Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Жук

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Жук » 19 окт 2018, 19:16

Помню ты когда то писал что тебя учили "войне в ОСах" ...и когда древо снесли ты тоже почуял и написал. ..почему об этом Ни-ни?

Жук

Сообщение Жук » 19 окт 2018, 19:27

Про типы Со-знаний. ..ваше вопросов море. ...а они либо про реликт либо про херзнашо тут....Ведь весь мир воспроизводится изнутри наружу персональный морок туда же и он есть и души соразмерные есть

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 19 окт 2018, 22:13

Потому что сейчас это ни тогда.
все по другим правилам и даже это сегодняшнее -будет изменено. С пребыванием Свътла меняются действующие в системе Йарилы КОНЫ -другие доминанты в ходу. И то что было важно 7лет назад ,сегодня -нафиг никому ни нать-без толку. Изменилось все и меняется без устали. Каждый день-новый в бэйсе. Зайди на древо там есть об этом. Повторять смысла нет.
Хочешь быть асральным военом? Будь! Можешь даже лошадью Буденного! если охота...
тока Въры в этом- ноль. Въра- это жывот насущный а ни глюки по поводу картинок в голове. Но,каждый вибирает по себе..... Сознание- оно одно -то чем ты сейчас читаешь и думаешь. А состоит ,да ,из 9частей ,но этож как пальцы,каждый по отдельности-ни рука ни разу! Это как фазы взрыва : их 16 но взрыв то всего -один! И каждая фаза нифига ни взрыв вообще! Так и Сознание -одно! Шизотерики ипанулись на деталях и частях потому что первые им об этом желтые рассказали,а те детализируют «до состава молекул» все что есть, потому что картинку ни видят -ни видятни понимают они Сознание ежели им все 7 ихних составляющих по отдельности и по порядку ни показывать -ни Души для них нет ни Сознанания ни ваще ни чего. Таки вот «собачки павлова" в большинстве своем. Ну ажидва их наслушалась и -понеслась шизотерия по земле..и ты в нее по самые глаза и уши вляпался.... ну че те сказать? Дебилко ля...коли у людей учится ни желаешь а все вертуальным членом размахиваешь ака «мечь кладинец» потому шо положили на.
Жить по людячи вначале научись а уж потом человек в тебе решит нужна она тебе эта шизотерическая муйня или лучше пойти забор завалившийся поправить да покрасить....вот нихотел этого всего писать потому как «каждому свое» насуще ,да спрашиваешь же про невъсть что,пришлось...зла в этом нет а лишь раздражение потому что делаю ни то что считаю правильным и нужным,та и Miру на писанину об этом насрать с колокольни....» хобби» мать ево

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 19 окт 2018, 23:04

вот шо за хрень «души соразмерные есть»? ты млин хочь представляешь что такое человек с душей выходящей по размерам за пределы тела? и сколько такой чел в ноне протянет на улице живым? так отож... хню всякую мозгодрочную нести ни ума ни Души ваще ни нать-крапай все подряд что в башке безконтрольной вознакает и все дела ..хуже собаки ля
«изнутри наружу» геморрой воспроизводится,а у тебя прямо в мозги
все,завязываю с тобой возиться,придурок ты Никита и лечить тебя желания никакого нет

Жук

Сообщение Жук » 20 окт 2018, 05:06

Задаешь вопрос хуевыМ и неугодным становишься...не задаешь. ..тоже. ...как у тебя спрашивать то? По твоим меркам может и тупые вопросы ну так меня никто не учил как и большинство заходящих сюда. ..но если ты знаешь почему такие сложности и оскарбления. .. только приближенным или как?

Да я знаю что такое человек с Душой выходящей за пределы и тут тоже вопросов море почему сильное окисление идет в момент вкачки и кровь густеет что без валидола никуда. ..и можно ли без медикаментов кровь охлаждать и плазму холодной делать чтобы не горела ни кровь ни ка ни нейроны ....и главное как .... а наша светляков так и гасят..горят они ...и Да для меня насущно ни только забор поправить....потому что столкнутся наша с перебранкой. ...кто как. .а так хоть что-то в моменте всплывет. ..и то что озвучено проявлено тоже влияет на изменения в мире для каждого. ...и мне не страшно выглядеть для тебя как ты пишешь дебилко потому как по делам судят и ни ты будешь это делать. ..

А про изнутри наружу так это да потому как сознание родительскими шаблонами озвучивает мир для каждого индивидуально согласно личной истории и опыта взаимодействия с миром. .самый первый раз плюс минус повторение однотипных ситуаций . ..или опытом боли потому что позитив мы проживаем от и до. ..а от негатива сворачиваемся как улитки. ...

Я за себя отвечать привык и ты опять на меня предвзято нацепил другого человека.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 20 окт 2018, 13:36

Потому что от "да я знаю" и до "я за себя"- чистая шизофрения. Нет такого в реале ,в теле в крови в мозгах. Только в твоем воображении по поводу таких же фейковых ощущений. Есть ни только фантомные мысли но и фантомные ощущения и у здоровых людей они друг с другом никогда ни встречаются,а вот у больных.... Люди про насущное спрашивают а ты требуешь комментировать свои глюки-фантомы. А мне оно ни нать
“один шизофреник задаст такое количество шизофренических «прямых вопросов» что все умники мира не смогут на них ответить»(с) шизофреничные вопросы имеют ответ только и исключительно в воображении шизофреника,и каждый день они будут разными,эти «правильные ответы». такова сущность шизоида никитос,и только такая. «палка-это образ звизды написаный в вечности»(с) никита,шизофреник со справкой))

lss174

Сообщение lss174 » 02 ноя 2018, 20:59

Всем приветы,товарищ Бео,хорош уже народу справки выписывать,у тебя совета спрашивают а ты диагнозы ставишь,и нету уже никитки тута,он у тебя только в голове,не даёт покоя никак тебе,так шо у кого шиза тут ещё разобраться надо,иногда осчусчение што у всех,тока в разной форме

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 02 ноя 2018, 22:49

ух ты! :) а что еще можешь сказать? давай.... м?

lss174

Сообщение lss174 » 05 ноя 2018, 11:49

вот скажи-ответь будь добр как исправить детские глюки через которые думалка всё принимает и реагирует,и как на внемление переключиться,а то мозг рулит спасу нет,рефлексокабала :D

ведарод

Сообщение ведарод » 05 ноя 2018, 17:44

Vklmc (под чужим аком-друг подарил за ненадобностью, а от своего пароль забыла опять :oops: Ром,сделай новый пароль пож)
Iss 174,мозг ведётся на типа "важность" всякой не важной ерунды. Ты и твоя семья-эт важно. Остальное все фигня. Имхо.

lss174

Сообщение lss174 » 05 ноя 2018, 19:28

есть вещи которые висят фоном в сознании,и их даже не замечаешь,и через них формируется событийность,не та что хотелось бы,а убрать никак,даже осознать не всегда получается,так только ощущения какие то не совсем приятные

ведарод

Сообщение ведарод » 05 ноя 2018, 20:06

lss174 писал(а):есть вещи которые висят фоном в сознании,и их даже не замечаешь,и через них формируется событийность,не та что хотелось бы,а убрать никак,даже осознать не всегда получается,так только ощущения какие то не совсем приятные

Фоном это то,шо ты делаешь на автомате ни обдуманно? Ну да,а событийка как ослик за морковкой следом
В том и труд (поначалу) Души достучаться до Ка,чтобы Её,Душу заметил и услышал (среди леса автоматизма Душа почти не "слышна")
Да просто стараться делать все понимая что нужно именно тебе и зачем,а что " так принято и делают все"
Например обычная стирка:если ты льёшь в машинку кучу химии "в фоне"- то травишь Землю и Природу...Тем самым даёшь согласие на потраву себя,которую и получаешь. Все так делают (на самом деле ни все)-значит отключается понимание и соскакиваешь на автомат
По мне главное-постоянный вопрос себе,особенно в деталях:это МНЕ так надо или так ПРИНЯТО (кем то)
Так думаю,может и ни верно

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 06 ноя 2018, 01:32

lss174 писал(а):вот скажи-ответь будь добр как исправить детские глюки через которые думалка всё принимает и реагирует,и как на внемление переключиться,а то мозг рулит спасу нет,рефлексокабала :D

а ты для себя сначала реши что такое знание и что такое опыт :D и что такое глюки и чем они отличаются? а ваще отличаются ли нет ли и чем? и здесь расскажи... чтобы можно было понять кто ты такой и стоит ли с тобой разговоры разговаривать :P
и эта..уже разобрался у кого тут шиза? результат озвуч пжалста

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 06 ноя 2018, 11:34

phpBB [video]

phpBB [video]

"Черные дыры" - пузыри. Мы то тоже пузырьки в Явь выдуваемые?

Vklmc

Сообщение Vklmc » 06 ноя 2018, 12:02

Ром, благодарю :hi:

Вернуться в «ВѢРЦЫ»