Беогорцъ

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Рус
Профессия: инженер и не только

Беогорцъ

Сообщение Рус » 22 фев 2008, 20:07

Доброго всем

Хотел бы обсудить эту тему
Много можно "узнать" из словесной перепалки на том сайте, но речь пойдёт о другом.
Там есть один участник с ником БЕОГОРЦЪ (если я правильно понимаю, то он никакого отношения в барду Белагору не имеет). Много интересного пишет. Для начала вот его ответ на вопрос, что нас ждёт в 2012 году:
да ничего "такого" в этом нет....нужно лишь узнать(или представить) что Свати(Млечн Путь) вращается вокруг своей оси и одновременно вокруг центра Вселенной..и то крыло Свати,где Мидгард земля-очень долго находилось в противоположной от центра галактики стороне..т.е. в зоне "затемнения" прямого"излучения" от Воссияния РАМХИ Великого(или "первичного взрыва")..в Зона где между Мидгардом и Истоком Сияния РАМХИ(криво-реликтового излучения)-находилась вся Масса и всё что есть Свати(Эрг и Информ) поглощая ессно огромную часть и Сияния и Энергий с Информацией..с 12 года затеняющая Мидгард( да и вообще- весь Сварожий Круг) масса- начнет прогрессивно убывать.Т.е. мы(как люди) попадем в ооочень для нас непривычные Энерго-Информационные Потоки...которых в телах- практически не знаем..т.е адаптации- "0"
(вспомни о "магнитных бурях",так они- ничто по сравнению...)А мозг человека и нервная система вааще,по принципу действия- элктроманитная установка...думаю не стоит дальше объяснять?....что буде?
В 29ом году- просто ПОЛНЫЙ ВЫХОД их тени(Тъмы) под прямой "реликт".....в Другой Прницип Жывота.
РАМХА ВЕЛИКИЙ...Алгоритм Информация и Энергии всех процессов которые запустились от Его Воссияния(первичный взрыв),
ОН "Рванул"- и ушел,в других "ничто"- "взрывваться"....Только не стоит думать что РОДилась токо наша Вселенная...гм...для человека это похоже на формирование пены в ванной... с миллиардом "пузырьков вселленных" различных по своим характеристикам(мерностям,массам,пространствам,энергиям и всему остальному)..это с одного! Воссияния свътом РАдости...
Так вот РА- это всего лишь само Сианиъ Его..Определенная (но упаси БОГИ думать что вся!) часть спектра всего,чего ОН Излучил...РАдостня часть спектра..ЛИУБОВЪ это....но быстъ и есмъ,ещё много чего..и даж совсем не РАдостного...но к нам-Рассе-это уже не имеет никакого отношения....т.е.к Нашему Жызненному Принципу..а не к мясным и социальным людям....
для нас и На Яриле вспышки- пиндыком отзываются...
Так вот...с12-29 год- зона перехода и адаптации..не толко тел нои Душ..Кто в Духе быстъ- преживет легче,кто токма душею- тяжелей кто только телом.....я не знаю...думается мне что фигово буде...сильно...
Но Жызнь ведь со смертью тела не заканчивается...личный трехкратный опыт..(факт для меня)...
Так вот кто ккой есмъ и буде в период с 12-29..тот то и пожнет по Смрти...Мне лично неохота(из за нудности)ещё куда ить в социализм или капитализм рождаться..этого раза-во как фатило..мне ДОМОЙ Охота... к БОГАМ Свътла...
.

Когда я это прочёл, то понял что нашёл удовлетворяющий меня ответ, нутром почуял. Сразу стало интересно, а откуда у него такие знания и где их можно получить. Я не все видеоуроки Асгардского духовного училища смотрел, возможно там что-то и есть - пока не нашёл. Может кто-то из читающих владеет подобным знанием....

Благодарю

Grafx

Re: Информация, новости о староверах. Материалы сайтов

Сообщение Grafx » 24 фев 2008, 16:42

SurruS писал(а):Доброго всем

Хотел бы обсудить эту тему
Много можно "узнать" из словесной перепалки на том сайте, но речь пойдёт о другом...

Даааа... интересный топик. Все на одного. Такое впечатление что БЕОГОРЦЪ общался со стеной, причем железобетонной. Тема про инглию, пришел вроде представитель оной с желанием ответить на вопросы, а его и не слушали. Лично по мне, так он правильно глоголил. Жаль что не здесь и не сейчас. Про Хиневича: скажу честно, уроки смотрю (без конспектов и фанатизма), что по мне -- слушаю с интересом, что не по мне -- пропускаю (есть и такое). БЕОГОРЦЪ лишь подтвердил мои взгляды на все происходящее сейчас. Впрочем, хорошо что хоть Хиневич есть из доступных. Его "много", факт. Думаю что самая ценная и истинная информация появится позже, сейчас еще не время. ИМХО.

Roma
Администратор

БЕОГОРЦЪ и другие. Мысли, образы ВѢРЦЕВ.

Сообщение Roma » 26 фев 2008, 13:30

Мдааа, было у меня ощущение, что за Хиневичем кто-то "стоял" Теперь даже его имя известно.
От Боегорца свет Правды чувствуется. Попробую инфу от него поискать еще, собрать да выложить.
Спасибо за "новость"!!!

Рус

Сообщение Рус » 26 фев 2008, 13:44

Roma писал(а):Мдааа, было у меня ощущение, что за Хиневичем кто-то "стоял" Теперь даже его имя известно.
От Боегорца свет Правды чувствуется. Попробую инфу от него поискать еще, собрать да выложить.
Спасибо за "новость"!!!

Согласен с тобой. НО!!! Хиневич и не скрывает имя своего предшественника Светозара, об этом на уроках рассказывает, да и на официальном сайте староверов эта информация есть. Если я, конечно, правильно понял твою мысль. Не хотелось бы преждевременные выводы делать.
Если читал всё, то он говорит ещё и про имянаречение интересные вещи. Есть ли какая-то информация подтверждающая/опровергающая это? Может создать новую тему, касаемую непосредственно имянаречения? Кстати, при встраивании к роду, человек может узнать своё настоящее имя?
Что касается Беогорца, то пробовал по яндексу искать его - что-то попадалось; но иногда создавалось впечатление, что за этим ником уже стоял другой человек (ИМХО). Признаться, хотел бы с ним пообщаться...
Удачных тебе поисков

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 26 фев 2008, 16:45

SurruS ,

По поводу имянаречения информация имеется такая. Чтоб принять и осознать своё имя, соединяющее с Богами очень многую и кропотливую работу придется проделать.
Это не простой обряд и действительно кто попало делать его не может. С нарекающими не общался - видать пока не достоин. Слыхал и про них и про обряд. Но только в общих чертах.
Те имена, что берут общинники из известных общин - скорее просто ярлычки, указывающие на то, что человек всего лишь интересуется данной тематикой в лучшем случае, ну а в большинстве просто знак принадлежности к тусовке.
В той теме оч. хорошо "выступает" в этом плане "Пересвет Игоревич" :lol:
Я думаю, ты это сам прекрасно видишь и понимаешь.
Что касаемо меня, так еще неизвестно, смогу ли в этой жизни обрести то самое имя. Пока осознаю, что далек от этого.
Пока приходится обходиться именем Рома. Хотя всю жизнь чувствовал, что это просто "ярлычок".

Grafx

Сообщение Grafx » 26 фев 2008, 20:44

вот еще БЕОГОРЦЪ
http://alekseevs.fastbb.ru/?1-3-0-00000010-000-0-0
странно что все его крайние посты датируются декабрем 2006 года.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 фев 2008, 00:22

Grafx
Да, человек очень интересно излагает
Здесь начало разговора о мироустройстве

http://alekseevs.fastbb.ru/?1-3-0-00000 ... 1168680474

Roma
Администратор

Беогорцъ об АССЕ на Мидгарде

Сообщение Roma » 27 фев 2008, 17:23

Его новый ник AWDW, насколько я понимаю.

http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum ... 1&ask=7511

Grafx

БЕОГОРЦЪ и другие. Мысли, образы ВЪРЦЕВ.

Сообщение Grafx » 27 фев 2008, 18:09

Roma писал(а):Grafx
Да, человек очень интересно излагает
Здесь начало разговора о мироустройстве

http://alekseevs.borda.ru/?1-3-0-00000009-000-0-0-1168680474

Roma благодарю за url. Давно так не смеялся, до слез :)

Рус

Re: Беогорцъ

Сообщение Рус » 29 фев 2008, 14:25

Фух, неужели я выбрал время и смог осилить несколько страниц сказаний о .... о чём там Дмитрий говорил никто не помнит? Дочитывать времени жалко. Но напомнило как в своё время пробовал читать философскую литературу (по малолетству) - букав много словей интересных и не понятный ещё больше, а фразы и предложения от этого такие умные получаются - прочёл книжку и чувствуешь, умнее стал, но насколько затрудняешься ответить, также как и на то что читал и обычно отвечаешь - почитай там всё написано. Очень понравилось сравнение большинства инглингов с растениями, у которых нет души, неговоря уже о духе, и что путь в духовный мир им закрыт навсегда - вот так постановка вопроса. Стоп, а то я сам уже превращаюсь в букавы.... ;) :lol:

Roma
Администратор

Re: БЕОГОРЦЪ и другие. Мысли, образы ВЪРЦЕВ.

Сообщение Roma » 12 мар 2008, 18:18

Валькнуть
---------------------------------------------------
Род наш был убит в бою,в незнакомой земле и очень далеко от своих чертогов..Умирая, он воплотился в Прави и там ни кого не увидел кроме себя,усилием над собой он воплотился из Прави в Явь,от усилии родилась превая дива которую он видел всего мгновение ,люди называют её Волей. И мгновенно обратилась Воля тьмой+Потому что понял Род,что вот этот незнакомый ему ни по каким воспоминаниям ЕГО МИР,его собственный и ни чей больше.Он полюбил её в то мгновение сразу и навечно(потому и Любовь вечна,ни когда не умирает т.е. не претерпливает изменений)+потом всё в легенде почти как в ведах+но чем то Воля Рода расдасадовала или совершила какую то ошибку(не помню)+и началось то что нызываем В Р Е М Я+но Она то же полюбила Его одновременно и как своего Творца и первого же увиденного ею мужа,потому среди мыслей Его разыскала самых независисимых,тех что создали Его Правь и заключила с ними союз.Она приглянулась им и они поклялись привести Его к ней(не наоборот),а он требовал иные мысли свои привести Её к нему+Так зачалась ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВНАЯ ИГРА СВЕТА И ТЬМЫ,НАЗЫВАЕМАЯ ЖИЗНЬЮ+И берёг народ Её имя,как священную тайну,да и брежёт до сих пор+ибо не может Она покориться,ибо Она есть ВОЛЯ!!!Род же пустил хитрые уловки типа жертвенной любви и т.д..ложной вины т.е теории греха+но некоторое время назад понял,что был не прав ибо Она -Его ДУША!!!...И мучил Он народ Её,испытывал разными бедами,да всё ни почём+
И теперь от народа этого зависит всренуться они в этом круге или нет+Народ этот - МЫ,и только мы+т.е. те кто думает (разговаривает с душой,а не размышляет .т.е. разговаривает с разумом) на РУССКОМ ЯЗЫКЕ+
Такая вот легенда, жаль что не впитал её целиком,а старшака того не стало в Яви быть+надоела она ему+
Вота таки ватрушки! Чего побачишь?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 12 мар 2008, 18:40

Також ранее мысли разкладывал: Чада Расы, что тебе те ОБРАЗОВ ВАЯТЕЛИ (ближе к Истоку, причине), в отличии ото "серых" (те где то к "следствиям" рядышком, балезня така). Чада Расы не только способны в потенциале, но и в повседневности ТВОРЯТЪ Миры, а ежели по иному сказать - ЖЫВОЙ их полнят, наполняют, ОЖИВЛЯЮТЪ то бишь. Тут таки делы, Радуется Чадо и в Сварге Причистай Света более стаёт, Миров Светых прибывает, а коль злитси Чадо, али гневается ни по делу - тут и Теми большеет, и как следствие Миров Тёмных поболее стаёт. Другое дело, что "серыя" творить в принципе не могють, ни того ни другого, т.е. абсолютно. Ни дано имя творить, ни на йоту. Вота оныя и пытаютьси использовать то чем сами ни обладають... Лишив Чад РАЗличения, пытаютси "рулить" происходящим, по старому принципу: разделяй и влавствуй (только применённому так сказать к "нутри", ни к "с наружи") К примеру, взять те жа игрули компьютерны, играет бел человек, "монстряков" убиват, кровушку рекою проливает и ни в домёк ему, что в это самое времячко Тёмнеет кака либо часть вселеннай реально - всё взаимосвязано... Отсюда и важность РАЗличения, и понимания -Любить того, кто этого достоин! ...Кто любовь излучает, тот её умножает...
Сейчас думаю, о главотяжцах - то образ, али практика? Т.е. взять и сваять се реально свинцовый главотяж, да носить как сойде, али у глубь глядеть сподручней, у Суть зрить без оного обходясь? А то млин, есть потреба мысли привести в порядок, егозят ни поделу часто. То мешает.
По ВЕЛЕСУ глядится, коль не пошёл он в Свет, во Тьму ринул на пособь Чадам, он тобишь как последний "заград. отряд" на последнем рубеже стоит, да Души во Сваргу проводит... А некоторыя "умники" Велеса за Славянского Бога мертвых держуть, вот де билы ить... Велесе кажной Душе оступившейся пособить чает, дабы Светочей ни гасло во Тьме, тако сходит? Глянь и ДЁНЬ ВЕЛЕСА в Зимь, да окурат посля КОЛЯДЫ, значит (коль по КОЛО) к Рассвету Ближа! Как ты писал: - в Тьму он шагнул, как есть перед Рассветом и ЧТИМ ныне! Вот и отзывается поступок его (в письме девчины к коей приходил в детстве) - Бережёт Велес Свет во Чадах, а како его Дружень мой описует - ... простой мужик, на котором Русь держится!... а в книге ГАМАЮННОЙ (что мой другой Друже углядел?) - наряду с ослушанием и бунтарством, Велес Великие Деяния Сотворял!!!... Вото как ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ!

Почему именно с Волкомъ соотносится качество Различения?
У меня есть версия, основанная на разсказах охотников, которые говорят, что волки (стая) "пасет" копытных, питаясь по необходимости их выделениями-экскрементами (навозом), т.самым восполняя необходимый микробиологический, ферментный и микроэлементный баланс.
По экскрементам же при их "дегустации" волк узнает о наличии больного или ослабленного животного в стаде задолго до его визуального наблюдения.
И начинается преследование-охота до уничтожения. Без пощады.
Т.о. различение по качественному составу выделений дает волку возможность принять решение: пасти или зарезать-уничтожить.
Что еще характерно, что на копытных, в том числе на матерых самцов-лосей волк прыгает в атаке сзади, вырывая зубами кусок промежности, а далее ведет изнемогающее от кровопотери животное до "последней черты".
//
При переходе на план мысле-образных "выделений" и их словесного обличия, можно предположить, что Велесъ-Волкъ различает их "запах и вкус" и неотвратимо находится с раскрытой пастью на рубеже прыжка за спиной=(нижней чакрой у копчика) у каждого "хворого" чела.
//
почему-то сравнивая нонешнюю жизнь чад РАСА, напрашивается аналогия со смотрящим авторитетом на зоне...

...пожалуй, что у Конъ-камня на 7 точке трассы,
...тогда получается, что и Светлицу он стережет от "больных и одержимых" и Добру молодцу-Гою послужить готов, доскакнув с ним до раскрытого ОКОнца, где Дева сидит..

Поясни как глядишь, в чём отличие стаи ото стада, али то одно, и РАЗличия меж ими нетука? А ежели по образу и подобию, да коли чада Божии, - то пошто их пасти треба? Неуж Копытныя - Волку Родичи? Можна прибывать в Въре, можна прибывать в Боге (раз Бози - потоки Сил Родовых, коими полнить ся гоже, коль нутром годен), в таком случае насколько в Олене может достать Волка? В принципе такое возможно, али нет? Община, как по твоему - она стая али стадо, её "пасут" или она кого "пасёт"? Али как есть ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ!? пастыри то всё ж ни наше, тако мыслю, пасти попам сподручнее... ВОЛЬНЫХ от РОДУ дурить бреднями библейскима, да в стада сгонять, а там и в промежность всцепиться срок буде... - как там в кине: - Шурик, это не наш метод... Копытным в лесу ни только Волкъ грозит, хишников хватает, и те Рыси и Медмедушко(тож поди при случае ни прочь отобедать, ни одной малиной да мёдом сыт поди), тако гляжу - Бози Светыя Суть Отцы да Матери, ни каратели ни охотники... ни пастухи тем паче, для Чад Божих. Звиняй за словов множество, да за образов ни точность - по иному покамест ни умею.
Или ты Речёшь о внутреннем? Тогда Волкъ ВЪЛЕС - суть совесть!!! Так нет?

нутряное зрение Твое вельми крепкое. Болтают,кому чары пончть даст Раго....о наоборот Раго дастъ ...вельм на Имя Похожеее то.....У Бозе Коляды Сыне имеется Радогастъ.....
Поклялся винъ Змея Чорного Со свету Белого Изъ Жить... кадысь то...
То не на ГРАНИ то. То и есть одна из Граней..... Потому в Белой Руси"случайно", читавъ Слово....Грани стали Проявляться от Сутьевыхъ восприятий потому Стоящий у Брега Реки Времени "внёсъЁ значительные изменения в "алгоритмы" Телъ -Потоков Материального Времени(прошлого-настоящего-будущего). Потом отпишуся.

Раго прийшовъ Ужо...
А грани стали видны на Ригъ и Сама Веде.С допомогую многое читаеться не глядючи в гумаги-тексты рукописные. На расстоянии на материи мысли и материи чувства. Стоящий у брега Реки Времене-Беремени изменил структуру,порядок и составъ Полей Материального Времени Расы на Свой Дёнь...

Так понимаю Не Приемлетъ Стоящий у Реки времени ВСЁ то что в Мире Твориться. Вообще НИКАКИХЪ вариантов не приемлетъ. От Человековщины Любой. Любыхъ вариантов Толкований,Осмыслений и Обьснений.От Наих и от Не Нашихъ тоже.
Потому Веремя отведенное на Лису Стало Подъ Минаться под "ценности" перекорёженного Простанства-Событий. Потому и отменилъ Онъ Все видения Наши черезъ анусъ Тёмени усматриваемые....ОТМЕНИЛЪи для Чадъ тоже другой алгоритмъ Теперича сталъ...

Несть числа Ликам ВЕЛЕСА Бозе....
То Мудрость Велеса. И теперь навроде бы эпоху Крышеня поджидаем а Велесе в Вратахъ-Воротахъ Обозначился... "типа на супротивъ" Истинные смыслы Ликов-имменаций Велесе Бозе можно на Ригъ ВЪДЪ и САМА ВЪДЪ пытаться познать. Крышеня Опять Сталъ?

Ведаемъ Велесе Онъ первородный.... Потому несть Числа Ликам Велеса.Покровителя ВОЛХВОВ... видимо для прочтения истинныхъ смыслов ИММЕНАЦИЙ велеса трэба не токмО Человеческим восприятием и Человеческим Йазыком из Миров Материального Времени Толковати...Без подмоги Ригъ и Смам ВЪДЫ не Пространственно-временные Образы маемъ туточки.То лишь Наше восприятие проявлений Мудрости Велесе Есть в Земныхъ восприятияхъ..
А то шо Говяду низзя Исть Словенам да Славянам То такъ. Кормилицу токмо не Люди поедаютъ.Да ишшо Кормилицу дарованною Первороднымъ...Волов тоже можно поедати а посля трудов Воловьихъ Великихъ..Верное Зрение у Тебя Ярь. много Чего Чадам Изъ Светла прибавилъ а особливо Мне Разъ Толмачилъ из Сутьевого.Благо дарю тебе.

Теперь: "следствиям,,,,творятъ по старым принципам Зело .... а мы то помогаем Имъ по ражности Нашей. То и подправилъ Стоящий у реки времени узрев не Ладность и во Тёмени -надоели и Не ладность во Насъ Чадахъ на поводу плетущихся у Тёмени...В принципе ОНЪ Того не Приемлетъ ни от КОГО!"
Теперь вот каки дела зряться. "прежний алгоритм" развития и течения Полей Материального Времени (прошлого,настоящего и Будущего) малость изменёнъ.
Теперь они эти три поля не друг за дружкою гуськом следоваютъ аки гуси на тропе. Из чего Мы и Кощи имели возможность на знании из прошлого,сотворяяя в настоящем достаточно точно уготовлять Расе гарантированную погибель в Будущем _удерживаясь КОЛО Центра Общего Тела Материального ВЕРЕМЕНИ-БЕРЕМЕНИ Мидгарда. Сотворяя гарантированное Зело Свету на уже отмененённыхъ принципахъ Причинно-Следственныхъ Связей.
НЭ МА Теперь Того Шо Раньшъ Було!
Теперь Поля Трёхъ потоков Прошлого,Настоящего и Будущего Рядушком в Единъ Фронъ выставлены и Шагают в Ногу Единым Строем Единовременно! Во как...
Шо из того Следуетъ для Тёмени. Они утратили Свои механизмы воздействия на Будущее Расы и на Своё Тоже!!!!Искажающее воздействие Полей Времени ,снерыхъ,Чорныхъ,Жёлтыхъ и всехъ геноуродов от крови Серыхъ на Поле-Тело РАСЫ снято и даже стало На О БОРОТЪ....
Одновременное развитие Полей Трёхъ потоков Материального Веремени Мидгарда Теперь Кругъ Оси -Центра РАСЫ Поставлено....
Отсюдова для Тёмени означаетъ шо Они утратили отработанные за Великий Периодъ механизмы воздействия на Пространство-События Расы и другихъ народовъ И Свои Тоже .Потому никто Не Ведаетъ последствий от деяний в Поле-Теле Материального Веремени=Беремени Когда одновременно (не последовательно) Все В Другъ Шевствуютъ и Прошлое и Настоящее и Будущее .
Для Чадъ то Тоже не Мёдъ. Не следующие Не У коснительно Року Своему или Суть Ба могут в Единъ Сигъ очутиться в Своём Прошлом или на Вечность застрять в Настоящем Беремени.Ишшо есть шансъ у Чадъ поройти в Грядущее .
Для Серыхъ вообще мало вариантов: Ихъ тропа либо Изначалье Ихъ Тёмное либо Окончательное Пекельное завершение путей. Потому другихъ способов деяний вообще Не Ведаютъ в другом варианте Поля Материального Веремени.
Да Чадам надоть вспомнить Шо гнев и зелость Наша Человековская ,не совсем Праведна и Потому Подпитываетъ и укрепляеться Тем Зело!!!!!Вот об Чим помнить Ишшо надоть. Теперь ведь "ПОПЕРЁКЪ" Полей Времени Самого Себя можно куды угодно Вынести На не Правеьедности Своей и на Не Следовании Року.... Сортировочки Типа....

чуеться мне шо То проявление почему то Разъ Греблением Веремени называется...
Валькнутъ

По головотяжцам .такая есть системка опробовать на экспериментальныхъ сутьевыхъ дабы можно было СоТворить Ладное большому Числу ратующихъ ко свету. то чистый ВОПЫТъ пытаня Великого и дерзания.Те головотяжцы не Человеками надёваны бываютъ.Добрым молодцам Теперь малое пособие направлений векторов устремления Д*Жив...,этапов и вариантов набора головотяжцев будетъ так и топаем СоТворяя вместяхъ помня и Конахъ Подобия,Тождества и Соответствия... Миров.
Тут ведаем шо информация получаемая по каналам материи Мысли и материи Чувства обладает способностью "самотрансформации" преобразования от Состояния Сущего воспринимающего и пытающегося ОГЛАГОЛИТЬ Сие!!!!
По состоянию. Сущего. Потому когда Чего не то или не так озвуячено не серчай о том. На Востоке не зря Глаголятъ: Мысль озвученная есть ЛОЖЬ....
У каждого Сущего Своя грань имеется на Единъ и тот же Образъ.

Можно поискать гору с названием Свинцовая и пойти туды со дуньей,али рудники соотв. Пообщаться со Стрибоже У нутряхъ.Поднести Ему кусочек свинцу на Семаргле. Глядишь шось на главе почуется. Или найтить гору Оловянную или место оловянное да топать туды ко Перуну.А макошь то Она ведёт да всё то Зритъ,зритъ,зритъ.... Глядь Чадо почуяло Шо Макошь шось на Рушнике ,У нутряхъ" и преподнесла...Из нутри топавши опираясь на реальные СоСтояния Яви и в Яви .Образы складываем и потом черезъ Огнь у нутря топаем...

Почему-то представлял прошлое и будущее как непрерывные обкладки конденсатора между которыми змеится Дивой Додолой миг настоящего..
"есть только миг между прошлым и будущим... именно он называется.."(С)

Ведаем что "прошлое настоящее и будущее" только в СоЗнании Человека воплощенного в материальный Миръ-Жизни,существуетъ А боле НИГДЕ нет техъ Образов,ни в какихъ местахъ и ни в какихъ Мирахъ.Вот ТРОЯНЪ то и подмогъ СоТворив Тропу дабы Чада на своихъ "обкладкахъ" не циклились,промежъ иллюзорностью Прошлого,Настоящего и Будущего. Нэма раздрыву про межъ Тремя истоками Поля Материального Времени.

Верно Азъ ведаю Есмь мя.
КРЫШЕНЬ на свирели Играетъ ДАРА да РАДА почуяли Тот Сладостный Мотивъ.
Чудиться мне шо то Не Велесъ с Ликом Крышеня. То Велесе скрозь Крышеня глядитъ.То мои памороки.

Чуется Свирель Бозе Крышеня. То знакъ Пригналъ Крышень Турицъ да Говядъ НеБесныхъ ко Храму Бозе ВЕЛЕСА - Скоттьего Бога ко Храму Велеса в Земляхъ Скитии Нашей. Ко горе.
О то Весна так ВЕСТА.Со Крышенемъ у Храма Велесе Бозе. Сладость Свирели Крышеня для Велесе Бозе аки Сурья- Мёдъ на Душу.
Дрёма сладостна да побудка от Свирели тоже Не Слаба.
ярь. в сим образе Велесе на супротив Крышеня и обретается.

Круг храма много Говядов "спитъ" ишшо с того времени Когда Велесе загналъ Ихъ в Пустоши Тёменные да И САМЪ "спитъ" Тут же при Говядахъ.Тут ужъ Свирель ишшо Едина потребна отъ той сторонки где Частьи Стадъ шо Спять Тута у Храма.Трэба Стада НеБесные Крышеня Во Едине сплотить С Говядами в Пустошахъ спящихъ от Тёмени. Кажись то ПЕРУНЕ Ладно СоТворяетъ?Полные Стада то и Главному СКОТТъ Нику любо .Можно и Выпасъ начинать.Да Крышеню Любо -Дорого в Евоную Эпоху ,Восстановленные Стада Говядъ и Турицъ Узреть. Кажись так по ВЪДЪ.

Токмо одна "не задача" каки к тому храму СКОТТА Во Да подойти ,когда Говяду систематически и регулярно употребляет Чадо?Може то не гармоничный подходъ бундетъ? Да и Велесе можетъ по башке сьездить ... такому Чаду?
Али ПЕРУНЕ пусть Техъ Говядъ по ВЪДЪ Сам Гонитъ Во Едино Стадо Ко Земунушке?Безъ Чадов от Тёмени идущихъ? Так тожъ токмо Чадам во Тёмени воплотившихся и ядущихъ Говядовъ от Тьмы своей унутреннней и надоть. Вот Не Задача?

Рус

Сообщение Рус » 12 мар 2008, 20:34

Roma
Укажи пожалуйста ссылки откуда берёшь.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 12 мар 2008, 21:08

Konstantin01
Страна: Германия
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 17 мар 2008, 12:27

млин... и как вдаёт,а?!
Я ж ведь достал, "Кощуны Финиста"..... так вот, вроде и осталось ерунда дочитать, а всё равно убрал на полку.... этот товарищ уМУДРяется в одном посте описать больше Трехлебовского!!!

Вернуться в «ВѢРЦЫ»