Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
БЕОГОРЦЪ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 06 ноя 2018, 13:44

Насчет «черных дыр» точно знаю (от старых)что это «завод по производству материи» но ни такой как мы привыкли,какой-то хитрый,там замес идет как в мясорубке из Наша и ни наша.А инфа для создаваемой берется ,в том числе,как раз из впечатлений что Души привносят. «раСширение вселеной»типо. Физик бы понял лучше меня.
а Души Наша буквально в Въдах сказано-«отрывает от ся» Бог Породитель,но что значит»отрывает» и каков характер Бога ,че то йа тогда ни спросил,и так челюсть на полу лежала от всего услышаного.

lss174

Сообщение lss174 » 06 ноя 2018, 17:17

с детства есть страх непонятный где то в пояснице,как только вокруг начинают ругаться или кричать,или давить на меня реакция либо свалить,либо в ракушку свою спрятаться,обида в груди живёт,чуть что сразу обижаться начинаю,самое хреновое что всё это вижу понимаю,а поделать ничё не могу,иногда бывает состояние чистоты,после леса или костра,но в городе сразу всё налипает,через мои реакции,и таких подарков ещё немало внутрях,соответсвено этим косякам и фон эмоциональный висит не особо такой весёлый,вобчем все ништяк,вопрос касается того как с этими страхами обидами работать,убирать.бывали времена Люди Добрые помогали,ладили нутро,но после них всё через некоторое время становилось как раньше было,я понимаю что это похоже на вопли помогите,сам не могу и прочее,но уж что есть то и пишу

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 06 ноя 2018, 18:11

Объем то какой впечатлений нехилый даже для Яви.... Я то всегда чуял, что Вселенная растет не просто так, а мы ее растим когда Душу наполняем новым опытом. Видел как-то что Души наши как лучи что-то типа солнца. Каждая вроде сама по себе, но соединены с центром. И как не может быть луч без солнца, так и солнце то без лучей тоже не солнце.
Когда видео смотрел - подумал, что Руна за этим стоит. И почему то слово ВАРП прозвучало.

lss174

Сообщение lss174 » 06 ноя 2018, 18:14

ВАРП-ПРАВь

Vklmc

Сообщение Vklmc » 06 ноя 2018, 19:32

lss174 писал(а):с детства есть страх непонятный где то в пояснице,как только вокруг начинают ругаться или кричать,или давить на меня реакция либо свалить,либо в ракушку свою спрятаться,обида в груди живёт,чуть что сразу обижаться начинаю,самое хреновое что всё это вижу понимаю,а поделать ничё не могу,иногда бывает состояние чистоты,после леса или костра,но в городе сразу всё налипает,через мои реакции,и таких подарков ещё немало внутрях,соответсвено этим косякам и фон эмоциональный висит не особо такой весёлый,вобчем все ништяк,вопрос касается того как с этими страхами обидами работать,убирать.бывали времена Люди Добрые помогали,ладили нутро,но после них всё через некоторое время становилось как раньше было,я понимаю что это похоже на вопли помогите,сам не могу и прочее,но уж что есть то и пишу

Чето оч близкое мне ты написал... Тока у меня было желание-ВСЕХ побить:)
Прям сейчас....
Папа мне много сказок Сказывал ,(какие то Сам Он придумывали... Какие-то от ПРАДЕДУШКИ и ПРАБАБУШКИ Папиных...
Там-добро...Но -при о дол е ни е. Было-прошло, уроком осталось...Ковырять "было" зачем?
Пути у Наша...Со Зиг Дание...С БОГАМИ... Пока через Чад ОНИ СО Зиг Дают,а опосля бу в ИХ Сиянии...А пока-труды,те шо в радость. Имхо

Vklmc

Сообщение Vklmc » 06 ноя 2018, 19:50

Авдв,а Ты, намекая на необходимость для диалога извинения Iss1974 Ты Сам просить извинения ни хо? Принимаю в личке...
Жёлтые Те ни сказали-,оне ни знают... А у СТАРЫХ спроси-ответят: ты НАПРАСНО ОБИДИЛ ЧАДО (последнее слово подчеркнуть).

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 07 ноя 2018, 00:28

:shock: За слова -извини,это была грубая неуместная метафора. но йа так думаю,он твой мозг и личность имел в том смысле.
Меня учили ни верить предателям,любым в любом: «Предал один раз предаст и другой»(с) нилюблю предателей.
Если ты все знала -то могла бы сразу говорить о поце,но ты хотела сидеть на двух стульях.так шо...
Еще меня учили простому алгоритму:
«можешь?-делай и ничем ни парься! ни можешь?- посылай нахрен и не парься!” йа так привык,меняться ни собираюсь.
Рома...почти все верно кроме Рунъ...вы че ля охренили в се от шизоидных бредней?! (так ото вам и испытание!)
Ни может Руна за чем-либо стоять! Оне вааще стоять ни могут! Они сборник Алгоритмов! Сборник-кластер, понимаешь?!
Йа конечно хренею трохи когда шизоиды «руны зрят»но они «могут» ониж в принципе и сути своей поломатые человекообразные ,вот они и «зрят» ( поломатость позволяет фантазировать), наверное как в фильме матрица когда коды зеленые красиво так ползут по экрану.А узнать что и как на самом деле им неоткуда ....не оно канешна «ползут по экрану» тока скорость у них 5световых и экран этот того -раплавился и испарился. А так они конечно «зрят» и даже «живут в рунах», хрен их идиотов и шизиков поймешь где в чем и когда шизоносителя перекосит.В мозгах у них приемники какие-то стоят,вобщем »клава, йа—хренею!...»
Тока читает тот гаденыш циганский старое,а потом за свое откровение выдает, да источник обсирает(старых ,ни меня мне пох),а мне противно се.Брезгую этим.йап такого даже бить ни сталбы обоссалбы и в рот плюнул.Ровно.
Но, его наличие отбивает у меня охоту поделить ся с вами всеми,ктож знает когда мне снова «фанфары затрубят» а ниохота мне как ант-хохлядский »тикэ для сэбэ»мерность менять,пусть хоть что-то нематериальное останется тут,кроме содеяного для... а тут эта гнида всплыла...мне испытание,думаю пока над...
это чтоб вам понятнее было что к чему ;)

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 07 ноя 2018, 07:28

Ушел он. Здесь больше не появится. Ситуацию можно "сдать в арив'.Про руну не от шизотериков. Предположение. Раз возник вопрос хочу разобраться. Вопрос давно "висит". Периодически в разном виде возникает.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 07 ноя 2018, 07:33

Авдв...Добро....
Про Никитку Роме и др. участникам форума говорила ни раз и давно, бодьше года как...В личке правда...
Ну потому шо ни хотела его публично трепать-
он озвучивал Тя,Авдв, и Лега. На то люд и велся (я в том числе)...
Ни будь Никитки дибила на Конте-ни знала бы я этот форум,Тебя,Авдв, Рому, Раса.... Тех кто Ведает Сияния через (сквозь)Явь и БОГОВ РЕЦИ...

Vklmc

Сообщение Vklmc » 07 ноя 2018, 07:40

Roma писал(а):Ушел он. Здесь больше не появится. Ситуацию можно "сдать в арив'.Про руну не от шизотериков. Предположение. Раз возник вопрос хочу разобраться. Вопрос давно "висит". Периодически в разном виде возникает.

Ром, а нафига было Ялдаваофа терпеть год?
Вот он нашёл свою Кунс камеру на Кубане-там все дауны с глюками тусят...
Здесь,в теме верцев, разве бреду шизоциган место?
Чесслово, ни понятно-на кой хрен он те нужен был...

Vklmc

Сообщение Vklmc » 07 ноя 2018, 07:42

Он же ВеРа переглючивает и извращает. А это-зло

Vklmc

Сообщение Vklmc » 07 ноя 2018, 07:47

Насчёт Рун:думаю шо это максимально возможное по Яви графизо Потоков. Без начала и конца,без Времени...Зафиксировано,но ни совсем. Этап, кусок, часть проста...ИМХО

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 07 ноя 2018, 09:21

Нафига? а чтоб различать эзотерическую муть автогенератора в башке. Со стороны хорошо видно как мозг способен сам себя переврать многократно и выдать это за действительность. И перестать серъезно воспринимать подобные "радиопередачи", в том числе и у себя в башке. А тем более у "гуру".

Вернуться в «ВѢРЦЫ»