Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Вйазъ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Вйазъ » 07 июн 2018, 09:24

О помощи не просили меня знач так прост случайно подкину инфу - со своей почты вбейте адресат почту ДЖ - Drevo-Jizni2012@yandex.ru напишите по регистрации (новая либо восстановление уже имеющейся) через некую Есю Морскую(контактное лицо) админы сайта в ручном режиме решат именно вашу проблему. Только будьте аккуратней с конфед. безопасностью далее и логин это ваш ник нейм. Научен на ошибке.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 07 июн 2018, 09:31

ТОР писал(а):Здравия всем! Вопрос хочу задать.. на древо не могу прорваться.
Беогорцъ ты написал КА на автогенерации у этого кадра...это значит "линза" перекошенная? Мне интересно взаимодействие с Потоками, как понимаю Сознание определяет "радиоволну приёма" в этом процессе КА ключевое звено, реал то что есмъ на самом деле,его реакции показатель того что рулит в человеке его "образ" Если реакции личнные ..жительские как тут взаимодействие с Потоками ? Как они проявляются в чем? Беохим? направленнлсть мысли ? Потоки бываю разные Родогаст интересно выразился сравнив их со стилями кунг-фу. .так и есть...кстати тут про Зеланда И филм Секрет обмолвились и объявив им анофему прошли мимо... у меня тут как раз Время принесло такой контакт..А ведь это как раз взаимодействие с Потоками , не знаю точно но думаю серые выкладывают козыри учат взаимодействию только не раскрывая информация с чем просто учат ТАК генерить Личные желания что бы они типа с помощью Вселенной исполнялись а на самом деле учат серому кунг-фу взаимодействию серыми Потоками превращая Души в огрызки. И учат хорошо схема настройки та же что и ты даёшь , разница в том что убирая Личное влияние на КА создается Возможность Естественного "приема" Свабола Воли, а там четкий алгоритм сгегеренный личной. . А так все так же перестройка Мровосприятия что корректирует Восприятие замена "неконтпктных поведенческих реакций" Понимание затем закрепить в поведении и изменить реакции КА, токау них КА нету ..
там кононы Вселенной она тока нейтральная...типа автомат кинь трёшеку -будет с сиропом зажал и кинул рубь будет скучной без сиропа...:)это для того что бы твое мнение увидеть.

Но все таки вопрос проявления Потоков в организме очень интересен. И по настройке Сознания- верное направление мысли?Жители как контачат? и вообще контакты разные наверное разница есмъ целостность Сознания направленное по определенному Осознанно ли хотябы основанному на Понимании вектору или подченненное переменчивым личинам? В этом отношении интересне рост Сознания от животного суженного личной позицией до более многомерного через Осознание -это "то что реально существует" для КА то на что он опирается в реакциях? Психологические законы тоже подозреваю действуют до определенного уровня Сознания? Так пока все и так сумбур. ..звеняй если путанно,мог накосячить.

Как я вижу - напишу.
Чем "ровнее" восприятие - тем ближе рисуемое из озвученных потоков к действительности. Когда инфа проявляется, то она связывается с алгоритмами вложенными воспитанием и то что по жизни челу удалось раскрыть в себе озарениями и трудами. Чем больше инфы - тем меньше в ней структуры видится. Чтоб ее использовать - нужно структурировать. Личностный контролер направляет ее сразу на всякие убеждения и сценарии в досознательный период вложенные в нейромясо. Чтоб вылезти из под его контроля нужно изрядно потрудиться. Плюс к тому научиться соединять поступающую инфу так как нужно Душе. Когда удается личность отодрать от восприятия не создавая обработку инфы на смысловых уровнях Души - получается подобный знакогенератор - ловящий из эфира и вываливающий "потоком сознания" на гора.

Зеланд ограничился мерностями социальных пирамид, изобретя "учение", которое позволяет получить желаемое, подключаяясь к их ресурсам. Хотя он и называет их маятниками, на самом деле использует их же смысловой уровень. "Получить желаемую миску" - такой вот уровень. Вольный творец по нашему - это уже тот кто СутьБа ведает и вполне осознает что ему в книге Души написано. Уровень миски неинтересен.
При контакте друг с другом мы по любому считываем всю осознанную и неосознаную структуры "яйца", но обычно отправляем на личностный фильтр, потому и бывает - "вот чую - человек лукавит, а за руку не схватить" или "душевный чел". При прямом восприятии становятся видны структуры сознания которые рулят тем с кем общаешься, даже те что он сам не осознает.
Сознание человеческое действует всегда во временной развертке - всегда есть смыслы цели в любой мыслишке и движении руки. Когда это начинаешь осознавать, понимаешь что сознание и туловище - хороший инструмент Души, т.е. его нужно настроить под Книгу Души, ее смыслы и труды. Тогда все сразу на свои места становится.

ТОР

Сообщение ТОР » 07 июн 2018, 09:55

Вйазъ
Вопрос к Бео,но обсуждение не исключает. Мы с тобой по Сознанию не определились.Обратимся к классикам, то наспех чего первое на глаза попалось.
.
AWDW
ПЁС . Если не возражаешь выскажу своё мнение : по вопросу №1, :!: у нас есть девять типов СО-ЗНАНИЯ, :!: в т.ч. и ПОД-СО-ЗНАНИЕ, как правило в п.с. мы храним не реализованные дела. мечты, мысли - это наш генератор мотивов, ДО-ЗНАНИЯ в этом мире, были книги, ВЕРА, допустимость, потом ПОСТ-РОЕНИЕ на основе внимания и восприятия и т.д. к ЗНАНИЮ. по №2. В мирах любой мерности есть, что познавать, но целесообразно при этом не забыть где у меня прошлое и где будущее, чтобы не двигаться затылком вперёд. Оптимальность числа измерений это где :!: моему СО-ЗНАНИЮ :!: комфортно и плотность ВОЛНЫ ВРЕМЕНИ высокая, типа хочется знать всё о бо всём и всё воспринимаешь.

Т.е. понимаешь МОЕМУ Сознанию?! не где то там мыслями..Что тогда по твоему Осознание,где оно происходит?
Вот ты пишешь
Со-знание это не твое внутрительное по типу суммарного микса мыслитетльного обьятия и усваиванной через КА интерпритируемой мозгом восьпринятой информаци переложенную на язык в слова. Со-знание есмь во всем а ты лишь мыслями определяешь где ему есть место типа оно двигается по мыслям а МiPы да ивсе где что то замыслено его содержат только улови попробуй мыли то эти прникни как говорится (а ктоже те даст то КА первый и зарубит все что ДУША насосала вот ее тунельность и определяет ширь твоей со-знательности)

то ты с чего вывел? человек проявляется не только в мыслях, мысли это просто результат твоего Состояния чего? Просто Состояния мозга? Но мозг это обширное понятие,а мы говорим о ментальной его части которую ты ограничиваешь просто мыслями,ведь есть твой внутренний образ/позиция(зафиксированная) исходя из которого действует КА ты получаешь новую информацию ..почитал о ВЪРЕ и ты же не стал сразу Върцем? начинается переукладка информации в соответствии с тем что ты понял и принял и ты меняешься Весь информационно! Это что в тебе поменялось? мысли твои изменились почти сразу это подвижный слой который если не закреплён практически просто шелуха которая не может ничего подсвечивать, поменялся внутренний образ,КА начал отдавать другим установкам предпочтение, а значит ты стал по другому "светить" и контачить с другими Потоками. Это в идеале,а на практике,есть переходная фаза,когда КА трудится то по новому,то постарому и это зависит от внутреннего Состояния, которое есть суженное до "я" ,которое расширяется через уменьшение "я"...или нет?..мля,вот сейчас подумал о проявлении Потоков,как различить это у тя психологический глюк или это тебя серость имеет? Потому шо уж очень контрастные состояния бывают..как сука раздвоение личности с противоположными устремлениями и такой сидишь и смотришь и видишь что то пиз8ц какой-то а изменить нет сил. Йа это объясняю сужением Сознания,когда Восприятие сужается до животных потребностей и все вот эти Наши понятия они в нем отсутствуют..ну или присутствуют чисто в номенале ни на что не влияя,да и умственные способности на нуле...ладно заканчиваю..чет мат один в голове.

ТОР

Сообщение ТОР » 07 июн 2018, 09:55

Про нейтральность Вселенной то про тренинг такой для тех кто хочет внутренней реализации, мне товарищ один рассказал, йа заинтерисовался и начал рыть, захотелось разобраться что под этим, там и часть как в фильме "Секрет" и трансёрфинг реальности,но лишь часть, по рассказу
и результат присутствует..ввиде денег правда, а для меня такие штуки ..хлебом не корми дай поковыряться,потому что те приёмы что они используют очень похожи на наш подход,только там ээ..односторонняя связь,сделал-получил материальное проявление,а мы получаем Информационный ответ-Образы, так вот вот это их -Сделал очень интересно,они как йа понял настраивают Сознание,хотя они так не говорят,просто в тёмную навязывают определённый образ мыслей,закреплённый на практике. Вот йа провожу параллели накидывая схему движения с учетом поступившей информации, в понятной мне форме, отбросив их "идеологическую" составляющую...короче сам подход.

CВАРХЪ

Сообщение CВАРХЪ » 07 июн 2018, 09:59

"Личностный контролер направляет ее сразу на всякие убеждения и сценарии в досознательный период вложенные в нейромясо"

Ром, прости что не по теме... Но от этой фразы волосы дыбом..

С таким отношением к Жизни... А кощи тогда - это кто и как они мыслят? Хуже того что ты написал - не могу представить. Но если вы верцы - хорошие, и есть кощи - плохие - то что у НИХ тогда в головах?

Куда еще хуже-то?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 07 июн 2018, 10:07

Плохих хороших нет, только факты. К кощам лучше не лезть - в лучшем случае помрешь, в худшем Душе трындец. Они и втыкают много поколений в сознания "рычаги" управления и их смыслов, чтоб рабы бегали за морковкой. Все что хочется мне сделать с кощами после осознавания того как и куда это все происходит лучше не говорить и не показывать. Плохенько может стать. Но то не моего уровня труды. Слава Вышеню, он уже в спектре Ярилы имеется...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 07 июн 2018, 10:12

ТОР писал(а):Про нейтральность Вселенной то про тренинг такой для тех кто хочет внутренней реализации, мне товарищ один рассказал, йа заинтерисовался и начал рыть, захотелось разобраться что под этим, там и часть как в фильме "Секрет" и трансёрфинг реальности,но лишь часть, по рассказу
и результат присутствует..ввиде денег правда, а для меня такие штуки ..хлебом не корми дай поковыряться,потому что те приёмы что они используют очень похожи на наш подход,только там ээ..односторонняя связь,сделал-получил материальное проявление,а мы получаем Информационный ответ-Образы, так вот вот это их -Сделал очень интересно,они как йа понял настраивают Сознание,хотя они так не говорят,просто в тёмную навязывают определённый образ мыслей,закреплённый на практике. Вот йа провожу параллели накидывая схему движения с учетом поступившей информации, в понятной мне форме, отбросив их "идеологическую" составляющую...короче сам подход.

Так правильно, они используют суть мысли как "квантового проявителя". Т.е. в потенции закидывают требуемый "образ" к которому притягивается событийность.. Помнишь про наблюдателя, который из квантовой суперпозиции достает частицу, устанавливая детектор подходящей топологии в нужном ему месте? Подобная технология. Темнят потому что смыслы сам понимаешь какие....Да и сам Зеланд использовал техники для достижения цели известности и обогащения. Поводыри разве истинные смыслы раскроют?

CВАРХЪ

Сообщение CВАРХЪ » 07 июн 2018, 10:13

"Про нейтральность Вселенной... Сделал-получил"...

Тор... Тьма это тьмучая. "нажми на кнопку, получишь результат"... Беги от этого... Кто в это влип - про них поговорка "к-ого-ток у-в-яз..."
каждое нажатие на кнопку - использование Богов... Чем ты жмешь-то - и где?... А боги - не любят, когда их используют, и таких нажимателей - ведут к вершинам нажимания - а потом открывают люк в полу...

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 07 июн 2018, 10:18

Благо лепийа те Тор! Йа кстати как то пропустил жирный абзац у тя - хотя откоментил его но куда делось не понял.Не ты не понял маненько)) поглобальней над картину представить мысль это ткань мироздания а не пререгатива Человека не токма его и со-знание не только он обращает на себя осозновая самого себя в нем а также и все вокруг что есмь могущее бысть и не бысть восьпринято имеющемся у него. И вспомни в МiРах где человек Душа тело не нужно, где Дух - ДУША не нужна и вот подходим к Со-весть. Занят ща - пока так.

ТОР

Сообщение ТОР » 07 июн 2018, 10:19

Klim писал(а):ТОР Здравый будь!

Попробуй зайти на ДЖ сказали те учётку там активировали ежли чего напиши модерам. Вопрос перенеси туда ежли охота

И тебе здравия! благодарю.

Татаяна

Сообщение Татаяна » 07 июн 2018, 10:30

Вйазъ писал(а):О помощи не просили меня знач так прост случайно подкину инфу - со своей почты вбейте адресат почту ДЖ - Drevo-Jizni2012@yandex.ru напишите по регистрации (новая либо восстановление уже имеющейся) через некую Есю Морскую(контактное лицо) админы сайта в ручном режиме решат именно вашу проблему. Только будьте аккуратней с конфед. безопасностью далее и логин это ваш ник нейм. Научен на ошибке.

Благодарю, Вйазъ! Попробую.

ТОР

Сообщение ТОР » 07 июн 2018, 10:38

Roma писал(а):
ТОР писал(а):Про нейтральность Вселенной то про тренинг такой для тех кто хочет внутренней реализации, мне товарищ один рассказал, йа заинтерисовался и начал рыть, захотелось разобраться что под этим, там и часть как в фильме "Секрет" и трансёрфинг реальности,но лишь часть, по рассказу

Так правильно, они используют суть мысли как "квантового проявителя". Т.е. в потенции закидывают требуемый "образ" к которому притягивается событийность.. Помнишь про наблюдателя, который из квантовой суперпозиции достает частицу, устанавливая детектор подходящей топологии в нужном ему месте? Подобная технология. Темнят потому что смыслы сам понимаешь какие....Да и сам Зеланд использовал техники для достижения цели известности и обогащения. Поводыри разве истинные смыслы раскроют?

Меня тут сам принцип перестройки интерисовал,провести анологии с собственной событийностью и понять её причины.

ТОР

Сообщение ТОР » 07 июн 2018, 10:41

Вйазъ писал(а):Благо лепийа те Тор! Йа кстати как то пропустил жирный абзац у тя - хотя откоментил его но куда делось не понял.Не ты не понял маненько)) поглобальней над картину представить мысль это ткань мироздания а не пререгатива Человека не токма его и со-знание не только он обращает на себя осозновая самого себя в нем а также и все вокруг что есмь могущее бысть и не бысть восьпринято имеющемся у него. И вспомни в МiРах где человек Душа тело не нужно, где Дух - ДУША не нужна и вот подходим к Со-весть. Занят ща - пока так.

так сейчас ты меня вообще запутал...Давай с мысли,ты вот сейчас это написанное думал,формулировал это мысль?Что значит ткань Мироздания? Ты с информацией не попутал? Просто в мыслях это мы люди так воспринимаем, а вообще говорено было про Образы и т.д....

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 07 июн 2018, 10:43

Дык чем меньше привязан к вещам-результатам -тем быстрее достижим результат. Там же у них описаны правила нормальной динамики мышления и создания пространственно-временных узелков нужных событий. Ну и опять же "открыть шлюзы" для нужной инфы без фильтров убеждений. Эмо к нулю, восприятие чистить - норм. И свои смыслы вложить. Кому бабло по душе - то быстро поднимается. У тебя видимо смыслы немного другие:))) Потому и надо зрить результат по другому.

ТОР

Сообщение ТОР » 07 июн 2018, 12:08

Roma писал(а):Дык чем меньше привязан к вещам-результатам -тем быстрее достижим результат. Там же у них описаны правила нормальной динамики мышления и создания пространственно-временных узелков нужных событий. Ну и опять же "открыть шлюзы" для нужной инфы без фильтров убеждений. Эмо к нулю, восприятие чистить - норм. И свои смыслы вложить. Кому бабло по душе - то быстро поднимается. У тебя видимо смыслы немного другие:))) Потому и надо зрить результат по другому.

Ну я честно сказать о зеланде только слушал в общи чертах, фильм Секрет когда-то смотрел,я больше ореинтировался по рассказу знакомца моего.Смыслы ихние мне понятны и я свой "выбор" сделал не в этом дело,хотя интересно чего их ко мне приблизило в событийности? Вот ты понимаешь, что интересно ? Раз оно Время принесло контакт,значит не просто так? Своё то отношение должно быть выработано на Понимании ситуации...взаимодействие с потоками и их проявление в в тебе в твоей событийности,это ведь тоже "результат" твоего Состояния?Т.е. твое состояние обеспечивает контакт с определёнными Потоками которые определяют твою Событийность и через Событийность можно понимать косяки своего Состояние..или нет? Или моё представление о Потоках не правильное? Опять же есть ещё Лег который может тебе показывать...
есть проблемы умозрительные! потому что кроме этого об этом у меня ничего нет...которые мешают продвижению,способствуют серому контакту и они не решаются несколько лет,хоть попытки были..и хули? Как это Сознательно Гармонично изменить? Ответа нема. Хождение по кругу который год.Службы? плохо стали получаться..нет настройки и это разъедает сказывается моя внутренняя раздробленность,которая меня уже задолбала.:))как там попаболь настигает неминуемо(с) типа того ага, то гений то чмо ... А йа такой, что мне понять нужно..Поэтому обращаю внимание на способы управляемой событийности...бо чего то у меня в голове(надеюсь не в Душе) не хватает.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»