Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Перес дэ Куэльяр

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 26 мар 2020, 00:18

Система тренируется.
Предмет: ограничение свободы передвижения населения.

Кутх

Сообщение Кутх » 26 мар 2020, 11:42

По ограничению перемещения а точнее заперания всех строго в своих ячейках (квартирах) статично без перемещения. Это скорее всего окно овертона. 5g действует направленно и перемещающиеся население им не надо.
Две главные задачи, которые возникают при создании зеркальных МЛА –это формирование остронаправленных лучей в широком секторе обзора и плотная расстановка лучей в этом секторе.
-
С помощью зеркальных антенн можно формировать не только остронаправленные лучи, но и контурные лучи для обслуживания зон заданной формы [21-24]. В антеннах с многоэлементными облучателями контурные лучи образуются при комплексном сложении полей парциальных лучей, создаваемых излучателями кластера, причем одна многоэлементная решетка может обеспечить формирование нескольких лучей.
-
Qualcomm представила компактный антенный модуль QTM052, предназначенный для работы в смартфонах и других мобильных устройствах. Он работает вместе с представленным в 2016 году модемом Snapdragon X50, который успешно прошел испытания в 2017 году. Модуль состоит из четырех антенн, формирующих фазированную антенную решетку. За счет этого он может управлять направлением излучения и тем самым улучшать качество сигнала.

-
С другой стороны известно, что с помощью радиоволн можно на расстоянии бесконтактно анализировать биологическое состояние человека по дыханию и сердцебиению [4-8]. Было обнаружено, что при некоторых условиях эти измерения можно проводить через стены и другие непрозрачные для оптического излучения препятствия, которые в диапазоне сверхвысоких частот (СВЧ) являются частично пропускающими.
-
Наиболее важным из них является диапазон 30-300 ГГц, им обеспечивается кинетика всех энергетических и химических процессов на Земле, в том числе для Человека «отведен» диапазон 42-67 ГГц. Появление в этом частотном диапазоне дополнительных сигналов даже очень малой величины сказывается на балансе энергетики в человеческом организме [2].
-
наиболее чувствителен для организма диапазон частот 42-70 ГГц, в этом диапазоне: сигналы вступают в резонанс с элементами составляющих клеток и крови;

Заицц

Сообщение Заицц » 28 мар 2020, 01:55

Параноики

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 28 мар 2020, 06:08

Заицц писал(а):Параноики

Здравийа те. Однозначно параноики! Каждый год по данным ВОЗ в мире гибнет от туберкулёза более 3, 5 млн. человек от туберкулёза. Эта болезнь конечно ни подарок но туберкулёз то эти "доктора" типа изучили.
На форуме писали к 29 усиление разного хорошего плохого да и шизу усиление не обошло в паранойю переходит.
Ещё мысль была такая что элиты знают о изменениях во Вселенной и молчат (часто) может что в окружающем пространстве координально поменялось, но на Мiдгардъ пока тихо вот и тренеруются.

ДимКа

Сообщение ДимКа » 29 мар 2020, 19:04

phpBB [video]

ДимКа

Сообщение ДимКа » 16 апр 2020, 13:37

phpBB [video]

Шкворень

Сообщение Шкворень » 16 апр 2020, 22:45

Татаяна писал(а):Здравия! К слову про тело. Давно вопрос назрел. Своими силами не справляюсь.
С детства сколиоз у меня. Делали в 15 лет операцию, железяки ставили. 15 лет ходила с этим. Три года назад грыжа вылезла в пояснично-крестцовом. За три года я чем только не пробовала заниматься. И ЛФК, и йога и по Бубновскому... Сейчас "сборная солянка", прислушиваюсь к телу, что "заходит"))) Всё самостоятельно. И добилась я за это время только отсутствия обострений. Постоянный дискомфорт и ограничения в движениях присутствуют.
Вопрос: возможно ли в моём случае улучшить ситуацию в принципе? Массажисты, остеопаты и прочее могут помочь?
В общем буду благодарна за любую инфу.

Доброго времени... Все, что связано с позвоночником - очень сложно... Частично поможет (думаю что и в вашем случае) настой из лаврового листа на водке... Ничего фантастического нет, водка (не спирт) раскрывает поры, а лаврушка расслабляет мышцы, соответственно расслабляются и позвонки... Моя жена 4 месяца пролежала в больнице с непонятными диагнозами (не могли поставить), периодически мучали жуткие боли в спине, низ живота, теряла сознание. Знакомые врачи утверждали, что с ней все нормально (физически), прокалывали очень сильными антибиотиками, результата не было. Когда её забирал из больницы, она была в критическом положении. Плюнул, забрал... Дома лечил сам, именно этим настоем. Съездили в клинику Кинзерского на УЗИ, оказалось 4 грыжи (в пояснично-крестцовом отделе).. После начала применения, на 3-и стуки стало легче... Через месяц забыла о боли в спине... Да, забыл написать, 12-16 листов лаврушки на 250 мл водки, настаивать не менее 3 суток в темном месте.. Чем больше настаиваете, тем лучше.. Не вздумайте настаивать на спирту... Поможет, но сожжет кожу... Но в любом случае должен быть комплекс мер, массажи, прогревание солью и т.д. (на крайний случай, когда все равно уже, есть более радикальное средство - настой белены - корень белены на 250 мл водки... Убивает нервные окончания, спина восстанавливает гибкость, но становится "деревянной" на ощущения).. Да, ещё... ПИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! Только втирание, желательно после прогревания солью.. Втирать ровно столько, сколько впитывается (если вдруг решите попробовать, сразу же поймете... Излишки просто остаются снаружи)...

ДимКа

Сообщение ДимКа » 18 апр 2020, 01:17

phpBB [video]

Шкворень

Сообщение Шкворень » 18 апр 2020, 07:28

Здрав будь, Беогорец... Позволь задать тебе несколько личный вопрос, вроде как ветка форума позволяет это сделать. Исходя из прошлого, ты говорил, что тебе пришлось какое-то время жить среди старых, так вот, какой вопрос (Осознанный) ты задал им/ему первый и какой самый крайний, и какие вопросы ты сам задал бы им сейчас, по прошествии стольких лет (с уже имеющимся багажом своих знаний). Может быть я чей-то вопрос повторил, уж не обессудь. Понимаю, что может прямых вопросов не возможно было задать, в виду просто проживания с ними и их образа жизни, но ведь знания приходят тогда, когда задаются определенные вопросы... Надеюсь, что ты не проигнорируешь столь простую просьбу.. С добром..

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 18 апр 2020, 19:00

хм..странный вопрос..вотпервых йа не один к ним пришел а меня привели « прицепом».И какое-то время йа был «мебель», просто смотрел и они смотрели..а когда рот открыл то это они спросили «как там у вас,как живете? чем живете?»(точно ни помню как именно) а сам спросил в ответ «а вы тут как сами? дети без школы?» ....ничего бы ни спросил...оно ведь само по жизни и разговоры все и росказни,просто и ни специально.Они же трудятся с восхода до заката,а вечером -как сложится. ты гость.... и скоро уйдешь, а им там оставаться и жить. Расскажет те че нить Старый или нет...ктож его знает,йа за них судить-рядить ни возьмусь. Мы просто болтали вечерами и иногда когда помогал в трудах их, днем ,по ходу дел..просто,ни специально, оно само (ну йа так думаю и воспринимал,по крайней мере) Никто никого нинапрягал ни я их ни они меня,за себя скажу что мне было неудобно к ним лезть,йа в гостях и это чувствовалось,да и вполне хватало узнаного в обычном общении, без специальных тем..все ведь со всем связано на самом деле, веревки из конопли вили -про Богов и физику «поговорили» почему они скручиваются и при чем в этом Боги что такое Сiла и откуда берется инерция,например(хотя скалолазные современные синтетические веревки у них в бухтах видел)тако и все остальное.
кратко на твой вопрос ни ответишь..нет такого ответа, этож ни викторина «вопрос-ответ» а -Жызнь.Привели побыли увели.Старался быть достойным тех кто меня привел да старых не обидеть чем нить по недогону своему... Они другие

Шкворень

Сообщение Шкворень » 19 апр 2020, 19:50

Доброго времени... Беогорец, БлагоДарю за ответ.. Ответ откровенный, сильный... Почему то, во время ответа, образ поселения сложился (пожилой мужчина, жизнь, труд)..."Ты гость.... и скоро уйдешь, а им там оставаться и жить"... "Веревки из конопли вили-про Богов "поговорили" почему они скручиваются и при чем в этом Боги..."... Очень символично... Добром отозвались твои слова в Душе... Не знаю почему, но в Душе как-то "рвануло"/заныло... Ещё раз - БлагоДарю...

Лад

Сообщение Лад » 19 апр 2020, 20:33

7513 - 14 Лето СМЗХ

Жук

Сообщение Жук » 20 апр 2020, 19:00

К старому сенсею пришел молодой самурай и попросился в ученики. Он считался хорошим мастером меча, но хотел отточить искусство до совершенства. Сенсей предложил сразиться. После боя самурай был доволен собой, да и сенсей сказал: «Неплохо. Можешь остаться». Каково было огорчение нового ученика, когда тот наутро объявил ему, что отныне он год будет рубить дрова. Расстроенный самурай согласился – ведь теперь он был учеником большого мастера, и весть об этом уже разлетелась по округе. Через год мастер сказал: «Не руби больше дрова. Год ходи по веревке, лежащей во дворе». И тот год ходил по веревке. Через год мастер сказал: «Не ходи больше по веревке. Носи год коромыслом ведра с водой». И тот носил. А еще через год сенсей сказал: «Ты всё постиг. Мне нечему тебя больше учить». На вопрос ученика, как это понимать, он ответил: «Я сразу увидел в тебе великого мастера меча. Но было три изъяна: твой удар был слабым в кисти, поэтому ты год рубил дрова; ты держал равновесие не идеально, поэтому год ты ходил по веревке; в бою твоя стойка была не прочна, поэтому год ты носил коромысла с тяжелыми ведрами. Теперь иди, ты стал мастером».
На достижение мастерства нужно время. Это касается не только боевых искусств, но и всех навыков. Недаром иероглиф «терпение» состоит из иероглифов «сердце» и «меч» над ним.

ДимКа

Сообщение ДимКа » 23 апр 2020, 13:57

phpBB [video]

Вернуться в «ВѢРЦЫ»