Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
KV234

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение KV234 » 22 сен 2019, 14:03

С НОВОЛѢТИЕМ! УРА! А ожог 70% тела 3а, 3б степени идет в зачет? я выжил было 50х50, И да взрыв открытое пламя (пары бензина) секунды ДИКИЙ ХОЛОД.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 22 сен 2019, 14:37

раз не убило-значит « в зачет пошло»,кому то ты нужен кроме родных. тока страшный ты наверное, на вид, сейчас? акуратнее с людьми вокруг,не шокируй собой,это важно.Задача очень нелегкая но тем интереснее(ну и интересы у тя были до рождения,всегда удивляло...)

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 22 сен 2019, 16:07

Здравия Славяне!с Новолѣтiемъ!У РА!!БГРЦЪ ..Огонь ,ВАДА и Медные Трубы, это выражение у многих с измальства на слуху,но ты обмолвился сейчас об этом и моя в башке особо ни чего стоящего в памяти об этом ни нашла :? :( .Можно об этих составляющих фразу более подробно,почему Огонь,ВаДа(состояние инфы даденное) и Медные Трубы(почему именно Медъные Тру Бы(а))

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 22 сен 2019, 16:36

огонь-жизненые трудности( работа социостатус собственность государственый прессинг семья и тд) жизнь обожгла говорят
вода- деньги достаток удачливость благополучие и везение и тд «деньги как вода, (поймай реку за поток)принесло не собрать утекли ине заметил
медные трубы- известность слава оргинальность-единственность медийность и тд «фанфары при твоем появлении»
( Отче на них «залетел» а мне не дали буквально,когда вспоминаю -были и у меня закидоны о собственной нужности,сейчас только конкретный результат конкретных дел интересует,остальное -розовые сопли.А это Трудъ..непосильный иногда,какие нахер фанфары?! ну и стыд...крепкие беруши,глухие ваще)
иногда (редко) некотрым устраивают(от три) замес из всех трех или по парам,но это редкость чрезвычайная,заслужить трэба обычно по очереди в выше приведенном порядке

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 22 сен 2019, 16:57

Благодарю.

KV234

Сообщение KV234 » 22 сен 2019, 17:09

Благодарю за ответ. Не, на вид не страшный, наклонился как раз, лицо не пострадало, а вот все остальное... да уж все зажило, 4 лета прошло.

Минчанин

Сообщение Минчанин » 22 сен 2019, 19:11

Здравия.
С Новолетием!
Думаю по инфе о "воде" и "медных трубах".. . как понимаю это субъективно очень... типо "лучший слесарь" завода и все ценят и от этого нос задрал - о том же
Или "вода" .. не было годами засосов по деньгам- уже везучий...
Критерий буквально чоб "пёрло" по жизни - ни меньше?
Это больше вопрос самооценки... про то что "мир ни бывает должен".. как отличить заслуженный отдых от "на*** никому ни нужен"?
Жизнь ни бьёт значит ни любит?А может вариант - прикрывают и смотрят чо делает Чадо при таком раскладе)

Vklmc

Сообщение Vklmc » 23 сен 2019, 23:40

С Праздником всех Наша. Авдв...Я прошу меня простить-поверь,мне очень стыдно. Но на тот момент-так было нада. Прости.
Насчет Огонь Вада Трубы вопрос: Огонь-наперед. Потом были Трубы а после-Вада. Зачет?
И еще...Похоже пожизни Яви оно всегда-только сложность витков спирали усложняется...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 24 сен 2019, 09:12

Тема всплыла о книжке " Протоколы колдуна Стоменова". Есть какая то инфа о достоверности чего то похожего или о том кто писал? Сильно непохоже на средний уровень шизотерических писаний.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 24 сен 2019, 11:56

Vklmc....странное написала,мне тебе и людям неча прощать.
йа в сеть вышел и писал лишь с одной целью- что бы вы Богов -Легов узнали,что бы жить с Ними и в Них научились,чтобы Души свои поняли и опору в Душах имели ,а Боги соответствено- в вас.
Все. Что мне кому прощать? Это ты- себя прости, и живи тако что бы потом снова не пришлось,то Дело буде. Спеха! С Новолътием!
А и по вопросу-конечно зачет.Порядок не стандартный так для людей ничего в камне то и нет. Важно как прошла что вынесла из того.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 24 сен 2019, 11:59

Ром-не слышал,если в сети есть- прочту,скажу свое понимание.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 24 сен 2019, 12:34

Благодарю

Минчанин

Сообщение Минчанин » 24 сен 2019, 12:38

Здравия, БЕОГОРЦЪ.
Уже два раза спрашивал тут. Тармашев писатель... если ни читал - полюбопытствуй кали ласка. Самое сутьевое "Древний.Предистория". О вонской касте РАСА.

pkdct

Сообщение pkdct » 24 сен 2019, 14:25

Roma писал(а):Тема всплыла о книжке " Протоколы колдуна Стоменова". Есть какая то инфа о достоверности чего то похожего или о том кто писал? Сильно непохоже на средний уровень шизотерических писаний.

цитата из интервью автора книги (с сайта автора)
"Прежде всего, я должен сказать одну важную вещь: не столько я написал эту книгу, сколько книга написала мной.
Да, да, именно так. Книга писала мной. Словно я ручка или карандаш, которую взяла в руки некая Сила. Смертная сила.
Когда я написал первую часть книги, то еще хорохорился: дескать, это все я написал, посмотрите, какой я умный. Но после второй части мне стало ясно, что написал это не совсем я. Или совсем не я.
Это вы ещё вторую часть книги не читали. Вот там такие ужасы, что сознание померкло. Я едва выкарабкался. Это галлюцинации, кошмары во сне, голоса, навязчивые картины, и кровь, кровь, кровь...
Три недели я писал вторую часть. Пока писал, ещё ничего. Но на последней точке меня "накрыло", и еще три недели я отчаянно боролся с безумием. В какой-то момент я понял, что я не справлюсь, что мне надо или начинать что-то пить или ложиться в больницу. Но постепенно отошло, стихло, оставило меня."
http://psyberia.ru/magic/interview

Феникс

Сообщение Феникс » 24 сен 2019, 14:33

Roma писал(а):Тема всплыла о книжке " Протоколы колдуна Стоменова". Есть какая то инфа о достоверности чего то похожего или о том кто писал? Сильно непохоже на средний уровень шизотерических писаний.

Одного мало? Что он убил и расчленил и сварил девочку...одним словом - Мразь и оправдание своих поступков. Есть и такие колдуны про них мне видится горожанин из барнаула и пишет про таких.могилы, трупы и т.д сверх бля человеки.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»