Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
ВЪЗОРЪ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение ВЪЗОРЪ » 06 авг 2020, 18:31

Сва-порядок мiроустройства,а не тупо пространство..ты себе мультики крутишь,а других в невежестве изобличаешь..свабода и свобода ваще разное диаметрально..вот с тебя сейчас и прёт свобода-света обода(ограничение),а тебе талдычат о СваБоДе..да мозги маргариновые твои понять тебе не дают о чем речь тогда шла..тебе даже "заиц" на пальцах по системному алгоритму показал как оно приРоде есмь,а ты всё тарахтишь,выдавая кизяк коровий за мармелад..пздц!

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 06 авг 2020, 18:48

Количество "степеней свободы" зависит от осознанности. Созависимости от людей, вещей, событий говорят о неосознанности и однозначно снижают. Вольный ты или нет - только в башке определяется. События и внешние условия - результат действия настроек в башке. А всему Мера только одна - растишь ты Душу или в пепел сжигаешь.
Жидве не ведома вольность, потому она и прибита к законам, каганом установленным, и на нас натягивать стараются это. Когда принял их законы за единственно верный порядок - начинаешь искать как их обойти. И кажется что нужна эта самая свобода. А это вообще другая система мер и весов. Чем меньше ею себя мяряешь тем меньше вопросов о свободе возникает.

Родич

Сообщение Родич » 06 авг 2020, 20:11

ВЪЗОРЪ писал(а):Сва-порядок мiроустройства,а не тупо пространство..ты себе мультики крутишь,а других в невежестве изобличаешь..свабода и свобода ваще разное диаметрально..вот с тебя сейчас и прёт свобода-света обода(ограничение),а тебе талдычат о СваБоДе..да мозги маргариновые твои понять тебе не дают о чем речь тогда шла..тебе даже "заиц" на пальцах по системному алгоритму показал как оно приРоде есмь,а ты всё тарахтишь,выдавая кизяк коровий за мармелад..пздц!

Взоръ, меня уже достало повторять, что я не изобличаю других в невежестве и т.п., и меня интересует, какого хрена ты и тебе подобные пытаются меня поймать на том, ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ????? Заёбывает.
Вам что, своего мнения не достаточно? Моё вам зачем? СВА-порядок мироустройства... Допустим. Что меняет это? Из этого можешь пояснить- где тут мой косяк? Ты считаешь по другому- докажи. Пока кроме пены в стакане ничего не вижу с вашей стороны.
Докажите, что Возможностей больше = СВАБоДы меньше. Только и всего...
Или не нужно больше на три листа тут изъяряться в том, что я не прав...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 06 авг 2020, 20:13

Ну тут ты не вкурил различие сутей. Сквозь личность то не узреть.

Родич

Сообщение Родич » 06 авг 2020, 20:36

Рома, я понимаю, что они хотят сказать. Но получается, что я за Ваньку, а мне за Маньку...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 06 авг 2020, 21:29

Потому что не воспринимаешь как есть, а окрашиваешь отношением. Ду Мать - не только свое пропихивать, а видеть суть в словах других и присоединять к озвучке своего Образа. НаПравьЛеНие общее.

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 06 авг 2020, 21:32

Тема ВѢРЦЫ.
По ВѢрски - чем Возможностей больше -тем свабоды -меньше.

А у него: "Возможностей больше, свабоды -меньше.Фигня короче...."
"Фигня короче...." ©Родич

пока ты САМ не допрёшь почему это не "Фигня короче...."© - тебе никто не объяснит почему тако

А ВѢрским йасно . И тем кто не ВѢрский, но Наша - тоже йасно, потому как в крови есмь.
ищи... можт у тя тоже что-то есть
но учти - "из жопы не возьмёшь"

в ВЪРА никто силком не тянет

Tvera

Сообщение Tvera » 06 авг 2020, 23:03

Родич, как социальная личность ты прав. А для восхождения ДУШИ по Златому Пути в силу способностей и ограниченостей ДУШ - неа. Перечитал бы этот форум, времени у тя похоже полно..

Родич

Сообщение Родич » 06 авг 2020, 23:05

Пересу:Да отцепись ты от меня.... я ж тя не учу, что тебе нужно делать? Чего ты мне указываешь, что мне делать-то?Я тебя не просил. Успокойся! Я просил доказать всего лишь высказывание "Свободы меньше-возможностей больше"-что по вашему ... откуда ТЫ знаешь, что по Верски, а что не по верски?Ты Верец? Пока что ты Перес ... де Куэльяр ... Но говоришь от Верцев. Это как? Говори тогда от того, кто тебе это сказал...Кто это сказал?
Объяснить так ещё Никто и не сподобился... даже не для меня, а вообще. Понятно и по нормальному.

Родич

Сообщение Родич » 06 авг 2020, 23:07

Tvera писал(а):Родич, как социальная личность ты прав. А для восхождения ДУШИ по Златому Пути в силу способностей и ограниченостей ДУШ - неа. Перечитал бы этот форум, времени у тя похоже полно..

Честно,Твера... Мне не важно то что я прав. Но мне не понятно бля, почему это так, как вы считаете. Вот и всё. Я всего лишь хочу понять. Но не вижу логики

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 06 авг 2020, 23:48

"почему это так, как вы считаете"

(подчеркнул ВЫ)
есть Наша и есть не Наша
Наша так считаем
а ты не Наша, хоть и прихорашиваешься под Наша
вот и весь коленкор)))

"проверка на вшивость" считай была

Родич

Сообщение Родич » 07 авг 2020, 01:21

)))))) Перес, ну вот за что благодарю, так за настроение. Ты меня таки заставил посмеяться в этот вечер. Благодарю, честно...
Не прошёл я, выходит, твою проверку. Теперь мир?

Заицц

Сообщение Заицц » 07 авг 2020, 02:04

Родич, это как определенные народы не могут мыслить образами, как негры не бывают учеными - так и до тебя не доходит то, что некоторым и обьяснять не нужно, им это с детства понятно.

Родич

Сообщение Родич » 07 авг 2020, 09:12

)))))))) может это наоборот, не ко мне относится?
Ты мне пытаешься пропихнуть то , что сам объяснить не в состоянии! Задумайся. Объясни, а затем и поговорим. Добра

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 07 авг 2020, 09:20

С 4 разных спектров тебе дали схожую инфу. Ты не воспринимаешь. Причину непонимания ищи в себе.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»