Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Вйазъ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Вйазъ » 13 окт 2017, 10:09

drk писал(а):ТОР иногда нестоит искать ПОДВОХА ..

ДРК - И видить чего нет)) ;)

drk

Сообщение drk » 13 окт 2017, 10:23

Вйазъ писал(а):
drk писал(а):ТОР иногда нестоит искать ПОДВОХА ..

ДРК - И видить чего нет)) ;)

Ага;)))

ТОР

Сообщение ТОР » 13 окт 2017, 10:30

Ну не претендую на последнюю инстанцию, написал своё виденье и Объяснил почему именно так вижу. Но если для некоторых этого нет, что же здесь поделаешь? Каждому - своё.:)

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 13 окт 2017, 10:41

Тор а кто это некоторые? они есмь здесь?)

ivanovsmarsa

Сообщение ivanovsmarsa » 13 окт 2017, 11:55

Вйазъ писал(а):
ivanovsmarsa писал(а):Иван ты эт ... тормози)) хаха- ты скакал скакал на коне - заспаный и тут тя качнуло да крик раздался) "..эй бей в мишень..." - вскинул ты лук и зарядил калчан да не туда)) хахаха. :lol:

Сказал как вижу все эти терки, непонятно мне зачем здесь. хотя в принципе, в целом пофиг, но часто мешает читать тему, засирается левым.

ivanovsmarsa

Сообщение ivanovsmarsa » 13 окт 2017, 11:57

KrugSva9 писал(а):
Вйазъ писал(а):
ivanovsmarsa писал(а):Неужто сама Кудесница написала сей отзыв.

а ты не следак случаем? воняет. Всех женщин форумных под эту кудесницу подписал. Правильно Бео выше говорил, что ты ряженый.

ТОР

Сообщение ТОР » 13 окт 2017, 12:22

Вйазъ писал(а):Тор а кто это некоторые? они есмь здесь?)

Ты вначале пойми, что ты узнать хочешь? И для чего? Выяснить что хочешь? Потому что есть мой пост и есть на него ответы и есть Ники, два и два сложить не трудно, чего спрашивать? :?
Допишу, ай вот меньше всего хочу выяснять Личные Отношения. А вот поделиться своим видинием вопросов и обсудить это с удовольствием. Просто надо помнить о читающих этот форум поэтому отвечать и задавать вопросы надо четко и понятно.

Ну и о Чистоте подумать....

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 13 окт 2017, 13:34

ТОР писал(а):
Вйазъ писал(а):Тор а кто это некоторые? они есмь здесь?)

Ты вначале пойми, что ты узнать хочешь? И для чего? Выяснить что хочешь? Потому что есть мой пост и есть на него ответы и есть Ники, два и два сложить не трудно, чего спрашивать? :?
Допишу, ай вот меньше всего хочу выяснять Личные Отношения. А вот поделиться своим видинием вопросов и обсудить это с удовольствием. Просто надо помнить о читающих этот форум поэтому отвечать и задавать вопросы надо четко и понятно.

Ну и о Чистоте подумать....

Добро Тор - пустые непонятки ни к чему - проехали -что мне над было йа увидел.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 14 окт 2017, 18:12

Roma писал(а):Природы в городе маловато. Хотя домик удалось начать строить и садик растет:) Главное пофигизм к системе вырос изрядно и здоровья добавилось.

Здоровье, да, заковыка. Как к тебе природа относится, об этом я спрашивал. Как реагирует на тебя? Далеко за срок ушел по круголету?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 17 окт 2017, 16:20

ну вот и добре..нашли Руно.
а «выяснять отношения» сейчас «на руси» национальная забава,если ни заметили..все сми только об этом,когда прямо когда косвено но всегда ставится во главу,хоть политики хоть здоровья и песен тем более. интересно узнать что вы об этом думаете...что думают жители понятно -выясняют,все везде всегда во всем, а Върские? (последних три страницы -в аванс)
Думаю что это важный вопрос,ответ на который многое показывает и .....
а да,Лютозаръ..природа-это прилагательное..пересмотри што спросил..

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 17 окт 2017, 18:59

Здравь будь Бео!

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 17 окт 2017, 19:22

БЕОГОРЦЪ Здравъ Будь,Йарость и раздражение..как различить?Ты как то баял,что Йарость на Духе,а Духъ это Сiла,но Она всё одно как то проявляется биохимически как и раздражение..второе этот чье?мозготворное?типа следствие Гнева неправедного или это перекос системы из-за давлеющих обстоятельств с невозможностью вырулить в ладное состояние?и ещё..как это переводить Злость в Сiлу?Терпение и Труд всё перетрут(с)?порой так "перекрывает",что хоть ложкой режь этих сук.

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 17 окт 2017, 19:31

.

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 17 окт 2017, 19:39

БЕОГОРЦЪ писал(а):ну вот и добре..нашли Руно.
а «выяснять отношения» сейчас «на руси» национальная забава,если ни заметили..все сми только об этом,когда прямо когда косвено но всегда ставится во главу,хоть политики хоть здоровья и песен тем более. интересно узнать что вы об этом думаете...что думают жители понятно -выясняют,все везде всегда во всем, а Върские? (последних три страницы -в аванс)
Думаю что это важный вопрос,ответ на который многое показывает и .....
а да,Лютозаръ..природа-это прилагательное..пересмотри што спросил..

думаю "столбить" себя (относить Ся) на непонятном т.е. не восьпринятой тобой инфе в полном ее объеме для адекватного понемания "чтож на самом то деле происходит и куда ведет" и как с этим быть и быть ли вообще - мож ну его нафик. Сообразно этому Вы - яснять - искать во вне - правды не имея своей сверки - правильной - по "основе-сути" возникшего-происходящего -и потенции во грядущее и еще к этому над найти себе место и примерить это отношение (указать) комуто уже заняв "свое"- не зыбывая про разного себя в тот или иной момент и разную событийность. Типа в итоге всем все раздал (соотнес) и сам пристроился. в Ладу внутрях и рядом во вне начинает ладится с бородой да при РОДне в чистоте и какие либо сношения с отношениями тут и рядом в поле не сидели вообще мимо - прежде всего понемание которое от думать как минимум.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 17 окт 2017, 21:01

Слава Богам как то отводит от этого "выяснения"..чё понту,всё равно каждый при выяснении останется при своём,а нервы и ладность палишь..игры личин и личностных хотелок на основе социальных шаблонов,что в этом Живого или Светлого?другое дело когда кто то переступает грань дозволенного-путает "мягкое с теплым" и еси не встрять,то можно в грядущем или будущем из-за этого "встать ногами в жир",но то индивидуальное по событиям и соразмерости сiл.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»