Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Татаяна

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Татаяна » 04 авг 2020, 16:19

Вот очередное подтверждение того, что доказывать что-либо другому - безсмысленное занятие. До каждого дойдёт в своё время. Как вы пытались на Дереве доказать Родичу что он не прав (и да... цитату его сранья ни разу не привели) , так и я пыталась доказать тут вашу неправоту. И что вышло? Далеко до адекватности про которую ты, Беогорцъ, писал. Хотя конечно можно сказать, что я не догоняю...
Ладно. Спасибо за предупреждение. Пойду я.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 04 авг 2020, 19:14

Родичъ писал(а): Обоснуйте, где я сру или срал. Слова ваши - ложь.

"ты меня убедил,я включаю голову и ломаю ей тебе нос"(с)
Родичъ писал(а): Возможностей больше, свабоды -меньше.Фигня короче....

Как это? Возможностей больше-Свабоды больше... тако понятно. Можешь прояснить?

Родичъ писал(а):
Жека писал(а):шо имеется ввиду под шизиками? чужие и бастарды или больные на голову наши люди?

Не заморачивайся так )) Живите, люди, и радуйтесь. Много уже умствования с перегибами пошло. Делай по Душе. От сердца. Не пропускайте возможности... Да, как по мне, так чем больше Конов, тем меньше тумаков... К описанному ранее. Все одно не переубедили. Как по мне: Возможностей больше=Свабоды больше. И только так.

Родичъ писал(а):
възоръ писал(а):вся твоя СваБоДа невежество есмъ для БОГОВЪ,но без неё и Люди разношерстные не нужны со своими прибабахами,поэтому егда Осознание приходит,гдеты,ктоты и Кто твой iсток ,в какие условия попал,имея возможности лишний раз думаешь и просчитываешь шаги своих дел,что бы другим не навредить и что бы встроилось в творение Боговъ ЛАДНО,а не "и тааак сойдет!" (с).

"Ты навредил уж тем, что хочется мне кушать...". Привет от Системы ))
И "сколько в круг вы не садитесь, все в музыканты не годитесь" - Привет от Ведающих...
)))))))))))))

Родичъ писал(а):
Жека писал(а):Прикиньте щас Челъ (с четырёхдольной машинкой) смотрит на нас (двухдольных)...
Родичъ, как думаешь у Богов много возможностей по сравнению с людьми?

Не хочу тебе говорить за то, что не знаю... Думаю, у них больше возможностей. У Богов. Я еще ни одного не видел и не слышал. Как будет шанс-обязательно твой вопрос задам. Вопрос классный...Вот давай банально по примеру в Яви: у кого больше возможностей: у листка бумаги, или у собаки? А свободы? Женя, говорить можно все, что угодно... Ага...Что кто-то
с шизой, что кто-то тупой - однобоко как-то. Ложь это. Все понимают, что шизиков здесь нет, среди нас. ;)
Я Вот пример пока не увижу, так словам не верю. Хоть сутьевое, хоть какое...Я могу пример показать. Могу помочь... Мне все равно кто меня кем мнит и считает...Я себе цену знаю. Знаю, что могу, и что не могу. Если что не знаю - сердце слушаю. Это не шиза. Советую делать так же, и будет тебе Счастье...
Я не учу никого. А может и не прав я. Все может быть...

Родичъ писал(а):
AWDW писал(а):"не могу понять, когда Бог Имеет меньше возможностей, чем человек. Вот и всё. Чувствую, что это не так."
"Не можешь срать-не мучай жопу"(с)
А в отношении "чувствую так" так член и палец проктолога в жопе чувствуется одинаково,и лед и пламя температурой в 750°с и выше чувсвтуются -ни отличишь. Много много таких чувств... весьма зыбкая основа для нормального человека-мужика. Но если ты шизик или педик -то вполне. Как бабе. Им хватает.
И в теме о Богах речи ни было,речь была о трех и четырех дольномозгих. А у Богов ни возможности а Коны.

за возможности Богов меня Женя спросил. Речь была.
У трёх и четырехдольномозгих структура быть может "Рой" ... Отсюда, при жидких мозгах, единство в множестве. Аки пчелы. Отсюда возможностей больше, Свабоды меньше.
По Алексееву...
Вот так мне понятно.
Что скажешь?

http://drevo-jizny.ru/forum/bogi-i-bogi ... =910#29213 ... в общем отсюда тебя понесло на "броне",тебя пытались остановить,но тыж лиа! срал..тыж выше всего этого.да "родичь"?!и дело ни в том что ты AWDW дедом назвал,а в том что ты не в ту калитку походу давно зашёл..тебе с веркой -"полынью" и никиткой потаниным в одной палате лежать упоротыми барбитурой надо.йа уж молчу о том что ты вообще выложил как тебя зовут,жаль адрес не написал-санитаров бы вызвал.так что всё по чесноку "родичь",можешь дальше воду возить,раз в башке маргарин за место мозгов.

Родич

Сообщение Родич » 04 авг 2020, 21:42

Благодарю тя, Взоръ, что собрал все мои посты и сюда перенес. Я их опять прочитал и.... нет тут того, о чем вы мне предъявляете. Никакого сранья тут нет.Всё правда. А ты опять урок повторяешь свой, один раз ты меня уже оговорил по поводу крады...Теперь пытаешься второй. ЗАЧЕМ?
Более разговаривать на тему эту не хочу и не буду.
Ответь мне только на этот вопрос.

Родич

Сообщение Родич » 05 авг 2020, 22:31

Ффух, выдыхаем...
Ну, здорово, что тишина... Можно опять попробовать поговорить нормально.
Вот мой вопрос так как эта тема наиболее часто посещаемая- чем можно почистить кровь от воспаления? Что Предки ели, чтоб воспаление снимать (кроме куркумы)? Смотрел недавно одного врача, говорит, что воспаление это застой, а нервы постоянно генеря боль вызывают воспаление... До конца разобраться я не смог, но думаю, что в этом есть что-то. Меня люди многие просят дать совет из славянских методик, как лечить суставы. Я думаю, что нужно что-то есть из трав или фруктов. Кто может что сказать по поводу.?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 06 авг 2020, 08:13

Дык у предков таких болезней и не было. Я думаю КА сбоит из-за накопленной поколениями дури в башке.

Заицц

Сообщение Заицц » 06 авг 2020, 10:04

Родич, ты как ребенок, ейей. Когда у тебя большие возможности, откуда взяться свободе? Простой пример: ты обычный горожанин-насельник. Захотел в праздник напиться, залезть с головой в фонтан, поорать-пошалить в главном парке или площади города - по большому счету тебе ничего не будет, так, административка да ночь в тигрятнике. А теперь представим, что ты мэр города и сделал все то же самое... Усекаешь? Ютуб, увольнение, общественное порицание и тд и тп. Тут главное понять, что с ростом возможностей пропорционально растет отвественность за сделанное - и последствия сделанного тоже становятся куда более серьезными. Нормальный человек (нормальный, повторю) с ростом возможностей начинает куда более взвешенно принимать решения, потому что осознает выросшую ответственность и серьезные помледствия этих решений.Вот и все. Это ж очевидно, Родич. Маленькому же человеку все по барабану, отвественность минимальная, последствия тоже по большому счету касаются только его самого - твори, что хочешь. Гуляй, рванина, короче. Как-то так...

Родич

Сообщение Родич » 06 авг 2020, 11:56

А кто говорил об ответственности??
Было две переменных: свобода и возможности.
Ты вставил уже третью-последствия (читай ответственность) .
Ты не прав

Родич

Сообщение Родич » 06 авг 2020, 11:58

Тот же мэр с твоего примера может покупаться в фонтане, а может и в соседней квартире, через ОМОН и т.п. ... а обычный житель?
Я не говорю об ответственности. Я говорил о свободе и возможностях.
Получается, тот же мэр более свободен, так как у него больше возможностей.

Tvera

Сообщение Tvera » 06 авг 2020, 13:44

Ну и каким боком мер к идущим в ВЪРУ? Лет десять назад завертелось у мя в башке - а что там у нас до христианства то было. На первом попавшемся "околоведическом"сайте в комментариях под статьёй - негативное упоминание о БЕОГОРЦЪ попалось. Тут же нагуглился Кубанский форум и всё..больше ни у кого инфу и не искала. Вот только ща зарегистрироваться решилась. Читай Родич,трудись, наскоком не получиться. На твой вопрос ответы дадены, как и на мои , ещё детские...даже не ожидала такого.. и пользуясь случаем благодарь те БГРЦЪ за всё. И ДимКе за песни и полезные мне ролике на ютуб. И Кудеснице за наше бабье..

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 06 авг 2020, 14:42

"Заиц".. Може ну его на*?ты чё решил исправить его понимание?сломано чё то в башке у чела-пускай идет куда шел.

Заицц

Сообщение Заицц » 06 авг 2020, 17:34

Родич писал(а):А кто говорил об ответственности??
Было две переменных: свобода и возможности.
Ты вставил уже третью-последствия (читай ответственность) .
Ты не прав
ты пипец. Возможности и порождают ответственность и последствия, я сюда ничего не вставлял. Если ты этого не понимаешь, то ты либо слишком юн, либо просто не дорос до этого. Ну или туп, но я бы не хотел так думать.

Заицц

Сообщение Заицц » 06 авг 2020, 17:42

Tvera писал(а):Ну и каким боком мер к идущим в ВЪРУ? Лет десять назад завертелось у мя в башке - а что там у нас до христианства то было. На первом попавшемся "околоведическом"сайте в комментариях под статьёй - негативное упоминание о БЕОГОРЦЪ попалось. Тут же нагуглился Кубанский форум и всё..больше ни у кого инфу и не искала. Вот только ща зарегистрироваться решилась. Читай Родич,трудись, наскоком не получиться. На твой вопрос ответы дадены, как и на мои , ещё детские...даже не ожидала такого.. и пользуясь случаем благодарь те БГРЦЪ за всё. И ДимКе за песни и полезные мне ролике на ютуб. И Кудеснице за наше бабье..

Мэр то может и никаким боком к верцам, но аналогия нормальная. Смотри,у мэра возможностей больше, правильно? Но что свободней, легче - вершить только свою судьбу или ворочать тысячами насельников, где поневоле начнешь думать, как бы не впороть косяка (это если правильный человек у кормила, естественно)? Вот то то и оно. Родич, ты все только о развлекухе думаешь. Вот, мол, возможностей дохрена, чо хочу, то и ворочу. Да вот только жизнь - это ж тебе не вечное детство в заднице.

Заицц

Сообщение Заицц » 06 авг 2020, 17:43

ВЪЗОРЪ писал(а):"Заиц".. Може ну его на*?ты чё решил исправить его понимание?сломано чё то в башке у чела-пускай идет куда шел.

Да молчу я, молчу.

Родич

Сообщение Родич » 06 авг 2020, 18:00

Заицц писал(а):
Tvera писал(а):Ну и каким боком мер к идущим в ВЪРУ? Лет десять назад завертелось у мя в башке - а что там у нас до христианства то было. На первом попавшемся "околоведическом"сайте в комментариях под статьёй - негативное упоминание о БЕОГОРЦЪ попалось. Тут же нагуглился Кубанский форум и всё..больше ни у кого инфу и не искала. Вот только ща зарегистрироваться решилась. Читай Родич,трудись, наскоком не получиться. На твой вопрос ответы дадены, как и на мои , ещё детские...даже не ожидала такого.. и пользуясь случаем благодарь те БГРЦЪ за всё. И ДимКе за песни и полезные мне ролике на ютуб. И Кудеснице за наше бабье..

Мэр то может и никаким боком к верцам, но аналогия нормальная. Смотри,у мэра возможностей больше, правильно? Но что свободней, легче - вершить только свою судьбу или ворочать тысячами насельников, где поневоле начнешь думать, как бы не впороть косяка (это если правильный человек у кормила, естественно)? Вот то то и оно. Родич, ты все только о развлекухе думаешь. Вот, мол, возможностей дохрена, чо хочу, то и ворочу. Да вот только жизнь - это ж тебе не вечное детство в заднице.

Заицц... Да откуда вы всё это берете?? Одна говорит, что на Беогорца чуть ли не наезжаю-защищает...ты вообще меня не знаешь, утверждаешь, о чем я думаю. Ты что, телепат? Нет, ну серьёзно...
При чем тут это всё? Я не спорю по поводу последствий за содеянное... да просто не об этом речь была, люди!!
Больше возможностей=больше свободы...АУ!!!
ЭТ УЖЕ ПРИЗНАЛИ, когда Беогорцъ переключился с темы Богов на дыухдольных и четырёхдольных.
ЗА ОТВЕДСТВЕННОСТЬ НЕ ГОВОРИМ.
Нахрен спорить вообще?

Родич

Сообщение Родич » 06 авг 2020, 18:03

СВА БО ДА - Читаю как : пространство, богами данное... Чем оно больше, тем больше у вас возможностей- это же логично. И наоборот. Какая разница в ответственности? Она присутствует и в большом , и в малом. Просто каждому своё...

Вернуться в «ВѢРЦЫ»