не позволившее Трансформироваться ВЕЧЕ пославшему меня Сюды. Токмо узривший День СВАРОГА даже в полночь,тот Обретает и уносит отседова Своё.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 30 мар 2008, 14:44

ВЛАД
"СЛАВА БОГАМ! каким то Чудом есть выжившие в этой мясрубке Душ и СоЗнаний,они то и есмъ Люди...Славяне-Русские..хочь и мало,но...вполне достаточно для Жызни Руси....СЛАВА БОГАМ!"
А с теми, кто не разделяет ваших убеждений, что будете делать?
AWDW
матерюсь...сильно и долго...ещё один "ссохшийся могами" умник:(третий за один день)...млиииииииииин...
"А с теми, кто не разделяет ваших убеждений, что будете делать?"....
НИЧЕГО!!!РОВНЫМ СЧЕТОМ -НИЧЕГО!
млин... "маладой чалавек" а вы можите себе представить что совсем необязательно решать чужие проблемы? ине преестраивать кого то -под себя или свою систему? что вааще можно посто ЖЫТЬ! вне Системы,но При РОДЕ?..
при РОДЕ- нет Систем,это придумали очень "интересные товагищи" придумали своих пейсатых гловах,но этого нет в реальном мире!...в социуме,как искуственом образовании- она(Система) есть! Её для этого и создавали, чтобы подменить естественые для Человека и окружающего его Мiра КОНЫ(правила игры) на За Коны.(ну, как "за кардон".."по ту сторону" от КОНОВ...)
Возвращение ВЪРЫ...БОГОВ СЛАВЯН не требует каких либо Системных действий по отношению к неприРОДным "эллементам"(Система нонешняя-несовместима ни по каким критериям с естетственостью и приРОДностью)...это вего лишь "враждебная" для них(системных носителей, исполнителей,творцов, контролеров и т.д.,короче-всех эллементов Системы) среда обитания...ну типа как свет включить в комнате с тараканами..че то нужно делать после этого?..так отож...но вот для возвращения ВЪРЫ-Деяния кое-какие необходимы..и они -сотворяются...и это- не ваша "забота"
:)!
так шо,бояться -не стоит,а вот задуматься-может оказаться весьма полезным,чтобы не оказаться "тарканом в комнате где включают свет"..:)!

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 03 апр 2008, 14:01

Считаю ЭТО его слово очень верное, интересно и познавательное
AWDW
219 - 26.06.2005 - 13:37

"Инглинги против родноверов в теме: "Почему мы Славяне"."
... в общем то ты прав...но тут надо прояснить ПОЧЕМУ...
а дело в общем то простое...Славер=Gor как всё ССО СРВ- объясняют это ТРАДИЦИООНЫМИ взглядами предков ..особо не вдаваясь почему именно было выбрано СЛОВО СЛАВА??? т.е. что конкретно оно по Сути...даже почему БОГИ- именно Боги- а не "сапоги"??!!.. и какое это все отношение имеет к реальности....да..тут у них объяснений -куча- типа созданные в сознаниях и олицетворенные стихии природы...опять жепочему ПЕРУН-имеет Имя ПЕРУН- мы ответов не дождались..какой тип отражения хотя бы??!!( раз решили что Боги- отражения),и вообще очень всё декларативно иобъясняемо ТОЛЬКО с точки зрения психологихма..ну и загадочной "сакральности"( вероятно когда нечего сказать)
а теперь что Мыслили ПРЕДКИ НАША и Мыслят ИНГЛИНГИ:
(в таком посте- не буду объяснять Суть ВСЕХ Слов которые использую..извините- длинно буде)....
СЛАВЬ -БОГИ (как дифференцированные по принципу и задаче ЧАСТИ БОЛЬШЕГО -ОБЩЕГО Информационно Энергетического ПОТОКА)которые НЕПОСРЕДСТВЕННО Алгоритмизируют "взаимопонимание"- взаимообращение И.Э.)!!! между РЕАЛЬНЫМ миром ЯВЬЮ и МИРОМ ПРАВИ (ВСЕОБЩЕГО ИЭП)..Души Наша и ДУХЪ и СОВЕСТЬ -есть "производные" есть ЧАСТИЦЫ- СЛАВИ!!!!!! именно поэтому Мы - СЛАВЯНЕ!!!!!!
( а не потому что "Слава" орем,и потому что дядька "сварог-дажьбо"-
придумал СРВ и так там все поназывал...и уж точно не потому,что там решили Славер с Казаковым, наосновании рассказов трупов из захорошений и другой "из торы ческой" мути..) вот ..тезисно- собственно-ВСЁ..
да Окей ещё...чтобы критиковать РУНИЧЕСКИЕ СЛОВА- нужно хотя бы хоть чуть чуть поучить сами Руны... многие вопросы- так и не успеют родится в голове..за ненадобностью..и уж тем более банальная критика невежества-неВЕДЕНИЯ...её то уж точ -не будет..

http://www.kuban.ru/forum_new/forum30/arhiv/4815.html

Вернуться в «ВѢРЦЫ»