Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Феникс

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Феникс » 27 дек 2018, 17:17

Про возмущения Народа на окружающий беспредел. Вот что щас сильно по всем фронтам, то как мрази прямо в открытую пистят бабло,пилят и т.д...прямо на виду у всех и пох им на всё...с нового года,по всем сферам поднятие цен на всё....прям какое -то ненасытное жажда бабла,перед грядущими событиями.Каждый день это везде уже на ютуб каналах и т.д...грёбаный кибастос! просто в ахуе.

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 27 дек 2018, 17:58

Феникс писал(а):Про возмущения Народа на окружающий беспредел. Вот что щас сильно по всем фронтам, то как мрази прямо в открытую пистят бабло,пилят и т.д...прямо на виду у всех и пох им на всё...с нового года,по всем сферам поднятие цен на всё....прям какое -то ненасытное жажда бабла,перед грядущими событиями.Каждый день это везде уже на ютуб каналах и т.д...грёбаный кибастос! просто в ахуе.

https://www.youtube.com/watch?v=iuHe_kbXN6A

https://meduza.io/news/2018/11/09/za-vv ... t-poshlinu

21 косарь разница.
Герм.
https://www.computeruniverse.ru/product ... s-duos.asp

РФ
https://www.samsung.com/ru/smartphones/galaxy-s9/shop/

Vklmc

Сообщение Vklmc » 27 дек 2018, 22:44

чужие дразнятся для того, чтобы Мы раздражались и Сияния Душ Наша распушали переформатировали на гавах-жратву им. Они силу от этого имеют а Мы наоборот-отсутствие цельности и Свитости. Так думаю

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 28 дек 2018, 08:06

а чё понту от этих возмущений?воруют, и чё с этим сделаешь?палишь себя отношением(пральна Вера грит),своё толком ни делаешь и сiлу теряешь..жители тоже уподабливаются этому ворью.."тащи с работы каждый гвоздь-ты здесь хозяин ,а не гость"(с)..та и по* на них-своё умножать трэба,тако же как и бздеть смысла нет.."делай ,что делаешь и будь что будет"(с) или "не плоди дерьмо,что бы самому в нём ни утонуть"(с)..для мя этого хватает

Феникс

Сообщение Феникс » 28 дек 2018, 15:41

ВЪЗОРЪ писал(а):а чё понту от этих возмущений?воруют, и чё с этим сделаешь?палишь себя отношением(пральна Вера грит),своё толком ни делаешь и сiлу теряешь..жители тоже уподабливаются этому ворью.."тащи с работы каждый гвоздь-ты здесь хозяин ,а не гость"(с)..та и по* на них-своё умножать трэба,тако же как и бздеть смысла нет.."делай ,что делаешь и будь что будет"(с) или "не плоди дерьмо,что бы самому в нём ни утонуть"(с)..для мя этого хватает
Vklmc писал(а):чужие дразнятся для того, чтобы Мы раздражались и Сияния Душ Наша распушали переформатировали на гавах-жратву им. Они силу от этого имеют а Мы наоборот-отсутствие цельности и Свитости. Так думаю

Это всё понятно,поражает как они щас прямо в открытую смотрят всем в глаза и говорят,что вы черти и мы вас доим как хотим...охото взять из пулемётной очереди покрошить к ебенем этих мразей...понятно эмоции и всякое такое...но реально через край суки акуевают...видимо прав тот, кто сказал -В тот день когда уйдёт Путин - у вас у всех наступит настоящий Хэлловин. Без глена и хеннесси, но со вкусом настоящей крови. Вы начнёте поедать друг друга. Вы уже начали это делать !!!!
Покайтесь, верните награбленное и уёбывайте уезжайте как можно дальше и глубже, чтобы вас не сразу выковырнули. Возможно у вас ещё будет шанс не испортить своих детей и вырастить их не ублюдками, а Человеками.
Помните - ваши морды, имена и фамилии уже вписаны в генетическую память нашего народа и наш народ и не таким сукам хребты ломал !!!!
Мы вас найдём, рано или поздно, в любое время, в любом месте и вспомним каждый ваш шаг, каждое ваше слово !!!! Больше не будет пощады. Будет люстрация. Жёсткая и беспощадная. И возможно вы будете завидовать своим прадедам из суровых 17-ых годов...(с)

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 28 дек 2018, 16:06

Феникс писал(а):Это всё понятно,поражает как они щас прямо в открытую смотрят всем в глаза и говорят,что вы черти и мы вас доим как хотим...охото взять из пулемётной очереди покрошить к ебенем этих мразей...понятно эмоции и всякое такое...но реально через край суки акуевают...видимо прав тот, кто сказал -В тот день когда уйдёт Путин - у вас у всех наступит настоящий Хэлловин. Без глена и хеннесси, но со вкусом настоящей крови. Вы начнёте поедать друг друга. Вы уже начали это делать !!!!
Покайтесь, верните награбленное и уёбывайте уезжайте как можно дальше и глубже, чтобы вас не сразу выковырнули. Возможно у вас ещё будет шанс не испортить своих детей и вырастить их не ублюдками, а Человеками.
Помните - ваши морды, имена и фамилии уже вписаны в генетическую память нашего народа и наш народ и не таким сукам хребты ломал !!!!
Мы вас найдём, рано или поздно, в любое время, в любом месте и вспомним каждый ваш шаг, каждое ваше слово !!!! Больше не будет пощады. Будет люстрация. Жёсткая и беспощадная. И возможно вы будете завидовать своим прадедам из суровых 17-ых годов...(с)

Это все иллюзии. Увлекаешься пустышкой. Заодно и их кормишь. Еще и геном приплетаешь. Строй свой мир будущего - гармоничный, а не тащи туда этих. У них шансов нет. Чем сильней на ихние делишки реагируешь - тем ниже опускаешь границу и Душу палишь. В баньку пора:)))

Vklmc

Сообщение Vklmc » 28 дек 2018, 16:16

Фишка в том, шо к нашим "обещаниям возмездия" они дааавно привыкли и им это показатель степени нашего "безсильного отчаяния, вой загнанного зверя перед забоем" (с)
Если можешь то шо Душа жаждет-делай по СОВЕСТИ без эмоций (в них БОГОВ ни слышно ведь) и....тихо. БОГИ,ПРЕДКИ и Ты. Остальные все лишние. Имхо

Татаяна

Сообщение Татаяна » 30 дек 2018, 12:37

Vklmc писал(а):Фишка в том, шо к нашим "обещаниям возмездия" они дааавно привыкли и им это показатель степени нашего "безсильного отчаяния, вой загнанного зверя перед забоем" (с)
Если можешь то шо Душа жаждет-делай по СОВЕСТИ без эмоций (в них БОГОВ ни слышно ведь) и....тихо. БОГИ,ПРЕДКИ и Ты. Остальные все лишние. Имхо

100% согласна.

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 03 янв 2019, 21:27

Душа Совести жаждить небудет.. проще в Бошку занести материалл.. шо эмоций шо без них.. как тыква.. Совесть заждет Покой-да Гармонию, чопь услыхал то БОГОВЪ.. а Душа аки указующе куды Треба те идти.."Боги и Предки".. эт и без слуха..

Vklmc

Сообщение Vklmc » 05 янв 2019, 10:12

Верцы,скажите пожалуйста: (или ссыль дайте если уже обсуждалось) почему Вы пишете вместо "я"- " йа"? Ведь в Каруне же есть Руны "Я". А даже если по Буквице " Я" (всмысле обозначение себя) писать Йа вроде как то ни очень... :? Или просто не вкурила суть Вашего такого написания :oops:

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 05 янв 2019, 10:33

Йа Йо Йу Йэ.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 05 янв 2019, 10:55

нет в КАРуне "ЙА",есть "Явь""Ярило" что не тождественно..как и в буквице.ранее,на скока понял писали о себе "Азъ".."Азъ есмь Ц(е)Арь"(с),а так как нас уже приучили "якать"+в башке на внутреннем ухе звук от "я" раскладывается на составляющие "й" и "а",где по Образам буквицы "И" ежемгновенная вспышка "А" человека(его я),при том что сама "а" есмь в графике "о" и "i",что означает Душу и тело,а место-"точка" их сопрягающая есмь ВА Й ГА..т.е. в Сути для внемлющих ежемгновенное осознание,что ты не просто тело,а "симбиоз"-система+это можно и не выпячивать,а бысть "как фсе"

Vklmc

Сообщение Vklmc » 05 янв 2019, 12:05

ВЪЗОРЪ писал(а):нет в КАРуне "ЙА",есть "Явь""Ярило" что не тождественно..как и в буквице.ранее,на скока понял писали о себе "Азъ".."Азъ есмь Ц(е)Арь"(с),а так как нас уже приучили "якать"+в башке на внутреннем ухе звук от "я" раскладывается на составляющие "й" и "а",где по Образам буквицы "И" ежемгновенная вспышка "А" человека(его я),при том что сама "а" есмь в графике "о" и "i",что означает Душу и тело,а место-"точка" их сопрягающая есмь ВА Й ГА..т.е. в Сути для внемлющих ежемгновенное осознание,что ты не просто тело,а "симбиоз"-система+это можно и не выпячивать,а бысть "как фсе"

Благодарю Тебя. КаРуна- Она действительно:начинаешь чета слегка понимать и фигеешь: одно и тоже вроде слово может в зависимости от написания совершенно разный смысл включать.
Ещё хочу Тебя спросить вот о чем: с написанием почти ясно (начало " клубочка" в Ру Ка Хъ). А в Го Во Ре оно отличие есть? Или через Душу тока?
И (прости может тупой вопрос,но мне он важен): КаРуна может зриться...кверхногами?
Иногда так для меня получается понятнее (может мозги набекрень ни спорю)

Чуток позже добавила потому шо Дедушко надоумил:очистила Печку и Камины...
Насчёт Ру Ны ФАШЪ
Если можно-в личку напишу. Поясняю: я в жизни никому ни заведовала (кроно-быру баблом БООГИ ни обделили никак)
И вот недавно в Сердце была зависть и зло...Мерзкое чувство но сильное даже плакала-такое слезотечение аномально для меня... И зависть, но оно-было но конечно прошло... Но после, на след день начало... болеть Сердце. Ни болеть даже а чувствоваться как будет то его "трогают" и "жмут". Сейчас обида, зависть ушли, но сердце все равно как " ни своё ", чужое типа почти
Верцы, " просыпающимся" (ни знаю но чую) без Вашей помощи никуды....Рома, и те благодарь отдельная- RASA, будет интересно-напиши через ящик Древа-это же форум друзей. Поговорим.

PS у нас,в горах Адыгее включали свет 7 раз за ночь...
Сижу на Фарсе под Ивой 750 летней
И думаю о может тупом:
Наша люди:сидим со станичницей на дровах и я бывший артменеджер ей чет втираю...А Она, станичниуа, по современным меркам "дикое существо" мне рассказывает про дольмены, про камушки круглые от её папы, о том,что папа взяв камень в ру

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 05 янв 2019, 12:42

про говор честно ни понял,что имеешь ввиду?Каруна к верх ногами? :D ..Веръ.?там же поднебесная черта..Исток с верхов в низы..оно конечно можно если как у никитки мозги набекрень встают,но и результат соответсвенно..хочешь разбавить их дуэт в трио? ;)

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 05 янв 2019, 15:32

Хе-хе..Веръ?у тя чё?что то случилось?или алкашка нежданно подкралась?

Вернуться в «ВѢРЦЫ»