Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Бородушка

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Бородушка » 05 дек 2019, 19:43

Родич. Забей в поисковике этого форума слово "Дунья".
В Въра тащить ни возможно.. токмо чадо само может идти... нужную инфу кому надо закинул - вада выход находит...
Лега заметно когда он "отходит"...бо знать ни знаешь какие косяки мимо прошли пока близко
Спеха в помочь!

Родич

Сообщение Родич » 05 дек 2019, 22:37

ВЪЗОРЪ писал(а):Здравия Родич!Краду палил?

Здравия, Възоръ! Не палил. Знать точно надо как для себя сделать. Говорят, что она второго шанса не даёт...научиться надобно. За совет благодарю.

Родич

Сообщение Родич » 05 дек 2019, 22:50

Минчанин писал(а):Родич. Забей в поисковике этого форума слово "Дунья".
В Въра тащить ни возможно.. токмо чадо само может идти... нужную инфу кому надо закинул - вада выход находит...
Лега заметно когда он "отходит"...бо знать ни знаешь какие косяки мимо прошли пока близко
Спеха в помочь!

Чую, что если первопричина ты первого шага того Чада, что в Веру идти начинает, ты можешь нехило отгребать ... А потому как советовали-в режиме полёта Ророка Жизнь гатим. Дело в том думаю, что когда АГГЕЛ отошел- начались попадосы дикие...Тут бы Засветить ся для Лега- а так аки с посохом, идёшь, а пути не чуешь, кидает туда-обратно...За Дунью почту. Благодарю

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 06 дек 2019, 12:00

Говорят на урале кур доят(с) ;) ..потрудись найди здесь в этой теме как это делать ,подумай и иди делай..всё!!по поводу огребания,так те кто за тобой до этого стоял тебе и выписывали по самое не балуйса,потому что ты уже как бэ вне стада,но не под Защитой,либо вообще обратка от Мiра за содейанное..в Леге всегда усё 'ровно'..всё успеваешь и понимаешь и всякая хуерга обходит тебя стороной(от событийности до прямоходящих индивидов в ней)..когда сам ровный,а егда косячишь по событиям увидишь ;)..Спеха!

Татаяна

Сообщение Татаяна » 09 дек 2019, 19:12

Родич писал(а):
ВЪЗОРЪ писал(а):Здравия Родич!Краду палил?

Здравия, Възоръ! Не палил. Знать точно надо как для себя сделать. Говорят, что она второго шанса не даёт...научиться надобно. За совет благодарю.

Не будет шанса пока деять не начнёшь) На практике всё приходит. Спеха в помочь.

drk

Сообщение drk » 10 дек 2019, 12:49

Здрав будь БЕОГОРЦ глянь личку

Родич

Сообщение Родич » 12 дек 2019, 01:36

Други, здравия! как можно точно определить Бога покровителя своего Рода?

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 12 дек 2019, 11:08

Как Коловрат рассказывал, надо смотреть на даты нарождения мужиков отцовского Рода,максимальное совпадение чертогов дает результат Бога поКровиТел(а)я Рода.

Родич

Сообщение Родич » 12 дек 2019, 16:30

Благодарь, Взоръ! То да, того и спрашаю, так как не получается так определить.. Може есть другой способъ определить- для метода Отче надобно мужиков 30 знать... как минимум наверна. Для статистики, так сказать.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 13 дек 2019, 13:47

Родич писал(а):Други, здравия! как можно точно определить Бога покровителя своего Рода?

для нас -никак.Наши,нынеживущих,Родовые связи с Богами Покровителями Родов прервали лет так 400 назад а то и раньше.Только Старые сохранили,и,насколько знаю -ни все.Связь чисто в башке-это фетишь,а практически нужны Славления и словены-молвинцы для совязи, именно Родовые.А кто их знает и кто сохранил? так отож...Да и спят еще Боги.Кому молвить?

Родич

Сообщение Родич » 14 дек 2019, 02:03

Беогорцъ, вот хочу всё спросить Тя и Старых наших: не рано ли информация пошла для РАСА? Вот дело какое: скажу как есть, на себе- жил в системе, не тужил. "Перло всё "... Ну, канеша и дел натворил много, о многом жалею, отпустить не могу...Но и хорошего делал много житям и Роду своему. Осознал, шо творил уже как "проснулся"... Как Уроки Асгардского нашел, то вообще аж Омъ...захлестнуло...Кровь аж бурлит! Немцам рассказывал-вы б их реакцию видали :))) с пол оборота кровь отзывается у ариев от инфо ...
НО! Как в Веру пришли-вилы... :( По всем фронтам так щимят, шо не сказать...Но тут я не жалуюсь- всегда воем жизнь гачу. Мне знать надобно- не рано ли Верцы нам дали все это? Что за проверки такие? Боги спят- мы в Вере, но это ж как "под танк" ,ей ей... Дали б штоль хоть знания оберегаться как, хоть на бытовухе, али чё...Смысл всего, шо деется? С одной стороны вроде как терпится- помру, но Веру не предам!! (Моё это).Но с другой-то хочется соли той попробовать, что не зря всё. Что говорят за это Они?
И сколь надобно буде на себя личины цеплять в социо? Знания-то много, шо дали, вообще не применить. Так. Знать абы знать... получается. Как флешки мы, в сути... Пока. Я просто любопытный наверно, смысл понять хочу. Так легче, с Надеждой жить. Что ли... Вопрос сей если же не по нраву или глупый, просто без ответа оставь. Если что- к словам не цепляйтесь. Выразил как мог, шо на сердце лежало...
То Я даже не стал 3ий курс Асгардского проходить по этому...Чтоб в бошке все не гнило...

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 14 дек 2019, 05:19

Если ты внемательно читал и познавал,то должен помнить,что ни все Боги спят и что Богини полу-живые и что всё что было пролито от Старых в йавь-йавскую для просыпающихся есть способ и возможность к пониманию и утолению частичного любопытства того нипонятного движняка что произходит за пределами кожного покрова,что бы кто то смог сладится в себе и вокруг себя с Мiром и принести возможно значимые впечатления Роду.след помнить "многие Знания-многие печали" (с)Суть воплощения Души в йавь какая?Набор Опыта Созигдательного Труда ДУШИ.. Вот основная Надежда и задача-Свет множить во времена упадка,деградации и интервенции при охриненно проигрышных условиях.

drk

Сообщение drk » 14 дек 2019, 05:21

Родич писал(а):Беогорцъ, вот хочу всё спросить Тя и Старых наших: не рано ли информация пошла для РАСА? Вот дело какое: скажу как есть, на себе- жил в системе, не тужил. "Перло всё "... Ну, канеша и дел натворил много, о многом жалею, отпустить не могу...Но и хорошего делал много житям и Роду своему. Осознал, шо творил уже как "проснулся"... Как Уроки Асгардского нашел, то вообще аж Омъ...захлестнуло...Кровь аж бурлит! Немцам рассказывал-вы б их реакцию видали :))) с пол оборота кровь отзывается у ариев от инфо ...
НО! Как в Веру пришли-вилы... :( По всем фронтам так щимят, шо не сказать...Но тут я не жалуюсь- всегда воем жизнь гачу. Мне знать надобно- не рано ли Верцы нам дали все это? Что за проверки такие? Боги спят- мы в Вере, но это ж как "под танк" ,ей ей... Дали б штоль хоть знания оберегаться как, хоть на бытовухе, али чё...Смысл всего, шо деется? С одной стороны вроде как терпится- помру, но Веру не предам!! (Моё это).Но с другой-то хочется соли той попробовать, что не зря всё. Что говорят за это Они?
И сколь надобно буде на себя личины цеплять в социо? Знания-то много, шо дали, вообще не применить. Так. Знать абы знать... получается. Как флешки мы, в сути... Пока. Я просто любопытный наверно, смысл понять хочу. Так легче, с Надеждой жить. Что ли... Вопрос сей если же не по нраву или глупый, просто без ответа оставь. Если что- к словам не цепляйтесь. Выразил как мог, шо на сердце лежало...
То Я даже не стал 3ий курс Асгардского проходить по этому...Чтоб в бошке все не гнило...

Звиняй но чот ты хню несешь... рано ни рано.. в свае время.. и как пощитали нужным... и дали столько сколько нужно... ты вот все в будущее заглядываешь а оно те надо??? Сказано и сказано верно на 100 процев ГРЕБИ ШО ПОД НОГАМИ...этого хватает... читая то шо ты пишешь вопрос возникает ты за чем в въру то идешь??? Что ты от нее ждешь?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 дек 2019, 11:17

Знание применяется само, если это Знание, а не набор слов в башке. И его никогда не бывает много. Мало всегда.

Родич

Сообщение Родич » 14 дек 2019, 12:41

Звиняй но чот ты хню несешь... рано ни рано.. в свае время.. и как пощитали нужным... и дали столько сколько нужно... ты вот все в будущее заглядываешь а оно те надо??? Сказано и сказано верно на 100 процев ГРЕБИ ШО ПОД НОГАМИ...этого хватает... читая то шо ты пишешь вопрос возникает ты за чем в въру то идешь??? Что ты от нее ждешь?[/quote]

Надо, братец,надо...В таком Чертоге родился я, что есть дело до всего...я не иду в Веру, я уже в Вере...Жду от Веры я одного: что система выкрутится, что буду (читай смогу) по Совести жить, без серости, чем каждый воняет ноне... Вот ещё: делать,что сказано-то удел СТАДА. Так не будем же. Без осознания далее ничем от овцы и не отличен. На авторитеты оперся-понималке твоей грошь...Так как-то

Вернуться в «ВѢРЦЫ»