Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Феникс

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Феникс » 26 май 2019, 18:30

Лад писал(а):
Феникс писал(а):
Лад писал(а):Переход из реАльности в другую, всегда так происходит с " помню, непомню" .. тут иль в новой реАльности, воплощении, остается ток то, что современна медицына прозывает деЖавю... и конечно Мерность нашего воплощенья имеет сваи "свойства".. коли менее разрыв от основы Альности, дает те больше возможностей как для " помню", так и для чувствованья..

зашёл на твой сайт и увидел это - Всё, что ты слышишь, — ложь. Всё, что ты видишь, — ложь. Всё, что ты говоришь, — ложь. Всё, что ты знаешь, — ложь.
Тебя нет. Ты — сон другого.Тебя окружает мёртвый мир, сотканный тобой изо лжи других.
Значит — поступая вопреки знаниям, ты пробуждаешься.
Меньше глаголя и больше смеясь — проявляешься в этом Мире. Воспринимая не слова и понятия, а ощущения — оживаешь.
Наблюдая не анализируя — прозреваешь. Абсурд — твой ум. Смех — твой голос.
Дурак — твоё имя.
Просыпайся, живой Мир ждёт тебя.
акуеть,это ни чего не сказать...как я могу тебя в серъёз воспринемать? ебануться просто...

Да мне покойней, када узреют.. а увидеть и девку голу в бане можно..

ладно Лад,тебе виднее))

lss174

Сообщение lss174 » 26 май 2019, 19:03

Феникс писал(а):
Лад писал(а):Переход из реАльности в другую, всегда так происходит с " помню, непомню" .. тут иль в новой реАльности, воплощении, остается ток то, что современна медицына прозывает деЖавю... и конечно Мерность нашего воплощенья имеет сваи "свойства".. коли менее разрыв от основы Альности, дает те больше возможностей как для " помню", так и для чувствованья..

зашёл на твой сайт и увидел это - Всё, что ты слышишь, — ложь. Всё, что ты видишь, — ложь. Всё, что ты говоришь, — ложь. Всё, что ты знаешь, — ложь.
Тебя нет. Ты — сон другого.Тебя окружает мёртвый мир, сотканный тобой изо лжи других.
Значит — поступая вопреки знаниям, ты пробуждаешься.
Меньше глаголя и больше смеясь — проявляешься в этом Мире. Воспринимая не слова и понятия, а ощущения — оживаешь.
Наблюдая не анализируя — прозреваешь. Абсурд — твой ум. Смех — твой голос.
Дурак — твоё имя.
Просыпайся, живой Мир ждёт тебя.
акуеть,это ни чего не сказать...как я могу тебя в серъёз воспринемать? ебануться просто...

а чё за сайт робяты подскажите а,вроде интересно,добрый Смех хорошая штука там РАдости много, а про то что вокруг пиздёж,так то тож верно с одной из точек зрения,коих ооочень много

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 20:14

От и посмей ся да про ся, коли не дошло о чём.. бысть куклой али дураком, позжа поймет ся..

Лад
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 20:22

У мня не тот возраст раздавать сОски и гладить по головушке, смефигочки мне тож по месту и коли не дурак да не воспримет.., по мне Язык с дураком имеет смысл..

Лад
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 20:43

Лестница эт Путь.. но кажная ступень её, Путь.. попробуй перешагни..

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 26 май 2019, 21:03

Раз затронули смену мерности..ты выше писал ,что когда прикопали тело,то Душе ждать 40 лет,так понимаю пока структуру связей с этим телом не "разорвет".. а где оне,те Души обретаются?какая то спецлока.?понятно " там" здешние 40 лет мгновения, а вариант кремации тела в нонешних крематориях как будет влиять на дальнейшее Души?..как то у Отче читал,что если тело растащат зверьё ,то какие то проблемы могут бысть у Души..опять же лишение посмертного пути-посадка на колъ,честно не понята 'механика' сего действа..как материальное может извести в короткое время Въчное или йа чего то не понимаю..

Минчанин

Сообщение Минчанин » 26 май 2019, 21:23

Възор.. "расшивка мерностей" тож по Конам... и привязка ...как бы от Души в окружающее....тож через тело и "тонкие" составляющие тела....Этот "конструктор" сломать способом что и Богам "расшивать" не просто...
Попали к серым знания об основах привязки тела к миру воплощения.. а дальше креатив как они умеют.
Ещё мысли есть но ни буду в сети
Ни взыщите... что вижу то и пою

Лад
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 21:35

Уххх... звеняюсь.. но инодеть типает.. от закопать, до нонышней кремации.."спецлока" ж грилось... где ствол обнять, где стенка лбом, но Наша от разницы со.. проще прямолинейно, всё от полноты.. Сутьево в Хорон иль зверем.. иль Мерою иль сам.. сам то и привязно к материальному.. каково содеешь, тому и Вечное.. иль вылить в унитаз иль содеять .. много граней познанья где мы немые..

Лад
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 21:37

Минчанин писал(а):Възор.. "расшивка мерностей" тож по Конам... и привязка ...как бы от Души в окружающее....тож через тело и "тонкие" составляющие тела....Этот "конструктор" сломать способом что и Богам "расшивать" не просто...
Попали к серым знания об основах привязки тела к миру воплощения.. а дальше креатив как они умеют.
Ещё мысли есть но ни буду в сети
Ни взыщите... что вижу то и пою

Спс, да.. опередил)

Лад
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 22:06

Коли кто ище Учителя, не забывайте о себе.. коли забыли.. Учитель тож вас не знае.. любой вопрос, лишь крыло.. чем ты сможешь.. махнуть.. будизм в не жизе даж не касал ся.. эт для махово..

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 26 май 2019, 22:09

Непонятно зачем память оставлять об этом гадюшнике:))

Лад
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 22:13

Рома... у тя есть другой?.. тады к индусам, где их Река с трупами.. то шо посеешь..

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 26 май 2019, 22:31

Другой гадюшник?:)) Про этот говносоциум уж точно ну его нах помнить. При чем тут индусы?

ДимКа

Сообщение ДимКа » 26 май 2019, 22:35

Roma писал(а):Другой гадюшник?:)) Про этот говносоциум уж точно ну его нах помнить.

phpBB [video]

lss174

Сообщение lss174 » 27 май 2019, 09:10

Лад писал(а):У мня не тот возраст раздавать сОски и гладить по головушке, смефигочки мне тож по месту и коли не дурак да не воспримет.., по мне Язык с дураком имеет смысл..

ребусы любишь :?,и вроде про дурака и смех пишешь,но сурьёзный как академик :lol: , фиг тебя пойми,кто ты есть,ну мож где пропустил чё,вот и недогон про сайт,трудно чтоль сказать адрес, на нет и суда нет,дело то хозяйское

Вернуться в «ВѢРЦЫ»